Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#13001 2017-07-16 14:06:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В это не ты распинаешься в теме некрозеда на тему "возьми себя в руки дочь самурая"? Очень уж стиль похож и категоричность суждений с табуретчки

Нет, анон, не я.
И ещё раз - идите нахуй со своей оценкой, что должно бесить, а что не должно. Меня бесит нытье. Имею право об этом сказать.

Сам иди нахуй.  Бесит твоё желание постоять на табуретке и поразмахивать плащом, неся при этом полную чушь. Имеем право об этом сказать.

#13002 2017-07-16 14:06:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У вас тоже осознание желания травит душу? Вы тоже хотите рисовать, но не хотите изучать историю изобразительного искусства, смотреть чужие работы, водить карандашом по бумаге? А как тогда научиться делать годно, если ничерта не знать и не уметь?

Абсолютно так.

#13003 2017-07-16 14:12:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Только, анон, "хотите" не равно хватает времени, перспективы и пр. Существует масса других более выигрышных преоритетов. А школьные годы чудесные с кучей времени на "по часу" в день. давно прошли. Не все, что хочется до усрачки, ты выбираешь для этого священного часу, а занятия для которых он предназначен в очередь выстраиваются.

#13004 2017-07-16 14:17:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Только, анон, "хотите" не равно хватает времени, перспективы и пр. Существует масса других более выигрышных преоритетов. А школьные годы чудесные с кучей времени на "по часу" в день. давно прошли. Не все, что хочется до усрачки, ты выбираешь для этого священного часу, а занятия для которых он предназначен в очередь выстраиваются.

Именно. Как-то странно этого не понимать. Осознание таких желаний, на которые не хватает времени,  как раз и вызывает не самые приятные чувства. Желаниями они быть не перестают.

#13005 2017-07-16 15:00:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Есть куча людей, которые красятся неудачно, а некоторые - о ужас! - вообще не красятся. Их никто никуда не приносит, и вообще насрать всем с облачка на то, что у них на лице есть и чего нет. А есть люди, которые намалюют себе говнятину на морду и бегут всем показать, визжа, что они бьюти-блогеры. Ну вот люди и недоумевают, где там бьюти.
левый анон

Плюс дофига

#13006 2017-07-16 15:29:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Только, анон, "хотите" не равно хватает времени, перспективы и пр. Существует масса других более выигрышных преоритетов. А школьные годы чудесные с кучей времени на "по часу" в день. давно прошли. Не все, что хочется до усрачки, ты выбираешь для этого священного часу, а занятия для которых он предназначен в очередь выстраиваются.

Анон, ну ты чего, читать не умеешь?
Изначально речь шла не о недостатке времени, а о недостатке ЖЕЛАНИЯ водить карандашом по бумаге.
Смотри сам:

Анон пишет:

Но я не режиссёрка, не драматургиня и не сценаристка. И у меня нет времени, денег и - признаюсь честно - желания на неё учиться. Я не хочу изучать историю кино\театра и кучу других неинтересных мне вещей, смотреть чужие постановки (нелюбимых жанров, с плохими сюжетами и т.п) и вот это всё. А чтобы собрать любительский театр и быть там самой главной у меня нет организаторских способностей. Так что вот вам неосуществимое желание. Был мне смысл узнавать о себе это? Зачем?

То есть, эта пигалица хочет, но не хочет. Смекаешь?

#13007 2017-07-16 16:12:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон,  не тупи. Желание что-то делать и желание получать профильное образование - разные желания. Они вполне могут существовать отдельно друг от друга.

#13008 2017-07-16 17:12:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

А, то есть сидеть и уныло хотеть, но нихуя не делать, чтоб твоя хотелка сбылась?
Вот такие хотелки, которые не осуществляются, здорово сосут энергию.

#13009 2017-07-16 17:14:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Обычно те, кто кричит о недостатке времени на хобби, как раз время имеют, но им жопу поднять лень, чтоб поднапрячься.

#13010 2017-07-16 17:15:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Левый анон конкретно прифигел вот от этого в цитате:

Анон пишет:

смотреть чужие постановки (нелюбимых жанров, с плохими сюжетами и т.п)

То есть, чужие постановки - априори нелюбимых жанров или с плохими сюжетами или "и т.п.", то есть с какими-то другими недостатками. Хороших, годных постановок, достойных ея величества, просто нет.

Скрытый текст

#13011 2017-07-16 17:19:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

А, то есть сидеть и уныло хотеть, но нихуя не делать, чтоб твоя хотелка сбылась?
Вот такие хотелки, которые не осуществляются, здорово сосут энергию.

Анон,  у тебя что,  только одно желание в единицу времени? Ты настолько однозадачен, что в голову больше одного желания не влезает?

#13012 2017-07-16 17:20:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Если перевести с русскага на русский, то тут, видимо, про необходимость отсматривать не только хорошие и достойные вещи, но и плохие, чтобы видеть и понимать косяки. Это необходимая часть любого обучения: человек видит, где планка держится высоко и на годном уровне, а где опущена до халтуры.
Как вот, например, недавно пост ходил по жж, про хорошие портреты и плохие.

Отредактировано (2017-07-16 17:22:01)

#13013 2017-07-16 17:23:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот такие хотелки, которые не осуществляются, здорово сосут энергию.

если заменить "хотелку" на "фантазию", все не так страшно выглядит. любой человек иногда воображает себя космонавтом на луне, хуежником или там парнем в гей-отношениях :trollface: если он этими фантазиями не живет, а прост подумывает о них иногда, то ничего такого кровососущего.

Отредактировано (2017-07-16 17:24:27)

#13014 2017-07-16 18:48:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сам иди нахуй.  Бесит твоё желание постоять на табуретке и поразмахивать плащом, неся при этом полную чушь. Имеем право об этом сказать.

Это. Тема. Бесящих. Блядь. Юзеров.
Сюда. Принесли. Бесящего.
Иди. Нахуй.

#13015 2017-07-16 18:57:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это. Тема. Бесящих. Блядь. Юзеров.
Сюда. Принесли. Бесящего.
Иди. Нахуй.

Это бесполезно, анон. Уже столько раз это повторяли, что осел бы понял. :wall:  :hanged:

#13016 2017-07-16 19:43:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня бешу я. ( Именно как дайри-юзер. Потому что в дайри я получаюсь каким-то бесконечным нытиком. А в жизни вроде бы и не все так плохо. Не Ослик Иа, уж точно.

Отредактировано (2017-07-16 19:43:29)

#13017 2017-07-16 19:56:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Меня бешу я. ( Именно как дайри-юзер. Потому что в дайри я получаюсь каким-то бесконечным нытиком. А в жизни вроде бы и не все так плохо. Не Ослик Иа, уж точно.

Я от себя отписался давно уже. Терпел какое-то время, проматывал, но все равно не выдержал и отписался.

#13018 2017-07-16 20:25:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я от себя отписался давно уже. Терпел какое-то время, проматывал, но все равно не выдержал и отписался.

Очень тебя понимаю.

#13019 2017-07-16 21:07:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня бесит юзер, который в целом нормальный человек. И никого из моих знакомых не бесит. Но сука, пишет в тленту каждый день! Каждый день у него что-то красивое, интересное, веселое, и это сука бесит!
С ним нельзя общался вообще. У него в комментариях нельзя поныть или пофлудить. Комментарии, ему не нравятся, он просто удаляет.
Отписаться не могу, не поймут, потому что у нас масса общих френдов и одна тусовочка, и он на меня тоже подписан.
Не понимаю как с ним общаются люди.

#13020 2017-07-16 21:24:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

я вообще не понял, что такого страшного в "я б хотел круто рисовать, но мне некогда учиться". ну да, это нытье, приоритеты в реальности другие и серьезно задрачиваться лень, вероятно, и т.д. ну и что? как будто иногда поныть - это преступление.

Во-во. И как будто хотеть - это преступление. И хотеть можно только чего-то одного. И если расставил приоритеты и выбрал работу и другое хобби, то все остальные желания уже автоматически отпадают и желаниями не считаются.

Плюсану, вот полностью и неистово.

#13021 2017-07-16 21:48:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но сука, пишет в тленту каждый день!

А меня бесят уроды с блевниками, тлентами, бредлентами и прочим быдло-лексиконом.

#13022 2017-07-16 22:05:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Каждый день у него что-то красивое, интересное, веселое, и это сука бесит!

Анон пишет:

Не понимаю как с ним общаются люди.

Дневник может быть и не для общения. Может, у него общение в реале, а в днев он себе постит всякое хорошее.

Анон пишет:

Отписаться не могу, не поймут

Экие у вас порядки суровые. За некуртуазность из салона изгонят? Принимать перестанут, откажут от дневников?

#13023 2017-07-16 22:09:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Экие у вас порядки суровые. За некуртуазность из салона изгонят? Принимать перестанут, откажут от дневников?

=) Тоже такого не понимаю. "Я буду давиться и жрать кактус, лишь бы "тлента" не Асудила" ШТА :facepalm:

#13024 2017-07-16 22:16:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Экие у вас порядки суровые. За некуртуазность из салона изгонят? Принимать перестанут, откажут от дневников?

У нас одна компания, часто поддающаяся в реале. Игры там, вот все это.
Он и в реале такой же.  Но дневник удручает больше. То засилье постов про насыщенную жизнь, то какие-то поездки, встречи, планы.
Потом еба на -'пост про тот, что ему так хуево, что самовыпилиться хочет с тоски и унылости. Между постами про поездки к морю и  походу наикаое-нибудь мероприятие.
Это бесит больше всего.

#13025 2017-07-16 22:17:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

* общающаяся. Самофикс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума