Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#8251 2017-03-03 15:28:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А вот голоса и необходимость следить за интонациями и мимикой напрягают пиздец.

Шелдон, ты?

#8252 2017-03-03 15:29:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Шелдон, ты?

Не знаю. кто это, но уверяю тебя, дигиталов больше одного человека на земле.

#8253 2017-03-03 15:31:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

дигиталов

В свою очередь не знаю, кто это. Хотя по контексту догадываюсь.

#8254 2017-03-03 15:32:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В свою очередь не знаю, кто это. Хотя по контексту догадываюсь.

Это люди, которым проще всего воспринимать логические взаимосвязи и текст. Как визуалам - картинку, а аудиалам - звук. Как бы для дигитала прионритетным источником информации при возможности выбора будет всегда текст, на компьютере или печатный. Для аудиала - прослушать лекцию, а для визуала - посмотреть видеоролик обучающий.

Отредактировано (2017-03-03 15:33:35)

#8255 2017-03-03 15:34:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Читаю про юзеров-типа-трудоголиков с кучей постов, и такое ощущение, что это про меня :lol:
Я время от времени ною про работку и задалбывание от нее. И про усталость от людей тоже, хотя в сети могу нормально пиздеть днями напролет.
Но у меня посты не каждый день, а по несколько штук разве что в выходные бывают, когда есть время.

#8256 2017-03-03 16:12:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Читаю про юзеров-типа-трудоголиков с кучей постов, и такое ощущение, что это про меня

Не, анон, вообще не похоже. Там каждый день такой поток инфы. С утра до вечера, когда юзер не спит. И при этом через пост "я дохуя работаю, работаю дохуя". И там даже не усталость от работки. В моем случае. Посты на разные темы.

#8257 2017-03-03 16:58:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В свою очередь не знаю, кто это. Хотя по контексту догадываюсь.

Это люди, которым проще всего воспринимать логические взаимосвязи и текст. Как визуалам - картинку, а аудиалам - звук. Как бы для дигитала прионритетным источником информации при возможности выбора будет всегда текст, на компьютере или печатный. Для аудиала - прослушать лекцию, а для визуала - посмотреть видеоролик обучающий.

Я 100% аудиал. На слух всё лучше воспринимаю, текстом - намного хуже.

#8258 2017-03-03 17:14:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я 100% аудиал. На слух всё лучше воспринимаю, текстом - намного хуже.

В чем-то везет. Я адски парился на лекциях, если препод не писал на доске. Зато мне легко учиться было самому по учебнику.

#8259 2017-03-03 19:20:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

В сети общаться легче.

Какая херня :facepalm: В реале я могу трепаться дни напролёт, в сети после ответа на пару комментариев уже себя чувствую как выжатый лимон.

Ну так аноны за себя говорят, а не весь мир, чего ты агришься?
Мне тоже в сети куда как проще и удобнее. Во-первых, потому, что можно общаться с несколькими людьми одновременно на разные темы и в разном темпе. С одним о политике, с другим о котиках, с третьим о том, как ребенка научить ложкой есть, с четвертым прочитанную книжку по общему фандому обсудить, с пятым послать друг другу картинок с ебущимися мужиками и т.п. Во-вторых, это все делается без необходимости личного присутствия - параллельно можешь работать, жрать, дрочить, ехать в метро. И в-третьих, почти в любой момент времени, за исключением обсуждения чего-то особо важного, можно сказать: чувак, у меня дела/я спать/работать/гулять с собакой/трахаться и прекратить общение. ИРЛ ни одного из плюсов нет, так что вживую общаться на порядок энергозатратнее.

#8260 2017-03-03 20:21:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://moskvichi.diary.ru/p211936129.htm
госпади, он опять ._. только переписал объяву

#8261 2017-03-03 20:26:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

У вас друзья в основном парни, мало общаетесь с подругами.

Какой же тупой уёбок  :facepalm:

#8262 2017-03-03 20:43:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да ладно, чо тупой-то. Просто хочет стереотипную девку-технаря.

Отредактировано (2017-03-03 20:43:57)

#8263 2017-03-03 20:47:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Перекинуть аккумулятор на машине для вас обычное дело (абстрактный пример)

Охуительно. Уж или акк перекинуть, или абстрактный пример. А то потом начнется: шта? ты не можешь колесо поменять? Ты не можешь кран починить? электропроводку наладить?
Сдается мне, няньку ищет мужчинка. Шобы впахивала, устраивая его быт, а он в это время будет душевно пиздеть "как я хорош, как мощны мои лапищи!" (с)

#8264 2017-03-03 20:48:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сколько веков должно пройти, прежде чем этот деревянный смекнет, что никому такое щастье не надо?

#8265 2017-03-03 21:02:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

а чувачок-то в соо бисексуалов состоит. :cool: может, ему лучше парня найти?:))

Отредактировано (2017-03-03 21:03:06)

#8266 2017-03-03 21:05:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

соо бисексуалов

Я думаю, он просто и там пытается себе кого-нибудь найти. Ковровый поиск "палавинки".

#8267 2017-03-03 21:06:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сколько веков должно пройти, прежде чем этот деревянный смекнет, что никому такое щастье не надо?

Походу он думает, что слишком хорош - оттого и не набигают тянки-технари  =D
Его объявление напоминает мне песню Лолиты с взаимоисключающими описаниями. Как я понимаю, если он хочет сидеть дома, с ним нужно там безропотно сидеть, а как моча ему в голову ударит, так беги следом и изображай энтузиазм.

#8268 2017-03-03 21:25:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Хрен с ним с текстом объявления, он же его постоянно поднимает, сцук.

#8269 2017-03-03 21:33:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Его объявление напоминает мне песню Лолиты с взаимоисключающими описаниями. Как я понимаю, если он хочет сидеть дома, с ним нужно там безропотно сидеть, а как моча ему в голову ударит, так беги следом и изображай энтузиазм.

Ну да, типичный истерик. Ему моча в голову стукнула, он ножкой топ - и девушка мечты(тм) должна метнуться, патамушта она же верная и преданная, бггг. А ежели она возразит, он будет на эмоциях и ее не так поймет, а если она захочет "разобрать ситуацию", ей засчитают вынос мозга.

#8270 2017-03-03 21:35:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Интересно, а что он понимает под креативностью? Впервые вижу, чтобы критерием семейной жизни была креативность.

#8271 2017-03-03 21:43:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Интересно, а что он понимает под креативностью? Впервые вижу, чтобы критерием семейной жизни была креативность.

Креативно менять колесо и программировать)))

#8272 2017-03-03 23:41:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны а у вас есть в подписках "неприятные" (не знаю как обозвать) дайри юзеры? Они не ебанаты, не пепелят, но однажды вас чем-то сквикнули?

Есть, пореаловая знакомая. В целом адекватная, и в голове не ветер гуляет, и интересные вещи пишет и делает. Но когда у нее включается режим "о святые штаны" и страдашки на тему, как же ей не везет с мужиками, как очередной мужик ей сказал то и это, как она опять ищет, с кем познакомиться через втентаклике, потому что "женщина без мужчины неполноценна", то сразу хочется блевать.

#8273 2017-03-04 00:50:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны а у вас есть в подписках "неприятные" (не знаю как обозвать) дайри юзеры? Они не ебанаты, не пепелят, но однажды вас чем-то сквикнули?

У меня в ПЧ есть девочка, которая фапает на немцев времен WWII. Делает она это тихо, впрочем - постит редкие фотки, пишет про какие-то исторические факты (фотки, правда, пишет с мимими комментариями). Сквикает этим, а еще хейтом Китая, хейтом людей, которые шипперят ее не-ОТП и в целом постами с рассуждениями - они у нее какие-то отталкивающие.
Общались с ней в давно заброшенном аноном фэндоме, человек на меня подписался, а я фиялка и не могу ее от себя отписать, хотя то и дело рука тянется  :facepalm:

#8274 2017-03-04 01:16:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны а у вас есть в подписках "неприятные" (не знаю как обозвать) дайри юзеры? Они не ебанаты, не пепелят, но однажды вас чем-то сквикнули?

Есть. Человек вроде неплохой, неглупый, с интересной работой... Но вкусы его весьма специфичны - иногда его тянет на какую-то адскую хуйню. На постах про глубокий смысл песен Отто Дикс я сломался и убрал из избранного. Иногда заглядываю, чтобы почитать лытдыбры, но все рецензии и отзывы сразу проматываю, просто не могу это видеть.

#8275 2017-03-04 01:55:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны а у вас есть в подписках "неприятные" (не знаю как обозвать) дайри юзеры? Они не ебанаты, не пепелят, но однажды вас чем-то сквикнули?

у меня в ленте есть четверо, периодически они начинают высираться про угнетенных негров, заполонивших фильмы  :cool: страшные дегенеративные рожи актеров/актрис, жертв, виноватых в том, что их травят. Тогда я хочу нахуй от них отписаться. Останавливает только то, что у них есть интересные рецензии на книги и фильмы. Но дружить с этими юзерами я точно не буду, читаю как газету

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума