Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#13301 2017-07-24 16:13:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Летают они. Нет, может они просто решили вдвоем сделать дневники людей, которые выглядят летающими, а на самом деле нихера подобного - но мне что-то сомнительно. Не так много у них от этого фидбека, чтобы это какую-то пользу приносило. Пес точно летает, у второго тоже где-то видел про то, что он сам за штурвалом.

#13302 2017-07-24 16:15:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кстати, активной дружбы ни у пса, и у Зоечки с Гриффисом нет.

У пса не видел, но с зоечкой они некоторое время назад прям чуть не под каждым постом общались совсем не прохладно. Хз, мож щас уже и разосрались из-за чего-нибудь.

#13303 2017-07-24 16:22:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Пес точно летает, у второго тоже где-то видел про то, что он сам за штурвалом.

в небе или просто за штурвалом?
хотя небо тож нафотошопить можно  =D

#13304 2017-07-24 16:23:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Дружить с фашистом - значит, не иметь ничего против его идеологии.

Если дружить на почве фашизма, то да. А если чел, упарывающийся фашизмом - практически единственный сошипер по редкому пейрингу в мелкофандоме?

#13305 2017-07-24 16:26:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Фото с воздуха у пса точно было. И я еще не понимаю, откуда она фотографии на авиасалоне делала? С высоты вроде бы.
Но согласен, нафотошопить можно что угодно. И не факт, что те фото ее.

#13306 2017-07-24 16:35:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А если чел, упарывающийся фашизмом - практически единственный сошипер по редкому пейрингу в мелкофандоме?

А, ну раз у вас одна отпшечка, то конечно да, ничего страшного.
Анон, если б тебе по работе приходилось общаться с фашистом - это было бы ок. Тут людей не выбираешь и никуда не денешься. Но раз тебе так важно гореть по отпшечке не в одиночестве, а похуй с кем, хоть с идейным фашистом - ну твой выбор, чо. Я асуждаю, но ты можешь смело забить на меня хуй, разрешаю.

Отредактировано (2017-07-24 16:35:34)

#13307 2017-07-24 16:37:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но согласен, нафотошопить можно что угодно. И не факт, что те фото ее.

просто летать это вообще-то довольно дорого, а эти граждане, насколько я помню, не особо состоятельные.
разок-другой на мечту можно накопить, я считаю, но регулярно... ну может быть, может быть  :blabla:

#13308 2017-07-24 16:38:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Забавный ты, анон. Сразу приписываешь все, что угодно собеседнику.
Я бы вот не стал осуждать человека за общение с упарывающимся диванным фашизмом, если он не общается на эту тему.

#13309 2017-07-24 16:38:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но согласен, нафотошопить можно что угодно. И не факт, что те фото ее.

Слушай, там весь дневник практически одним полетам и посвящен. У обоих. Так-то да, в интернете можно что угодно подделать, но смысл?

#13310 2017-07-24 16:39:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И я еще не понимаю, откуда она фотографии на авиасалоне делала?

с трибуны и зуммирование там.

#13311 2017-07-24 16:40:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

разок-другой на мечту можно накопить, я считаю, но регулярно... ну может быть, может быть 

Ну они ж работают, наверное? Детей-ипотек-больных родственников, тьфу-тьфу, нет?

#13312 2017-07-24 16:40:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Но согласен, нафотошопить можно что угодно. И не факт, что те фото ее.

Слушай, там весь дневник практически одним полетам и посвящен. У обоих. Так-то да, в интернете можно что угодно подделать, но смысл?

антоны, я в упор не вижу постов с полётами именно поцыэнтов. с авиасалона зрителями вижу. просто про самолетики над головой - тоже. а еще? внесите, пожалста, кому не лень, а то натурально листаю, ничего кроме томных взоров в небо не нахожу.
насчет смысла: есть многое на свете, друг Гораций...

Отредактировано (2017-07-24 16:44:12)

#13313 2017-07-24 16:41:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Насчет зойки не знаю, а насчет несостоятельности пса я не уверен. Он часто куда-то ездит, покупает БЖД и прочее, одевается неплохо. Деньги там явно есть в количестве больше прожиточного минимума.

#13314 2017-07-24 16:43:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Забавный ты, анон. Сразу приписываешь все, что угодно собеседнику.
Я бы вот не стал осуждать человека за общение с упарывающимся диванным фашизмом, если он не общается на эту тему.

Просто для меня есть некоторые кардинально неприемлемые вещи. С насильником я бы тоже не стал общаться. С живодером. Ни на какие темы вообще.

#13315 2017-07-24 16:46:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

антоны, я в упор не вижу постов с полётами именно поцыэнтов

Загляни к собаке, у нее по теме про небо. То и дело проскальзывает.

#13316 2017-07-24 16:51:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

антоны, я в упор не вижу постов с полётами именно поцыэнтов.

Например вот.
http://zoiakakin-no.diary.ru/p213048621.htm
http://zoiakakin-no.diary.ru/p212771954.htm
У них вообще дневники не особо информативные, так что удивительно, что есть хоть какие-то фотки.

Отредактировано (2017-07-24 16:51:47)

#13318 2017-07-24 16:57:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

слушьте, аноны, а никто не в курсе, где именно они летают? мож проскальзывало где?

#13319 2017-07-24 17:06:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У них вообще дневники не особо информативные, так что удивительно, что есть хоть какие-то фотки.

это да, всё такое пафосное, загадочное и обрывочное, что хер проссышь, что происходит-то.
в общем, летают они, да. очень малая авиация - планер и автожир, самолет, всё с инструктором.
и мне интересно еще теперь, чья та цессна и чего они с нею делают.

#13320 2017-07-24 17:14:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну люди явно для себя пишут. Ни имен, ни явок, одни сокращения. Шпионы без портов, но с наличием портов.
Цессну они с кем-то собирали, как я понимаю. Там за зиму пост про то, что она к полету готова.

#13321 2017-07-24 17:18:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну люди явно для себя пишут. Ни имен, ни явок, одни сокращения. Шпионы без портов, но с наличием портов.
Цессну они с кем-то собирали, как я понимаю. Там за зиму пост про то, что она к полету готова.

пусть себе и пишут, и летают на здоровье. но фашню всё равно не люблю.

#13322 2017-07-24 17:46:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Простите, что вклиниваюсь в ваших фаш-авиаторов, но тут принесённая ранее мадам на соо опросов продолжает радовать - http://vote.diary.ru/p213217793.htm?from=last&discuss
ей опять не гож контингент дайриков

Да чего вы до меня докопались-то? Я не собираюсь никому ничего объяснять или втирать, я же всё сказала. Нас спросили, я ответила. мне не интересно тут обсуждать эти темы, я знаю, какой контингент сидит на Дайри, тут такие холивары не в тему. никто не поймёт и ладно, мне всё равно, я просто отвечала на опрос :gigi:
Хотите ответ на вопрос о русской Душе и Духе — читайте классику, дяди по умнее меня пытались описать это и точно знали, что оно существует. "Там русский дух... там Русью пахнет!..." ©

Exomorphine, я не затруднилась, я даже не начинала ;) Потому-что в данном месте занятие это неблагодарное и даже скучное )) Я на Дайрях более 10 лет, поверьте на слово, я знаю местный колорит %)) То, что здесь есть и другие люди — я тому доказательство, НО, судят по большинству )

Belitruin, Но я же не игнорю ) Я просто не хочу отвечать на странные вопросы ) Зачем объяснять ребёнку квантовую физику, а технарю смысл полотен художника-абстракциониста? Есть разные люди, не все могут понять всё и не нужно. У всех свой Путь. Если бы мне надо было тут набрать адептов в мою секту, я бы принялась разжёвывать, давать красочные определения, втирать... Но я просто ответила на сам опрос. Так-что всё :vv:

дивнота какая, а :lol:

#13323 2017-07-24 18:08:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Почитал девничок пса. От него какие-то жуткое ощущение ненормальности и проваливания. Будто в жизни ничего кроме самолётов у нее нет и ничего не нужно. Там явно с головой проблемы уже.

#13324 2017-07-24 18:35:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну, анон, у каждого же свои потребности. Кому-то семья-дети-работа, а кому-то рюкзак и пошагал.:) Ну или полетать, как Псу. Ничего плохого нет тут.

#13325 2017-07-24 18:41:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Почитал девничок пса. От него какие-то жуткое ощущение ненормальности и проваливания. Будто в жизни ничего кроме самолётов у нее нет и ничего не нужно. Там явно с головой проблемы уже.

А если весь дневник фичками и прочей фандомной дрочильней обмазан, то от него тоже жуткое ощущение?
Вот лишь бы доебаться, ей-богу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума