Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#13126 2017-07-21 12:37:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Тут еще и брови очень портят всю картину, просто тупо поверх имеющейся формы криво повозили карандашом, ну как так-то.

#13127 2017-07-21 16:26:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

О, опять куры за помадки заклевали.

#13128 2017-07-21 19:06:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Нееба высралась про смерть Беннингтона.
http://jedithedoe.diary.ru/p213300061.htm

Скрытый текст

#13129 2017-07-21 19:48:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

На мой взгляд очень инфантильно привязываться к ним и наделять их душой, разумом и какими-то качествами.

0_о

#13130 2017-07-21 19:57:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Впрочем, для сравнения: я бы вряд ли смогла сильно расстроиться из-за смерти родственника, с которым я контактирую не чаще раза в пару месяцев.

Она до сих пор вместе с мамкой живет или ходит к ней каждое воскресенье на блины?

#13131 2017-07-21 20:19:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она хоть кого-то вокруг видит кроме себя-любимой? Феерическая узколобость.

#13132 2017-07-21 20:59:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да фубля, ну нахуй.

/Анон, неделю рыдавший из-за смерти Боуи, оскорбился до донышка души

#13133 2017-07-21 21:34:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Знаменитости для нас ничего не значат. Мы можем сколько угодно восхищаться ими и их творчеством, но они всё ещё чужие люди, с которыми мы не только лично не знакомы, но даже не знаем объективных вещей об их личности. На мой взгляд очень инфантильно привязываться к ним и наделять их душой, разумом и какими-то качествами. Ты видишь совсем не то, кем является человек на самом деле, ты любишь не его, а его творчество.

Но тут-то что не так? Да, мы любим не актера/писателя/музыканта, как личность, о которой мы ничего не знаем, мы любим образ, созданный ролями, музыкой, текстами, образ, создаваемый в СМИ и собственные фантазии. Какой он человек вне публичности - мы не знаем. Смерть звезды производит впечатление из-за страха смерти - настолько она всесильна и неумолима, что даже такого вот взяла и тю-тю. Хотя в жизни фанатов их кумир никогда и не был ни чем иным, кроме фильмов, музыки, текстов и т.д., а это никуда не делось. Потерять можно только того, кто был в твоей жизни живым, а звезды для фанатов всегда фантом, иллюзия, образ, он не может умереть, потому что является плодом воображения.

#13134 2017-07-21 22:25:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да, мы любим не актера/писателя/музыканта, как личность, о которой мы ничего не знаем, мы любим образ, созданный ролями, музыкой, текстами, образ, создаваемый в СМИ и собственные фантазии.

В данном случае факты стали продолжением образа. Я тоже до этого момента скептически относился к плачу о знаменитостях, но теперь это случилось и со мной. Дайте уже людям спокойно выражать свои чувства.

немного бомбанувший анон

#13135 2017-07-21 22:30:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Авотуминя.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-21 22:31:01)

#13136 2017-07-21 22:31:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

эмоциональный диапазон золотой рыбки

Анон пишет:

это естественная природа человека.

ну бля ну вот как можно быть такой убогой

#13137 2017-07-21 22:50:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я тоже до этого момента скептически относился к плачу о знаменитостях, но теперь это случилось и со мной. Дайте уже людям спокойно выражать свои чувства.

+1. Я раньше вроде понимал тех, кто не понимает скорби по знаменитостям и жертвам террактов, а щас они меня подбешивают. Какая вам нахуй разница, переживает кто-то или не переживает? Может, творчество этого певца что-то для человека значило.

#13138 2017-07-22 00:29:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

+1.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-22 00:30:19)

#13139 2017-07-22 01:09:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

+ 1

Скрытый текст

#13140 2017-07-22 01:12:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-22 01:14:44)

#13141 2017-07-22 01:54:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Почему. У Нееби. Ещё. Нет. Собственной. Темы.

#13142 2017-07-22 02:20:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Что тогда меняется конкретно для тебя?

Эм, ну даже если забить на эмпатию, привязанность и всё такое, банально грустно, что не будет больше книг, песен, фильмов etc от этого человека.

#13143 2017-07-22 03:30:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

О, опять куры за помадки заклевали.

Правду говорят, что типичные курицы любят обзывать курами других.

#13144 2017-07-22 04:28:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Эм, ну даже если забить на эмпатию, привязанность и всё такое, банально грустно, что не будет больше книг, песен, фильмов etc от этого человека.

Привязанность у тебя к образу и творчеству, ни то, ни другое никуда не делось. Реального человека ты не знал и понятия не имеешь, привязался бы ты к нему, если бы познакомился или нет.
А так-т грустно, конечно, когда уходит талант, который мог бы еще контента напилить, но уже не напилит. Но так как идет мощная волна массовой истерики, то какбЭ трудно остаться в стороне, когда скорбь в тренде.

Анон пишет:

А со вчера и мне хочется на весь мир проораться о том, как больно. Финальная стадия пришла, угу.

Полагаю, ключевая фраза - хочется на весь мир проорать, потому что - ну да, внимание гарантированно. Это естественно, анон, хороший инфоповод чтобы удовлетворить собственную жажду внимания.
Не было бы сети, фанаты просто слушали люимые песни наедине с собой и все. Ну, грустненькими походили бы денек. А так, когда все кругом в истериках скорби и экзальтации скачут в красивых позах, очень трудно не присоединиться.

#13145 2017-07-22 05:33:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-22 05:51:05)

#13146 2017-07-22 06:06:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Полагаю, ключевая фраза - хочется на весь мир проорать, потому что - ну да, внимание гарантированно. Это естественно, анон, хороший инфоповод чтобы удовлетворить собственную жажду внимания.

Анон, какое внимание? У меня внимание это привлекло только моих дражайших родственников, немедленно прочитавших мне лекцию, что мои чувства неправильно, и я должен был рыдать по бабе Кате из соседнего дома, а не по американскому наркоману.
Только лучшее, что сделала мне баба Катя, это дала в лохматом году конфетку, а с музыкой ЛП я дохрена прошел, и тот факт, что голос, который я знаю лучше, чем всех соседей вместе взятых, теперь голос мертвого, для меня - больно и страшно.
Потому что да, он никогда в жизни не знал, что я такой есть и живу, но я его слушал - и понимал, я такой не один, есть тот, кто может выразить меня, таких, как я, вслух.

#13147 2017-07-22 06:42:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне его музыка, его творчество много чего дало в эмоциональном плане. Побольше некоторых людей из окружения. Может побольше чем ты, о скептик сделал для кого-либо в принципе хорошего. Так что я к этому незнакомому человеку исптытывал и испытываю большую благодарность и мне грустно и больно, что так вот у него все сложилось. Для того, чтобы быть благодарным к тому кто тебе помог и сожалеть по нему знакомым быть не нужно. Внимание мне тоже не нужно, спасибо. Я своим личным нигде не делюсь, потребности нет. Высказался конкретно тут в тему беседы жирного и тех кто намекает ему отчаянно глумиться над другой темой и другими чувствами.
Ну серьезно, в мире столько мерзости и грязи, а в людях столько дерьма. Ты всерьез считаешь классным обсирать редко когда проявляющуюся человечность? Тебе мало дерьма вокруг? Мало скотов вокруг тебя? К чему множить то. Не пойму я твоей цели обосрать буквально все что можно и даже то на что срать нежелательно. Ты Вафель что ли? Или Ду-ду?

#13148 2017-07-22 06:43:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, какое внимание? У меня внимание это привлекло только моих дражайших родственников, немедленно прочитавших мне лекцию, что мои чувства неправильно, и я должен был рыдать по бабе Кате из соседнего дома, а не по американскому наркоману.
Только лучшее, что сделала мне баба Катя, это дала в лохматом году конфетку, а с музыкой ЛП я дохрена прошел, и тот факт, что голос, который я знаю лучше, чем всех соседей вместе взятых, теперь голос мертвого, для меня - больно и страшно.
Потому что да, он никогда в жизни не знал, что я такой есть и живу, но я его слушал - и понимал, я такой не один, есть тот, кто может выразить меня, таких, как я, вслух.

Анон, так ты просто смерти боишься, потому что она вот такая могучая - взяла и забрала даже такого важного человека. Ну и страшно, что кумир, который такой весь из себя, не смог, не избежали т.д. Просто то, что тебе давал данный кумир, никуда не делось и осталось с тобой и будет с тобой, пока не надоест или ты не полюбишь нового кумира. Ты ничего не потерял вообще из-за того, что где-то далеко умер незнакомый тебе наркоман. Их умирает каждый день гораздо больше - и наркоманов, и не, и многие чем-то хороши, но тебе от этого и холодно, ни жарко, потому их не было в твоей жизни, как и этого конкретного тоже не было. Был его контент и твои иллюзии, и то, и другое осталось при тебе.

#13149 2017-07-22 07:04:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, так ты просто смерти боишься, потому что она вот такая могучая - взяла и забрала даже такого важного человека. Ну и страшно, что кумир, который такой весь из себя, не смог, не избежали т.д. Просто то, что тебе давал данный кумир, никуда не делось и осталось с тобой и будет с тобой, пока не надоест или ты не полюбишь нового кумира. Ты ничего не потерял вообще из-за того, что где-то далеко умер незнакомый тебе наркоман. Их умирает каждый день гораздо больше - и наркоманов, и не, и многие чем-то хороши, но тебе от этого и холодно, ни жарко, потому их не было в твоей жизни, как и этого конкретного тоже не было. Был его контент и твои иллюзии, и то, и другое осталось при тебе.

Откуда ты, о гений-телепат, знаешь, чего я боюсь, что я потерял, и кого я с кем равняю? Ты ровно, как мои родственники, точно знаешь, как мне надо чувствовать, как и почему я что-то делаю, осталось только умно вздохнуть и сказать, что вырасту и пойму, для портретного сходства.

#13150 2017-07-22 07:16:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, так ты просто смерти боишься, потому что она вот такая могучая - взяла и забрала даже такого важного человека. Ну и страшно, что кумир, который такой весь из себя, не смог, не избежали т.д. Просто то, что тебе давал данный кумир, никуда не делось и осталось с тобой и будет с тобой, пока не надоест или ты не полюбишь нового кумира. Ты ничего не потерял вообще из-за того, что где-то далеко умер незнакомый тебе наркоман. Их умирает каждый день гораздо больше - и наркоманов, и не, и многие чем-то хороши, но тебе от этого и холодно, ни жарко, потому их не было в твоей жизни, как и этого конкретного тоже не было. Был его контент и твои иллюзии, и то, и другое осталось при тебе.

Откуда ты, о гений-телепат, знаешь, чего я боюсь, что я потерял, и кого я с кем равняю? Ты ровно, как мои родственники, точно знаешь, как мне надо чувствовать, как и почему я что-то делаю, осталось только умно вздохнуть и сказать, что вырасту и пойму, для портретного сходства.

Не, анон, не вырастешь. Так и будешь до стрости впадать в экзальтации и кросиво страдать, сам собою любуясь и презирая остальной бездушный мир. Потому что мир пиздуховный и не понимает, а ты духовный и понимаешь, у тебя горе - ты теперь будешь слушать музычку с грустным лицом. Дня два, а то и три. )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума