Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#7401 2016-12-26 03:35:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, вот что меня поражает, так это люди, которые совершенно не могут отделять причины от следствия. Не надо про вашу и нашу сторону, я родился в Донецке, у меня там есть родственники, которые с автоматами бегали и которые в ужасе уехали от этих автоматов, так что я вообще не в курсе на какой я там стороне.
Собственно, еще раз. Причина - это желание ряда, облеченных властью людей, нанести добро с помощью автоматов и имперской идеи. Следствие - разруха на этих территориях.
Было бы охуенно, если б мне дали волшебную палочку, я бы ей взмахнул, и причин бы больше не было. Желательно, чтоб они даже не возникли. Но у меня нет волшебной палочки, поэтому я считаю, что настоящая (а не взрывающаяся) помощь сейчас просто необходима, чтобы какие-то категории людей тупо могли поесть. И да, раз причина все еще существует, то хотя бы какие-то следствия можно, если не устранить, то облегчить. И не имеет значения, с какой стороны голодаюшему дали миску с кашей здесь и сейчас.
Я очень-очень вам сочувствую, но у меня нет волшебной палочки. Так что я за настоящую гуманитарную помощь, хоть с нашей, хоть с вашей, хоть с Трампа стороны. Как-то так.
И Лиза занималась именно этим.

Отредактировано (2016-12-26 03:36:21)

#7402 2016-12-26 04:05:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Было бы охуенно, если б мне дали волшебную палочку, я бы ей взмахнул, и причин бы больше не было. Желательно, чтоб они даже не возникли. Но у меня нет волшебной палочки, поэтому я считаю, что настоящая (а не взрывающаяся) помощь сейчас просто необходима, чтобы какие-то категории людей тупо могли поесть.

Я знаю, что есть люди, которые махнули бы палочкой, если бы могли.
У меня есть пример - Славянск. Стоило оттуда уйти, в город вернулась мирная жизнь. Правда, у меня есть еще кулстори про уже наших хлопчиков, которые ездили на танчиках за пивом (у меня за летней резиденцией сосны посечены, мальчики развлекались, стреляли по лесу - вообще там люди часто собирают валежник, я тупо гулять по лесу люблю, благо растяжек нет, но кому это интересно, подумаешь - но хватит моих историй для этого треда). Но суть в том, что гости города ушли - и хопа, фокус! Город-сад не построили, но пенсии, поставки продуктов - все это быстро возобновилось.

Насчет Лизы - я ее смерти не рад, ок? А не одобрять ее позицию я имею право, хотя признаю, что ситуация неоднозначная. Конкретные дети и их родители сто пудов рады помощи. Давай сойдемся на том, что никто не радуется гибели, в любом случае человек этого не заслужил.

Отредактировано (2016-12-26 04:08:16)

#7403 2016-12-26 05:39:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

выскажусь, что если бы все спасатели упиздовали домой, никого спасать бы было не надо

С этим никто и не спорит. Но сама Глинка войска убрать точно не могла, так что делала то, что могла.

#7404 2016-12-26 07:45:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Насчет Лизы - я ее смерти не рад, ок? А не одобрять ее позицию я имею право, хотя признаю, что ситуация неоднозначная. Конкретные дети и их родители сто пудов рады помощи. Давай сойдемся на том, что никто не радуется гибели, в любом случае человек этого не заслужил.

Ок, анон.

#7405 2016-12-26 08:10:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

#7406 2016-12-26 08:33:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кстати, интересно, чем жизнь человека 6 лет ценнее, чем другого, 26-летнего.

Как человек может на полном серьезе такое спрашивать, я не понимаю.

#7407 2016-12-26 09:03:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я могу понять, когда они злорадствуют, ну типа "вот вам всем от мироздания!" Мерзко, но чисто психологически можно понять. Но когда начинают авиакатастрофу подтягивать под... эээ... как там... последствие путинского режима, у меня взрывается мозг. Это был теракт? Причем тут путинский режим? Самолеты только при Путине падают? А недавно в Бразилии самолет упал, там тоже Путин виноват? Авиакатастрофы были и, к сожалению, будут всегда, пока существуют воздушные перевозки, причем тут Путин и действующий режим?
И главное, вот эту ересь людям не лень описывать подробно, высерая километры портянок... может они правда с диагнозом? У нас в булочной тоже один чудик пасется, уже много лет. Встанет в углу и всем входящим начинает рассказывать какие-то дикие теории заговора, типа Е- Ельцин, П- Путин, Горбачев носил на лбу знак зверя, а Америкой управляют Черные Рептилоиды. Словестный транслятор канала РЕН-ТВ. Не опасный, но приставучий.
Может и они такие же? Потому что в этих высерах вообще ноль логики, зато много надуманной конспирологии и дурных эмоций.

#7408 2016-12-26 09:12:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Но когда начинают авиакатастрофу подтягивать под... эээ... как там... последствие путинского режима, у меня взрывается мозг. Это был теракт? Причем тут путинский режим? Самолеты только при Путине падают? А недавно в Бразилии самолет упал, там тоже Путин виноват?

Ну типа если бы не режим, они б туда не полетели. С такой логикой до многих вещей можно договориться.

#7409 2016-12-26 09:16:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

То есть до людей не доходит, что дело не в месте назначения? Совсем все плохо.

#7410 2016-12-26 09:23:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

к вопросу, чем Глинка не угодила

Лиза вывозила сирот из Донецка на органы и для педофилов, окститесь уже говорить что она их спасала.

http://naisica.diary.ru/p211470006.htm#716284840

кстати, кто нибудь слышал хит "Отключите Украине газ", который там упоминают как часть репертуара погибшего ансамбля?

#7411 2016-12-26 09:30:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ой, больные. Пруфов не будет, я все знаю.  :facepalm:

Ну гугл говорит, что хор военного московского округа реально исполнял такую песню. В 2008, на Серебряной галоше.  :facepalm:
Не знаю, что на это сказать.

#7412 2016-12-26 09:32:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

То есть до людей не доходит, что дело не в месте назначения? Совсем все плохо.

До людей вообще не доходит, как выглядят их пляски на костях. Если б они еще другую сторону в этих плясках не обвиняли, выглядело бы более логично.

#7413 2016-12-26 09:37:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В 2008, на Серебряной галоше. 

Вроде бы Серебряная галоша премия насквозь стебная и ерническая, как-то сложно выступления с нее воспринимать всерьез и бякаться.  В 2008 году никто не обижался, во всяком случае мое украинское избранное, те, кто смотрел, смеялись громко.

#7414 2016-12-26 09:39:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/UhIyLDnBx8g" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

#7415 2016-12-26 09:40:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

так ретроспективно такие хаханьки совсем иначе воспринимаются, анон. теперь-то, после тьмы погибших

#7416 2016-12-26 09:40:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

#7417 2016-12-26 09:40:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вроде бы Серебряная галоша премия насквозь стебная и ерническая, как-то сложно выступления с нее воспринимать всерьез и бякаться.  В 2008 году никто не обижался, во всяком случае мое украинское избранное, те, кто смотрел, смеялись громко.

Ну я поэтому и уточнил год и место выступления. Но даже если они потом что-то такое пели, как-то всерьез говорить "мне их не жаль, потому что они пели эти песни" - очень ээээ. 95 квартал и покруче песни поют, но ненавидеть их за такое могут только очень больные люди.

#7418 2016-12-26 09:57:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

так ретроспективно такие хаханьки совсем иначе воспринимаются, анон. теперь-то, после тьмы погибших

хуйня.
может быть больно от того что раньше было хорошо и были только хиханьки, но обвинять людей в том что они не провидцы и посмели спеть стебную песню на стебной премии задолго до это уже пиздецома головного мозга.

#7419 2016-12-26 10:18:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она уже успела отметиться бурной радостью по поводу упавшего сегодня самолета. Как и джамс. Вот охуевшие свиньи.

А кто такая Джамс?

#7420 2016-12-26 10:21:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

jams

#7421 2016-12-26 11:07:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

А это как вообще?

Скрытый текст
Скрытый текст

#7422 2016-12-26 11:24:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Надо остановиться .

А дальше пост про Глинку. Никак не получается остановиться, вот беда. МК после своего покаяния и постика с кэпостарками новую шарманку завела.
Анончики, я их почитал - они правда не понимают, что в Сирии творится и зачем Россия там? Или Россия хуже ИГИЛ? Простите за политоту, если такое нельзя, я удалю.

Отредактировано (2016-12-26 11:24:24)

#7423 2016-12-26 11:33:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, в теме авиакатастрофф принесли ссылки, на что жаловаться у мистеркея и ссылку куда жаловаться. Давайте массово. Может эту ебанько прикроют-таки?

#7424 2016-12-26 11:34:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анончики, я их почитал - они правда не понимают, что в Сирии творится и зачем Россия там? Или Россия хуже ИГИЛ? Простите за политоту, если такое нельзя, я удалю.

так злые русские же поддерживают чудовище-Асада зверски убивая мирную оппозицию. ты не знал?

#7425 2016-12-26 11:36:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

зверски убивая мирную оппозицию

Так а ИГИЛ как же? разрушенная Пальмира? Или Асад хуже ИГИЛа?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума