Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#13351 2017-07-24 21:26:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Какое говнище мамонта!  И яснее нихуя не стало.
За четыре года года она разосраться сто раз со своей сожительницей могла. И пруфов не прибавилось.
А у кого-то все печет.

#13352 2017-07-24 22:03:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кого там несостоятельным сочли?
В дневнике собака поясняет Ятенше, что фотографии с медиаплатформы у ней. Туда билет стоит двенадцать косарей, в випзону еще больше. Инфа на сайте самолётом есть. Чтоб я был таким нищебродом.

#13353 2017-07-24 22:56:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

К слову, а что вообще Пес тут всплыл то? Что зародило интерес к персоне?

Какой-то анон бякнулся об ейнуйю подружайку.

#13354 2017-07-24 23:15:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, меня уже года 3 вопрос мучает: Пёс чёрного цвета и Пёс-предатель - разные юзеры или один? И если разные, то, кажется, оба чем-то таким знамениты, срачами какими-то?

#13355 2017-07-24 23:18:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

К слову, а что вообще Пес тут всплыл то? Что зародило интерес к персоне?

Эту персону с поразительным упорством стараются впихнуть в разные темы. Зачем, не знаю. То ли сама она это делает, то ли у людей личное.

#13356 2017-07-24 23:18:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Началась сказка про белого бычка. Который раз этот вопрос задают?
Это разные юзеры. И в крупных срачах не замечены. Просто подбешивают.

#13357 2017-07-24 23:20:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

То ли сама она это делает, то ли у людей личное.

И то, и другое, анон. Пес и сама себя вбрасывает, и, как я уже писал, Глист иногда его вбрасывает в свою тему, когда она оживляется. Переводит стрелки.

#13358 2017-07-24 23:42:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Никто не знает, как помогать кошкам, и только консола в белом пальто стоит красивая.

помогать животным
consolo
consolo
подхожу; критически
на семинаре одна заводчица, усевшись рядом, сразу же сообщила, что она помогает бездомным животным.

ок, я не против отчислений, если есть что отчислять. у меня вот была покупка племенной пары с доставкой через Атлантику, и ни одного котёнка пока ещё нет.

но я против того, чтобы помощь понимать узко.
даже не перечисляющий ни копейки в помощь животным заводчик или просто ответственный владелец делает свой вклад в то же дело.

Проведу аналогию: за что платят пени? За упущенные выгоды. Если бы договор соблюдался, пени бы не было, а так не пришли в бизнес деньги, не были вложены в дело — будьте добры компенсировать.

По тому же принципу нельзя сказать, что заводчик никак не содействует борьбе с беспризорностью. Напротив; племенные коты даже на дачах у заводчиков не гуляют сами по себе. Это минус сколько нежелательных котят? То-то.

Продолжим тем, что, реализуя котят, заводчик способствует культуре ответственного владения животными. Начиная с банального: деньги уплОчены, значит, лечим, а не выкидываем, стерилизацией, и заканчивая отбором лучших семей для пристройства производителей-ветеранов за символические деньги или задаром.

Добавлю ещё, что я, например, вовсе не молчаливый наблюдатель, и, если таксист или специалист по регулировке окон жалуются на вискас, я не только постараюсь их отговорить от такого кошачьего рациона, но и дам на пробу лучшие лакомства для их кошек. Может, благодаря этому окажется меньше больных желудком животных, а таких, будем честными, не всегда понесут лечить, могут выкинуть на улицу. Кроме того, я не скрываю от случайных собеседников, какую поддержку они получат от заводчика и, соответственно, чего лишатся, покупая животных на "птичке".

http://consolo.diary.ru/p213268028.htm

#13359 2017-07-24 23:47:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

А что не так в посте то? Поясни хоть.

#13360 2017-07-24 23:51:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон просто напоминает, что пес сам себя вбрасывает, бякается об глисту и активно пиарит на холиварне:

это очень смешно  =D

Анон пишет:

Аноны, меня уже года 3 вопрос мучает: Пёс чёрного цвета и Пёс-предатель - разные юзеры или один? И если разные, то, кажется, оба чем-то таким знамениты, срачами какими-то?

совершенно разные и вроде бы даже не знакомы. пёс-предатель в основном известен тем, что у него в каментах запрещено в смайлы  :blabla:

#13361 2017-07-24 23:52:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

вот с этого я лолнул

Анон пишет:

По тому же принципу нельзя сказать, что заводчик никак не содействует борьбе с беспризорностью. Напротив; племенные коты даже на дачах у заводчиков не гуляют сами по себе. Это минус сколько нежелательных котят? То-то.
Продолжим тем, что, реализуя котят, заводчик способствует культуре ответственного владения животными. Начиная с банального: деньги уплОчены, значит, лечим, а не выкидываем, стерилизацией, и заканчивая отбором лучших семей для пристройства производителей-ветеранов за символические деньги или задаром.

первое - тупо, второе - наивно.
Дохуя котов и котят породистых выкидывают, не лечат, отдают кому попало и усыпляют, когда те становятся неудобны. Особенно племенной брак.

#13362 2017-07-25 00:11:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и, если таксист или специалист по регулировке окон жалуются на вискас, я не только постараюсь их отговорить от такого кошачьего рациона, но и дам на пробу лучшие лакомства для их кошек. Может, благодаря этому окажется меньше больных желудком животных

Чё-т чсв через край. емнип, первого кошака она угробила, а на примере второго внизапна взялась всех учить, какнадо.

#13363 2017-07-25 00:56:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

емнип, первого кошака она угробила

тебя память подводит O_o
у первого кота была опухоль челюсти, что ли, да и возраст почтенный, консола его долго лечила, но потом пришлось усыпить, т.к. ничего уже не помогало

Отредактировано (2017-07-25 00:58:40)

#13364 2017-07-25 00:58:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

и, если таксист или специалист по регулировке окон жалуются на вискас, я не только постараюсь их отговорить от такого кошачьего рациона, но и дам на пробу лучшие лакомства для их кошек. Может, благодаря этому окажется меньше больных желудком животных

Чё-т чсв через край. емнип, первого кошака она угробила, а на примере второго внизапна взялась всех учить, какнадо.

ну, анон, если у меня с кем-то зайдёт разговор о кошачьих кормах, я тоже посоветую кормить не вискасом, а нормальным кормом. Для этого не надо быть ветеринаром в третьем поколении или заводчиком с рождения. Если ты знаешь эту инфу, почему бы ей не поделиться, когда речь идёт о здоровье животного. Она же не в магазине к людям цепляется "вы чо это вискас покупаете, дураки штоле?!"

#13365 2017-07-25 01:00:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Если ты знаешь эту инфу, почему бы ей не поделиться, когда речь идёт о здоровье животного. Она же не в магазине к людям цепляется "вы чо это вискас покупаете, дураки штоле?!"

"Дам на пробу" выглядит примерно так на мой взгляд. Как будто она пакеты корма с собой возит и втюхивает, как в каком-нибудь сетевом маркетинге.

#13366 2017-07-25 08:59:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Что значит, кстати, "дам на пробу"? Пару килограммов даст, чтобы грамотно и постепенно переводить на новый корм и в течение пары-тройки недель следить за результатом?
Или даст одну-две порции, чтобы кота с непривычной еды пронесло поносом, и таксист подумал "нахуя мне такое щастье да за такие деньги"?

#13367 2017-07-25 11:27:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Про авиацию: накопить на полет с инструктором не то чтобы какая-то особенная проблема, если долго околачиваться в определенных кругах, то примазаться к сборке цессны тоже можно, но вот мне интересно, ppl за столько лет дрочева оно-то хоть получило?

Аноне, ты втемный, или так, совсем чуть-чуть?

#13368 2017-07-25 15:45:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноне, ты втемный, или так, совсем чуть-чуть?

Анон в ленивом поиске подходящей авиашколы, так что пока ничего особенного сообщить не могу).

#13369 2017-07-25 17:41:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон в ленивом поиске подходящей авиашколы, так что пока ничего особенного сообщить не могу).

Вот же блин)) Но я бы с тобой всё равно обсудил тему, ибо таких людей днем с огнем...

#13370 2017-07-25 20:46:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот же блин)) Но я бы с тобой всё равно обсудил тему, ибо таких людей днем с огнем...

Мне казалось, что авиация - это весьма распространенный упорос). Анончик, оставь что ли фейкопочту, обсудим.

#13371 2017-07-25 21:37:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне казалось, что авиация - это весьма распространенный упорос). Анончик, оставь что ли фейкопочту, обсудим.

Упорос аж до поиска авиашколы - не, не распространенный))

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-25 21:37:38)

#13372 2017-07-26 16:24:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://vote.diary.ru/p213326552.htm
Тс такая ебанутая

#13373 2017-07-26 16:29:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

http://vote.diary.ru/p213326552.htm
Тс такая ебанутая

Почему? Что именно ебануто?

#13374 2017-07-26 16:44:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

У меня от этой Морфин противоречивое впечатление - то она кажется нормальным адекватным человеком, то какой-то ебанутой, как здесь в комментах или в сраче о корабле хана соло
тень ангела и здесь жжет

я не хочу смешивания наций

хочу полететь в США и видеть американские улыбки

США

я не хочу смешивания наций

Ой все.
А ниче, что в Китае и Африке дохуя народов и национальностей?

И чтоб они жили все по своим традиям и со своими языками, на своих территориях, а посторонних пускали только в гости или поработать.

И относились как японцы к гайдзинам  :troll:

#13375 2017-07-26 16:47:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Дохуя котов и котят породистых выкидывают, не лечат, отдают кому попало и усыпляют, когда те становятся неудобны. Особенно племенной брак.

В среднем по палате котов от хороших заводчиков, купленных за серьезные деньги не выбрасывают. Хотя бы потому, что всегда есть вариант этого кота заводчику обратно и вручить. Ну и пятизначная сумма обычно вызывает к коту несколько иное отношение, любители взять деткам игрушку на этом этапе обычно понимают, что игрушка дороговато обойдется, например.
Те дохуя котов, про которых ты говоришь, это не порода, а фенотип, документов к ним никогда и не прилагалось, а из породных качеств обычно находится дай боже одно основополагающее - типа отсутствия шерсти у сфинксов, чуть пригнувшиеся уши у скоттиш фолдов.
Что, как ни удивительно, ни сфинксом, ни скоттиш фолдом животное отнюдь не делает.
Хорошего породного кота на пристройстве не видела ни разу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума