Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#12976 2017-07-15 21:51:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

И чо, бывает.
Я вот рисовать хочу. Но не хочу учиться, это долго, нудно и сложно. Но уметь рисовать-то мне бы все равно хотелось! Этого у меня не будет, но хотеть не наказуемо.

Нет, дружочек. Ты хочешь не рисовать, ты хочешь отзывов, внимания и пыриться на картинки. Хочешь, чтобы все кругом думали, как ахуенно ты рисуешь.
Те, кто хочет рисовать, ваще не думают, как долго это займет времени, они наслаждаются процессом. Для них это не сложно, для них это увлекательно, даже если не сразу получается как надо.

Мне жаль, что не умею рисовать, и могу очень об этом взгрустнуть, особенно глядя на что-то красивое. Но нет, я не брошу свою учебу, работку и все домашние дела чтобы побежать становиться художником. Это не значит, что не хочу, это значит, что другие обязанности, а соответственно и другие уже приоритеты. Мечтателей с одной и пламенной страстью на миллиарды - единицы. Это не значит, что у других желания не настоящие.
Другой анон.

Анон, никто и не говорит, что ты должен всё бросить и стать художником. Если ты хочешь научиться рисовать, вот чисто для себя, ты найдёшь время, как и на другие хобби.

#12977 2017-07-15 22:25:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне жаль, что не умею рисовать, и могу очень об этом взгрустнуть, особенно глядя на что-то красивое. Но нет, я не брошу свою учебу, работку и все домашние дела чтобы побежать становиться художником. Это не значит, что не хочу, это значит, что другие обязанности, а соответственно и другие уже приоритеты. Мечтателей с одной и пламенной страстью на миллиарды - единицы. Это не значит, что у других желания не настоящие.
Другой анон.

А в твоём мире рисуют только те, кто пламенно и страстно об этом мечтает? Рисовать можно и непрофессионально, чисто для себя, для удовольствия.
Ну и ты забыл про "не хочу смотреть чужие мюзиклы". Смотреть чужие работы в процессе обучения - обязательный элемент. Видишь хорошие и плохие стороны, понимаешь, как надо, а как не надо. Нельзя стать офигенным художником, не глядя на классику, на работу с цветом и вот это всьо. Не научишься так никогда. Тут человек именно что не хочет учиться, а результат ему подавай.

Отредактировано (2017-07-15 22:25:11)

#12978 2017-07-15 22:26:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Дали хотел внимания, например.

Я думаю, на одном желании внимания он бы далеко не уехал. Если б ему не нравилось рисовать вообще, и учиться бы он не хотел.

#12979 2017-07-15 22:51:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Понять не могу, почему Голова Великого Магистра опять ноет, что ее на холиварке обсуждают снова, если про нее все благополучно забыли?

анон, у тебя никак доступ к ейной днявочке есть? ходи на багиню в тему косметисты, мы тебе рады будем!

#12980 2017-07-15 23:43:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Понять не могу, почему Голова Великого Магистра опять ноет, что ее на холиварке обсуждают снова, если про нее все благополучно забыли?

анон, у тебя никак доступ к ейной днявочке есть? ходи на багиню в тему косметисты, мы тебе рады будем!

Да и сюда если бы прнс, тоже было бы славно :)

#12981 2017-07-16 01:20:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А в твоём мире рисуют только те, кто пламенно и страстно об этом мечтает? Рисовать можно и непрофессионально, чисто для себя, для удовольствия.

Я другой анон, но выскажусь. Мне реально очень хочется рисовать так, чтобы при этом получался не кривой пиздец а плюс-минус то, что у меня в голове, но у меня жопа с мелкой моторикой. И чтобы научиться рисовать так, чтобы самому не падать в обморок от ужаса, мне надо задрачиваться по сколько-то часов в день. При этом, естественно, будет страдать и работа и все остальное. Я лично не готов на такое подписываться. Но рисовать все равно хочется, хоть убейся.

#12982 2017-07-16 06:25:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

анон, у тебя никак доступ к ейной днявочке есть? ходи на багиню в тему косметисты, мы тебе рады будем!

Я другой анон, но лично я сходила по вышеуказанному адресу, почитала и в вашу тему ничего не отнесу. Это ж надо так ник чужой мерзотно перевирать. Причем за что? За то, что девка неудачно красится? Прям сразу шестой класс вспомнился и травля тех, кто имел несчастье чем-то отличаться. Фу такими быть.
Анончик, не неси этим стервам ничего ((

#12983 2017-07-16 09:32:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Есть куча людей, которые красятся неудачно, а некоторые - о ужас! - вообще не красятся. Их никто никуда не приносит, и вообще насрать всем с облачка на то, что у них на лице есть и чего нет. А есть люди, которые намалюют себе говнятину на морду и бегут всем показать, визжа, что они бьюти-блогеры. Ну вот люди и недоумевают, где там бьюти.
левый анон

Отредактировано (2017-07-16 09:51:50)

#12984 2017-07-16 10:02:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но рисовать все равно хочется, хоть убейся.

Если бы хотелось "хоть убейся" - ты бы нашёл время. Хоть по часу раз в неделю. Медленно, но торопиться вроде и некуда. Если не находишь - значит, оно тебе и не надо. Прекрати себя обманывать и прими уже свою расстановку приоритетов.

#12985 2017-07-16 10:11:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ричем за что? За то, что девка неудачно красится? Прям сразу шестой класс вспомнился и травля тех, кто имел несчастье чем-то отличаться. Фу такими быть.

в теме бьюти-блогеров обсуждают бьюти-блогера, которая красится так, что лучше бы никак. страшная травля!

#12986 2017-07-16 10:17:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

:vanga: Судя по закипанию некоторых пуканов на некоторых ровных местах, сюда бегает местная еда, чтобы приосаниться на чужом фоне (хоть каком-то фоне, когда-то перешедшем дорогу фоне) ибо вбрасывания пахнут ебанинкой незадорной.
Либо не еда, но с потенциалом оной.  :vanga:

#12987 2017-07-16 10:22:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, а чем знаменит блясемпай? Анон с мороза.

#12988 2017-07-16 10:23:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но рисовать все равно хочется, хоть убейся.

Если бы хотелось "хоть убейся" - ты бы нашёл время. Хоть по часу раз в неделю. Медленно, но торопиться вроде и некуда. Если не находишь - значит, оно тебе и не надо. Прекрати себя обманывать и прими уже свою расстановку приоритетов.

Как расстановка приоритетов отменяет факт,  что анону хочется научиться рисовать?

#12989 2017-07-16 10:27:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

я вообще не понял, что такого страшного в "я б хотел круто рисовать, но мне некогда учиться". ну да, это нытье, приоритеты в реальности другие и серьезно задрачиваться лень, вероятно, и т.д. ну и что? как будто иногда поныть - это преступление.

#12990 2017-07-16 10:36:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, а чем знаменит блясемпай? Анон с мороза.

да ничем особо не знаменит. подружка ДунеВафли.

#12991 2017-07-16 10:43:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

я вообще не понял, что такого страшного в "я б хотел круто рисовать, но мне некогда учиться". ну да, это нытье, приоритеты в реальности другие и серьезно задрачиваться лень, вероятно, и т.д. ну и что? как будто иногда поныть - это преступление.

Во-во. И как будто хотеть - это преступление. И хотеть можно только чего-то одного. И если расставил приоритеты и выбрал работу и другое хобби, то все остальные желания уже автоматически отпадают и желаниями не считаются.

#12992 2017-07-16 10:47:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

как будто иногда поныть - это преступление.

ты можешь ныть, а кто-то может выбеситься на твое нытье. ты выливаешь свое недовольство, а он свое. все ок.

#12993 2017-07-16 10:58:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

как будто иногда поныть - это преступление.

ты можешь ныть, а кто-то может выбеситься на твое нытье. ты выливаешь свое недовольство, а он свое. все ок.

Не ок. Он-то о себе ноет, а ты на него высираешься.  Разные ситуации.

#12994 2017-07-16 11:03:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

а на кого еще высираться, если ноет он?

#12995 2017-07-16 11:05:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Если бы чел прибежал в блевничок к нытику и начал Асуждать, я бы первый сказал, что не надо так, он у себя, про себя и все дела. Но чел высказался в специально отведенном месте, в треде про бесячих. Все окнорм.

Отредактировано (2017-07-16 11:06:07)

#12996 2017-07-16 11:09:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как расстановка приоритетов отменяет факт,  что анону хочется научиться рисовать?

Значит, не так сильно и хочется, как вы тут описываете. А раз не хочется - то зачем ныть тогда?

#12997 2017-07-16 11:14:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я вообще не понял, что такого страшного в "я б хотел круто рисовать, но мне некогда учиться".

В такой формулировке ничего. Но раз вы забыли, я вам напомню, с чего всё началось:

Владыка сов
Kriegerin des Lichts \\ Лукавый, смирись - мы всё равно тебя сильней, и у огней небесных стран сегодня будет тепло.
Там есть задание: дописать одну старую работу. А у меня нет времени писать фики не для ФБ, да и большая их часть в моём ноуте, поэтому я дописала "Рагнарёк-оперу". Не весь мюзикл, конечно, заглавную песню. И пока писала - поняла: я пиздец как хочу писать и ставить мюзиклы, даже больше, чем книги. Потому что там ещё поют и танцуют. А потом я посмотрела "Книгу Мормона"... Понимаете, чуваки, это примерно то, что я хотела бы делать.
Но я не режиссёрка, не драматургиня и не сценаристка. И у меня нет времени, денег и - признаюсь честно - желания на неё учиться. Я не хочу изучать историю кино\театра и кучу других неинтересных мне вещей, смотреть чужие постановки (нелюбимых жанров, с плохими сюжетами и т.п) и вот это всё. А чтобы собрать любительский театр и быть там самой главной у меня нет организаторских способностей. Так что вот вам неосуществимое желание. Был мне смысл узнавать о себе это? Зачем?
Зачем нужны песни, которые никто никогда не споёт?
Зачем осознавать желания, которые только травят душу своей неосуществимостью?

У вас тоже осознание желания травит душу? Вы тоже хотите рисовать, но не хотите изучать историю изобразительного искусства, смотреть чужие работы, водить карандашом по бумаге? А как тогда научиться делать годно, если ничерта не знать и не уметь?

#12998 2017-07-16 11:15:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

В это не ты распинаешься в теме некрозеда на тему "возьми себя в руки дочь самурая"? Очень уж стиль похож и категоричность суждений с табуретчки

#12999 2017-07-16 11:16:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В это не ты распинаешься в теме некрозеда на тему "возьми себя в руки дочь самурая"? Очень уж стиль похож и категоричность суждений с табуретчки

Нет, анон, не я.
И ещё раз - идите нахуй со своей оценкой, что должно бесить, а что не должно. Меня бесит нытье. Имею право об этом сказать.

#13000 2017-07-16 11:32:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И ещё раз - идите нахуй со своей оценкой, что должно бесить, а что не должно. Меня бесит нытье. Имею право об этом сказать.

+100

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума