Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#7426 2016-12-26 11:41:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

так злые русские же поддерживают чудовище-Асада зверски убивая мирную оппозицию. ты не знал?

А их друзяшки-американцы там что делают? Они как, реально думают, что в Сирии пиздец только прихода России начался?

#7427 2016-12-26 12:05:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Они как, реально думают, что в Сирии пиздец только прихода России начался?

А до этого ИГИЛ тихо взрывал памятники культуры, няшно убивал мирных граждан,  мирно насиловал женщин. Потом пришли русские - и заверте

#7428 2016-12-26 12:17:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так а ИГИЛ как же? разрушенная Пальмира? Или Асад хуже ИГИЛа?

Анон пишет:

А их друзяшки-американцы там что делают? Они как, реально думают, что в Сирии пиздец только прихода России начался?

ну как вам сказать: http://mrkey.diary.ru/p211414581.htm

Скрытый текст

#7429 2016-12-26 12:19:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я не в тему, кажется, но нет ли отдельного топика для дайри-магуев? Увидел тут в комментах деву, зашел к ней в дайр, а там цветет и пахнет магуйство, называние себя императрицей, пафос в стиле четырнадцатилеток а-ля "я не осуждаю педофилов, мне просто любопытно, что сексуального они находят в детях", рассуждения про Внутреннюю Тьму и особенно меня выбесившее:

у меня вообще есть желание поговорить с настоящим педофилом, некрофилом, зоофилом или геем.

Т.е. геев мадам ставит на одну ступень с педофилами, некрофилами и зоофилами, охуеть.  :bull:

#7430 2016-12-26 12:22:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Лиза вывозила сирот из Донецка на органы и для педофилов, окститесь уже говорить что она их спасала.

Эти кретины в XXI веке считают, что можно просто взять орган от рандомного человека и пришить другому :facepalm: ну вот почему идиотка она, а стыдно мне?..

#7431 2016-12-26 12:23:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я не в тему, кажется, но нет ли отдельного топика для дайри-магуев?

Есть: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=220

#7432 2016-12-26 12:23:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Пожаловалась на все посты по ссылкам. И вам, аноны, советую. Может, хоть немного фонтан говна свой не затихающий притушат.

#7433 2016-12-26 12:24:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, ну предположим, я тоже не понимаю, что мы забыли в Сирии. Это нисколько не мешает ни сочувствию, ни скорби и плясать на обломках и костях мне как-то не хочется.

#7434 2016-12-26 12:30:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да много кто считает, что не стоило туда лезть. Но по людям скорбит при этом.

#7435 2016-12-26 12:32:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да там в комментах феерия.
Ямс размахивает керамическим бумерангом:

состав звездный - убийцы, похитители, пропагандоны, пособники, любители плясок на костях. невиновных нет
по экипажу уточню - это военный борт МО РФ , а не гражданский, госслужащие это сотрудники МО РФ. так что это такие же убийцы
пропагандоны - это журнашлюхи нтв, звизды еще кого-то такого же
закон бумеранга или "я вас блядей на этом судне 2 года собирал"

Дженсенджар изрыгает ненависть. Пиздец, блядь, чем вас меньше, тем нас лучше. За это бы надо ей банан на дневничках выдать:

Если бы не вы, не было бы никакой войны. Так что чем вас меньше, тем нам лучше. Это понятно?

#7436 2016-12-26 12:36:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, в теме авиакатастрофф принесли ссылки, на что жаловаться у мистеркея и ссылку куда жаловаться. Давайте массово. Может эту ебанько прикроют-таки?

Где, где? Я тоже пожалуюсь.

#7437 2016-12-26 12:37:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Отдельная тема для мистеракея и ко: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p1714427

#7438 2016-12-26 12:38:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вот. Для желающих нажаловаться.

Анон пишет:
Анон пишет:

и новенькое http://mrkey.diary.ru/p211476223.htm
и как её только ещё не забанили? или на дневниках за это не банят?

Если ты и еще несколько человек не пожалуются, так и не забанят. Просто нажмите на кнопку "пожаловаться" под постами и комментами под ними:
http://mrkey.diary.ru/p211470061.htm
http://mrkey.diary.ru/p211471426.htm
http://mrkey.diary.ru/p211474518.htm
http://mrkey.diary.ru/p211476223.htm
А если не лень, то напишите админам умыл. Носу, например:
http://www.diary.ru/u-mail/?new&username=%ED%EE%F1
И на особо смачные комменты жаловаться не забудьте.

#7439 2016-12-26 12:47:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот. Для желающих нажаловаться.

Оправдашки ебанашки:

Ну видимо да, отсутствие рыданий и скорбей приравнивают к бурным пляскам радости. Что как бэ больше говорит о тех, кто приравнивает, чем о тех, кто не хочет давить из себя лицемерного сочувствия.

#7440 2016-12-26 12:51:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

. Что как бэ больше говорит о тех, кто приравнивает, чем о тех, кто не хочет давить из себя лицемерного сочувствия.

Когда не хочешь сочувствовать, просто промолчишь, все-таки люди погибли, хоть капелька такта должна быть. А если начинаешь рассказывать про лицемерное сочувствие и бумеранги, то это уже не "не хочешь сочувствовать", а именно пляски на костях.

#7441 2016-12-26 12:57:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, не могу найти кнопку "пожаловаться".

#7442 2016-12-26 13:01:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, не могу найти кнопку "пожаловаться".

рядом с кнопкой урл

#7443 2016-12-26 13:02:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, не могу найти кнопку "пожаловаться".

Ее надо настроить в настройках. Я себе отключил давно, мешала, мог по ней нечаяно попасть. Для тех, кто без кнопки, есть ссылка на умыл носу.

#7444 2016-12-26 13:20:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кстати, интересно, чем жизнь человека 6 лет ценнее, чем другого, 26-летнего.

Как человек может на полном серьезе такое спрашивать, я не понимаю.

Ну, раз для тебя тут все ясно, как день, так объясни. А в белом пальто стоять ума много не надо.

#7445 2016-12-26 16:26:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну, раз для тебя тут все ясно, как день, так объясни.

Я другой анон, но я попробую пояснить, почему это большая трагедия. Потому что дети беспомощны. Потому что взрослый с куда большей долей вероятности может выжить. Потому что взрослый осознаёт, что происходит, всю опасность. Иногда взрослый сам виноват в конфликте. Дети не могут убежать, если окажутся одни, и позаботиться о себе. Дети не враги никакой из сторон. Если кто-то убивает детей, то это убийство не ради мира, а ради самого убийства. Значит, ненависть перешла уже последний порог.

#7446 2016-12-26 16:29:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

А еще дети не воюют и не разжигают конфликты.

#7447 2016-12-26 16:35:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну, раз для тебя тут все ясно, как день, так объясни.

Я другой анон, но я попробую пояснить, почему это большая трагедия. Потому что дети беспомощны. Потому что взрослый с куда большей долей вероятности может выжить. Потому что взрослый осознаёт, что происходит, всю опасность. Иногда взрослый сам виноват в конфликте. Дети не могут убежать, если окажутся одни, и позаботиться о себе. Дети не враги никакой из сторон. Если кто-то убивает детей, то это убийство не ради мира, а ради самого убийства. Значит, ненависть перешла уже последний порог.

Дети бесполезны, а взрослые уже полезны.
Я тоже не понимаю, почему ребенок важнее взрослого человека. Но я прагматик, не знаю, сентиментальность тут не при чем.

#7448 2016-12-26 16:41:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но я прагматик, не знаю, сентиментальность тут не при чем.

Тебе ни при чём, а кому-то причём. Я тебе сказал, это уже показатель, что война перешла на новый уровень, когда даже дети враги. Это геноцид, анон.

#7449 2016-12-26 16:43:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я тоже не понимаю, почему ребенок важнее взрослого человека.

Кто-то о важности говорит? Все жизни важны и ценны, просто убийство/гибель ребенка - реально страшнее, по причинам выше озвученным.

Отмечу для соблюдения хронологии, что тезис "жизнь 6-летнего ценнее жизни 26-летнего" был озвучен жопочитающим сторонником мысли, что Лиза занималась в Украине хуйней и лучше бы вообще не приезжала.

#7450 2016-12-26 16:43:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я тоже не понимаю, почему ребенок важнее взрослого человека.

Да не важнее, а эмоции включаются сильнее. Жальче его.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума