Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#10401 2017-05-07 13:04:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И  я тоже думаю, что все эти Бобокуловы и терракты в метро - привет нам за убитых нашими бомбами сирийских детей.

Наркоман штоле?
Заебали уже со своим дрочем на СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ВОЗДАЯНИЕ. На что дрочите, дебилы? Не кажется ли вам, что если от вашей "справедливости" страдают невинные, и что если ваше "воздаяние" почему-то направлено на посторонних людей, то оно какое-то, ну, по своей сути гнилое?

:friends: Каждый раз как в первый раз охуеваю. Они бы ещё про "грехи отцов" вспомнили или "своего кровного врага", как Фашня-лемуриха когда-то писала.

Отредактировано (2017-05-07 13:07:22)

#10402 2017-05-07 13:07:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

  я написала всем питерским знакомым сообщения. Особенно если в онлайне долго человека не было.

В этом и состоит разница между нормальной человеческой реакцией и веточкой сакуры "всеживов"

Ннууу, справедливости ради, "всеживы"-пост у меня тоже был. Просто я потом подумала: часть дайриковцев могла не увидеть, часть - не зайти на дайри, а остальных питерцев могло заебать по сто раз писать "да, да, жив", но, тем не менее, пост про всеживы у меня был (потом удалила), так что можете меня тоже смело в ебанашки записывать :)

#10403 2017-05-07 13:08:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И  я тоже думаю, что все эти Бобокуловы и терракты в метро - привет нам за убитых нашими бомбами сирийских детей.

Наркоман штоле?
Заебали уже со своим дрочем на СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ВОЗДАЯНИЕ. На что дрочите, дебилы? Не кажется ли вам, что если от вашей "справедливости" страдают невинные, и что если ваше "воздаяние" почему-то направлено на посторонних людей, то оно какое-то, ну, по своей сути гнилое?

О.о. При чем тут дроч и справедливость? Это, ну,  мироустройство. Смотри, как оно работает.
Все эти бомбежки и трупы детишек крупным планом  Аль-Джазира и прочие подобные телеканалы транслируют на весь исламский мир. Исламисты смотрят, проникаются, и едут к нам совершать терракты. Вообщет схема известная.

#10404 2017-05-07 13:12:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я ведь действительно перестала выражать агрессию класса так после пятого. Вначале мне это казалось просто неправильным, ибо до этого я вместе с парочкой одноклассников срывала злость на тех, кто не мог дать сдачи. Спустя какое-то время стало страшно получить ответный удар. А потом начались сложности с социализацией, самооценкой, проблемы с кожей.

:vanga: Она не социопатка, не психопатка, не аутистка, а обычная забитая девка, которая выплескивает скопившуюся агрессию говнясь в своем бложике на все подряд. Чем-то похожа на Ангелезис, только круг интересов пошире.

#10405 2017-05-07 13:18:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кстати, а дева на ХС не трётся? Просто помню, что кто-то в теме жалоб и плача писал о противном официанте, который бесит, почти такими же словами, только без конкретики, чем именно бесит.
Хотя если сейчас защитники и ППКСники налетят, то может и сидит  =D

Это я.
И у меня даири даже нет XD
И нет он вообще не мускулистый, скорее просто дрищ и да он меня напрягает сильно, хз в чём дело :dontknow:

#10406 2017-05-07 13:19:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это я.
И у меня даири даже нет XD
И нет он вообще не мускулистый, скорее просто дрищ и да он меня напрягает сильно, хз в чём дело

Значит, совпадение  =D Прости.
Но даже если не пасётся, пусть приходит, может, очередным закрывателем станет. А то как-то грустно.

#10407 2017-05-07 13:22:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да увянет тема сама собой. Ебанашка , но особо холиварного нет нечего.

#10408 2017-05-07 13:24:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но, тем не менее, пост про всеживы у меня был (потом удалила), так что можете меня тоже смело в ебанашки записывать

Ну, если тебе от этого будет веселее - давай запишу  =D или нет, давай не буду, а?

Скрытый текст

#10409 2017-05-07 13:30:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да увянет тема сама собой. Ебанашка , но особо холиварного нет нечего.

Таких ебанашек у нас как минимум треть на дайри. Уныло и неоригинально. Я щелкая по случайным дневникам тебе за полчаса знаешь сколько найду таких чоткодерзких даригеев, которых все домогаюццо?

#10410 2017-05-07 13:30:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Все остальное тоже по делу. Да, я циничная сволочь

И приосаниться можешь только этим и только на холиварке.

#10411 2017-05-07 13:37:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Все остальное тоже по делу. Да, я циничная сволочь

И приосаниться можешь только этим и только на холиварке.

Ну дык а зачем она еще нужна?)

#10412 2017-05-07 13:42:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сабж взволновался от неожиданной популярности.
Получил от нее сегодня умыл:

Доброго времени суток. Вопрос странный, но мне правда очень любопытно. Если не сложно, скажите пожалуйста, откуда вы пришли в мой дневник? У меня сегодня волна просмотров, и мне интересно, с чего она началась.

#10413 2017-05-07 13:45:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://moskvichi.diary.ru/p212708055.htm
наша песня хороша, начинай сначала

#10414 2017-05-07 13:53:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сабж взволновался от неожиданной популярности.
Получил от нее сегодня умыл:

Доброго времени суток. Вопрос странный, но мне правда очень любопытно. Если не сложно, скажите пожалуйста, откуда вы пришли в мой дневник? У меня сегодня волна просмотров, и мне интересно, с чего она началась.

И что же ты ей ответишь? =)

#10415 2017-05-07 13:54:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Полистала дальше.

Тренировку на пилоне пришлось пропустить. У меня был полу-формальный повод это сделать, но реальная же причина заключалась в отсутствии ресурса. В глубине души я отчаянно сопротивляюсь изменениям и всячески их саботирую. Хорошо, однако, то, что я это осознаю, а значит могу с этим бороться.

Хотя... сейчас я думаю, что слишком рано отказалась от мечты стать журналистом. Я люблю писать и, да простят меня Боги, думаю, что у меня неплохо получается. Единственное но - до настоящего момента я писала исключительно школьные сочинения и записи в дневник.

Я хочу работать официантом, хочу заниматься борьбой, хочу писать, хочу жить в своей квартире, хочу иметь молодого человека, хочу быть здоровой и красивой, хочу быть популярной. Хочу закончить работу с психологом в динамическом формате. Хочу флиртовать с поварами и барменами, и получать плюшки от первых и вторых. Хочу после работы сидеть в барах с интересными людьми, пить пиво или вино и говорить, говорить, говорить... Хочу утереть нос всем тем, кто смеялся надо мной. И тем, от кого меня тошнит. Хочу иметь крутой байк, говорить на десяти языках и иметь десятки тысяч подписчиков. И у меня просто крышу сносит от того, насколько это все реально.

Сегодня я наблюдала за очень известным человеком. И поняла одну очень важную вещь. Не важно, откуда ты, что ты делаешь, как ты говоришь и все такое. Не важно даже, какой ты. Важно, кто ты. Если ты крут, то все, что ты делаешь, будет круто. Тот, про кого я говорю, сделал себе имя, и теперь он популярен просто потому, что это он. И что бы он ни делал теперь, это будет круто, потому что это делает он. Такие дела. Вполне логично будет задаться вопросом, что сделало его таким. Ответ прост как дважды два - простота и уверенность в себе. Ум... возможно, и скорее всего да, но уверенность в себе бьет все рекорды по значимости.
Я тоже так хочу. Удачи мне в сегодняшнем поединке.

Название дневника очень точно передает его суть и причину создания. Я не ищу здесь ни общения, ни тем более дружбы. Мне просто нравится, когда кто-то наблюдает за моими страданиями.

И хотя я смутно понимаю, что сексизм - плохо, врать себе я больше не стану. У меня полно сексистских.. ну не установок, а скорее отношений к лицам женского пола. Я их, в общем, не очень люблю, не особо уважаю. И уж точно ими не интересуюсь. Причем да, дело именно в половой принадлежности (имела возможность убедиться в этом наглядно вотпрямщас). Что плохо, ибо я немного не того пола в этом случае. Но что ж делать... Кажется, еще одна тема для терапии. Поспешила я причислить себя к би-сексуалам, ой, поспешила..

Она невероятно уныла. Вроде постоянно работает с психологом, но за за год изменений вообще не особо. Вечная история - устраивается на работу/хобби находит и через пару недель все бросает.

Отредактировано (2017-05-07 14:00:42)

#10416 2017-05-07 13:55:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

:vanga:

Окуклится и будет в закрытках дерзкочиковать. Мелковат сабж для именной темы, имхо. Не наскакала.

#10417 2017-05-07 14:02:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сабж взволновался от неожиданной популярности.
Получил от нее сегодня умыл:

Доброго времени суток. Вопрос странный, но мне правда очень любопытно. Если не сложно, скажите пожалуйста, откуда вы пришли в мой дневник? У меня сегодня волна просмотров, и мне интересно, с чего она началась.

Надо ей рассказать и подождать телемост.  :popcorn:

#10418 2017-05-07 14:05:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я хочу работать официантом, хочу заниматься борьбой, хочу писать,

И почему я прочла "писать" с ударением на "и"...? =)

#10419 2017-05-07 14:05:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

:vanga:

Окуклится и будет в закрытках дерзкочиковать. Мелковат сабж для именной темы, имхо. Не наскакала.

Да нет вряд ли окуклится. Это та еще внимание блядь. Была там попытка окуклится пару недель назад. А потом дневник открылся со словами я понял , что мне надо внимание и что бы меня читали. Так что внимание холиварки даже обрадует

Отредактировано (2017-05-07 14:06:05)

#10420 2017-05-07 14:06:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сабж взволновался от неожиданной популярности.
Получил от нее сегодня умыл:

Доброго времени суток. Вопрос странный, но мне правда очень любопытно. Если не сложно, скажите пожалуйста, откуда вы пришли в мой дневник? У меня сегодня волна просмотров, и мне интересно, с чего она началась.

И что же ты ей ответишь? =)

Ровным счетом ничего. Мне куча народу шлет параноидальные умылки "как вы вышли на мой дневник" - что теперь, отвечать каждому?

#10421 2017-05-07 14:10:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Надо ей рассказать и подождать телемост. 

А вдруг у нас будет новый закрыватель?! *с надеждой*

#10422 2017-05-07 14:15:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как же все-таки вовремя я съебалась из Питера. От тонн лицемерия вконтактике и на дайрах это меня, конечно, не спасло, но улетела нормально, с метро не буду связана еще дней 10 - кайф.
- Да... гуманист из вас не получился.
- А должен был?
- Ну, я же не сказал, что это плохо.
Я думала, что только покинув свой горячо ненавистный город, как начну писать, и меня будет не остановить... но что-то как-то нет. Может, это просто первый день и я устала с дороги, но даже думать ни о чем не хочется, не то, что разбирать. А еще меня очень расстраивает положение дел, которое складывается. Не столько что-то конкретное, сколько картина в целом. Хотя, это логично. Я же поэтому и в отпуске - жутко устала и не хочу ничего решать.
p.s. Может, у кого-то есть какие-нибудь вопросы ко мне? Или просто хочется поговорить о чем-нибудь, но не с кем. Очень вас жду.

#10423 2017-05-07 14:33:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ебаный хорек, да когда же он спарится наконец. :bang:

#10424 2017-05-07 15:08:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Скинуться ему на резиновую бабу?

#10425 2017-05-07 15:20:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

На пистолет ему блядь скинуться, пусть убьется нахуй, срань тупая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума