Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#7326 2016-12-25 19:45:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, не могу больше, до чего же меня бесит mister key. Понимаю, что вообще надо игнорировать такую ебанашку, но не могу, горит.

зашла сдуру к ней на дайрик, вылетела на пуканной тяге. пиздец ебнутая сука.

#7327 2016-12-25 19:48:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

А дайте ссылку на мистеркей?

#7328 2016-12-25 19:51:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ибо политота на 90%, а политоту низя

Да она же ёбнутая. Похуй мне на её политоту.

#7329 2016-12-25 19:53:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

А дайте ссылку на мистеркей?

http://mrkey.diary.ru/

#7330 2016-12-25 20:24:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она уже успела отметиться бурной радостью по поводу упавшего сегодня самолета. Как и джамс. Вот охуевшие свиньи.

#7331 2016-12-25 20:26:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://mrkey.diary.ru/p211474518.htm
в отказ пошла

#7332 2016-12-25 20:28:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

зашла сдуру к ней на дайрик, вылетела на пуканной тяге. пиздец ебнутая сука.

+1. Если это эпатаж, то хоть как-то объяснимо, но если это всерьез - сука и есть.

#7333 2016-12-25 20:43:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

высер серафиты про - я сначала порадуюсь трагедии, а потом замолю, потому что нехорошо радовать такому в рождество - даже не поразил, не знаю, как сказать, это просто представитель какого-то нечеловеческого вида безмозглых

#7334 2016-12-25 20:57:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

в отказ пошла

Меня до ора доводит то, что глистик22 носит аватарку с одной из симпатичных мне героинь одного мульта, будучи таким говном :panic:

Где придворный шут Задорнов ? как сейчас он пошутит про самолёт и погибших ?
Залу будет смешно ? Родственники и близкие обхахочатся ?
Вы знаете вчера ко мне пришла россиянка которая решила мне угрожать на то что я сказала что требую от мирозздания справедливости по отношению к злодеяниям России и россиян .
Она угрожала мне бумерангом ..............
Я ей сказала " Ты не понимаешь ? Мы и есть ваш бумеранг , мы посылаем вам бумеранг в ответ на тот который вы послали , это к вам уже всё возвращается "
Это было вчера .

пс у меня смешанные чувства по отношению к их гибели . Я сочувствую их близким . я принимаю их смерть как карму за пассивное участие в мировой несправедливости , то в чём они приняли участие и своим одобрением и действиями создали в конечном итоге сами эту ситуацию .
Я надеюсь что их смерть заставит кого то хоть на животном инстинкте задуматься что это результат участия в дерьме .
Но самое странное это моё восприятие ,я воспринимаю их как чужих .
Ладно , достаточно . Я не буду больше про них . Надо остановиться . В конечном итоге это больно .

Ребята надо перестать говорить про ту 154 . Пусть уходят с миром . Мы убедились что бумеранг существует .
Надо их отпустить . Мы должны знать меру и вспомнить какими мы раньше были . Должны уже останавливаться в некоторых вещах . Хотя бы ради нас . Хотя бы только ради нас .

Отредактировано (2016-12-25 20:59:22)

#7335 2016-12-25 21:11:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, вы так удивляетесь и бомбите, будто впервые столкнулись с дегуманизацией на почве ненависти на некогда уютных дайрях. А клиенты Русслова, радующиеся убийству Немцова? А Лексиф, который недавно отплясывал, когда русский приемный пацан убил американских родителей? Теперь вот украинская сторона пошла плясать по поводу смертей.
Я считаю, не надо на такое реагировать. Надо просто проходить мимо и стараться даже не смотреть в ту сторону, потому что там уже патология какая-то.

#7336 2016-12-25 21:13:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Эти две крайности - МК и Вукша, как же мне хочется, чтобы они стравились друг с другом ирл желательно, и чтоб прям физически выместили друг на друге всю свою мразоту.

#7337 2016-12-25 21:16:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да хуй там, диванные воены на то и диванные, что даже в интернете друг с другом не воюют.

#7338 2016-12-25 21:17:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, вы так удивляетесь и бомбите, будто впервые столкнулись с дегуманизацией на почве ненависти на некогда уютных дайрях.

Не удивляюсь, но бомблю каждый раз, как в первый раз. И стараюсь не реагировать, но блин, как же хочется отпиздить всех этих кретинов...

#7339 2016-12-25 21:21:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

как же мне хочется, чтобы они стравились друг с другом ирл желательно, и чтоб прям физически выместили друг на друге всю свою мразоту

Плюсую. И меня поражает иногда, как они ухитряются, глядя друг на друга, не видеть, что скатываются в то же ебанашество, которое так осуждаэ и порицаэ.

#7340 2016-12-25 21:25:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И меня поражает иногда, как они ухитряются, глядя друг на друга, не видеть, что скатываются в то же ебанашество, которое так осуждаэ и порицаэ.

Скрытый текст

#7341 2016-12-25 21:52:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я старбаксер (не воинствующий), так что меня бомбит по другим причинам    Никогда не забуду тот ахуительный пост о том, что не любят у нас Тони, потому что быдло-куны все.

Я старбаксер, но по фандомным причинам меня не особо бомбит. Только один раз выбесила, когда писала, что Баки слабак и трус, потому что не самоубился  :facepalm: Но в целом к фандомным отжигам я намного спокойнее отношусь, а вот на реаловые темы не могу не бомбить, это же какой-то запредельный уровень мразотности, двуличности и трусости.

Алсо, забавно, что она почти дословно повторила свои слова, которые говорила, когда рухнул самолет из Египта.

Да, больше сдохнет там на подлёте - меньше придёт к нам снимать очередные пляски на крови, всё это правда.

#7342 2016-12-25 22:35:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня очень бомбило от ее плясок о беженцах. В общем, удивительный человек, всем успел насрать.

#7343 2016-12-25 22:50:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, вы так удивляетесь и бомбите, будто впервые столкнулись с дегуманизацией на почве ненависти на некогда уютных дайрях. А клиенты Русслова, радующиеся убийству Немцова? А Лексиф, который недавно отплясывал, когда русский приемный пацан убил американских родителей? Теперь вот украинская сторона пошла плясать по поводу смертей.

Да что далеко ходить, Вук и на Брейвика анянякала и виртуально осыпала его блестками и конфети. Теперь вот эти. Дебилы нах. Анон хочет, чтоб порода людей, ставящих политоту выше человеческих жизней и простой адекватности, повывелась как-нибудь. Тогда, глядишь, вывелась б и сама политота  :facepalm:

#7344 2016-12-25 23:25:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон заглянул в дневник...
Бляааааа  :bu: Оно вещает с таким пафосом, как будто на том самолёте Гитлер-Сталин-Полполт летели...

#7345 2016-12-25 23:29:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Даже сторонники поначалу говорили МК, что "уймись, ты нас позоришь". Нет, глухо, как в танке. Потом адекватные от нее отвалились.

#7346 2016-12-25 23:31:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

вот же серафита лицемерная сука, и нашим и вашим поддакивает... то упыри из мордора бумерангом огребли, то ах-ах, ансамбль жалко.
http://anotherlady.diary.ru/p211469731.htm
кто знает, что всем этим прекрасным мистер_кеям и листикам сделала доктор Лиза?

#7347 2016-12-25 23:34:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сказка

  На острове на Буяне - речка. На этом берегу - наши краснокожие, а на том -
ихние живут, арапы.
  Нынче утром арапа ихнего в речке поймали.  Ну так хорош, так хорош: весь -
филейный.  Супу наварили,  отбивных нажарили - да с  луком,  с  горчицей,  с
малосольным нежинским... Напитались: послал Господь!
  И только  было  вздремнуть  легли  -  воп,  визг;  нашего  уволокли  арапы
треклятые. Туда-сюда, а уж они его освежевали и на угольях шашлык стряпают.
  Наши им - через речку:
  - Ах, людоеды! Ах, арапы вы этакие! Вы это что-ж, это, а?
  - А что? - говорят.
  - Да на вас что - креста,  что ли,  нету? Нашего, краснокожего, лопаете. И
не совестно?
  - А вы из нашего - отбивных не наделали? Энто чьи кости-то лежат?
  - Ну что за безмозглые!  Да-к ведь мы вашего арапа ели,  а  вы  -  нашего,
краснокожего.  Нешто это возможно?  Вот,  дай-ка,  вас черти-то на том свете
поджарят!
  А ихние,  арапы,  -  глазищи  белые  вылупили,  ухмыляются  да знай себе -
уписывают.  Ну до чего бесстыжий народ: одно слово - арапы. И уродятся же на
свет этакие!

Замятин.

#7348 2016-12-25 23:38:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

кто знает, что всем этим прекрасным мистер_кеям и листикам сделала доктор Лиза?

Сказала, что в Донбассе не видела русских войск.

#7349 2016-12-25 23:43:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я кэпостарк, и поэтому у меня от мистеркея бомбит еще сильнее. Шипперила бы она что-нибудь еще, не было бы так противно.

#7350 2016-12-25 23:54:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Серафита просто невероятное говно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума