Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#13151 2017-07-22 07:33:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не, анон, не вырастешь. Так и будешь до стрости впадать в экзальтации и кросиво страдать, сам собою любуясь и презирая остальной бездушный мир. Потому что мир пиздуховный и не понимает, а ты духовный и понимаешь, у тебя горе - ты теперь будешь слушать музычку с грустным лицом. Дня два, а то и три. )

Э, анон, что-то ты как-то круто. Те люди, может, и преувеличивают чего со своей стороны, а ты зато со своей даешь угля. Мамкин ценнизм какой-то. *мимокрокодил, ЛП никогда не слушал* Ну может ты зеленый, конечно, кто ж тебя знает.

#13152 2017-07-22 07:46:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, анон, не вырастешь. Так и будешь до стрости впадать в экзальтации и кросиво страдать, сам собою любуясь и презирая остальной бездушный мир. Потому что мир пиздуховный и не понимает, а ты духовный и понимаешь, у тебя горе - ты теперь будешь слушать музычку с грустным лицом. Дня два, а то и три. )

Э, анон, что-то ты как-то круто. Те люди, может, и преувеличивают чего со своей стороны, а ты зато со своей даешь угля. Мамкин ценнизм какой-то. *мимокрокодил, ЛП никогда не слушал* Ну может ты зеленый, конечно, кто ж тебя знает.

А мне интересно, в чем разница между аноном и Голуастой, которая тоже скорбит по знаменитым покойникам, страдает от потери и все прочее, и тоже укоряет мир васяток за непонимание? Только в том, что Голуаста в одиночестве скорбит, а анон в коллективе других таких же?

#13153 2017-07-22 07:52:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

если бы единственная проблема Галуасты была в скорбении по покойникам и обиде, если ей говорят "да нахуй твоих мертвых наркоманов, думай лучше вот хотя бы обо мне", то она бы не была поциентом.

#13154 2017-07-22 08:48:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

С выражением полного охуения прочитал последние три страницы треда. С каких пор траур не по родственнику_другу_знакомому, а по медийной личности стал зашкваром, что даже требуется подробно объяснять, почему так? Повзрослеть бы не мешало как раз мамкиным циникам, у которых эмпатия на уровне трехлетнего ребёнка.

#13155 2017-07-22 09:26:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Нееба зашоренная какая-то. Сколько ей там годков стукнуло? Не пора ли с категоричным юношеским максимализмом подрастаться?

Разумеется, многие орут по знаменитым покойникам из-за того, что смерть гораздо ближе, чем им в норме казалось. Но и то, что "музыка, книги, фильмы никуда же не делись" как-то не утешает, если человек мог еще чего-то хорошего насоздавать. Потом если у Неебы с Честером никакой эээ эмоциональной связи не было (а она у нее с кем-то есть вообще? По посту с примерами про крылышки из KFC чет не видно), это не значит, что не было у других. И тут уже первая и вторая причина смешиваются, это абсолютно нормально в общем-то. Опять же представляю как озадачились некоторые из тех, кого он в подростковом возрасте музякой своей выручил и вытянул из страдашек, а сам теперь херак и "не нашел в себе сил жить дальше" (но посты с осуждением эгоистичных бывших наркоманов - это уже другая бесячая история).

#13156 2017-07-22 09:27:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

С выражением полного охуения прочитал последние три страницы треда. С каких пор траур не по родственнику_другу_знакомому, а по медийной личности стал зашкваром, что даже требуется подробно объяснять, почему так? Повзрослеть бы не мешало как раз мамкиным циникам, у которых эмпатия на уровне трехлетнего ребёнка.

Кстати, в твитторе новый головной выкидыш нынче. Зашквар - если не скорбишь и ничего не написал. Так что долбоебов всех мастей хватает.

#13157 2017-07-22 09:52:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне вчера лучшая подруга прислала тонну плачущих смайликов и имя, отчего я невольно подумала, что гепард с пачки Читос приказал долго жить. И я вот вообще никак не могу её поддержать, хоть и искренне хочу.

Меня больше вот это выморозило. Ну не можешь поддержать лучшую подругу - твое дело. Нах дружить с теми, кто даже слова доброго сказать не может, - отдельный разговор. Но вот обязательно надо разразиться простыней по этому поводу и подругу свою мордой в грязь макнуть.

#13158 2017-07-22 10:53:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нееба зашоренная какая-то. Сколько ей там годков стукнуло? Не пора ли с категоричным юношеским максимализмом подрастаться?

А, Барбара Морриган, 22 годика. Тогда ясно-понятно, почему она свою юношескую категоричность считает рациональным подходом, а всех вокруг лицемерами.

Отредактировано (2017-07-22 10:54:50)

#13159 2017-07-22 11:52:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

По докУментам Барбара Морриган. И вот этот вот человек на других высирается, мдаа

#13160 2017-07-22 11:53:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не было бы сети, фанаты просто слушали люимые песни наедине с собой и все. Ну, грустненькими походили бы денек.

Анон, ты такой смешной. В 80-е не было сети, в 90-е ее практически ни у кого не было, однако ж это не мешало фанатам скорбеть. Вспомнить хоть смерть Моррисона.
Я вот помню в 90-х статью из АиФ: какая-то желтая забугорная газетенка опубликовала новость, что Майкл Джексон скончался; новость докатилась до фанов в России и они устроили в Мск массовое траурное шествие. И не помешало им ни отсутствие сети, ни отсутствие тренда на скорбь.

Хорош уже чесать всех под одну гребенку, ровнять с собой и приосаниваться "а вот я такой рациональный". Кто-то переживает, кто-то нет - люди все разные.

#13161 2017-07-22 11:59:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, ты такой смешной. В 80-е не было сети, в 90-е ее практически ни у кого не было, однако ж это не мешало фанатам скорбеть. Вспомнить хоть смерть Моррисона.

Просто сейчас это все больше на виду, вот и случаются выкидыши всякие от "не так скорбите" до "это все лицемерие и страх смерти, азаза". Да что бы из этого ни было, какая разница.

#13162 2017-07-22 12:01:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

По докУментам Барбара Морриган. И вот этот вот человек на других высирается, мдаа

Она Варвара, конечно, из саратовских анимешников в Варшаву схедхантенная. Но откуда это нарядное и напыщенное Морриган взялось я лично пропустил.

#13163 2017-07-22 12:21:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Меня больше вот это выморозило. Ну не можешь поддержать лучшую подругу - твое дело. Нах дружить с теми, кто даже слова доброго сказать не может, - отдельный разговор. Но вот обязательно надо разразиться простыней по этому поводу и подругу свою мордой в грязь макнуть.

И в чем тут юношеский максимализм? Надо кидаться сразу утешать одних и карать других? А ничего, что на практике оказывается, что карать-утешать надо было совсем наоборот?

#13164 2017-07-22 12:23:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не было бы сети, фанаты просто слушали люимые песни наедине с собой и все. Ну, грустненькими походили бы денек.

Хорошая гипотеза, но когда Цой, например, умер, сети как раз не было, а фанаты что-то не наедине песни слушали и не денек грустненькими ходили.

Отредактировано (2017-07-22 12:24:35)

#13165 2017-07-22 12:26:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня больше вот это выморозило. Ну не можешь поддержать лучшую подругу - твое дело. Нах дружить с теми, кто даже слова доброго сказать не может, - отдельный разговор. Но вот обязательно надо разразиться простыней по этому поводу и подругу свою мордой в грязь макнуть.

И в чем тут юношеский максимализм? Надо кидаться сразу утешать одних и карать других? А ничего, что на практике оказывается, что карать-утешать надо было совсем наоборот?

что за демагогия?

#13166 2017-07-22 12:51:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да игнорьте вы это зелёное. :facepalm:

#13167 2017-07-22 14:13:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это, наверное, грустно, но мне кажется, что это естественная природа человека.

Естественная природа человека с эмоциональным диапазоном золотой рыбки, разве что.

Анон пишет:

Знаменитости для нас ничего не значат.

Говори только за себе, неёбаная рога  :bull:

#13168 2017-07-22 14:17:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И каждый раз, когда кто-то с баблом, знаменитый и талантливый, выпиливается, мне становится хуже, потому что даже они не стали больше терпеть, зачем мне пытаться.

Анон, ты - это я.
Раз уж талантливые люди, которые действительно что-то несли в этот мир, выпиливаются, то какого хрена тут делаю я, никому невсравшаяся бездарность?
И, да, не сделал этого пока по тем же причинам, что у тебя. Маму жалко, да и кошку тоже.

#13169 2017-07-22 14:48:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

что за демагогия?

А по-моему демагог как раз ты. Любое мнение, идущее в разрез с твоим - юношеский максимализм? Ну а у тебя старческий минимализм, и?

#13170 2017-07-22 14:50:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

И каждый раз, когда кто-то с баблом, знаменитый и талантливый, выпиливается, мне становится хуже, потому что даже они не стали больше терпеть, зачем мне пытаться.

Анон, ты - это я.
Раз уж талантливые люди, которые действительно что-то несли в этот мир, выпиливаются, то какого хрена тут делаю я, никому невсравшаяся бездарность?
И, да, не сделал этого пока по тем же причинам, что у тебя. Маму жалко, да и кошку тоже.

и я это вы, аноны, да.
вы держитесь давайте. хуй пойми зачем и за что, но пока маму и кошку жалко, не всё потеряно ещё.
:comfort:

#13171 2017-07-22 14:51:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

что за демагогия?

А по-моему демагог как раз ты. Любое мнение, идущее в разрез с твоим - юношеский максимализм? Ну а у тебя старческий минимализм, и?

анон писал про конкретную ситуацию, ты притянул за уши всех сферических коней в вакууме. не видишь разницы - ну ок.

#13172 2017-07-22 14:52:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

анон писал про конкретную ситуацию, ты притянул за уши всех сферических коней в вакууме. не видишь разницы - ну ок.

А я написал свое мнение. Отличное от аноновского. Или я обязан только соглашаться? Это холиварка, здесь могут и не согласиться.

#13173 2017-07-22 14:55:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

анон писал про конкретную ситуацию, ты притянул за уши всех сферических коней в вакууме. не видишь разницы - ну ок.

А я написал свое мнение. Отличное от аноновского. Или я обязан только соглашаться? Это холиварка, здесь могут и не согласиться.

а. то есть, это не демагогия, а риторика была.

#13174 2017-07-22 14:59:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а. то есть, это не демагогия, а риторика была.

Я не говорю демагогии в принципе. У меня есть мнение.

#13175 2017-07-22 15:03:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

а. то есть, это не демагогия, а риторика была.

Я не говорю демагогии в принципе. У меня есть мнение.

:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума