Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#13026 2017-07-16 22:24:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

анон, а ты точно не пытаешься быть со всеми хорошим?
я это к чему. просто я пытался быть со всеми хорошим, пока вообще не потерял свое мнение.
и уважение других тоже потерял. боялся что кто-то не поймет. старался всем угодить.
чуть не до невроза дошло. вовремя вырулил.
если у тебя так же, не делай так, друже. люди понимают, что ты от их мнения зависишь, перестают воспринимать всерьез. больше как мебель.
так вот. звиняй если не то сказал.

#13027 2017-07-16 23:14:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Потом еба на -'пост про тот, что ему так хуево, что самовыпилиться хочет с тоски и унылости. Между постами про поездки к морю и  походу наикаое-нибудь мероприятие.
Это бесит больше всего.

Да-да-да, очень понимаю. Потому что либо усталость и тоска, либо все выходные вне дома.

#13028 2017-07-16 23:35:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Потому что либо усталость и тоска, либо все выходные вне дома.

Если усталость, то входные вне дома не помогут, а усилят ее. Так что это не усталость, если есть желание скакать козлом после рабочей недели.
Да, бесящий меня юзер не работает по графику.  Он фрилансер , сам себе начальник и все вот это.

#13029 2017-07-16 23:48:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я от себя отписался давно уже.

А зачем на себя подписываться? O_o

#13030 2017-07-17 00:07:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Плюсану, вот полностью и неистово.

Плюсователи, вы б читали пост внимательнее, а не спорили со своими домыслами.

#13031 2017-07-17 00:29:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

пост про тот, что ему так хуево, что самовыпилиться хочет с тоски и унылости. Между постами про поездки к морю и  походу наикаое-нибудь мероприятие.
Это бесит больше всего.

Никогда не смогу понять таких людей. ИМХО, он просто зажрался или манипуляциями выпрашивает поглаживания.

#13032 2017-07-17 09:21:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

пост про тот, что ему так хуево, что самовыпилиться хочет с тоски и унылости. Между постами про поездки к морю и  походу наикаое-нибудь мероприятие.
Это бесит больше всего.

Никогда не смогу понять таких людей. ИМХО, он просто зажрался или манипуляциями выпрашивает поглаживания.

А когда я написал у себя пост "заебали эти манипуляторы выпрашивать поглаживаний", меня зачморили.  :hmm:

#13033 2017-07-17 09:31:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

пост про тот, что ему так хуево, что самовыпилиться хочет с тоски и унылости. Между постами про поездки к морю и  походу наикаое-нибудь мероприятие.
Это бесит больше всего.

Никогда не смогу понять таких людей. ИМХО, он просто зажрался или манипуляциями выпрашивает поглаживания.

Действительно, ведь у человека не может быть проблем, о которых он просто не пишет :facepalm:
А усталость отлично сочетается с поездками. Она, внезапно, не только физическая бывает.

#13034 2017-07-17 10:06:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

А я все жду, когда же у Молнии бомбанет  :yeah:
Она запилила пост психологической помощи, но что-то не рассчитала, что туда начнут ныть и писать лютый бред с патетическими вопросами Зашто и Доколе  :lol:
и ведь надо держать лицо, разбирая и давая советы на ебанутые запросы, а то ж клиенты быстренько разбегутся  :trollface:

#13035 2017-07-17 10:19:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

я вообще не понял, что такого страшного в "я б хотел круто рисовать, но мне некогда учиться". ну да, это нытье, приоритеты в реальности другие и серьезно задрачиваться лень, вероятно, и т.д. ну и что? как будто иногда поныть - это преступление.

Во-во. И как будто хотеть - это преступление. И хотеть можно только чего-то одного. И если расставил приоритеты и выбрал работу и другое хобби, то все остальные желания уже автоматически отпадают и желаниями не считаются.

Плюсану, вот полностью и неистово.

тоже плюсану.
рисовать по часу в день совершенно недостаточно для значимого прогресса. а больше часа в день в общем-то на это времени и нет.
я у себя тоже периодически ною, что хочу лучше, но не получается настолько хорошо, чтобы мне нравилось, при этом опасаясь, что меня сюда рано или поздно тоже внесут как бесячего  :pink:

#13036 2017-07-17 10:19:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Действительно, ведь у человека не может быть проблем, о которых он просто не пишет
А усталость отлично сочетается с поездками. Она, внезапно, не только физическая бывает.

Вот да. Заебали придурки с чёрно-белыми мирочками, у которых ты или унылое говно, не слезающее с дивана, или электровеник с путешествиями, у которого не может быть никаких проблем.
Анон который путешествует и время от времени хочет сдохнуть (правда, в дневе не пишет ни про то, ни про другое  ;D )

#13037 2017-07-17 10:22:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

рисовать по часу в день совершенно недостаточно для значимого прогресса

анон, я тебя сейчас расстрою, но этого более чем достаточно. Поверь мне.

#13038 2017-07-17 10:23:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

пост про тот, что ему так хуево, что самовыпилиться хочет с тоски и унылости. Между постами про поездки к морю и  походу наикаое-нибудь мероприятие.
Это бесит больше всего.

Никогда не смогу понять таких людей. ИМХО, он просто зажрался или манипуляциями выпрашивает поглаживания.

Действительно, ведь у человека не может быть проблем, о которых он просто не пишет :facepalm:
А усталость отлично сочетается с поездками. Она, внезапно, не только физическая бывает.

Бесят дайриюзеры, которые не понимают, что чтобы не подохнуть-таки с тоски и унылости как раз и нужны эти поездки, например.
Надо кого-нибудь такого найти и внести  =D
Другое дело, что по-хорошему с таким надо к специалистам. Но опять же, вопрос приоритетов. А кто-то тупо психологию за науку не считает.

#13039 2017-07-17 10:24:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

рисовать по часу в день совершенно недостаточно для значимого прогресса

анон, я тебя сейчас расстрою, но этого более чем достаточно. Поверь мне.

анон, я тебя не хочу расстраивать, но у всех по-разному и если ты не дофига талант, то выше потолка, бывает, без помощи хорошего преподавателя не прыгнешь.

#13040 2017-07-17 10:29:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Што блять я только что прочитал?

Вчера ночью наткнулся на окончание фильма пункт назначения-2, там в конце в тарелку прилетает человеческая рука, все в панике разбегаются, а я вот подумал и спросил у своей, что больше бы напугало народ, что я бы начал есть такой неожиданный шашлык или же все-таки смерть этого чувака, сказала, что моё поедание( это натолкнуло меня на мысль, что мы должны найти людей, которые бы присоедились к трапезе, а не разбежались.
Ранее мы ходили на шашлыки и тоже шутили всякие шутки про человечинку, но ушли оттуда так и не найдя таких же дебилов. К сожалению, если ты гей это ещё не значит, что ты на столько же ебаанут, у основном это неиспорченные, узкоспециализированные люди. Что доказывает тот факт, что геи могут подходить под понятие нормы больше чем представители другой ориентации. Обидно. Общество или я сформировало представление о геях, что они обязательно долбанутые и психи, но к моему великому разочарованию-нет. Простые люди, просто живущие с тем кто им нравится без акцента на половую принадлежность(преувеличиваю) акцент есть и представителей ненавидящих противополжный пол полно, но это не тот градус неразумия, в котором я нуждаюсь.
Эх, где б таких психов найти?

http://weirdd.diary.ru/p213265930.htm

#13041 2017-07-17 10:30:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Што блять я только что прочитал?

Бля, чо за херня! :lol: :lol:

#13042 2017-07-17 10:31:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

рисовать по часу в день совершенно недостаточно для значимого прогресса

анон, я тебя сейчас расстрою, но этого более чем достаточно. Поверь мне.

анон, я тебя не хочу расстраивать, но у всех по-разному и если ты не дофига талант, то выше потолка, бывает, без помощи хорошего преподавателя не прыгнешь.

Слышал про дисциплину? Высиживай по часу в день месяца три с мануалом по рисованию, и ты таки удивишься результатам.

#13043 2017-07-17 10:32:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Што блять я только что прочитал?

Бля, чо за херня! :lol: :lol:

Там весь дневник - лютая херня, но это что такое?  :shock:

#13044 2017-07-17 10:32:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Гей-каннибал! Как у Раммштайн  :rainbow:

#13045 2017-07-17 10:34:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Што блять я только что прочитал?

Бля, чо за херня! :lol: :lol:

Моя психанула, ушла из дома, да и хер с ней. Обратно не пущу.
...
Моя наконец-то уволилась, рад за неё и доволен.

моя не сразу понял, что это не шиза у человека, а он кого-то называет "моя"  =D

#13046 2017-07-17 10:35:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

анон, я тебя сейчас расстрою, но этого более чем достаточно. Поверь мне.

анон, я тебя не хочу расстраивать, но у всех по-разному и если ты не дофига талант, то выше потолка, бывает, без помощи хорошего преподавателя не прыгнешь.

Слышал про дисциплину? Высиживай по часу в день месяца три с мануалом по рисованию, и ты таки удивишься результатам.

посоветуешь мануалов может? можно в личку. без шуток, буду благодарен.

#13047 2017-07-17 10:35:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Уже в который раз замечаю, что люди делятся на две категории: те, кто ноет, что без препода и талантов нихуя не умеет, и те, кто продолжает гнуть свою линию, ебаша пусть всего лишь и по часу в день.
В итоге первые как не умели так и не умеют, продолжая ныть, а вторые пилят себе по-тихоньку, прокачивая скиллы.

#13048 2017-07-17 10:38:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В итоге первые как не умели так и не умеют, продолжая ныть, а вторые пилят себе по-тихоньку, прокачивая скиллы.

ну хуй знает, анон.
вот у меня есть знакомая, которая начала в сознательном возрасте с нуля. охуенно красит в cg, то есть, скиллы по покрасу прокачаны на 146%. портреты отличные, фотографические почти. но анатомия... за пятнадцать лет никакого прогресса. то есть, абсолютно.
что не мешает ей, конечно, продаваться за грязные доллары, но я бы лично со стыда сдох.
так что, у кого что.

#13049 2017-07-17 10:43:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

посоветуешь мануалов может? можно в личку. без шуток, буду благодарен.

Николай Ли "Основы учебного академического рисунка"
Бетти Эдвардс "Открой в себе художника"
и два совета:
1 - дисциплина. Садишься на час и рисуешь. Не ждешь вдохновения, настроения или любого другого эмоционального состояния. Люди ленивые, нужной эмоциональной кондиции могут ждать годами. А тебе надо освоить технику рисунка. Когда освоишь, тогда уже и вдохновения можно ждать, чтобы наваять нетленку.
2. притворись, что у тебя получается, даже если у тебя не получается. Это нужно, чтобы заткнуть твоего внутреннего критика. Притворяйся, пока нарабатываешь технику. Как начнешь приемлемо рисовать, притворяться уже не нужно будет.

Отредактировано (2017-07-17 10:44:35)

#13050 2017-07-17 10:46:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

2. притворись, что у тебя получается, даже если у тебя не получается. Это нужно, чтобы заткнуть твоего внутреннего критика. Притворяйся, пока нарабатываешь технику.

с этим хуже, чем с дисциплиной даже. но я, честно, стараюсь  :pink:
читал даже поучительное о том, что это вот не перфекционизм вовсе, как некоторые про него думают, а нарциссизм и неумение принимать свои умения на текущем уровне. многие так и бросают.
и спасибо за книжки!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума