Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#13076 2017-07-18 18:58:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Создается впечатление у анона, что мужское сообщество выгнало всех этих персонажей из категории "мужик", а оно уже не мужик, но еще не баба.

Конца и края этому говну не видно. Себя из категории людей выгони, тупоголовое.

#13077 2017-07-18 19:38:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Чувак как чувак. Мудоват, конечно, но куны почти все такие. На второго некрозеда не тянет.

#13078 2017-07-18 19:49:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Страдаю написанием всяких гадостей одному бывшему( бывшей) знакомому, благо поднаторел в новостном ресурсе "Корреспондент". После переписки с упоротыми товарищами писать гадости получается легко и свободно, вылетают едва только успеваю подумать, да так хлёстко. Зачем делаю сам не могу понять, смешанные чувства к тому товарищу которому пишу. Может любовь? :P Во всяком случае гадости научился писать отмено, "пацан шёл к успеху"

п.с. Стал брыкаться инет. Вот просто отказался на МТС работать с утра именно в том месте где стоит посёлок. А писать худжественые посты с телефона не слишком удобно. Мысле нужен полёт кистей над клавой, а не тыканье в миниэкранчик с постоянным матом на Т9.

п.п.с. Успел уже подзабыть как это приятно печатать текст под хорошую музыку, когда фантазия пашет и буквы словно очередь из пулемета ложатся в текст.

Кажется, я это сюда даже приносил.

#13079 2017-07-18 19:52:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ладно бы достижениями какими приосанивался. А он - написанием гадостей.
Ущербно.

#13080 2017-07-18 21:03:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Конца и края этому говну не видно. Себя из категории людей выгони, тупоголовое.

Вот об этом я и говорю, больной на голову генетический мусор. Если где-то кроме своего блога и засветился, тут же срет как школота и брызжет слюной. Впадая в истерию. Сейчас я вам покажу.
Ренгарушка выйди из тени, давай-ка покажи как ты обсираешься =)

#13081 2017-07-18 21:13:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне оч понравилось, как он про историю приосанился. Ну вот просто не с кем поговорить образованному человеку, вокруг одно тупое быдло. Дикари-с!

#13082 2017-07-18 21:16:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон подтверждает, этот кун опасный для общества. Помимо его крайней непривлекательности для самочек и общей инфантильности, он при случае сталкерит выбранную жертву и очень толсто тролит, изливая тоннаж несвязного говна, перебанен в большинстве сообществ поиска. Развлекается как и Некрозед, донимая новых тян.

#13083 2017-07-18 21:42:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

мужское сообщество выгнало всех этих персонажей из категории "мужик", а оно уже не мужик, но еще не баба. Но на дайри им в самый раз.

Вот всё понимаю вроде, что ты сказать хотел, но какой же ты мерзкий. Сразу и сексизм (потому что из смысла твоих слов можно вывести, что мужик - круто, а баба - плохо), и приосанивание над теми, кто в дайри пишет.

#13084 2017-07-18 21:45:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я так понял, держаться подальше нужно от всех, кто бешено пиарит себя в соо поиска под каждым постом. Адекватом в таких случаях и не пахнет.

+ много. Кстати, в тему треда - очень бесят такие.

"Я не подхожу ни по одному пункту, вы ищете геев-вегетарианцев, а я гомофоб, жрущий мясо... но вы всё равно заходите!"  :wall:

Дадада! Или так: ищут дневники тех, кто пишет весёлое и постит приколы - приходит юзер и самопиарится. Следующий пост "хочу почитать мрачные дневники, и чтобы без смехуёчков" - опять тот же юзер приходит и опять пиарит себя! Но как, как? Он бы уже определился)

#13085 2017-07-18 22:16:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот всё понимаю вроде, что ты сказать хотел, но какой же ты мерзкий. Сразу и сексизм (потому что из смысла твоих слов можно вывести, что мужик - круто, а баба - плохо), и приосанивание над теми, кто в дайри пишет.

вот это полыхнуло. Анон доволен.

#13086 2017-07-18 22:29:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

я вас затроллел? ну все, выносите и складируйте в штабеля

#13087 2017-07-18 23:05:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

+ много. Кстати, в тему треда - очень бесят такие.

"Я не подхожу ни по одному пункту, вы ищете геев-вегетарианцев, а я гомофоб, жрущий мясо... но вы всё равно заходите!"  :wall:

Дадада! Или так: ищут дневники тех, кто пишет весёлое и постит приколы - приходит юзер и самопиарится. Следующий пост "хочу почитать мрачные дневники, и чтобы без смехуёчков" - опять тот же юзер приходит и опять пиарит себя! Но как, как? Он бы уже определился)

Я особенно дико фейспалмил, когда несколько постов подряд искали "счастливых людей 30+", и под каждым из них выстраивалась очередь из одних и тех же эталонных ебанашек)

#13088 2017-07-18 23:21:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я особенно дико фейспалмил, когда несколько постов подряд искали "счастливых людей 30+"

Я дико фейспалмлю, когда каждый второй пост содержит один и тот же запрос. Хочется прийти и сказать - два поста назад это же просили, ты думаешь, тебе кто-то че-то новое посоветует?

#13089 2017-07-19 00:05:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Хочется прийти и сказать - два поста назад это же просили, ты думаешь, тебе кто-то че-то новое посоветует?

посоветуйте дневники читающих, блять! а отмотать назад на прошлую страницу рука отвалится?

#13090 2017-07-19 07:07:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

на экзактли мелькнула недопациент дорога в никуда, я ткнул в дневник:

Как вы, наверное, заметили - мой дневник уже не тот, каким был вначале. По многим причинам, которые точно не изменятся в ближайшее время. И у меня есть одна идея, чем занять его на этот период. Кому-нибудь здесь интересен дыбр? Вот прям классический такой - где был, что делал, с кем виделся и т.д. Я уже около недели веду с этой целью бумажный дневник, и мне нравится. Но было бы еще круче рассказывать кому-нибудь, а не в пустоту и получать фидбэк.
Если интересно, отпишитесь под этой записью. Во-первых, потому что, если это неинтересно, я оставлю все в бумажном варианте. Во-вторых, потому что для всех остальных эти записи будут закрыты. Я не хочу, чтобы у случайных гостей впечатление обо мне создавалось на основе этих записей - раз, не хочу мелькать подобными заметками в лентах людей, кто не за этим пришел - два, хочу немного фильтровать доступ (не так, как в закрытки под особый список, но тем не менее) - три. Условие доступа - ваш открытый для меня дневник.

Было унылое злобное нытьё, стало унылое злобное нытьё под замком. Зато пафосу-то под это событие сколько подогнала. Как ещё не написала "так как я теперь звизда халиварки, крысокуны не пройдут!!11!1"

#13091 2017-07-19 10:05:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Было унылое злобное нытьё, стало унылое злобное нытьё под замком. Зато пафосу-то под это событие сколько подогнала. Как ещё не написала "так как я теперь звизда халиварки, крысокуны не пройдут!!11!1"

в каментах, разумеется, Монзалюп.

дорога в никуда, ну, тут такое, вкусовщина. Я люблю писать веселый дыбр - и читать его тоже люблю)) но в последнее время пробивает прямо на обзорные статьи саму.

обзорные статьи, ахаха.

#13092 2017-07-19 10:12:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

обзорные статьи, ахаха.

Чаечкой орнул.  :lol: Девочки и мальчики, сегодня тётя Лена девочка Леночка опубликует обзор того, какие все кругом говнища, и только мощщный волк и суровый кролик в белых польтах стоят красивые.

#13093 2017-07-19 10:37:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

обзорные статьи, ахаха.

Чаечкой орнул.  :lol: Девочки и мальчики, сегодня тётя Лена девочка Леночка опубликует обзор того, какие все кругом говнища, и только мощщный волк и суровый кролик в белых польтах стоят красивые.

...а завтра вас ожидает весёлый дыбр о том, какие все кругом говнища. не переключайтесь  =D

#13094 2017-07-19 17:02:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

не хочу мелькать подобными заметками в лентах людей, кто не за этим пришел

А что у неё там читать-то, кроме лытдыбра?

#13095 2017-07-19 17:39:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

не хочу мелькать подобными заметками в лентах людей, кто не за этим пришел

А что у неё там читать-то, кроме лытдыбра?

Наверное, она имела в виду анонов, которые приходят ну чисто погиенить.  ;D

#13096 2017-07-19 17:58:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://verikamua.diary.ru/p213282570.htm
В соо поиска пч появился юзер: "кококо, я начинающий визажист, буду выкладывать свои работы и мастерклассы".
Анон подписался посмотреть, и с первой же записи выпал в осадок. Казалось бы, юзер честно говорит, что только учится и у него не получается, НО. В то же время пишет "Кстати, у меня есть вопрос - хотите ли вы, чтобы я расписывала детально, как я выполняла тот или иной макияж? И писать ли полные названия продуктов и оттенков?"
Ну что за ёбаный пиздец? Простите, но выполненный макияж - полное днище. Тебе не детально нужно расписывать и марками косметики щеголять, а пахать, пахать и пахать. Этот "свадебный макияж" нарисован так, как будто пятилетний ребёнок стащил мамину косметику. И всё туда же. Чё ж всех так в бьюти-блогеры тянет, а?

#13097 2017-07-19 18:10:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Чё ж всех так в бьюти-блогеры тянет, а?

Иллюзия огромных бабок.

#13098 2017-07-19 19:04:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну что за ёбаный пиздец? Простите, но выполненный макияж - полное днище.

АДИЩЕ. Я в жизни бы не подумала, что это свадебный (!!!) макияж. Я бы подумала, что это просто кто-то сфоткал подружку.
Стрелки пиздец, неровные и тяжелые. Тени пиздец, глаза выглядят заплаканными. Фото, и то пиздец. Зойчем там цветуйки на заднем плане? На фоне ковра еще сфоткай, визажист.
Расписать детально? Не, не надо. Такую говнину и первоклашка нарисует, без тьюториалов.

#13099 2017-07-19 19:18:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

При этом основу, тональник, румяна и пудру отменили. Тупо криво нарисованные глаза, и всё - "свадебный макияж". Это как " свадебный фотограф", только "визажист". П.И.З.Д.Е.Ц.

#13100 2017-07-19 19:21:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как еще поста с расценками-то нету, удивляюсь я.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума