Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#10376 2017-05-07 11:30:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Пытаюсь понять - кому-то скучно и он решил выбрать нового поциента методом тыка в рандомный дайр?  Или снова личная армия? Ну записи. Что в них такого особенного, чтобы на ХС отдельную тему? Даже не в пиздим про всех, не в бесящие дайро-юзеры - а сразу отдельную? В каких публичных скандалах или признанных мошенничествах замечен человек? Такие посты с претензией у каждого второго. Давайте всех нести и каждому по теме?
Но больше ТС изумляют радостные анонсы набежавшие. У ТС наверное была причина. А причины накинуться на одинарный пост в дневнике хуй знает кого такая будто мы тут его все давно знаем и любим, я даже найти не могу.

#10377 2017-05-07 11:30:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Rabbit girl, у меня эти события эмоций не вызвали.

Значит, она эмоциональный инвалид, сиречь - отморозок. Для здорового на голову человека теракт это достаточно нерядовое происшествие, чтобы совсем не вызывать эмоций.

#10378 2017-05-07 11:41:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Успокойся, анон, если юзер тих и кроток, аки агнец, тема сдохнет сама.

#10379 2017-05-07 11:44:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Значит, она эмоциональный инвалид

Не сходится, анончик. Эмоциональный инвалид пропустил бы все эти события мимо себя, а не катал бы огромный пост в днявочку о том, как его бомбит.

#10380 2017-05-07 11:46:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Из Избранного сабжа на меня выскочило вот это. Вернулся в 2006.
ruach.diary.ru/p212710498.htm

#10381 2017-05-07 11:46:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я с удовольствием отвечу на любые вопросы, но знать ваше мнение о чем-либо написанном я не хочу. Мне это неинтересно. Я без спроса не лезу со своим уставом в чужие дневники. Желаю вам того же. Автор дневника - моральный урод, который в рот ебал ваши мнения. До свидания?

А нахуя тогда ты лепишь свои посты в соо поиска ПЧей? Чтобы были просто для циферки? А нахуя ты тогда не закрываешь комментарии, если не хочешь мнений? А, да. Тут я ответ нашёл. Мнений - не хочу. Хочу - ВОПРОСОВ! Спрашивайте МЕНЯ, но сами и пикнуть не смейте!
Грёбаный стыд, что за корона у мамзели? У кого она её стащила?

#10382 2017-05-07 11:48:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ruach.diary.ru/p212710498.htm

О, ещё хомячок четы. Только походу уже бывший. Дунька от него уже точно отписалась.  :lol: эз южуал. )))

#10383 2017-05-07 11:53:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Rabbit girl, у меня эти события эмоций не вызвали.

Значит, она эмоциональный инвалид, сиречь - отморозок. Для здорового на голову человека теракт это достаточно нерядовое происшествие, чтобы совсем не вызывать эмоций.

+ много.

#10384 2017-05-07 11:56:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Из Избранного сабжа на меня выскочило вот это. Вернулся в 2006.
ruach.diary.ru/p212710498.htm

Твоя ссылка не открылась, принесу пост целиком:

Воскресенье, 07 мая 2017
11:13  О нимфетках, потомстве и моем придурке (или "Памагитеее!")
ruach
ruach
Я, можно сказать, пребываю в данный момент сразу в двух конфузах и совершенно не представляю, как из них красиво выйти.

Первый
Есть у меня энное кол-во племяшек. То есть это не племяшки, а родственницы разной степени дальности, но в таких связях я не разбираюсь, потому все они для меня племяшки (или сестрюни, если одного возраста). У нас вообще семья очень интересная, кроме меня и дяди (мужа маминой сестры) все остальное - такое огромное бабье царство. Так вот, есть конкретные две племяшки. Одной 14, умненькая, славная девочка с кучей интересов и амбиций. Другой 16. И вот та, которой 16... я не могу сказать, что она прям тупенькая, но как-то сложилось, что интересы ее ограничиваются желанием стать моделью и тусить. И быть красивой. Собственно, других амбиций я за ней не наблюдал.

Ну и ок, Элоким ей судья, мне какое дело. Но под предлогом того, что в баре помимо меня в числе админов еще и моя двоюродная сестрюня Нофар, это дите ходит к нам на танцули, чувствует себя безнаказанно и, откровенно говоря, борзеет. Нет, на стойке барной она еще не танцевала, но облапать Кфира за накачанные сиськи - это уже традиция. Ну снова окей, ладно, пусть родители занимаются воспитанием ребенка, кто я такой, чтоб на мозги капать. Кфир дядя взрослый, понимает, что за разницу в 14 лет ему светит реальный срок, и деликатно дитеныша от себя отваживает. У меня же такой эффективной деликатности не имеется.

Собственно, в чем конфуз. Обе этих племяшки выросли фактически у меня на руках. И теперь, на 16-м году жизни в старшенькой проснулся, видимо, недотрах. Нет, даже не недотрах. А настоящий недоеб. И мне бы не было до этого дела, если б племяша не решила по каким-то своим причинам определить меня целью своих интимных изысканий. Нет, она ничего криминального не творит, просто зовет танцевать и откровенно трется (прям ТРЕТСЯ) жопой о мою ключевую конечность. Жмется ко мне своими торчащими, по сути почти отсутствующими передними достоинствами, без лифчика, конечно, ибо зачееем? Целует почти в рот - и не чмоком, а долго так целует, слюнявовато. Залезает на колени ко мне и ерзает там, еееееерзает... О_о

Вот знаете... очень давно такого не было, чтобы кто-то меня мог настолько сильно смущать. Гребаная нимфетка. И я совершенно не понимаю, что у нее в голове. Это она меня дразнит так? Намеренно провоцирует? Или уверенна, что поскольку я в отношениях с мужчиной, у меня на нее никак не встанет? Или не осознает, что делает? Или осознает и делает специально, но искренне не понимает, чем такое может быть чревато? Или так криво пытается выразить свою любовь и доверие? Я не понимаю...

И теперь, собственно, самый сок проблемы. Чё мне с этим делать? Орать на нее? Провести долгую воспитательную беседу? Зажать в углу и облапать? Расправой Янива угрожать? Настучать предкам? Что?!..

Второй
Спутник моей жизни загорелся спонтанной и стремительной идеей срочно заделать потомство. Вот прям щас, что называется. Как так вышло? Легко. Нашел он у себя на работе коллегу с похожей проблемой - мужика не хочет, а дитеныша вполне себе да. Коллега занимается вопросами развития детей с задержкой развития (извините за корявый перевод), зарабатывает очень неплохо, страдает о своих "тикающих часиках", но в гетеромужиках почему-то сильно разочарована. И вот, значит, мой Янчик -Хуянчик приглянулся ей в качестве годного донора генов. Казалось бы - ну и славно, прекрасная и благородная идея, и Янчик доволен, и мне не придется нянчиться с младенцем, которых я так сильно боюсь.

Но знаете, как он меня решил об этом известить? Как-то так:
- Мари, Мари, у нас будет дочь! Мы назовем ее Ариэль!
- Ариэль?! Лев божий? Вы че?! Она что, мужик? Поселение? Ее ж в школе задразнят!.. (Мари в ахуе, потому цепляется за детали)
- Неееет, Мари, ты не понимаешь, сейчас уже другие времена, и уже не важно, что за имя, все имена могут быть унисекс...
- Оуноуноуноу... (Мари делает много фейспалмов)
- Но так же русалочку звали! Ну... мы можем назвать ее... например, Шай...
- Щито?! Шимон Йосеф? Шмуэль Ицхак?!.. Может, сразу назвать ее Моше? Ты так сильно хочешь испоганить ребенку детство?..

Дальше я сидел в ночи на кухне, сурово жрал докторскую колбасу из Тив-Таама и печально размышлял, как так нас угораздило. Нет, я понимаю, когда тебе 17 и твоя подружка-десятиклассница нечаянно залетает... ну бывает. Но почему-то у меня сейчас именно такое ощущение?
Янчик вопит, что это вопрос решенный и ему надо срочно, вот прям щщщассс, но при этом ждет моего вердикта. А я... а я не знаю, что мне делать. О_о Биологически я этому ребенку буду никто, так какая мне вообще разница. Мог бы и не спрашивать.
Но на самом деле как-то обидно даже.



@темы: внезапно, Янив, пиздец
URL Подписаться В цитатник Поделиться
← Предыдущая записьСледующая запись →
2017-05-07 в 11:43
Yoshida Mana
Yoshida Mana
- Как мотивировать себя что-то делать? - Да никак, оставайтесь в жопе!
В первом случае должен помочь игнор. Наверняка ей быстро надоест, учитывая хороший выбор других мужчин. В подросткоаом возрасте какие только мысли в голове не заводятся)

URL U-mail Дневник Профиль Поделиться

А ещё там фигурирует некий Янчик! :cool:

#10385 2017-05-07 11:58:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А ещё там фигурирует некий Янчик! :cool:

Я тоже с Янчика визжал, как Галуаста  :lol:

#10386 2017-05-07 12:04:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Нашел дохуя моих ПЧ и Избранных в профиле... :bu: Что они все там забыли?? Штирлиц насторожился.

:friends: Анон! Как я тебя понимаю. Нашла у неё в пч пару человек, которых до этого считала адекватными. КАК? Почему?  :NOOO:

Совершенно ни о чем не говорит. Я сама подписана  была и сама охуеваю с товарища.Часто на соо дневников объявление мелькает. Особо не вникала подписалась из интереса. Думаю у многих ситуация такая же. После подписка пошла и прокомментировала один единственный раз. Получила кучу гавна за один комментарий и на этом все общение кончилось. Не все еще  свое избранное регулярно читают. А может тоже кто то  читает и ловит лузлы. Так что на комментарии надо смотреть,а не на подписку.

Отредактировано (2017-05-07 12:14:46)

#10387 2017-05-07 12:08:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я сама подписана и сама охуеваю с товарища.

А тебе не противно такое читать? Я в том смысле, что есть лулзы, когда чел несет пургу и с нее ржать охота, а вот такое, как у дороги этой - скорее противно ведь.

#10388 2017-05-07 12:10:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Часто на соо дневников объявление мелькает. Особо не вникала подписалась из интереса. Думаю у многих ситуация такая же. После подписка пошла и прокомментировала один единственный раз. Получила кучу гавна за один комментарий и на этом все общение кончилось.

А не подскажешь, кто? Я тоже пасусь на этом соо, не хотелось бы вляпаться.

#10389 2017-05-07 12:16:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я сама подписана и сама охуеваю с товарища.

А тебе не противно такое читать? Я в том смысле, что есть лулзы, когда чел несет пургу и с нее ржать охота, а вот такое, как у дороги этой - скорее противно ведь.

Так уже и не подписана. Зачем кактус жевать. А люди разные.

#10390 2017-05-07 12:27:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Питер, все живы? Эм, нет. Каждый день в этом блядском городе дохнет больше сотни человек. Больше сотни, блять, Карл! Наверное, живы все-таки не все.
Этого не должно было случиться... Это еще почему?! Должно было. Уже очень давно. Я лично очень удивлена, что первый теракт случился только теперь и что жертв так мало. Их мало. 14 погибших это вообще ни о чем.
Меня хоть в этот момент и не было в городе, паника дошла и до меня тоже. Так вот, господа, вероятность, что с вашими родными и близкими может что-то случиться в любой день, она гораздо выше той, что с ними могло что-то случиться в тот день в метро. Потому что... Ну, блять, всего 50 человек, ребята. Синяя ветка.. Это же даже не серия терактов в час пик.
Страшно ездить в метро. Даладна? То есть до этого вы про терроризм не знали? Или что? Кстати, взорвать вполне могут и наземный транспорт. Почему взрывают метро - большое количество потенциальных жертв. Но в свете последних событий... Вполне можно взорвать какой-нибудь автобус в час-пик. Там же вообще никакой защиты нет. И жертв будет в разы больше. Не страшно, не?
Погибли люди... за что?! Вы издеваетесь или серьезно не понимаете, откуда ноги растут? Мы ведем активные военные действия в чужих, мать его, странах. Мы убиваем охеренное количество людей. Действительно, за что же нам это, ума не приложу!
Питер, мы с вами. Это что, блять, вообще значит?!
Тошнит от этого лицемерия и псевдозаботливости.

Вообще-то так и есть.
Питер, все живы?  Отдельно доставляют такие вопли в сочетании с отсутствием к ним комментариев, когда комментарии открыты.
Мне всегда было интересно, вот сделал юзер реверанс в пользу хороших манер, написал "все живы?" и не получил ни одного ответа. Какова реакция юзера? Он бросится выяснять это в умылах? Обзванивать пчей? Или сядет пить чай, мысленно запостив ещё одну веточку сакуры?
Лично я по таким "всеживам" сверяла личный список ебанашек. Совпал, с точностью до двух (все ебанашки запостили всеживов и только двое нормальных)

#10391 2017-05-07 12:40:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А ещё там фигурирует некий Янчик! :cool:

Я тоже с Янчика визжал, как Галуаста  :lol:

Кстати, а этот ruach тругендерный мужыг или как вшивалье?
Просто по его словам кажется, что тругендерный, но верится с трудом.

Отредактировано (2017-05-07 12:40:35)

#10392 2017-05-07 12:44:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Просто по его словам кажется, что тругендерный, но верится с трудом.

Ты что, смеешься? Я вообще решил, что это дева пишет, без всяких следов дайригейства.

#10393 2017-05-07 12:45:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

сделал юзер реверанс в пользу хороших манер, написал "все живы?" и не получил ни одного ответа. Какова реакция юзера? Он бросится выяснять это в умылах? Обзванивать пчей?

Не скажу за гипотетического юаней там должно было быть слово "юзера", просто автозамена такая автозамена, но я написала всем питерским знакомым сообщения. Особенно если в онлайне долго человека не было.

Отредактировано (2017-05-07 12:57:06)

#10394 2017-05-07 12:46:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Просто по его словам кажется, что тругендерный, но верится с трудом.

Ты что, смеешься? Я вообще решил, что это дева пишет, без всяких следов дайригейства.

Но ведь в посте сказано про 16летнюю племяшку, которой очень хочется трахаться и которая поэтому лапает его мускулистую накаченную грудь, или как-то так.

#10395 2017-05-07 12:51:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Питер, все живы? Эм, нет. Каждый день в этом блядском городе дохнет больше сотни человек. Больше сотни, блять, Карл! Наверное, живы все-таки не все.
Этого не должно было случиться... Это еще почему?! Должно было. Уже очень давно. Я лично очень удивлена, что первый теракт случился только теперь и что жертв так мало. Их мало. 14 погибших это вообще ни о чем.
Меня хоть в этот момент и не было в городе, паника дошла и до меня тоже. Так вот, господа, вероятность, что с вашими родными и близкими может что-то случиться в любой день, она гораздо выше той, что с ними могло что-то случиться в тот день в метро. Потому что... Ну, блять, всего 50 человек, ребята. Синяя ветка.. Это же даже не серия терактов в час пик.
Страшно ездить в метро. Даладна? То есть до этого вы про терроризм не знали? Или что? Кстати, взорвать вполне могут и наземный транспорт. Почему взрывают метро - большое количество потенциальных жертв. Но в свете последних событий... Вполне можно взорвать какой-нибудь автобус в час-пик. Там же вообще никакой защиты нет. И жертв будет в разы больше. Не страшно, не?
Погибли люди... за что?! Вы издеваетесь или серьезно не понимаете, откуда ноги растут? Мы ведем активные военные действия в чужих, мать его, странах. Мы убиваем охеренное количество людей. Действительно, за что же нам это, ума не приложу!
Питер, мы с вами. Это что, блять, вообще значит?!
Тошнит от этого лицемерия и псевдозаботливости.

Вообще-то так и есть.
Питер, все живы?  Отдельно доставляют такие вопли в сочетании с отсутствием к ним комментариев, когда комментарии открыты.
Мне всегда было интересно, вот сделал юзер реверанс в пользу хороших манер, написал "все живы?" и не получил ни одного ответа. Какова реакция юзера? Он бросится выяснять это в умылах? Обзванивать пчей? Или сядет пить чай, мысленно запостив ещё одну веточку сакуры?
Лично я по таким "всеживам" сверяла личный список ебанашек. Совпал, с точностью до двух (все ебанашки запостили всеживов и только двое нормальных)

Вот ППКС. Кому действительно было интересно, жив ли я и нормально ли себя чувствую - тот поинтересовался в скайпе или умылкой, все ли у меня в порядке или позвонил. А на эти "ко-ко-ко, питерцы, как вы там" в личных дайричках я не отвечал даже.
Все остальное тоже по делу. Да, я циничная сволочь, но мыслишки о том, что 50 человек -  да у нас в день больше народу гибнет от преступлений вполне себе расово верных питерцев. Но их почему-то никто не жалеет  и не пишет грустных постиков про то, как какой-нибудь бухой мудак задавил кого-то на переходе.
И  я тоже думаю, что все эти Бобокуловы и терракты в метро - привет нам за убитых нашими бомбами сирийских детей.

#10396 2017-05-07 12:54:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кстати, а дева на ХС не трётся? Просто помню, что кто-то в теме жалоб и плача писал о противном официанте, который бесит, почти такими же словами, только без конкретики, чем именно бесит.
Хотя если сейчас защитники и ППКСники налетят, то может и сидит  =D

#10397 2017-05-07 12:55:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Может и сидит. Да в жалобах была подобная жалоба

#10398 2017-05-07 12:58:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И  я тоже думаю, что все эти Бобокуловы и терракты в метро - привет нам за убитых нашими бомбами сирийских детей.

Наркоман штоле?
Заебали уже со своим дрочем на СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ВОЗДАЯНИЕ. На что дрочите, дебилы? Не кажется ли вам, что если от вашей "справедливости" страдают невинные, и что если ваше "воздаяние" почему-то направлено на посторонних людей, то оно какое-то, ну, по своей сути гнилое?

Отредактировано (2017-05-07 13:01:07)

#10399 2017-05-07 12:59:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

  я написала всем питерским знакомым сообщения. Особенно если в онлайне долго человека не было.

В этом и состоит разница между нормальной человеческой реакцией и веточкой сакуры "всеживов"

#10400 2017-05-07 13:04:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да если б она только этим "все живы?" возмутилась. Она походя облила говном всех - сочувствующих, испугавшихся, питерцев и нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума