Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#12951 2017-07-15 16:01:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да тут где-то раньше вроде приносили. Несу, а то искать неохота))

Собственно, что я поняла в 9 главе

Владыка сов
Владыка сов
Kriegerin des Lichts \\ Лукавый, смирись - мы всё равно тебя сильней, и у огней небесных стран сегодня будет тепло.

Там есть задание: дописать одну старую работу. А у меня нет времени писать фики не для ФБ, да и большая их часть в моём ноуте, поэтому я дописала "Рагнарёк-оперу". Не весь мюзикл, конечно, заглавную песню. И пока писала - поняла: я пиздец как хочу писать и ставить мюзиклы, даже больше, чем книги. Потому что там ещё поют и танцуют. А потом я посмотрела "Книгу Мормона"... Понимаете, чуваки, это примерно то, что я хотела бы делать.

Но я не режиссёрка, не драматургиня и не сценаристка. И у меня нет времени, денег и - признаюсь честно - желания на неё учиться. Я не хочу изучать историю кино\театра и кучу других неинтересных мне вещей, смотреть чужие постановки (нелюбимых жанров, с плохими сюжетами и т.п) и вот это всё. А чтобы собрать любительский театр и быть там самой главной у меня нет организаторских способностей. Так что вот вам неосуществимое желание. Был мне смысл узнавать о себе это? Зачем?

Зачем нужны песни, которые никто никогда не споёт?
Зачем осознавать желания, которые только травят душу своей неосуществимостью?

Нормальный пост, аноны, вы зря доебались, ИМХО. Написала о том, чего хочет, поделилась мыслями, излила душу. Никого в говно не макала. И феминитивы, да :heart: Правда, за уёбский феминитив "режиссёрка" хочется проломить голову, но это мелочи. Короче, не вижу ничего плохого и ничего бесящего.

#12952 2017-07-15 16:02:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

А главное - в любом посте надо бякнуться об мерсссский феминитив, и пох о чем пост

+100500 :hug:

#12953 2017-07-15 16:11:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как меня заебал fire-dragon в сообществе посика книг, это как cd_eater в кружке, только еще более хамло.
Свежий выпляс вот
http://bookstore.diary.ru/p213251083.htm

Ебать он всратый :facepalm: Мудак какой-то. Реликт. Таких мерзких гомофобов надо из любого общества (или сообщества) грязными тряпками гнать. А запрос хороший, взяла на заметку пару книг из комментов :cool:

#12954 2017-07-15 16:17:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как меня заебал fire-dragon

Хы, дружбан некрозеда. По крайней мере был довольно долго.

#12955 2017-07-15 16:19:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Файрдрагон, кажись, вообще не способен свой фонтан при себе удержать и не высраться в комменты. Ему б с Вафлей общаться, идеальная пара говномётов была бы.

#12956 2017-07-15 16:21:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

извинитесь пожалуста

=D

#12957 2017-07-15 16:28:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я файрдрегона помню еще с тех времен, когда он на правдоруб пидарасов обличать ходил.

#12958 2017-07-15 16:30:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ему б с Вафлей общаться, идеальная пара говномётов была бы.

Блин, я не могу. У меня есть на примете одна жируха, которая убеждает себя, что она де на бодипозитиве и счастлива весить сто кило, но при этом страдает и плачет в каждом посте. Я хочу кинуть ею в Вафлю и посмотреть на говномёт. Но не знаю, как.  ;D

#12959 2017-07-15 16:40:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У меня есть на примете одна жируха, которая убеждает себя, что она де на бодипозитиве и счастлива весить сто кило, но при этом страдает и плачет в каждом посте. Я хочу кинуть ею в Вафлю и посмотреть на говномёт. Но не знаю, как

Фу, какой ты мерзкий :puke:

#12960 2017-07-15 16:47:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Фу, какой ты мерзкий

Может быть. Но на то, как пепелит Вафля, посмотрел бы с удовольствием.  =D

#12961 2017-07-15 16:55:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как меня заебал fire-dragon в сообществе посика книг, это как cd_eater в кружке, только еще более хамло.
Свежий выпляс вот
http://bookstore.diary.ru/p213251083.htm

тут он хотя бы сумел связать слова в предложения, а предложения выстроены по какой-никакой логике и соответствуют теме разговора.
Виимо, выплыл из хронического алкогольного делирия. Но так он просто типичный унылый мудак-гетеросексист. Обычно там такое в огороде дядька кирпич рептилоиды двадцать шесть, что даже забавно. Чтобы поддержать диалог, можно просто нести такую же ахинею)

#12962 2017-07-15 16:56:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Фу, какой ты мерзкий

Может быть. Но на то, как пепелит Вафля, посмотрел бы с удовольствием.  =D

ну так вбрось ей себя, Вафля у нас талантливый гееволк и в любом найдёт жиры или ещё что-то, о чём просраться

#12963 2017-07-15 16:56:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Фу, какой ты мерзкий

Может быть. Но на то, как пепелит Вафля, посмотрел бы с удовольствием.  =D

ну так вбрось ей себя, Вафля у нас талантливый гееволк и в любом найдёт жиры или ещё что-то, о чём просраться

+1

#12964 2017-07-15 17:05:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ну так вбрось ей себя, Вафля у нас талантливый гееволк и в любом найдёт жиры или ещё что-то, о чём просраться

Я бы вбросил, но она меня и так знает, и все жиры у меня давно нашла.   :troll:

#12965 2017-07-15 17:11:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я бы вбросил, но она меня и так знает, и все жиры у меня давно нашла.   

Бля-семпай?

#12966 2017-07-15 17:12:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бля-семпай?

Ну нееееет, ты чо. Я не настолько жирный.  :troll:

#12967 2017-07-15 17:46:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Короче, не вижу ничего плохого и ничего бесящего.

Как же вы заебали, те, кто начинает замерять, должен бесить юзер или не должен.
В треде бесящих. Не видишь бесячего - иди лесом, просто иди лесом, дай другим высказать бесячее. Кого-то выбесило, он пришел и вылил бесячку. НО НЕТ! обязательно надо высраться, что это не бесяво.
Тут уже поднимали этот вопрос. Сошлись на том, что любого юзера может бесить любой юзер и тут можно об этом сказать. зря доебались, не зря доебались, вот это нахуй все. Или вообще непонятно для чего тред и кто тут решает, кого что должно бесить.

#12968 2017-07-15 18:09:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как меня заебал fire-dragon в сообществе посика книг, это как cd_eater в кружке, только еще более хамло.
Свежий выпляс вот
http://bookstore.diary.ru/p213251083.htm

Я посмотрел профиль этой огненной ящерицы. Он состоит в этом сообществе http://antigomofobia.diary.ru
Доказывает "пидорам" как они неправы? Или...  :trollface:

#12969 2017-07-15 18:17:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Доказывает "пидорам" как они неправы? Или... 

он везде, анон))
Он ещё периодически подписывался на джаст и побочные соо, где его также периодически банили
Подписан на геев, на феминисток, на трансов
Причём, вот он тебя пидором называет, в следующем посте даёт совет, как комп лучше комплектовать
товарищ упорот напроч ваще :lol:

#12970 2017-07-15 18:28:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как некрозид этот, или как его там, всё мечтает, что хоть кто-то хоть где-то даст :vanga: Вот и суется везде. Вдруг хоть из жалости да обломится.

#12971 2017-07-15 21:04:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Прав был тот анон, который говорил что она нытло. Мне она тогда казалась нормальной, так вот анон, ты был прав.

не увидел ничего такого в посте про непоставленный мюзикл, но зато следующий со стенаниями о дочери, которой нет даже в проекте, и о кладбище просто  :facepalm:
тот самый анон

#12972 2017-07-15 21:15:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Там все так пафосно. Персефона, Деметра. ОМГ.

#12973 2017-07-15 21:17:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И чо, бывает.
Я вот рисовать хочу. Но не хочу учиться, это долго, нудно и сложно. Но уметь рисовать-то мне бы все равно хотелось! Этого у меня не будет, но хотеть не наказуемо.

Нет, дружочек. Ты хочешь не рисовать, ты хочешь отзывов, внимания и пыриться на картинки. Хочешь, чтобы все кругом думали, как ахуенно ты рисуешь.
Те, кто хочет рисовать, ваще не думают, как долго это займет времени, они наслаждаются процессом. Для них это не сложно, для них это увлекательно, даже если не сразу получается как надо.

Мне жаль, что не умею рисовать, и могу очень об этом взгрустнуть, особенно глядя на что-то красивое. Но нет, я не брошу свою учебу, работку и все домашние дела чтобы побежать становиться художником. Это не значит, что не хочу, это значит, что другие обязанности, а соответственно и другие уже приоритеты. Мечтателей с одной и пламенной страстью на миллиарды - единицы. Это не значит, что у других желания не настоящие.
Другой анон.

Отредактировано (2017-07-15 21:19:17)

#12974 2017-07-15 21:19:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нет, дружочек. Ты хочешь не рисовать, ты хочешь отзывов, внимания и пыриться на картинки. Хочешь, чтобы все кругом думали, как ахуенно ты рисуешь.
Те, кто хочет рисовать, ваще не думают, как долго это займет времени, они наслаждаются процессом. Для них это не сложно, для них это увлекательно, даже если не сразу получается как надо.

+1000. Крутыми становятся те, кто прется от процесса и плевать хотел на внимание. Тот, кто делает это для себя, потому что нравится, а не потому, что хочется чувствовать себя крутым кем угодно.

Дали хотел внимания, например.

#12975 2017-07-15 21:21:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

И Груня еще. :troll:  Груня до сих пор хочет!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума