Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#8301 2017-03-05 00:06:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

вот у меня в мск единый стоит 2000 р на 30 дней. (карта Тройка), но я не езжу в маршрутках, это реально дорого, езжу автобусом.

:really: цены в маршрутках и автобусах одинаковые.

#8302 2017-03-05 00:07:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ты, видимо, про муниципальные говоришь? Да, там можно и проездной использовать. Я про обычные коммерческие, Лайны всякие.

#8303 2017-03-05 00:37:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ээээ....питерские аноны, подскажите, вот у меня в мск единый стоит 2000 р на 30 дней. (карта Тройка), но я не езжу в маршрутках, это реально дорого, езжу автобусом.
в Питере у вас другая цена? дороже?

анон, у нас маршрутки по городу стоят 40 рублей, столько же, сколько автобусы-троллейбусы-трамваи, метро - 45 рублей.
есть карточка "подорожник", это электронный кошелек, ты на него тупо кидаешь деньги через терминал. можно платить в маршрутках и в общественном транспорте. в маршрутке цена одна, хоть наличкой плати, хоть "подорожником", в метро и в ОТ "подорожником" платить выгоднее, 31 рубль одна поездка, чем больше ездишь, тем больше скидка.
есть единая карточка, стоит 2990, действует месяц, распространяется только на ОТ и на метро, в маршрутках не действует, у меня такая. если у тебя в сумме до 4-х поездок в день, лучше использовать "подорожник", если 5 и больше - единую.
Голова платит всегда только наличкой и покупает жетоны. это на самом деле до хрена денег утекает. причем у нее напротив дома остановка автобуса, который ходит (ужас! ужас!) по расписанию, поэтому она не может на нем ездить, только на маршрутках.

#8304 2017-03-05 00:37:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я про обычные коммерческие, Лайны всякие.

В Москве не осталось никаких других, кроме синих. Ну, разве что те, что ко всяким Мегам ездят.

#8305 2017-03-05 08:23:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ээээ....питерские аноны, подскажите, вот у меня в мск единый стоит 2000 р на 30 дней. (карта Тройка), но я не езжу в маршрутках, это реально дорого, езжу автобусом.
в Питере у вас другая цена? дороже?

Анон ездит в основном на метро и покупает проездной на сорок поездок на тридцать дней. 1300 рублей, получается ощутимо дешевле.

#8306 2017-03-05 09:33:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Тоже припала к этой Голове и, да, она невыносимо душная. Сплошное нытье, как ее вообще кто-то читает.

#8307 2017-03-05 09:59:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Читают ради обзоров косметики, кмк. Хотя, в последнее время там что-то совсем трешак, непонятные цвета и клоунские сочетания. Наверное, тоже отпишусь.

#8308 2017-03-05 10:13:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Читают ради обзоров косметики, кмк. Хотя, в последнее время там что-то совсем трешак, непонятные цвета и клоунские сочетания. Наверное, тоже отпишусь.

Ну вот я глянул ее отзывы и парочку селфи. Не стоит оно того, кмк.
Не знаю почему, но нет ощущения от ее фото, что декоративная косметика делает ее привлекательнее. Очень скучное впечатление она производит.

#8309 2017-03-05 10:27:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://programming.diary.ru/p212157092.htm
весна приходит - этот токсикозный уже поднимает свои посты через день и где попало.
ещё и модерация у соо мёртвая, как это обычно бывает на дайре.
ЗА-Е-БАЛ.

#8310 2017-03-05 10:42:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не знаю почему, но нет ощущения от ее фото, что декоративная косметика делает ее привлекательнее. Очень скучное впечатление она производит.

+1. Там лица-то не видно, одна косметика, яркая, вульгарная, цвета не сочетаются, потому что подобраны через жопу. Не макияжи, а просто демонстрация "у меня есть такой косметос, и вот такой, и еще такой".

#8311 2017-03-05 10:48:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

+1. Там лица-то не видно, одна косметика, яркая, вульгарная, цвета не сочетаются, потому что подобраны через жопу. Не макияжи, а просто демонстрация "у меня есть такой косметос, и вот такой, и еще такой".

И выбранные ею цвета еще и старят. Если уж она хочет стать бьюти-блоггером (а она хочет), ей надо учиться делать мэйк-ап. Все, что я пока видел, это антиреклама какая-то. Посмотреть на помаду и никогда себе не купить.

#8312 2017-03-05 10:50:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

У пана Черногука обнаружился сущесвенный бэк-фокус, так что все-таки идти ему в сервис. И я надеюсь, обойдется юстировкой его, без объектива. Но, ОБОЖЕДА, ребята! Здесь кадры котик и помада, помада и котик, но, божечки, посмотрите на свет и объем!
А в размер экрана это просто что-то охуительное.

чо? я всегда считал, что свет и объем зависят не от характеристик камеры, а от правильно выставленного света и положения теней. освещение рулит объемом, а не камера.
родился ишшо один талантливый фотограф?

#8313 2017-03-05 10:53:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Все, что я пока видел, это антиреклама какая-то. Посмотреть на помаду и никогда себе не купить.

А ее пиздеж про "трупный нюд" читал, анон? Блеать, бьюти-блогер, ояебу. Бьюти-блогеру, как я понимаю, не за красивые глаза дают продукцию тестить, а чтобы он о ней писал и рекламил. Что-то как-то "трупный нюд" на рекламу не тянет, она правда хочет быть бьютиблогером?
Сцылку нашел, но она трет возражающие каменты.

http://kosmetista.ru/blog/otzivi/76855.html

#8314 2017-03-05 11:01:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

А ее пиздеж про "трупный нюд" читал, анон? Блеать, бьюти-блогер, ояебу. Бьюти-блогеру, как я понимаю, не за красивые глаза дают продукцию тестить, а чтобы он о ней писал и рекламил. Что-то как-то "трупный нюд" на рекламу не тянет, она правда хочет быть бьютиблогером?
Сцылку нашел, но она трет возражающие каменты.

Она, правда, хочет, я видел нытье в ее днявке. Но это реально же антиреклама. Ведь ей нравится эта помада, она ее носит, но от обзора и общего лука хочется только закрыть ссылку, а название запомнить, чтобы не купить случайно.
Я больше по шмоточкам, чем косметике, но это эталон как не надо писать обзоры. И ей не идут ньюдовые помады вот совсем.

Пример нытья

А еще очень смешно: за 9 месяцев на Косметисте я так ничего и не добилась. Я часто думала, как бы назвала свой блог там, и вот тут название нашлось, а только два поста пока добавили в избранное больше 100 человек, а нужно 10 таких постов. Еще один с 92 добавлением вот что стоило еще восьми людям щелкнуть на звездочку в избранное. Как мне сказали, нужно писать про уход. С этом проблемы, потому что тут много нюансов, которые я вывела для себя. Нужно писать про уход, который делает вау, лучше, чтобы он был неизвестен и относительно доступен. В планах у меня только кремушек Сислей, который так-то 10 штук - это мало вяжется с доступностью.
Ну ладно, я могу написать еще о миниатюрах Эсте, креме Клиник, которым спасалась полтора года и.... в общем-то, все. А все остальное не вау))

Да блин, мне не хочется добавлять такие обзоры в избранное, о доступных она марках пишет или нет.

Отредактировано (2017-03-05 11:04:27)

#8315 2017-03-05 11:07:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

вот что стоило еще восьми людям щелкнуть на звездочку в избранное.

#мневседолжны  :facepalm: сколь годков-то ей?

#8316 2017-03-05 11:15:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

#мневседолжны  :facepalm: сколь годков-то ей?

Около 30 как я понял.

Отредактировано (2017-03-05 11:16:19)

#8317 2017-03-05 12:07:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

А дайте ссыль на эту Голову Магистра. Я в поиске набрал, выдало пустоту.

#8318 2017-03-05 12:14:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

#8319 2017-03-05 12:18:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Спасибо.

#8320 2017-03-05 13:17:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

весна приходит - этот токсикозный уже поднимает свои посты через день и где попало.
ещё и модерация у соо мёртвая, как это обычно бывает на дайре.
ЗА-Е-БАЛ.

Коллеги, извините, что не по теме сообщества.
Сами понимаете, трудоголизм, работа с утра до ночи, времени ни на что нет.
Основная цель ищу девушку - технаря.
(трудоголик поймет трудоголика, теоритически...)

какой же он жалкий  :facepalm:

#8321 2017-03-05 13:22:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

весна приходит - этот токсикозный уже поднимает свои посты через день и где попало.
ещё и модерация у соо мёртвая, как это обычно бывает на дайре.
ЗА-Е-БАЛ.

Коллеги, извините, что не по теме сообщества.
Сами понимаете, трудоголизм, работа с утра до ночи, времени ни на что нет.
Основная цель ищу девушку - технаря.
(трудоголик поймет трудоголика, теоритически...)

какой же он жалкий  :facepalm:

*с надеждой* А может, это такой многолетний троллинг?

#8322 2017-03-05 13:26:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне уже ему хочется написать "чувак, ты нереально заебал" :facepalm:

#8323 2017-03-05 13:57:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Давайте устроим флэшмоб. Будем ему писать и общаться, без подъебов. Может, после двадцатой написавшей ему наконец надоест.

#8324 2017-03-05 14:09:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

У него нет чувства юмора. Анон общался с таким в реале, что только парень не перепробовал, а девушки все равно выбирали других или кота. :trollface:

#8325 2017-03-05 15:44:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Коллеги, извините, что не по теме сообщества.

Да он по теме и не писал сроду.

@темы: *nix, Computer Science, Алгоритм, Интернет

:facepalm:

Отредактировано (2017-03-05 15:46:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума