Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.
Локальные правила треда:
разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.
напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду
*Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.
А я всегда воспринимал визжащих на площадке детей, как часть мира. Привык.
А я всегда воспринимал визжащих на площадке детей, как часть мира. Привык.
Возьми с полки пирожок.
Не понял, почему все набросились на анонов, которых бесят дети. Они же не сказали, что хотят убивать ебучих личинок.
Когда взрослые орут - это, кстати, бесит ещё больше.
всегда думал, что соплежуев ненавидят всякие там подросткии другие невыросшие умом личности.
Взрослым на вопящих плевать.
"надо быть выше этого" защитано.
"надо быть выше этого"
Правда становится плевать, и даже жалко детей становится с годами.
Правда становится плевать, и даже жалко детей становится с годами.
А меня вот именно с годами они и начали бесить. В юности не бесили. А сейчас я ценю покой и тишину.
Они же не сказали, что хотят убивать ебучих личинок.
Да даже если и хотят. Одно дело на эмоциях в инетике вопить, другое - идти воплощать.
Последние страниц десять можно смело сливать во флудильню. И главное, отвлечь от флуда ну просто не возможно.
А я всегда воспринимал визжащих на площадке детей, как часть мира.
Вообще-то раньше дети орали. А современные именно визжат, причем девчонки нарочно изображают ультразвук. Вынести это да, проблематично. Ор я без проблем терплю, там низкие частоты, а ультразвук бьет по неврам. Откуда такая мода пошла, интересно... Причем визжат не просто бегая, в процессе, так сказать, а чисто голос проверить. Я разок выглянул из окна, стоит пигалица лет пяти и просто визжит на одной ноте глядя в стену перед собой. Не в процессе игры, не пытаясь доебаться до мамы, мама в стороне стоит, а вот просто так, блядь. Ну я спросил грозно "чего визжим?", она растерялась и замолчала.
Отредактировано (2017-06-21 07:28:01)
А мне Taho в целом нравится, много интересного таскает.
Ты кроме дайри нигде не сидишь?
Я все ее посты-перепосты вижу уже минимум третий раз.
Тахо тащит всегда какие-то унылые штуки ал-ля лента вк или паскудные журнальчики, где еще реклама по краям про пугачева похудела
Меня больше всего бесит, что перепосты Тахо потом всплывают во всяких дайрибестах. В итоге бывает, что один и тот же пост, многократно перепощенный, засирает всю ленту.
Меня больше всего бесит, что перепосты Тахо потом всплывают во всяких дайрибестах
одна из причин, по которой анон отписался от дайрибеста. серьезно, хотел бы читать Тахо - подписался бы напрямую.
сейчас, кстати, Тахо в ДБ не так активно таскают. Последний пост от неё - в начале апреля
Меня больше всего бесит, что перепосты Тахо потом всплывают во всяких дайрибестах. В итоге бывает, что один и тот же пост, многократно перепощенный, засирает всю ленту.
И создает впечатление, что дайри - самая тормозная соцсеть. На жж или фб уже два месяца назад посрались на какую-то тему, в ДБ она всплывает только сейчас в виде перепоста перепоста от тахо.
сейчас, кстати, Тахо в ДБ не так активно таскают. Последний пост от неё - в начале апреля
А она сама не бросила забивать дневник копипастой? Может, нормальную работу нашла?
Помнится, перепостами в свое время увлекался Вук Задунайский ака Разграничитель, а мы знаем, кем она работала.
Если б бросила, её б не вносили снова и снова.
http://diary.ru/~Harder-murdeR12/p212944989.htm
Очередная мизогиния
http://diary.ru/~Harder-murdeR12/p212944989.htm
Очередная мизогиния
осспаде, даже не сразу понял, чья днявка. Чо эти чоткие пасаны так любят эти хитровыебанные дезигны, где чёрт ногу сломит?..
А про "хатю мусской каликтив, а то бабы с детями достали" - лол, конечно. Сразу с нескольких сторон.
Вот не так давно у нас на работе конструктор несколько дней на работу не ходил, потому что ребёнок болел. Не все отцы мудаки, для которых ребёнок - это типа не их дело.
Ты кроме дайри нигде не сидишь?
Я все ее посты-перепосты вижу уже минимум третий раз.
Сижу. Но странно, что из всех-всех постов ее максимум пару раз видел то же вконтакте, и все.
Прально, в идеальном мужском коллективе никто не будет отпрашиваться из-за болезни детей потому, что это будут делать в соседнем коллективе ейные жены. Ведь ребенок - это бабская забота
У тебя какие-то проблемы с твоим парнем?
Ловчий, а ты чо такая злая-то? Тоже проблемы с парнем? Или завидуешь, может быть, детным? Часики-то тикают
Отредактировано (2017-06-21 22:48:51)
Это бывший Иероним, она же бывшая подружайка Ловчего (ник сменила, но адрес дневничка-то её палит). А еще кто-то тут на холиварке говорил, что она дескать не дайригей, она никогда себя за мужика не выдавала
Анон лично и давно знаком с Иеронимкой, да сука там та еще,мы учились вместе и периодически в инстаграме фотощки лайкаем, но она всегда блатная была, то родители, то любовники. Все эти айфоны машины это все благодаря её ёбырю то ли депутат то ли бандит какой то, её в Москву из ее деревни он и вывез. Что он только там нашел, тощая коза без сисек. Она у него в душеприказчиках ходила, а потом по карьере резко вверх пошла. Ну вы поняли. И бизнес он ей тоже сделал. Но то что это мужик она никогда не говорила, но в реале иногда говорит о себе в мр. я это палил и не раз.
С Овче они наоборот все время срались насколько я знаю и надежно перебанили друг друга так же как и гламурным сообществом дайригеев. Проорал тогда с её изба-пиздострадальня. И за это респектуха. Иеронимка там жгла против Беккера в анонимных мнениях. Друг друга поливали говнами знатно.
Иеронимка просто не дайри формат, а на жж не прижилась, там все как она, плакалась типа, ей там не комфортно, ага, хомяков нет, а тут есть вариант на фоне всех повыёбываться.
Алсо, ничего дурного не сделала, но бесит же!
———
А Доктор Мразь разве не Беккер?
осспаде, даже не сразу понял, чья днявка. Чо эти чоткие пасаны так любят эти хитровыебанные дезигны, где чёрт ногу сломит?..
Анон хотел написать, что сегодня присутствие Ловчего в каментах и подписчиках это уже признак дурного вкуса, но потом понял чей это дневник )
Да, мразь - беккер, а сейчас подписан как марк келлер вконтакте. Ничего интересного, былой задор пропал.
Ссылку на срач в мнениях можно?