Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15426 2017-11-30 04:03:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Намекните хоть, что за маман.

Плюсую, о ком речь вообще?

#15427 2017-11-30 10:26:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Устраивать такой баттхёрт, называть мужа идиотом, дочку дурой, сидеть реветь - это как-то тупо. Либо так уже на грани срыва мадам и может взорваться от криво стоящего горшка на подоконнике.

Я на нее подписана. Она уже больше недели мучается с защемлением седалищного нерва, а это пиздец как больно, знаю по себе, и на днях писала, что даже лежать не может уже. Естественно, от постоянной боли ее срывает от любой мелочи.

#15428 2017-11-30 10:40:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Естественно, от постоянной боли ее срывает от любой мелочи.

И это нихрена её не оправдывает.

#15429 2017-11-30 10:46:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Естественно, от постоянной боли ее срывает от любой мелочи.

И это нихрена её не оправдывает.

Да, некрасиво, но я могу ее если не оправдать, то по-человечески понять. У всех бывают хуевые периоды, когда себя сложно контролировать по объективным причинам.

И про электросушилки:

А о сушилке для обуви я мечтаю столько, сколько в этом гребаном Крыму живу. У нас когда-то была. Милое дело, хоть и свет мотает! Но здесь их не купить, сколько не ищу. Наверное, слишком тепло считается, для сушилок.

Отредактировано (2017-11-30 10:47:57)

#15430 2017-11-30 11:08:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

да зачем сушить-то обувь, неподходящую по сезону, если ее не планировалось вообще надевать?

Чтобы она не стояла мокрая и не завонялась? И что это вообще за квартира, где одна батарея и нет полотенцесушителя, например?
Вообще ситуация, когда мамаша не удосужилась померить на дочь обувь прошлого сезона (это вообще-то обычное дело, что у детей очень быстро растет нога и постоянно приходится новую обувь покупать, каждый сезон, да), а просто достала и типа давай, вперед - это дичь. То, что она бросила мокрую обувь просто стоять в коридоре - тоже как-то эээ. То, что муж затупил - бывают тупые мужики, бывают мужики, которых жена приучила ничего не делать, особенно с ребенком. Что с конкретно этим мужиком мы не знаем, но мамаша там ебанутая очень. Похожа на типаж, который сам себя заебывает своим же идиотизмом, а потом все вокруг виноваты, а он в позе "я такой крутой босс, но меня окружают идиоты".

#15431 2017-11-30 11:10:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А о сушилке для обуви я мечтаю столько, сколько в этом гребаном Крыму живу. У нас когда-то была. Милое дело, хоть и свет мотает! Но здесь их не купить, сколько не ищу. Наверное, слишком тепло считается, для сушилок.

Ну да, дикое место Крым, ни сушилок для обуви, ни батарей, ни обогревателя не купить... а по почте заказать не судьба.

#15432 2017-11-30 11:11:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Первая же ссылка в Гугле: https://kerch.tiu.ru/Sushilki-dlya-obuv … e;c2683234

#15433 2017-11-30 11:13:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

а, по-моему, это не дичь, а нормально, когда человек болеет - ждать, что за ребенком доглядит супруг. но тут конечно сразу возникает образ клинически тупого затюканного мужа, который из ботинок вообще ест

#15434 2017-11-30 11:18:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а, по-моему, это не дичь, а нормально, когда человек болеет - ждать, что за ребенком доглядит супруг.

Тут такая штука, как у них в семье это все устроено. К примеру, я бы очень удивилась, если бы мой муж не смог справиться с такой ситуацией. Просто потому что у нас догляд за ребенком поделен поровну. Если я сплю утром, а встает муж, я вообще не парюсь, потому что знаю, что если что прям совсем неразрешимое, он придет и спросит, а в других ситуациях справится без меня, он все умеет и знает, где что лежит.
Но бывают семьи, где муж это такой спец.зверек, которого к детям не подпускают, он делает только то, что жена ему скажет и вообще "не мужское это дело, но иногда можно, если жена скажет, где что поставила с вечера". Довольно часто к такому поведению сами жены же и приучают, когда все сами-сами, а потом истерика, что все сами-сами, а муж ничего не может без команды.

#15435 2017-11-30 11:21:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а, по-моему, это не дичь, а нормально, когда человек болеет - ждать, что за ребенком доглядит супруг. но тут конечно сразу возникает образ клинически тупого затюканного мужа, который из ботинок вообще ест

да, нормально. И раз у неё постоянные боли, я даже могу понять срывы и бесячку.
Только почему муж-то сразу клинический идиот?

Короче, просто неудачная ситуация, из разряда обычных, которые случаются со всеми. И рассказана она через призму подзаебавшейся матери. А тут уже выводы сделали про всех: та сука ебанутая, тот идиот патологический...

#15436 2017-11-30 11:45:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Короче, просто неудачная ситуация, из разряда обычных, которые случаются со всеми.

Ну, анон не внес, что это хронически больная, заебавшаяся тетка. Как картинка вне контекста, выглядит и правда ебанутой теткой, ен просчитывающей свои действия.

#15437 2017-11-30 11:50:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Чтобы она не стояла мокрая и не завонялась?

да, пусть лучше мамкина обувь стоит мокрая и заванивается, ей же вообще никогда из дома выходить не нужно, а ребенкину нужно просушить в первую очередь, даже если ее не планируется надевать :lol:
но по правде, я тоже не пойму, в чем там проблема с батареей - даже если она там одна на всю квартиру, у нее прекрасно помещается две пары обуви

Анон пишет:

А тут уже выводы сделали про всех: та сука ебанутая, тот идиот патологический...

вот я тоже охуел с того, как по одному совершенно обыденному посту бросились лихо раздавать диагнозы

Отредактировано (2017-11-30 11:52:00)

#15438 2017-11-30 11:53:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

да, пусть лучше мамкина обувь стоит мокрая и заванивается

Да не, ваще я имела ввиду, что любую обувь бросать мокрую не гуд. Надо обе пары сушить.

Анон пишет:

по одному совершенно обыденному посту бросились лихо раздавать диагнозу

Честно говоря, после поста про "нигде в Крыму не купить" я все же сомневаюсь.

#15439 2017-11-30 13:47:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А о сушилке для обуви я мечтаю столько, сколько в этом гребаном Крыму живу. У нас когда-то была. Милое дело, хоть и свет мотает! Но здесь их не купить, сколько не ищу. Наверное, слишком тепло считается, для сушилок.

О, ну да. В Одессе есть, а в Крым не довозят. То ли Крым теплее, то ли санкции и на сушилки распространяются.

#15440 2017-11-30 16:20:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

что вот в Зеленограде есть вариант на погулять

Уверен, автору поста от этого полегчало прям.  :hmm:

Ага. В Москву ездить не могу, игры не люблю, но вы приезжайте меня развлекать.  :facepalm:

#15441 2017-12-01 01:26:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ага. В Москву ездить не могу, игры не люблю, но вы приезжайте меня развлекать. 

Да где там развлекать-то? Там "погуляю по Зеленограду". Не хочешь в Зеленоград - не приезжаешь.

#15442 2017-12-01 02:25:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не хочешь в Зеленоград - не приезжаешь.

Пиздец, давайте ещё к постам "погуляю по МОСКВЕ" писать "а ты приезжай в Питер". В Омск, сука, сгоняй. Нет, ну не хочешь, не гоняй, конечно.  :facepalm:

#15443 2017-12-01 03:07:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

вы реально из мухи пытаетесь раздуть слона. Я не знаю, может, эта Сойка какая-то ебанашка, но данный конкретный камент максимум невтемен, нет там "вкрай ебанутости" и "а ну-ка приезжай меня развлекать" и т.д.
и ваще Зеленоград уже несколько лет как официально Москва, хех

#15444 2017-12-01 16:04:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сойка, сдристни.

#15445 2017-12-01 17:08:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну ваще, справедливости ради скажу, доехать из Зеленограда в Москву немного быстрее, чем допустим, из Люблино в Сокольники.

#15446 2017-12-01 17:18:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну просто если один живет в Люблино, а второй в Сокольниках, то встречаться потусить они скорее всего будут где-нибудь в районе Тверской, чтобы обоим удобно добираться было.

#15447 2017-12-01 18:36:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Нну, в Сокольниках парк прикольный! Прошлая кобыла девушка Несмертного жила как раз в Люблино (не впритык к метро), и Несмертный бывало, у нее ночевал, то есть добирались мы куда то там из одной точки периодически. Ну вот ареал гуляний как раз имел вид типа Сокольники, Царицыно, Лосиный Остров и прочие живописные места.
ну и да, Джо живет в зеленограде, так что вполне ответственно могу сказать- ну не дофига это от Москвы, вообще не дофига.

#15448 2017-12-01 19:59:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Так то ж со знакомыми тусоваться - я б к друзьяшкам тоже поехал хоть из Троицка в Долгопрудный. А тут - совершенно незнакомый человек. Ну и нафиг это надо, если общение не выгорит и захочется через 15 минут свалить?

#15449 2017-12-01 20:44:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну и нафиг это надо

Не, ну так то конечно я лично зх, хотя вкусы у всех специфичные бывают, знавал я фанатов развирта, которым было не влом гонять дикие (с моей точи зрения) концы чтоб туснуть с незнакомцами. Выгорит не выгорит можно примерно решить в переписке ДО встречи (хотя, не гарант конечно, но). Я тут вписываюсь исключительно за мировую справедливость в том ракурсе, что Зеленоград это не анклав за ядерной пустыней, сплошь населенной гигантскими скорпионами. А то так говорите, будто это тайга какая то....

#15450 2017-12-03 19:58:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Честно говоря, после поста про "нигде в Крыму не купить" я все же сомневаюсь.

Тут видишь как... Если на пороге не лежит - значит, в Крыму этого нет. Просто потому что ее сильно нервирует тот факт, что Крым стал российской территорией, и она не хочет напрягаться и что-то искать, ей проще пожаловаться, что в этом вашем Крыму ничего нет с тех пор как он стал российским.
Странно, почему она раньше не купила сушилку?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума