Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#51 2015-05-04 17:46:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

на самом деле им очень весело, и это их ну совсем не задевает.

Ну вот меня не задевает. Простите  :lol:

А ты кто, хотя бы намекни, а?
:really: А вообще я в ужасе. Тема новая - две страницы всего. И уже три пациента отметились. Или кто-то под них косит и нас тут троллит, или я даже не знаю. Что, все пациенты тут высиживают, что ли?

#52 2015-05-04 17:46:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ради развлечения гадости пишу про людей

Обнимемся, анон  :heart:, я занимаюсь тем же. Вброшу  какую-нибудь хуйню про человека, которого вообще не знаешь (имя выбираю рандомно) и потом радуюсь, как эту хуйню три страницы обсуждают и она обрастает новыми подробностями.

#53 2015-05-04 17:47:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

хм... Видам, вы ли это?)

Да, это я. А что? Тут для всех тред.

Ага, оне-с.

Блядина.

#54 2015-05-04 17:47:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я например просто ради развлечения гадости пишу про людей

А можешь объяснить, какая в этом радость? Что тут может развлекать? Я не понимаю.

#55 2015-05-04 17:47:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня раздражает одна дама из ГП-фандома - очень милая, приятная во всех отношениях, со всеми дружит, в конфликты не встревает, пишет милые позитивные фики... Светлый человечек.

#56 2015-05-04 17:48:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А ты кто, хотя бы намекни, а?

Вот еще!  :lol:

Анон пишет:

Что, все пациенты тут высиживают, что ли?

Да тут половина анонов пациенты наверняка  =D
Или ты думал, что пациенты все за оградой, а тут ясноглазые аноны, чистые и верные своему анонскому делу?

#57 2015-05-04 17:48:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Хочу тред поциентов!
Вас обвиняют в форсе, а вы плачете в подушку каждый раз, когда помянули? Вас полощут, а вы с подозрением смотрите на ПЧ? Вычислили хейтер и теперь ходите к нему в дневник поглумиться? Правила выживания, если ты поциэнт!

#58 2015-05-04 17:50:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я готов скосплеить Галуасту в таком треде.

#59 2015-05-04 17:50:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Блядина.

Прекратите оскорблять Дженнаро! Я давно его знаю, он хороший человек!

#60 2015-05-04 17:51:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Или тут какие-то идейные хейтеры есть?

Есть.

#61 2015-05-04 17:51:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Или ты думал, что пациенты все за оградой, а тут ясноглазые аноны

Лично я думаю, что тут собрат по крапивинскому треду. :cool:

#62 2015-05-04 17:51:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Обнимемся, анон  1177, я занимаюсь тем же. Вброшу  какую-нибудь хуйню

Обнимашки!  :lol:
Я как-то раз вбросила (реальный случай, но вброс чистой воды) и через пару тредов обнаружила, как какой-то анон с пеной у рта перепевает мой вброс чуть ли не теми же словами. И когда я ему об этом сказала, его аж разорвало. Эпик.

#63 2015-05-04 17:52:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Терпеть не могу Angelesis. Более злобной и тупой шавки я на дайрях не знаю. Такое чувство, что она свое говно в себе уже удержать не может, ни одного хорошего коммента от нее нигде не видела, одно сплошное обсиралово, струя говна всегда и везде.

Зато она была единственной, и наверное последней, кто вступал в перепалку с Додо. Уже не помню из-за чего, и Angelesis там фонтанировала говном, но меня порадовало, что хоть кто-то вне холиварки щёлкнул Додо по носу.

#64 2015-05-04 17:52:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

А я вхора! Люблю вбрасывать о себе и наблюдать с поп-корном, как аноны обо мне перетирают, придумывая всякие неожиданные подробности биографии :lol:

#65 2015-05-04 17:52:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Лично я думаю, что тут собрат по крапивинскому треду.

Угадал  =)

#66 2015-05-04 17:53:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядина.

Прекратите оскорблять Дженнаро! Я давно его знаю, он хороший человек!

Выеби его зонтиком в жопу, он станет ЕЩЁ лучше.

#67 2015-05-04 17:53:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Или тут какие-то идейные хейтеры есть?

Есть.

А кого ты хейтишь, идейный хейтер?
И, самое интересное, за что?

#68 2015-05-04 17:53:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

она ж реально безобидная, что там может прям БЕСИТЬ?

Скрытый текст

#69 2015-05-04 17:54:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И уже три пациента отметились. Или кто-то под них косит и нас тут троллит, или я даже не знаю.

Открытие сделал? Анон, ты вчера родился?))

#70 2015-05-04 17:54:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А я вхора! Люблю вбрасывать о себе и наблюдать с поп-корном, как аноны обо мне перетирают, придумывая всякие неожиданные подробности биографии

А я тебя знаю, ты вот это:

Анон пишет:

Какой-нибудь автор, пару лет назад написавший несколько фичков и отметившийся в холиварах и потом надолго пропавший внезапно решил вернуться - а его никто и не помнит уже. И вот он начинает бегать по Холиварке и вбрасывать свой ник при каждом удобном случае.
"Ах, там по ссылке эта Н, как в старые добрые времена!" - аноны недоуменно прошли мимо.
"А расскажите, кто что знает об Н?" - аноны недоуменно прошли мимо, один вспомнил, что была такая Н когда-то очень давно. Н вынуждена сама про себя сама с собой сплетничать потому что никому другому это не интересно.
"Была когда-то такая Н, вот она..." - да всем пофик! Это чувство, когда позорится другой, а неловко тебе.
Н! хватит себя откапывать как древнее говно мамонта.

:lol:

#71 2015-05-04 17:55:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Меня раздражает одна дама из ГП-фандома - очень милая, приятная во всех отношениях, со всеми дружит, в конфликты не встревает, пишет милые позитивные фики... Светлый человечек.

Да всех она раздражает.

#72 2015-05-04 17:55:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А я тебя знаю, ты вот это:

Не совсем :lol:

#73 2015-05-04 17:57:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Пес ебанат, и пруфы уже притаскивали. Достойная компания Альке Снег, чибичу и прочит теплодомовским ебанавтам.

Нет, Дженнаро. Не взлетит.

#74 2015-05-04 17:58:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Обнимемся, анон  1177, я занимаюсь тем же. Вброшу  какую-нибудь хуйню

Обнимашки!  :lol:
Я как-то раз вбросила (реальный случай, но вброс чистой воды) и через пару тредов обнаружила, как какой-то анон с пеной у рта перепевает мой вброс чуть ли не теми же словами. И когда я ему об этом сказала, его аж разорвало. Эпик.

Не помню, о чем речь, но сам факт помню.

Вообще, всегда считала, что это придумки ебанашек, что поциенты сами о себе вбрасывают. Ну какой нормальный человек будет читать о себе говно, да еще подбрасывать дров в костер, думала я. Но однажды не удержалась, вбросила бреда в обсуждение себя, и с изумлением и смехом наблюдала как аноны кричали: "Да! Да! Все так и было!"

#75 2015-05-04 18:00:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А я вхора! Люблю вбрасывать о себе и наблюдать с поп-корном, как аноны обо мне перетирают, придумывая всякие неожиданные подробности биографии

Я не то чтобы вхора, но бывает - время от времени вспоминаю о такой возможности холиварки, забиваю свой ник в поиск, читаю, что обо мне придумывают и ржу. Особенно доставляет, когда на обсуждение себя набрел месяц спустя после того, как оно закончилось, а там народ сидел и пронзал тебя в каждом втором аноне или с тобой разговаривал, будто ты тему читаешь. В полной умеренности, что ты все о себе отслеживаешь в ту же минуту, как анон произнесет твое имя :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума