Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#13501 2017-08-03 21:54:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

На земле нет, в дайрях - почти да =(

ну так  вылези из дайрей и иди в авиацию, в которой нет этих сабжей. жизнь идет не  в интернетах

#13502 2017-08-03 21:57:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Там уже обсуждали, что если тебе норм сидеть в одних трусах с ебанашками, то ты, анон, не лучше.

Это не есть истина, анон. Это опять-таки чье-то суждение, частное.

Пока что я вижу только одну ебанашку с антифа головного мозга - тебя. Если ты не понимаешь, что так ты позоришь тех, кого хочешь защитить, флаг тебе в руки.

#13503 2017-08-03 22:12:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне ваша авиация не всралась ни на полшишечки, я говорил уже. Эти уже всех заебали своей техноеблей и нацидрочерством.
Я принёс пост потому, что подозреваю мошенничество и пиздеж. Про то, что в дайри нормальных нет, никого кроме этой компании уебков, писали аноны не я.
Мне что сабжи на самолетики ебуться, что машинки, хоть что,  менее гадкими они не станут.

Неистово плюсую!

Спасибо, анон.
Дайрипидовки, мнящие себя крутыми мужиками со стальными яйцами, в реальности наверняка те еще кошелки, которые и вякнуть не смеют. Блеют овцами, как дерзкочикая Додо.

#13504 2017-08-03 22:14:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Эти уже всех заебали своей техноеблей и нацидрочерством.

Меня например не заебали. Значит уже не "всех".

Анон, если вокруг тебя все пидарасы, а ты Дартаньян, может тебе выпилиться из дайрей и вообще из Сети? Жить сразу станет легче.

#13505 2017-08-03 22:19:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

У тебя зашквар? сходи охладись, чтоб самому как ебанашка не выглядеть
нацидрочерство еще не признак мошенничества, даже ебанашка Грисис в откровенном мошенничестве не замечен вроде, одно с другим в кучу не вали

#13506 2017-08-03 22:21:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

вангую савочку

#13507 2017-08-03 22:23:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Грифис сидит в своем уютненьком и не отсвечивает, не пытается делать вид, что он нормальный и адекватный.

#13508 2017-08-03 22:26:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Грифис сидит в своем уютненьком и не отсвечивает, не пытается делать вид, что он нормальный и адекватный.

а ты эталон нормы определять  взялся? то, что  люди каким-то делом занимаются, еще никого хуже не делало. глядишь, дурь выветрится

#13509 2017-08-03 22:27:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

вангую савочку

Я не один тут, кому от сабжей блевотно.

#13510 2017-08-03 22:28:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

С Гриффисом кстати общаться вполне можно. На разные темы, никакого нацидрочерства. Мне это главное. Пока человек мне не пропагандирует, мне похуй, на что он там дрочит. хоть на битцевского маньяка.

#13511 2017-08-03 22:29:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Грифис сидит в своем уютненьком и не отсвечивает, не пытается делать вид, что он нормальный и адекватный.

янп, если Грифис вылезет куда-то с  объявлением о продаже , ну  скажем, куклы или чего там  еще, этот пост тоже  сюда носить будем?

#13512 2017-08-03 22:29:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Их дурь не выветрится, они самоподдрачивают своими делами. И с каких пор полетушечки делом стали? Им бы работать пойти, а не дрочить на всякую херню.

#13513 2017-08-03 22:32:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анонче, они вроде  не побирушничают,  денег ни с кого не просят, мож и работают, я  не знаю. Но на что-то же они летают? Это не копейку  стоит, так что работа есть какая-то

#13514 2017-08-03 22:34:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

хейтер, ты  уже сплясал сегодня не хуже пациентов. сам-то не понимаешь, что своим  поведением позоришь то, что защищаешь?
бомбит у  тебя - ну сходи  просрись лично сабжу, может полегчает. скажи ему какое он гавно
или по делу тут скажи. а то сову на глобус  натягиваешь...

#13515 2017-08-03 22:38:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Их дурь не выветрится, они самоподдрачивают своими делами. И с каких пор полетушечки делом стали? Им бы работать пойти, а не дрочить на всякую херню.

Анон, внезапно все они работают. А какое увлечение иметь человеку - тут ограничитель только уголовный кодекс.

#13516 2017-08-03 22:43:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

А ты откуда знаешь, работают или нет? У одной в днявочке хуй проссыш, чем она зарабатывает,  дру гая то и дело скулит, что денег нет. Или ты из тех, кому с ними вместе срать не западло?

#13517 2017-08-03 22:45:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Или ты из тех, кому с ними вместе срать не западло?

А если это так? :teeth:

#13518 2017-08-03 22:46:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А ты откуда знаешь, работают или нет? У одной в днявочке хуй проссыш, чем она зарабатывает,  дру гая то и дело скулит, что денег нет. Или ты из тех, кому с ними вместе срать не западло?

да я  понятия не имею, чем они зарабатывают, и их самих не знаю, но сейчас загуглил сколько стоят эти ваши полеты. Стоят они дохуя. Плюс все эти аэродромы в  ебенях,  до которых еще надо на что-то доехать. Так что логика подсказывает, что чем-то зарабатывают на это. А чем это уже не мое дело, если не нациебством и не нарушают УК

#13519 2017-08-03 22:50:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

А если это так?

Ну сам знаешь, анон, что от тебя тоже дерьмецом пованивает.

#13520 2017-08-03 22:54:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну сам знаешь, анон, что от тебя тоже дерьмецом пованивает.

Нет, ты не угадал, от меня пованивает сейчас только диоровским Пур Пуазон. В душ сходил, а он сука все равно держится. Ну может быть еще пеной для ванн эйвоновской.

#13521 2017-08-03 22:57:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анончик, я всё ещё тебя жду!

Простите за оффтоп =(


Сорре, анон, я тут весь в пореаловых проблемах, но я помню и напишу как только хоть чуть-чуть разгребусь).

По поводу летчика, я что-то пропустил: на чем он публику-то катает?
Может дядька на пенсии, консультирует, а то и пилотирует опытные образцы, плюс на выходных на аэродромной цессне желающих катает - и небо и прибавка в бюджет, однако. А про дайриполуебок и знать не знает, сомневаюсь, что они перед левым мужиком зиговать удумали.

Отредактировано (2017-08-03 23:05:50)

#13522 2017-08-03 23:01:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, принесший пост, доказательств, что они мошенничают, у тебя нет. По ссылке на это вообще ничего не указывает. Это первое. Второе. Аноны с авиацией, даже если вам адово противна дайри-фашня, в чём я вас отлично понимаю, здесь-то не они лично катать будут. А про того лётчика, который будет, вы ничего не знаете. Про его политические воззрения тоже. Ну и с чего бугурт-то, блин?

#13523 2017-08-03 23:05:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, принесший пост, доказательств, что они мошенничают, у тебя нет. По ссылке на это вообще ничего не указывает. Это первое. Второе. Аноны с авиацией, даже если вам адово противна дайри-фашня, в чём я вас отлично понимаю, здесь-то не они лично катать будут. А про того лётчика, который будет, вы ничего не знаете. Про его политические воззрения тоже. Ну и с чего бугурт-то, блин?

как боженька  смолвил!  все  по  полочкам разложил

#13524 2017-08-03 23:10:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да и доказательств фашизма нет. потому это "ну конечно, Гитлер же хороший" выглядит вообще хохмой.

Фапать на ту или иную историческую эпоху и являться носителем идеологии - две большие разницы.

#13525 2017-08-03 23:13:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Противно, что они хорошенькими будут тем, кто у них там покатается. А они фашня хуже миакори. Та хотя бы не претворяется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума