Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#7376 2016-12-26 02:39:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Эмм, ну есть как бы прямая связь между тем, что детей надо спасать, и тем, что на территории находятся военные, которых нет.

Кстати, интересно, чем жизнь человека 6 лет ценнее, чем другого, 26-летнего.

Причем тут ценность? Просто ребёнок не может о себе позаботиться, он чаще всего не виноват в пиздеце вокруг, поэтому у меня включается вполне профессиональное желание оказать помощь, принципы отходят на третий план.

А как о себе может позаботиться взрослый, когда вокруг с неба падают снаряды, а бомбоубежищ нет?
И как виноват мирный житель, который вел самый обычный образ жизни, пока обе стороны не пришли его спасать и защищать?

Отредактировано (2016-12-26 02:42:13)

#7377 2016-12-26 02:46:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

А я подумал тут, все эти принципы, рассуждения, продаваться плохо, предавать плохо, но если моей жизни или жизни моей семьи будет угрожать опасность я ж сделаю до хрена мерзких, отвратительных вещей, и это меня очень печалит, тошно от этого, и со стороны бы себя осудил(

#7378 2016-12-26 02:47:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

как о себе может позаботиться взрослый, когда вокруг с неба падают снаряды, а бомбоубежищ нет?

Она и взрослых спасала, если тебе это принципиально. Гастарбайтеров и бомжей. Давала шанс уйти с достоинством терминальным больным. У нее жизни спасенные за спиной, а у вас, принципиальные вы мои, только белый плащ и срачи в интернете

#7379 2016-12-26 02:47:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Глинка со своей совестью заключила сделку, в соответствии с которой она полностью увязла в политике и, фактически, поддерживала внешнюю военную агрессию РФ.

ну охуеть легче. помогать детям, старикам, бомжам, открыть фактически на свои бабки фонд помощи, помогать, кстати, одиозной украинской летчице, пока та находилась в СИЗО в РФ - это так, хуйня. фраза про то, что российских военных лично она на Донбасе не видела - не что войск там нет, а что вот лично она их не видела - ну вот просто всё перечеркнула.
слов нет.

#7380 2016-12-26 02:48:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я как бы не требую ориентироваться на меня и мои установки.

Я понимаю, сорри, бомбануло видимо от других дискуссий.

#7381 2016-12-26 02:48:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Эмм, ну есть как бы прямая связь между тем, что детей надо спасать, и тем, что на территории находятся военные, которых нет.

Ну вот мне и интересно. Она заявляет, что военные таки есть, ей запрещают ездить на Донбасс и спасать детей. Военные там все еще есть и от ее заявления не испаряются. Нет, ну если бы она обладала такой силой, чтобы убрать оттуда военных, она бы ей явно воспользовалась. Но ты весьма значительно преувеличиваешь влияние Лизы.

А как о себе может позаботиться взрослый, когда вокруг с неба падают снаряды, а бомбоубежищ нет?

Вообще-то у взрослых банально лучше реакция, психологическая защита и скорость. Это физиология, среднестатический ребенок беззащитнее стреднестатического взрослого. Ребенок даже упасть и голову закрыть руками не додумается, а будет стоять и плакать. И давай не будем вдаваться в полемику, что есть взрослые, которые тоже, есть умные дети, которые не так. В среднем по палате будет именно такая реакция.

Отредактировано (2016-12-26 02:49:45)

#7382 2016-12-26 02:49:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

как о себе может позаботиться взрослый, когда вокруг с неба падают снаряды, а бомбоубежищ нет?

Она и взрослых спасала, если тебе это принципиально. Гастарбайтеров и бомжей. Давала шанс уйти с достоинством терминальным больным. У нее жизни спасенные за спиной, а у вас, принципиальные вы мои, только белый плащ и срачи в интернете

Зато у анонов, гордо вещающих про свою профессиональную потребность спасать детей, аж детдома целые в загашнике, ага.

#7383 2016-12-26 02:51:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не понимаю, чего тут спорят про Лизу, по-моему у всех тут мнение, что _радоваться_ ее смерти как-то не очень хорошо, а отношение к ее словам по поводу войск у всех, понятное дело, разное.

#7384 2016-12-26 02:53:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Зато у анонов, гордо вещающих про свою профессиональную потребность спасать детей, аж детдома целые в загашнике, ага.

Эти аноны, в отличие от тех, кто асуждает Глинку, не заматывают горящую жопу белым плащом.

#7385 2016-12-26 02:54:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Зато у анонов, гордо вещающих про свою профессиональную потребность спасать детей, аж детдома целые в загашнике, ага.

Ну я волонтером в ДДИ и дом ребенка езжу постоянно, полегчало?


Я понимаю, сорри, бомбануло видимо от других дискуссий.

Да норм, я просто с детьми работаю, у меня это уже на уровне подсознания, наверное. Я поэтому еще так доктором Лизой восхищаюсь, я бы вот с бомжами просто бы не смог.

#7386 2016-12-26 02:55:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато у анонов, гордо вещающих про свою профессиональную потребность спасать детей, аж детдома целые в загашнике, ага.

Эти аноны, в отличие от тех, кто асуждает Глинку, не заматывают горящую жопу белым плащом.

Я живу там, куда она ездила со своими миссиями, так что извиняйте, выскажусь, что если бы все спасатели упиздовали домой, никого спасать бы было не надо.

Но смерти не рад, на общем фоне гостей города это было еще и ничего. Можете орать про дочь офицера, разрешаю.

#7387 2016-12-26 02:58:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

живу там, куда она ездила со своими миссиями, так что извиняйте, выскажусь, что если бы все спасатели упиздовали домой, никого спасать бы было не надо.

Она и с украинской стороной работала. Ты же не думаешь, что если все вот сейчас резко упиздуют домой, то чудесным образом все наладится и детям помогать будет не надо? Она как бы до всего этого хоспис в Киеве открыла, тогда она ок была?
Такие спасатели будут нужны всегда и везде, готовые засучить рукава и впахивать. И таких всегда было и будет мало.

Отредактировано (2016-12-26 02:59:35)

#7388 2016-12-26 02:59:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

живу там, куда она ездила со своими миссиями, так что извиняйте, выскажусь, что если бы все спасатели упиздовали домой, никого спасать бы было не надо.

Вывезенным детям это скажи.

#7389 2016-12-26 03:05:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она и с украинской стороной работала. Ты же не думаешь, что если все вот сейчас резко упиздуют домой, то чудесным образом все наладится и детям помогать будет не надо? Она как бы до всего этого хоспис в Киеве открыла, тогда она ок была?
Такие спасатели будут нужны всегда и везде, готовые засучить рукава и впахивать. И таких всегда было и будет мало.

Да, анон, я прям таки уверен, что если бы все участники отправились по месту своей прописки, мы бы тут разобрались сами.

Анон пишет:

Вывезенным детям это скажи.

А запредельный цинизм "сначала запилим войнуху, в ходе которой манечке и ванечке оторвет ручку, а потом будем по телику показывать, как мы вывозим манечек-ванечек" меня вообще поражает (это не к Лизе). Поддержка вранья - больше сторонников тех, кто это заварил - больше жертв. Связь очень простая. Ну ок, она сочла, что этот выбор того стоит, ее дело, сейчас все равно не изменить.

Ладно, я удалюсь, мне сложно обсуждать без истерик.

Отредактировано (2016-12-26 03:07:01)

#7390 2016-12-26 03:06:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да, анон, я прям таки уверен, что если бы все участники отправились по месту своей прописки, мы бы тут разобрались сами.

Без гуманитарной помощи? Есть у меня сильные сомнения, анон.

#7391 2016-12-26 03:09:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Джордж Майкл умер, аноны *растерянно*
Совсем пиздецовый год какой-то.

#7392 2016-12-26 03:09:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Без гуманитарной помощи? Есть у меня сильные сомнения, анон.

Эээ ты это серьезно, анон, ну вообщет да, жил же как-то Донбасс без гумпомощи до всей этой хуйни  O_o

#7393 2016-12-26 03:10:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да, анон, я прям таки уверен, что если бы все участники отправились по месту своей прописки, мы бы тут разобрались сами.

Без гуманитарной помощи? Есть у меня сильные сомнения, анон.

Анон, окстись, мы сколько жили без "гуманитарной помощи", пока не привалили спасатели вести нас в светлое будущее. Странно, пока их не было, не надо было спасать, связь не улавливаешь? Прибытие колонн с этой помощью можно было отслеживать по начинающимся взрывам в аэропорту, небось, гречка взрывалась. Все, меня забанят сейчас за политоту.

#7394 2016-12-26 03:13:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

тут разве банят за политоту?

#7395 2016-12-26 03:13:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Джордж Майкл умер, аноны *растерянно*

он же молодой

#7396 2016-12-26 03:14:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Эээ ты это серьезно, анон, ну вообщет да, жил же как-то Донбасс

Эээ, анон, я криво выразился. Как бы до явления вежливых людей, Донбасс спокойно жил без гумпомощи и хорошо было бы, если бы жил дальше. Я не поддерживаю русский мир, русскую весну, вот это все. Но сейчас там пиздец и этот пиздец сам по себе не рассосется и помощь нужна сейчас и будет нужна в будущем.

#7397 2016-12-26 03:15:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

тут разве банят за политоту?

Мммм, не знаю, как минимум предупреждают, когда тема неминуемо скатывается в срач.

А что с Джорджем Майклом?

#7398 2016-12-26 03:15:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

тут разве банят за политоту?

Да. За укросрач, точнее. Но мы пока, вроде, в рамках.

#7399 2016-12-26 03:17:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

он же молодой

53 года. Да что за пиздец в этом году.

А что с Джорджем Майклом?

Не говорят о причинах. Скончался в своем доме.
Я еще Боуи до конца не отплакал и Принса, что ж такое-то.

#7400 2016-12-26 03:24:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Эээ ты это серьезно, анон, ну вообщет да, жил же как-то Донбасс

Эээ, анон, я криво выразился. Как бы до явления вежливых людей, Донбасс спокойно жил без гумпомощи и хорошо было бы, если бы жил дальше. Я не поддерживаю русский мир, русскую весну, вот это все. Но сейчас там пиздец и этот пиздец сам по себе не рассосется и помощь нужна сейчас и будет нужна в будущем.

Вот совсем последний раз выскажусь.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-12-26 03:25:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума