Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#8276 2017-03-04 03:47:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Выбесило http://heyzero.diary.ru/p212084558.htm

Женщины, в подавляющем своем:
- Не вывозят интеллектом. В какой-то момент общение просто надоедает и хочется больше кислороду.
- Не вывозят чувством юмора.
- Страдают капризностью и "я королева". Я королева!
- Хотят тебя только как брата одурачить.
- Очень зацикленные на страданиях - сначала все довольно неплохо, а в долгосрочной перспективе поди вытащи еще бегемота из болота...

Ну и еще много мест, где прекрасный пол проседает.

#8277 2017-03-04 03:53:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Выбесило http://heyzero.diary.ru/p212084558.htm

Женщины, в подавляющем своем:
- Не вывозят интеллектом. В какой-то момент общение просто надоедает и хочется больше кислороду.
- Не вывозят чувством юмора.
- Страдают капризностью и "я королева". Я королева!
- Хотят тебя только как брата одурачить.
- Очень зацикленные на страданиях - сначала все довольно неплохо, а в долгосрочной перспективе поди вытащи еще бегемота из болота...

Ну и еще много мест, где прекрасный пол проседает.

при этом:
- сама женщина
- следом дописывает "UPD. Перечитала. Под мужиков тоже подходит!", но нет, говниться надо на женщин. Понять, что дураки и истерички бывают в обоих полах, она смогла только сейчас, вот сначала выговнилась, потом перечитала и - поняла. Но только мелкой приписочкой.

#8278 2017-03-04 03:58:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

какой унылый кусок мизогиничного дерьма.

#8279 2017-03-04 06:12:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сколько веков должно пройти, прежде чем этот деревянный смекнет, что никому такое щастье не надо?

Девушке, подходящей под его требования, он сам точно не сдался)))

#8280 2017-03-04 12:21:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны а у вас есть в подписках "неприятные" (не знаю как обозвать) дайри юзеры? Они не ебанаты, не пепелят, но однажды вас чем-то сквикнули?

ужасная (как профессионал) унылая секретарь моего деканата, которая пишет очень подробные косметические обзоры.

#8281 2017-03-04 13:59:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сдается мне, няньку ищет мужчинка.

Или мужика  =D

#8282 2017-03-04 14:33:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны а у вас есть в подписках "неприятные" (не знаю как обозвать) дайри юзеры? Они не ебанаты, не пепелят, но однажды вас чем-то сквикнули?

нет, если юзер мне неприятен я его удаляю. нафига мне портить себе настроение?

#8283 2017-03-04 16:28:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ужасная (как профессионал) унылая секретарь моего деканата, которая пишет очень подробные косметические обзоры.

Голова Магистра штоле?:))

#8284 2017-03-04 16:41:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны а у вас есть в подписках "неприятные" (не знаю как обозвать) дайри юзеры? Они не ебанаты, не пепелят, но однажды вас чем-то сквикнули?

Есть. Человек конфликтный и по жизни в общении не очень приятный, но пишет неплохо, поэтому почитываю. Поскольку любит закрыточки держу в подписке. Читаю как газету.

#8285 2017-03-04 17:44:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Голова Магистра штоле?:))

она самая, ага)))
ничоси мир тесен! ты тоже этот кактус ешь?

#8286 2017-03-04 18:21:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я ел, анончик. Я честно пытался грызть, но тонны нытья оказались мне непосильны.
Архиунылый юзер, находящий повод для нытья абсолютно во всем.
Обзоры ее нравятся, очень подробно, я ради них и подписывался, но макияжи она делает жуткие.
А почему она ужасная как профессионал?

Отредактировано (2017-03-04 18:28:02)

#8287 2017-03-04 18:57:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я ел, анончик. Я честно пытался грызть, но тонны нытья оказались мне непосильны.
Архиунылый юзер, находящий повод для нытья абсолютно во всем.
Обзоры ее нравятся, очень подробно, я ради них и подписывался, но макияжи она делает жуткие.
А почему она ужасная как профессионал?

Скрытый текст

#8288 2017-03-04 20:37:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

В тред "Закат Дайри-эпохи" принесли посты юзера. Интересно, только у меня бомбануло от его комментариев?

На самом деле дайри и правда антисоциальная сеть, со своими замутами ЛГБТ направленностью и довольно странной мутировавшей толерастией. Сделали бы например на глагне возможность постить свои посты в общем доступе, скажем те же фики - как там это правильно, до сих пор не понимаю этого движения если честно, но чем бы дитя не тешилось лишь бы не китов царапало.

По факту да, с одной стороны проект который приносит 100 косариков это.... ну на бензин и пиво грубо говоря. И вопрос насколько он удобен и целесообразность время_затрат и пропорция дохода, тем более сети тут подключены, пересмотреть политику платного аккаунта, сделать и правда глагну, как например затеряный в просторах ру нета дневник бедного готика, и тогда эти социопаты будут более активны.

Но встает попоболь большинства местных дам- анонмность, И о божэчки меня то то странны чужой читает )))) Бабенки пиданут на кого то хуйню и опасаются сей кармы, что прилетит в ответ, деанонат.

http://prometerion.diary.ru/p212128600.htm#719083718

#8289 2017-03-04 20:53:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

о, Иеронимка ник сменила штоле?  =D

#8290 2017-03-04 21:20:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

как-то меня заебало постоянно нытье на отсутствие денег и при этом траты на лимитку косметики, на фирменные айфоновские наушники, на браслет пандора и т.д. предлагаешь найти другую работу - выслушиваешь лекцию, что это невозможно. предлагаешь устроиться фотографом - вначале она должна купить новый крутой фотик, на который надо брать кредит, потому что не накопить. предлагаешь меньше тратить - выслушиваешь, что так она лишится всех радостей жизни, а с такой зарплатой она все равно не накопит. предлагаешь найти другую работу... и так по кругу. короче, последней каплей стал проезд в ОТ. она страдала, что не может накопить какую-то небольшую сумму. я сдуру предложил не ездить на маршрутке и не покупать жетоны, а купить единый проездной, выучить расписание автобуса и кататься так пару месяцев. тут-то и выяснилось, что я ничего не понимаю, учу ее жить, что со мной могут и не общаться. я сказал нуок и общаться перестал)

Очень на нее похоже. Ей даже когда в комментах возражают, она начинает крякать уточкой и цедить через губу. Неприятная она очень. И этот постоянный плач: а вот у того юзера на Косметисте все хууууже, а его хвалят! а меня нееееет, пачимуууу! А вот тот юзер написал хууууже, а его читаааают! а меня нет, пачимуууу! Тьху, бля, заебала, я и удалил. Обзоры того не стоят, это терпеть.

#8291 2017-03-04 21:59:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Но встает попоболь большинства местных дам- анонмность, И о божэчки меня то то странны чужой читает )))) Бабенки пиданут на кого то хуйню и опасаются сей кармы, что прилетит в ответ, деанонат.

шо характерно, сам юзер тоже бабенка, но конечножы нитакая  =D

#8292 2017-03-04 22:06:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

natkarter, да единицы платят, я вон 1000 р закинул со времен пришествия никак не потрачу. Не монетизирован проект, а большая часть тут маргиналы.

оно канешна, как не приосаниться-то.

#8293 2017-03-04 23:08:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

шо характерно, сам юзер тоже бабенка, но конечножы нитакая   =D

чот утомили уже эти бабы с яйцами размером с арбуз каждое  :facepalm:

#8294 2017-03-04 23:26:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кто этот Лютер Лют? Оно такое мерзкое.

Q River, девочка, милая, если ты так трясешься что твои мыслишки кто- то прочтет =) То чего ты нервничаешь и транслируешь в незнакомом дневнике. Важно тебе чтобы тебя не читали, так закройся у себя и не хрюкай ) Чего тут руками машешь смешная женщина ? Никому ты не интересна, успокойся. Никто тебя читать не будет. Все хорошо.
Или это игра " не бросайте меня в терновый куст" =)

#8295 2017-03-04 23:38:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И этот постоянный плач: а вот у того юзера на Косметисте все хууууже, а его хвалят! а меня нееееет, пачимуууу! А вот тот юзер написал хууууже, а его читаааают! а меня нет, пачимуууу!

у неё это и по реалу. меня не читают на косметисте! меня не читают на дайри! с постоянным мониторингом статистики и заламыванием рук - о, ко мне заходили столько-то человек, но комментариев никто не написал! о, юзернейм дважды спалился в статистике, но ничего не сказал! вначале ее жалко и хочешь помочь, потом понимаешь, что это таки уточка.

#8296 2017-03-04 23:41:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сходил нашел эту вашу Голову Магистра. Мммать, какая ж она душная. Прочитал первую страницу и осталось только желание взять и уебать. Даже в хорошем типа покупки камеры за полторы штуки евро да со скидкой, она находит плохое ("ах, на новом ремне для камеры написана ее модель, специально для воров")  :facepalm:

#8297 2017-03-04 23:45:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кто этот Лютер Лют? Оно такое мерзкое.

Да очередная дерзкочика, имя им легион. Странно, что они не понимают, что эта их дерзкочиковость прямо вопит (тоненьким голосом) "я глозная, стласная, усасная! честна-честна! ну маааам!"  :pink:

#8298 2017-03-04 23:56:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сходил нашел эту вашу Голову Магистра. Мммать, какая ж она душная. Прочитал первую страницу и осталось только желание взять и уебать. Даже в хорошем типа покупки камеры за полторы штуки евро да со скидкой, она находит плохое ("ах, на новом ремне для камеры написана ее модель, специально для воров")

Она во всем видит только плохое. Все время плачется, что она одна, что никому не нужна и как ей одиноко, но, блин, я начал читать и понимаю, почему она одна. С такими людьми очень тяжело общаться, а вот настроение они высасывают в момент.

#8299 2017-03-05 00:00:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кто этот Лютер Лют?

бывшая подружайка Ловчего, поищи здесь по слову "иероним"

#8300 2017-03-05 00:05:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

чера мельком увидела, что депутаты утвердили эти пиздецкие цены на проезд. 45 рублей метро. Не хочу думать о том, сколько будет стоить маршрутка, но уже прикинула, что на проезд на работу и обратно у меня будет уходить четыре тысячи. ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, КАРЛ!!! Это лютый пиздец, у меня слов нет. Это на полторы штуки больше чем уходит сейчас. Полторы, блядь, тысячи. Это неплохая какая-нибудь штука в кредит. А самое главное, что кредит-то был бы конечным, а это будет бесконечно...

ээээ....питерские аноны, подскажите, вот у меня в мск единый стоит 2000 р на 30 дней. (карта Тройка), но я не езжу в маршрутках, это реально дорого, езжу автобусом.
в Питере у вас другая цена? дороже?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума