Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#7451 2016-12-26 16:46:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я другой анон, но я попробую пояснить, почему это большая трагедия.

Ну так это понятно любому нормальному человеку. Естественно, трагедия. И ты все правильно написал. Но это не ответ на вопрос, почему жизнь ребенка именно ценнее жизни взрослого. У тех, кто берет на себя смелость судить о любой человеческой жизни что-то на мой взгляд странное в мозгах.
Возможно, тут имеем дело с жалостью, типа кого больше жальче, та жизнь и ценнее. Типа, одноногий слепой инвалид заслуживает быть спасенным больше, чем здоровый человек, а младенец больше, чем десятилетка. Но если начать так рассуждать, можно до такого докатиться, что страшно. Поэтому мне и ужасно видеть людей, кто вообще задумавается и рассуждает о ценности жизней. Я понимаю, что например человек спасет скорее своих близких, что посторонних, но это другое дело, а такое вот абстрактное рассуждение - это же пиздец.

#7452 2016-12-26 16:50:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

а такое вот абстрактное рассуждение

Оно было в треде или ты сейчас сам абстрактно рассуждаешь на тему?

#7453 2016-12-26 16:52:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Оно было в треде или ты сейчас сам абстрактно рассуждаешь на тему?

да было - читай выше, вопросы про жизнь 6 и 26 летнего и ответы на него. А я не рассуждаю, чем жизнь ребенка ценнее, я говорю, почему, с моей точки зрения, эти рассуждения пиздец.

#7454 2016-12-26 16:52:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, не могу найти кнопку "пожаловаться".

нужно зайти в настройки своего дневника и выбрать пункт

Параметры просмотра дневников

и поставить галочку напротив пункта кнопка "пожаловаться"

#7455 2016-12-26 16:59:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

эту запись джамс почему-то удалила

Скрытый текст

#7456 2016-12-26 17:03:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

эту запись джамс почему-то удалила

она весь дневник снесла?

#7457 2016-12-26 17:07:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

она весь дневник снесла?

Пустой, ага. Но в эпиграфе говорящая картинка - https://pbs.twimg.com/media/CqAeRu4WgAQ3Gid.jpg

#7458 2016-12-26 17:07:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В 2016 я , как Арья Старк перечисляла 5 человек в своих посланиях ноосфере - соловьёв, толстой, пореченков, доктор Лиза, моторола.

что ж ты хуйло-то в список не включила?

#7459 2016-12-26 17:12:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

а здесь феерия http://iskandar.diary.ru/p211481373.htm
В связи с катастрофой Ту-154 я соболезную родным и близким погибших, соболезную народу России.

Я уверен, что будет сделано всё возможное, чтобы установить причины крушения. Пока не установлены эти причины, любые разговоры на тему будут пустым сотрясением воздуха. Поэтому подождём. Сам я очень часто летал на Ту-154 и прокручиваю в голове, что происходит где-то на 7 минуте полёта и что может случиться такого, что приведёт к мгновенному крушению, падению и разрушению самолёта. Это же самое, уверен, делают сейчас люди более компетентные и знающие, чем я. И картина аварии, будет установлена.

К сожалению, иногда приходится учиться на ошибках.

Jensenjar
Jensenjar
Вот как вас таких земля носит?!!
Зашла в это дневник, потому что дневник вашего ПЧ вчера удалили, и мне было интересно, может он комменты какие оставлять все же может как юзер, а здесь фашисткая помойка. Фу мерзость, приносить соболезнования убийцам и палачам украинцев.
Все-таки нужно с Израилем разорвать дипотношения, но наши дебильные евреи в руководстве на это не пойдут и будут как и Нитаньяху жить с путинским хуем во рту.

Отредактировано (2016-12-26 17:12:58)

#7460 2016-12-26 17:22:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Jensenjar

На эту тоже пожаловался.

#7461 2016-12-26 17:50:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Гитрер, Сталин и Полпот!

1942 год.
СССР ошеломлен новостью о крушении на пути к Эль Аламейну, транспортного самолета Люфтваффе Ju-52. На борту находились функционеры Абвера, офицеры Вермахта, сотрудники Die Deutsche Wochenschau - киножурнала из ведомства доктора Геббельса, оркестр Гевандхауз, а так же фрау Ильза Коххе, представитель Национал-социалистического союза врачей.
Самолет направлялся в Эль Аламейн для поднятия боевого духа солдат Вермахта, только что нанесших тяжелое поражение союзникам в ходе Североафриканской кампании.
Советская общественность была глубоко опечалена произошедшим. На улицах блокадного Ленинграда в знак скорби по жертвам авиакатастрофы включалась музыка Вагнера, а фотопортреты на школьных виньетках того года выпуска были выполнены с добавлением полупрозрачных немецких флагов со свастикой. Так учителя и школьники выражали свою поддержку и сочувствие погибшим в авиакатастрофе.
В своем выступлении по поводу случившегося тов. Молотов в частности заявил:
"Не смотря на некоторые разногласия между нашими странами на данном историческом этапе, принципы гуманизма и взаимовыручки не должны быть попраны..."
Бои на Невском Пятачке в связи с трагедией были менее интенсивны. За сутки объявленного по жертвам катастрофы траура советские войска потеряли всего лишь 1488 человек

http://jensenjar.diary.ru/p211482212.htm

#7462 2016-12-26 18:10:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

/выпилен розжиг/

Отредактировано (2016-12-26 18:11:14)

#7463 2016-12-26 18:28:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Все-таки нужно с Израилем разорвать дипотношения, но наши дебильные евреи в руководстве на это не пойдут и будут как и Нитаньяху жить с путинским хуем во рту.

влажные фантазии о мордорском йухе вангую я...

#7464 2016-12-26 18:38:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

#7496, предупреждение первое и последнее.
Всем прочим посетителям треда рекомендую вспомнить о правилах форума.

#7465 2016-12-26 18:46:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Какие они мерзкие... Блядь, ладно бы Пу или Киселёв какой в этом самолёте наебнулись, я б как-то ещё понял потоки радости. Но тут-то? Милая манера валить ответственность сразу вообще на всех жителей страны - и тут же удивление, когда по одному украинскому ебанату так же судят всех их. Где мозги у этих людей?

#7466 2016-12-26 19:33:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Почему Доктора Лизу - святую (на мой взгляд, кто не согласен, вы имеете право на ваше собственное мнение, но не оскорбляйте погибшую, пожалуйста) человеку, которая сделала столько всего и принесла так много пользы - сравнивают с гитлеровцами, с жестокими палачами? Что вообще  за гнилая срань в головах у тех, кто такое пишет?(

#7467 2016-12-26 19:35:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

она их на педофильские органы продала, тебе ж выше объяснили.

#7468 2016-12-26 19:39:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

она их на педофильские органы продала, тебе ж выше объяснили.

Ну что за бред, а?! Что за бред?( Я головой могу ручаться, что такого никогда не было.

#7469 2016-12-26 19:41:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну что за бред, а?! Что за бред?( Я головой могу ручаться, что такого никогда не было.

Да тихо, анончик, тихо. Мы-то тут понимаем, что это бред. А тем, кто это на полном серьёзе заявляет, уже только аминазин с галоперидолом помогут.

#7470 2016-12-26 21:24:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://xn--80aaf3ajie6ih.ru-an.info/%D0 … %BE%D0%BC/
Вот ту компромат на Глинку. Не лень же кому-то было собирать?
Оказывается, она планировала свержение Путина воображенным путем. А Пу няшка такая наивная, не знал про то, орден ей дал.

#7471 2016-12-26 22:00:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

смотрите-ка. по-ходу, она была двойным агентом! и путина угандошить планировала, и украинских детей ему на органы поставляла. какая коварная!

#7472 2016-12-26 22:11:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Наверное, она хотела захватить власть над миром.
(сириосли, этот ебанат со ссылкой выглядит еще упоротее тех с похищением детей на органы - у них узконаправленная упоротость, а этот прямо вот всю ее биографию изучил)

#7473 2016-12-26 23:23:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Лично мне кажется, что МК достойна именной темы, но чет она слишком блевотная, даже не уверен, что кому-то еще будет интересно ее обсуждать.

Чего учудила?

#7474 2016-12-26 23:36:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

ну как же, анон, распятые мальчики в трусиках были первыми, чего ты удивляешься теперь, что люди готовы верить во всякую хуйню с другим вектором?

Анон пишет:

Ну что за бред, а?! Что за бред?( Я головой могу ручаться, что такого никогда не было.

так и они ручались, что за русский язык на кол не сажают - кто верил-то?

#7475 2016-12-26 23:42:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вот ту компромат на Глинку. Не лень же кому-то было собирать?
все там же http://naisica.diary.ru/p211470006.htm#716284840

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума