Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15476 2017-12-07 18:58:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анончик, прости за нескромный вопрос, а деньги она с тебя брала? Или это, ткскзть, демоверсия программы?
Просто это на развод похоже.

Да. У нее тогда такая штука (индивидуальная программа и сопровождение по интернету) стоила то ли 700 то ли 1000 рублей. Когда я отказалась продолжать, она предлагала вернуть деньги, но я забила.

Анон пишет:

не было фразы "На первую неделю отменим тебе молочку"?

Не, такой не было. Там, в целом, просто были расписаны нормы ПП, но подбесило именно вот эта вот уравниловка при заявленном индивидуальном подходе. Но может это и я не права и просто не понимаю. Хз.

#15477 2017-12-07 20:07:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

в своей предыдущей версии она была замужем и с двумя детьми  :trollface:

а кто предыдущая версия?

#15478 2017-12-07 21:21:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

в своей предыдущей версии она была замужем и с двумя детьми  :trollface:

а кто предыдущая версия?

энергомаш на жж, у кустосрачей в теме было

#15479 2017-12-07 21:39:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

NL разрешен в РФ, что такое? Получается у нее это? Молодец, уважаю.
Зашквар - это быть нищеебом в 21 веке.

#15480 2017-12-07 21:41:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Зашквар - это быть нищеебом в 21 веке.

А это-то к чему?

#15481 2017-12-07 21:45:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А это-то к чему?

А к тому, что если NL ей навар приносит, то чем плохо им заниматься?
Зашкварная работа это та, которая не приносит доход.

#15482 2017-12-07 21:50:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

в РФ много какого говна разрешено, начиная от арбидолов, заканчивания лечебным наложением рук через интернет. Меньшим говном они от этого не становятся, а те, кто их активно впаривает как самые-пресамые средства лечения или оздоровления не становятся меньшими мудаками.

#15483 2017-12-07 21:53:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

в РФ много какого говна разрешено, начиная от арбидолов, заканчивания лечебным наложением рук через интернет. Меньшим говном они от этого не становятся

Говном с чьей точки зрения? Это субъективное мнение, а на него можно и нужно класть большой хуй, если оно тебе не выгодно.

Анон пишет:

а те, кто их активно впаривает как самые-пресамые средства лечения или оздоровления не становятся меньшими мудаками.

Они не мудаки, если их деятельность укладывается в рамки действующего законодательства.

#15484 2017-12-07 21:57:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

впервые слышу, чтобы мудачность измерялась УК :lol:

#15485 2017-12-07 21:59:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

впервые слышу, чтобы мудачность измерялась УК :lol:

Впервые слышу, чтобы она измерялась чем-то еще.

#15486 2017-12-07 22:05:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

ну тогда сюрприз! законы - это не про этику )

#15487 2017-12-07 22:10:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ну тогда сюрприз! законы - это не про этику )

А этики не существует. Этика - это чисто частные пожелания "сделай мне хорошо".

#15488 2017-12-07 22:13:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

А этики не существует. Этика - это чисто частные пожелания "сделай мне хорошо".

а столько людей щас в гробу волчком, включая герра канта, потому что анон на форуме фигнюшку порет.

#15489 2017-12-07 22:14:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а столько людей щас в гробу волчком, включая герра канта, потому что анон на форуме фигнюшку порет.

Фигнюшку с твоей точки зрения? Океюшки. Пусть крутятся, испытываешь проблемы с деньгами? Так беги быстрей, устраивай турбину ГРЭС, деньги будешь с трупа лопатой грести.

#15490 2017-12-07 22:20:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

NL разрешен в РФ, что такое? Получается у нее это? Молодец, уважаю.
Зашквар - это быть нищеебом в 21 веке.

ты уже это говорил. не помогает.

#15491 2017-12-07 22:21:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Так беги быстрей, устраивай турбину ГРЭС, деньги будешь с трупа лопатой грести.

а ты чего нервничаешь-то так, анон? этак я к тебе скорее майнить побегу, чем к ним!

#15492 2017-12-07 22:23:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ты уже это говорил. не помогает.

Кому?

#15493 2017-12-07 22:26:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как же я ненавижу людей, которые приватные споры и приватную переписку бегут выносить в днявочку, причем не анонимно как на холиварке жалуются на ближних своих, а с указанием "гада гадского", обсирают в компании, порождают мерзкие сплетни, поскольку люди несут свой негатив про тебя гадкого дальше и все это в закрыточке, чтоб ты не дай Бог не прознал и не явился вопросить какого хера. А потом няшно дружат с тобой и улыбаются в глаза да строят непонимающее лицо на твой вопрос чего это тебя те и се не любят и неадекватно на тебя реагируют.
Знаете что самое забавное? Это когда такая особь прокалывается с приватом и забывает, что тебе кое что хорошо бы не видеть никогда, и в поисках поста про какую-то фигню натыкаешься вот на эту прелесть.
Ников не будет. Кто склонен к подобному ебаническому поведению и сидит тут тот себя узнал. Скандалить тоже не буду, дело прошлое.
Просто я понял, что мое терпение кончилось. Человек меня своей истерией и неадекватом заебал. Не так казалось бы и много общались, а я заебался. Пусть другие терпят эту ебанину и прощают. Да не знают когда перемкнет лапушку и она высрется агрессивно и что там лучше с ее агрессией делать. Поставить на место или проигнорить снисходительно. На что она среагируют с восторгом, а на что решит обсирать везде где сможет. Просто надоело. Взрослый человек либо умеет себя вести либо не стоит времени. Перевоспитывать можно только детей и только своих. Остальные пусть катятся лесом и играют в Гамло с перепадами настроения там.
Высказался и полегчало.
Почему тут? Потому как это дайри юзер.

#15494 2017-12-07 22:36:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

выбесил юзер Лес и Эльфы.
при чем с первого взгляда днявка вроде норм

Отредактировано (2017-12-07 22:36:30)

#15495 2017-12-07 22:36:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит Лили Поттер. Отписаться что ли уже.

Плюсую. Раньше ее было интересно читать, но она скатилась в какое-то опизденелое самолюбование на рекламной площадке. И ее менторский тон заебал.  (есличовдруг, я про ту, которая тренер по фитнесу)

+1 Бесит менторский тон, самолюбование и пиздеж про то, что ее сетевой маркетинг чем-то отличается от остальных. Ничем он не отличается по своей сути, кто хоть раз в это дерьмо вляпывался, тот поймет. Отдельно бесят порошки и гораздо больше косметика. Дело в том, что Марина как-то выкладывала фото и описание своей уходовой косметики. Так вот не знаю, что с порошками, но с косметикой - я в жизни не поверю, что она со своего люкса перешла на это говно.

#15496 2017-12-07 22:42:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Зашквар - это быть нищеебом в 21 веке.

"Зашквар" - слово из лексики уголовников. Какая разница, что им не нравится в 21 веке?

#15497 2017-12-07 23:10:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Плюсую. Раньше ее было интересно читать, но она скатилась в какое-то опизденелое самолюбование на рекламной площадке. И ее менторский тон заебал.  (есличовдруг, я про ту, которая тренер по фитнесу)

Тренер из нее, как из говна пуля. Она даже отжаться пять раз не может, какой она тренер вообще?

Да и с формой у нее последний год, не меньше, только посты о том, как она снова, вот опять, вот в пятый раз начинает делать "совершенно новое тело мечты", только ни фоток из зала, ничего больше нет, одни старые коллажики. Раньше она этим залом по пять раз в день спамила и селфи всякими оттуда, а сейчас все "новое тело" и "потом покажу".

Отредактировано (2017-12-07 23:10:52)

#15498 2017-12-07 23:13:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

И еще о тренерстве. Она худела, в общем, тупо тем, что ничего толком не ела. Для нее фрукты - жидкие конфеты, помидорку после 4 часов дня - нини, гречка на обед - жуткий разврат. Там никаких мышц, вообще никаких, вот и весь хваленый спорт. Я не к тому, что все должны быть большими качками, нет, но даже у совсем тонких-звонких на фитнесе мышцы немного прорисованы. У Марины - ничего не прорисовано было, когда я ее видел, просто худющая орторексичка.

#15499 2017-12-07 23:44:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она даже отжаться пять раз не может, какой она тренер вообще?

Чооооооо? Серьезно??

#15500 2017-12-07 23:45:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И еще о тренерстве. Она худела, в общем, тупо тем, что ничего толком не ела. Для нее фрукты - жидкие конфеты, помидорку после 4 часов дня - нини, гречка на обед - жуткий разврат.

Дык, это...она тогда вскоре поправиться должна? организм же будет каждую крошку запасать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума