Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#8326 2017-03-05 15:45:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

У него нет чувства юмора. Анон общался с таким в реале, что только парень не перепробовал, а девушки все равно выбирали других или кота. :trollface:

И при этом девушки дуры и психички, а не он лапушка делает что-то не так, да? Я просто с такими тоже пересекался. Они еще любят козырять тем, что одиноких нормальных девушек нет и потверждать свою мысль мемом про парня няшу, которого не понимают, и страшную девушку, которая ахтунг и только поэтому одна. На практике ахтунг то именно они. Но кто же за собой такое признает.

#8327 2017-03-05 16:00:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

кремушек Сислей

кремушек

:puke:

#8328 2017-03-05 16:11:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

страшную девушку, которая ахтунг и только поэтому одна

Которая хочет накачанного богатого Ероху и только поэтому одна.
*пофиксил*

#8329 2017-03-05 17:05:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

кремушек Сислей

кремушек

:puke:

Так же блевотно, как "кофюшко".

#8330 2017-03-05 17:18:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

А мне всегда казалось, что бьюти блог должен выглядеть из части номер раз - а вот я такая никакая без косметики. И части номер два - а вот я вся такая-растакая красотка после мейка.
А тут со второй частью у головы магистра явный напряг. Безвкусно ну очень. Грубо и как-то непропорционально.

Отредактировано (2017-03-05 17:19:17)

#8331 2017-03-05 17:37:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А тут со второй частью у головы магистра явный напряг. Безвкусно ну очень. Грубо и как-то непропорционально.

у нее и на голове пипец. неухоженные волосы вырвиглазного цвета, на который тратились какие-то безумные деньги, типа 10.000 за осветление, покраску и стрижку. результат на ее фотках виден, в общем-то.
я не к тому, что ужас, ужас, как она посмела выйти из дома, сжечь нахуй - вообще пофигу, кто как ходит. но когда ты типа бьюти блогер, как-то это странно.

Отредактировано (2017-03-05 17:38:36)

#8332 2017-03-05 17:38:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Простите, но этот мейк адъ. http://s-n-s.diary.ru/p210223546.htm
(да простят меня админы, я не про внешность. Просто этот макияж убил лицо до крипотности: представьте, что по улице идут брови и губы.)

#8333 2017-03-05 18:59:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне казалось, что бьюти блоггер должен быть посмазливее на рожу о_О По крайней мере, после нанесения косметики. А то человеку с такой кожей я кагбэ не очень верю, когда он дает советы насчет внешности.

#8334 2017-03-05 19:12:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она просто обычная, но да, поневоле хочется в лукизм.

#8335 2017-03-05 19:16:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Зачем она столько денег вбухала в окрашивание волос, чтобы через месяц они отросли и непрокрашенные корни снова испортили весь вид? http://kosmetista.ru/uploads/images/09/ … cb88b2.jpg

#8336 2017-03-05 19:17:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

это покраска зха много ленег? Или за много денек как у Дуни?

#8337 2017-03-05 19:20:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

это покраска зха много ленег? Или за много денек как у Дуни?

Ну выше писали что 10 штук вбухано. И вроде у нее там одно осветление 1500.

Результат несколько печален.  :trollface:

Автор Илона Mac_Cecht
121-е место в рейтинге c Кармой 248.09

Ну там то ли худеть, то ли имидж менять. Фотографии хорошие, а потом в конце фотка автора и сразу  :shock:

#8338 2017-03-05 19:22:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

страшную девушку, которая ахтунг и только поэтому одна

Которая хочет накачанного богатого Ероху и только поэтому одна.
*пофиксил*

Но Ероха ей никогда не достанется ведь она ахтунг. Замкнутый круг. А скромный, непонятый никем анимешник в костюмчике конечно бы обломился. Да-да. Мы вот такого наблюдаем в прямом эфире с его требованиями к девушкам. Сильно он готов отдаться каждой возжелавшей его прелестей.  :hmm: Лучше бы себе мужика искал. Такая принцесса сойдется только с самцом из фикла Додолея.
Мужики, любите друг друга ведь вы идеальны.(с)

Отредактировано (2017-03-05 19:22:32)

#8339 2017-03-05 19:25:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

это покраска зха много ленег? Или за много денек как у Дуни?

Ну выше писали что 10 штук вбухано. И вроде у нее там одно осветление 1500.

Результат несколько печален.  :trollface:

Автор Илона Mac_Cecht
121-е место в рейтинге c Кармой 248.09

Ну там то ли худеть, то ли имидж менять. Фотографии хорошие, а потом в конце фотка автора и сразу  :shock:

Так мало красить, нужно же и ухаживать. И чем больше всякого творишь с волосами тем больше в уход вбухивать времени, денег и сил. Иначе будет пакля.
Имидж реальнее. Достаточно сходить разок к нормальному стилисту и закупиться потом с ней новыми тряпками. А тема похудания требует нового образа жизни если хочется стойкого результата.

#8340 2017-03-05 19:32:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://kosmetista.ru/uploads/images/09/ … ec8c6b.jpg
самый новый пост

Топовые блогеры на косметисте худее на лица, фактурнее.

#8341 2017-03-05 19:32:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она просто обычная, но да, поневоле хочется в лукизм.

Анон, так ведь реально прекрасных от природы людей мало, большинство - как раз обычные. Тут выше сказали очень верно, имхо: два момента должно быть показано бьюти-блогером, вот я "до", совершенно обычный, а вот я "после", грамотно сделанный мейк сделал меня красивым. У этой девушки аляповатый макияж отпугивает, а когда она заводит песни про бьюти-блогерство, тогда раздражает. Как любой человек, который не тянет, но пальцы гнет. Это не лукизм, а нежелание хвалить конфетку, когда перед тобой говно.
Например:
http://s-n-s.diary.ru/p210173679.htm
чем краситься так, лучше никак не краситься. :facepalm:

Отредактировано (2017-03-05 19:36:14)

#8342 2017-03-05 19:34:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да у нее даже не в полноте дело, а в банальном неумении краситься и выбирать подходящие ей цвета.
Во первых, ни один мэйк не будет смотреться на плохой коже. Хорошая тоналка и консилеры должны стать ее друзьями.  Никаких фиолетовых помад при белой коже, кто сказал, что они ей идут. Нынешний цвет волос, на который она так жалуется, ей подходит гораздо больше.
Научиться правильно рисовать брови, скрывать недостатки кожи, юзать хайлайтеры и румяна, выбирать подходящие ей оттенки, и вот тут все получится. Похудение тут опционально, без него можно стать бб. А вот с плохой кожей без тональника - вряд ли.

Отредактировано (2017-03-05 19:34:56)

#8343 2017-03-05 19:39:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нынешний цвет волос, на который она так жалуется, ей подходит гораздо больше.

Плюс много. Я порадовался, когда фотки увидел, и был безумно удивлен, что у нее истерика-истерика, как ее изуродовали. Стало гораздо лучше, чем то йозовое позорище.

#8344 2017-03-05 19:41:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Плюс много. Я порадовался, когда фотки увидел, и был безумно удивлен, что у нее истерика-истерика, как ее изуродовали. Стало гораздо лучше, чем то йозовое позорище.

Йозовое позорище реально ебаный стыд. Нет, я могу понять, что девушке хочется стать яркой, отсюда такой сомнительный выбор цвета волос, да и макияжа, но не тем путем оеа пошла.

#8345 2017-03-05 19:43:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так мало красить, нужно же и ухаживать. И чем больше всякого творишь с волосами тем больше в уход вбухивать времени, денег и сил. Иначе будет пакля.
Имидж реальнее. Достаточно сходить разок к нормальному стилисту и закупиться потом с ней новыми тряпками. А тема похудания требует нового образа жизни если хочется стойкого результата.

э, аноны, я видел фотки 10летней давности - там человек за полгода набрал 50 кг из-за больной щитовидки и неправильного лечения, так что про похудение не надо, там действительно грустная история. может, и хочется похудеть, и никак.
но среди бьюти-блогеров полно пышечек, там главное - общая ухоженность и хороший вкус. взять хоть Карину Цакоеву с ютуба или модель Катю Жаркову. лишний вес вообще не помеха, кмк.

#8346 2017-03-05 19:48:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это не лукизм, а нежелание хвалить конфетку, когда перед тобой говно.
Например:
http://s-n-s.diary.ru/p210173679.htm
чем краситься так, лучше никак не краситься.

ты как-то чересчур категоричен, анон.
обычный макияж, полно девушек, которые так красятся. другое дело, что покупать дорогую косметику для такого мейка вообще смысла нет, можно "Флёр" какой-нибудь накупить. ну и специалистом по макияжу себя не считать.

#8347 2017-03-05 19:49:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я понял, что мне рвет моск в ее "мейках". Раскраска не соответствует индейцу. Когда яркий мейк видишь, как-то ощущаешь, что это яркий человек. Не знаю, как сформулировать, наверное, ограничусь пошлым "в тонусе". Энергичный, бодрый, чем-то цепляющий. А тут яркий мейк на унылом страдающем лице, ощущение от человека тусклое и понурое. И эти яркие краски. Не сочетается в единое целое, как будто мейк отдельно, а человек отдельно.

#8348 2017-03-05 19:51:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ты как-то чересчур категоричен, анон.

Я хотел сказать, что она выглядит заплаканной с этим макияжем, с "натертыми" глазами. Я бы промолчал, если бы человек не рвался в бьюти-блогеры, показывая вот это - макияж, который портит.

#8349 2017-03-05 19:54:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я бы промолчал, если бы человек не рвался в бьюти-блогеры, показывая вот это - макияж, который портит.

тогда согласен, со вкусом и правда бида-бида.

#8350 2017-03-05 20:04:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А тут яркий мейк на унылом страдающем лице, ощущение от человека тусклое и понурое. И эти яркие краски. Не сочетается в единое целое, как будто мейк отдельно, а человек отдельно.

как с языка снял)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума