Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#7351 2016-12-26 00:00:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я кэпостарк, и поэтому у меня от мистеркея бомбит еще сильнее. Шипперила бы она что-нибудь еще, не было бы так противно.

Сочувствую, кстати, всем кэпостакам.
Из-за таких сошипперов и рождаются "все они ебанашки, хоть на N посмотрите! ".

#7352 2016-12-26 00:06:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Шипперила бы она что-нибудь еще, не было бы так противно.

можно подумать, в других шипах нет своих ебанатов

#7353 2016-12-26 00:09:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

#7354 2016-12-26 00:13:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

кто знает, что всем этим прекрасным мистер_кеям и листикам сделала доктор Лиза?

Воровала детей?

#7355 2016-12-26 00:14:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

cap-ironman anon, а внеси, пожалуйста, туда и ссылку на тот пост, чтобы хозяйка дневника имела возможность лично убедиться.

#7356 2016-12-26 00:15:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А чтоб было.

спасибо, анон.

#7357 2016-12-26 00:19:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сделал, аноны.
Не у одного меня припекло от такой хуйни, авось научится хлебало на замке держать. И не в первый раз эта манда такое порет. Жаль, не вспомню, где было, а то уже на именную наплясала.

#7358 2016-12-26 00:19:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сказала, что в Донбассе не видела русских войск.

Хоспаде, неужели в это кто-то до сих пор верит  :facepalm: Ладно, не будем. Это вообще не имеет отношения. Мне пилота очень жаль, я слышал, он один раз вроде уже сажал очень сложный самолет.

Отредактировано (2016-12-26 00:21:02)

#7359 2016-12-26 00:23:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Хоспаде, неужели в это кто-то до сих пор верит  67280105 Ладно, не будем.

Я подозреваю, если б Лизе нужно было сказать, что она черта там видела, лишь бы ей дали спасать детей, она бы сказала. Я не верю в то, что некоторые вещи можно делать в белых перчатках. Она тоже не верила.
И детей она и в Украину вывозила, было бы куда вывозить.

#7360 2016-12-26 00:24:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Укроанон загуглил, что случилось и охуел. Мне риалли стыдно, что эта хуйня дала ебу высказываться от имени "нас". Нет уж, иди на хуй.

#7361 2016-12-26 00:27:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И детей она и в Украину вывозила, было бы куда вывозить.

Да не в этом дело вообще. Мне без разницы, куда вывозили детей, вывезли - хорошо. Просто что бы она ни сказала, я не помню за ней грехов, которые вызывали бы желание сказать "пепел Клааса стучит в мое сердце". Даже какая-то польза от нее вроде была. Сорян, я за вашей Лизой не следил пристально.

#7362 2016-12-26 00:32:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да не в этом дело вообще. Мне без разницы, куда вывозили детей, вывезли - хорошо. Просто что бы она ни сказала, я не помню за ней грехов, которые вызывали бы желание сказать "пепел Клааса стучит в мое сердце". Даже какая-то польза от нее вроде была. Сорян, я за вашей Лизой не следил пристально.

Блин, не могу про нее, плачу. Очень давно просто за ней слежу, искренне восхищался, вот это все.
Есть, анон, очень категоричные люди. Они считают, что Лиза легитимизоровала эту власть, еще, что украла детей, много всего неприятного. Я не очень объективен, но она действительно просто хотела спасать людей. И все эти политические игры были для нее ценой, чтобы ей дали возможность это делать. Мало, кто готов заниматься паллиативными больными или бомжами. Она занималась.

#7363 2016-12-26 00:39:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А кто у неё на аве, кстати?

Ева из Вакфу.

#7364 2016-12-26 00:42:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

для некоторых людей такая цена - политические игры - неприемлема, для других - неизбежное зло, и как-то очень сложно судить обе стороны, особенно если люди вовлечены лично или их родственники погибли из-за действий властей или были спасены доктором.

#7365 2016-12-26 00:46:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

для некоторых людей такая цена - политические игры - неприемлема, для других - неизбежное зло, и как-то очень сложно судить обе стороны, особенно если люди вовлечены лично или их родственники погибли из-за действий властей или были спасены доктором.

Ну, предположим, она бы сказала про эти войска. Что бы это изменило, кроме того, что ей оказалась бы закрыта возможность ездить на Донбасс? То есть во имя great justice стоило оставить детей там, где они нахуй никому не нужны?
Не знаю. Я бы поступил так же, если бы речь шла о спасении, а мои слова ничего бы не изменили и ситуацию разве что ухудшили. Она же той же Савченко собирала лекарства, когда та объявляла голодовку. И собственная репутация ее мало волновала.

#7366 2016-12-26 01:40:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну каждый выбирает в чем и как договариваться со своей совестью. Глинка со своей совестью заключила сделку, в соответствии с которой она полностью увязла в политике и, фактически, поддерживала внешнюю военную агрессию РФ.
Ну и лично моя совесть считает, что она не будет посылать мне никаких угрызений, если я не буду рыдать и сожалеть о Глинке. Плясать на могиле тоже не буду, но за последние годы Этот человек сделал достаточно, чтобы вопли о ней, как о святой повергали в недоумение.

#7367 2016-12-26 01:42:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что бы это изменило, кроме того, что ей оказалась бы закрыта возможность ездить на Донбасс?

не знаю, что бы это изменило. я просто говорю о том, что вот если бы мой дорогой человек погиб от рук российских солдат, а мне бы в уши лилась инфа о том, что никаких войск там не было, ну, у меня не хватило бы моральных сил оправдать и по-доброму отнестись к такому человеку, будь она хоть трижды святой. поэтому и не берусь судить.

#7368 2016-12-26 01:51:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну каждый выбирает в чем и как договариваться со своей совестью. Глинка со своей совестью заключила сделку, в соответствии с которой она полностью увязла в политике и, фактически, поддерживала внешнюю военную агрессию РФ.

Спасала детей - поддерживала агрессию. И вот так вот у вас все

#7369 2016-12-26 01:52:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

А красный крест, работающий в каком-нибудь Йемене, видимо, поддерживает агрессию саудитов и США. Пиздец, как мозги у вас засраны

#7370 2016-12-26 02:08:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Угу, а куча народу, реально спасавших тех же евреев во время Второй Мировой, вынужденно зиговали Гитлеру, чтоб не трогали и чтоб дальше спасать. Тоже теперь обнулим всё, что они делали, потому что "ах, легитимизируют!"?

Отредактировано (2016-12-26 02:09:12)

#7371 2016-12-26 02:20:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну каждый выбирает в чем и как договариваться со своей совестью. Глинка со своей совестью заключила сделку, в соответствии с которой она полностью увязла в политике и, фактически, поддерживала внешнюю военную агрессию РФ.

Каким образом? Детей спасала? Надо было сказать "проклятое хуйло, как смеешь ты", и Стерх бы тут же устыдился и вывел войска? Она вывозила детей из под обстрелов, и давай обойдемся без сладких сказок, что пули, мины и бомбы летают с одной стороны. Да, без Стерха этого бы не было. Без Стерха ее бы на этом самолете бы не было. Но она не заваривала кашу, она разгребала ее последствия.

лично моя совесть считает, что она не будет посылать мне никаких угрызений, если я не буду рыдать и сожалеть о Глинке. Плясать на могиле тоже не буду, но за последние годы Этот человек сделал достаточно, чтобы вопли о ней, как о святой повергали в недоумение.

Если б лично ты или лично я сделали бы хоть четверть того, что Лиза за последние годы, этот мир был бы лучше. Несамдобейся, потому что я тоже не сделал.
И святой она точно не была, просто хорошим человеком, который ставил своей целью спасать, а не стоять в белом плаще, осуждая. Я знаю достаточное количество людей, которые только и делают, что осуждают. Но спасенными детьми ни один из них похвастаться не может.

Отредактировано (2016-12-26 02:22:52)

#7372 2016-12-26 02:20:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

на самом деле это интересный вопрос, где грань, как человек ее себе определяет, что вот, нельзя ее перешагнуть, даже чтобы спасти человеческую жизнь конкретно в данный момент времени. и кмк люди, по-разному ее определяющие, не смогут друг с другом договорится. что, собственно, и видим.
расскажите, аноны, где она для вас проходит?

#7373 2016-12-26 02:24:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

на самом деле это интересный вопрос, где грань, как человек ее себе определяет, что вот, нельзя ее перешагнуть, даже чтобы спасти человеческую жизнь конкретно в данный момент времени. и кмк люди, по-разному ее определяющие, не смогут друг с другом договорится. что, собственно, и видим.
расскажите, аноны, где она для вас проходит?

Главное, это жизнь детей. Они уж точно не при чем. Вот для меня тут проходит грань. Ради себя и ништяков я прикидываться и врать не буду, а вот ради спасения ребенка, пусть одного, - легко.

#7374 2016-12-26 02:31:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бля на срача ради но как же заебало про жизнь ребенка ценнее жизни взрослых. Оценщики жизней.

#7375 2016-12-26 02:38:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бля на срача ради но как же заебало про жизнь ребенка ценнее жизни взрослых. Оценщики жизней.

Причем тут ценность? Просто ребёнок не может о себе позаботиться, он чаще всего не виноват в пиздеце вокруг, поэтому у меня включается вполне профессиональное желание оказать помощь, принципы отходят на третий план. Если у тебя включается то же самое с взрослыми людьми, ты можешь дать другой ответ.
Я как бы не требую ориентироваться на меня и мои установки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума