Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#7301 2016-12-21 21:10:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не вижу в этих постах ничего ебанашного, по правде говоря. Юзер у себя пиздит за тварчество, кто из нас не любит такого.

Посты не были бы ебанашными, если бы "творчество" им хоть немного соответствовало.

#7302 2016-12-21 21:18:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ок, странная причина до доебок, но как знаете.

#7303 2016-12-21 21:24:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

если бы "творчество" им хоть немного соответствовало

Ну, это еще не делает юзера ебанатом. Юзер пишет, горит, на выходе получается не очень, - а много тех, у кого "очень"? он ни к кому особо с этим не лезет, трендит себе в своей уютненькой и никому не мешает. Если бы все на дайрях так делали, 99% срачей бы не случилось.

#7304 2016-12-21 22:14:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Юзер пишет, горит, на выходе получается не очень, - а много тех, у кого "очень"? он ни к кому особо с этим не лезет, трендит себе в своей уютненькой и никому не мешает.

Юзер еще активно осуждает всех на фикбуке за то, что они пишут хуже, чем он, и других фанатов группы, потому что любят его кумира как-то не так. Это и делает его ебанатом в глазах некоторых других юзеров

#7305 2016-12-21 22:21:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Юзер еще активно осуждает всех на фикбуке за то, что они пишут хуже, чем он, и других фанатов группы, потому что любят его кумира как-то не так.

Анон, ну вот если бы это еще и цитатно... была бы уже тема.
Вообще непорядок, ящитаю: почему до сих пор совсем нет звезд фикбука? ЖЖ-шники есть ВКонтактники есть, всякой твари по паре, а фикбуковок не дают!

Отредактировано (2016-12-21 22:21:28)

#7306 2016-12-22 17:33:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну, это еще не делает юзера ебанатом. Юзер пишет, горит, на выходе получается не очень, - а много тех, у кого "очень"? он ни к кому особо с этим не лезет, трендит себе в своей уютненькой и никому не мешает. Если бы все на дайрях так делали, 99% срачей бы не случилось.

вот что-то подобное она про Водолейсу и писала.

ну вот если бы это еще и цитатно...

а пожалуйста.

Скрытый текст

но темы не будет - масштаб не тот.

#7307 2016-12-25 16:23:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, не могу больше, до чего же меня бесит mister key. Понимаю, что вообще надо игнорировать такую ебанашку, но не могу, горит.
Особенно сильно умиляет то, что в ее дневнике посты про стони и божественного Старка перемежаются с пафосными постами о божьих наказаниях путем падения самолетов, а также фотографиями погибших военных и прочими охуительными вещами.

#7308 2016-12-25 16:43:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, не могу больше, до чего же меня бесит mister key. Понимаю, что вообще надо игнорировать такую ебанашку, но не могу, горит.
Особенно сильно умиляет то, что в ее дневнике посты про стони и божественного Старка перемежаются с пафосными постами о божьих наказаниях путем падения самолетов, а также фотографиями погибших военных и прочими охуительными вещами.

Да, анон, это полный пиздец. Подписан на нее по старой кэпостарковской памяти, не отписываюсь чисто из интереса, какое днище она пробьет в очередной раз. Ну и чтоб было от чего побомбить. А бомбит у меня ужасно. Я еще и ватник к тому же, так что можешь представить, КАК.

#7309 2016-12-25 16:46:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Лично мне кажется, что МК достойна именной темы, но чет она слишком блевотная, даже не уверен, что кому-то еще будет интересно ее обсуждать.

#7310 2016-12-25 16:48:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да, анон, это полный пиздец. Подписан на нее по старой кэпостарковской памяти, не отписываюсь чисто из интереса, какое днище она пробьет в очередной раз. Ну и чтоб было от чего побомбить. А бомбит у меня ужасно. Я еще и ватник к тому же, так что можешь представить, КАК.

Я не ватник даже, но не понимаю, как можно терпеть ее в своей ленте. Когда захожу к ней по ссылкам на какие-то пиздецы, то улетаю через 5 минут к Плутону на первой космической.
Очень хочется посоветовать ей надеть трусы или снять крестик.
Стоит в белом и проклинает мордор, а через три минуты дрочит на кэпостарк. Да заведи ты хоть дневник второй, ну смешно же смотрится.

Отредактировано (2016-12-25 16:49:21)

#7311 2016-12-25 16:53:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

о, а я думала я одна на пуканной тяге летаю.

#7312 2016-12-25 16:59:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Стоит в белом и проклинает мордор, а через три минуты дрочит на кэпостарк.

а тут есть какая-то идеологическая несовместимость?

#7313 2016-12-25 17:02:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

а тут есть какая-то идеологическая несовместимость?

На мой (!) взгляд, это выглядит глупо. Типа ты страдаешь из-за каких-то трагедий, а потом рраз такой "а почему бы не подрочить?".

#7314 2016-12-25 17:06:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

.

Анон пишет:

На мой (!) взгляд, это выглядит глупо. Типа ты страдаешь из-за каких-то трагедий, а потом рраз такой "а почему бы не подрочить?".

Что-то я заржал в голос  :lol:
Блевотней всего в мркей эта вот регулярная радость по поводу смертей мордорских подданых. Воин света, блядь.  :fuuu:
А, ну и когда меня от ее постов бомбит недостаточно сильно, я просто захожу в комменты - и улетаю за пределы вселенной.

#7315 2016-12-25 17:18:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Особенно сильно умиляет то, что в ее дневнике посты про стони и божественного Старка перемежаются с пафосными постами о божьих наказаниях путем падения самолетов, а также фотографиями погибших военных и прочими охуительными вещами.

Опять?

#7316 2016-12-25 17:21:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я помню, как она общалась с внутренними переселенцами и рассказала им о том, как они на самом деле живут  :facepalm: Они сами не знали, конечно.

#7317 2016-12-25 17:25:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно сильно умиляет то, что в ее дневнике посты про стони и божественного Старка перемежаются с пафосными постами о божьих наказаниях путем падения самолетов, а также фотографиями погибших военных и прочими охуительными вещами.

Опять?

ВСЕГДА  :fuuu:

#7318 2016-12-25 17:44:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

На мой (!) взгляд, это выглядит глупо. Типа ты страдаешь из-за каких-то трагедий, а потом рраз такой "а почему бы не подрочить?".

Другой анон недоумевает, что не так. Невозможно же в режиме 24/7 загоняться из-за трагедий, иначе с ума сойдешь. И одними фандомами тоже жить невозможно, это же надо мозг золотой рыбки иметь. Я тоже пишу и про политоту (правда, редко), и про пйэринги, и лытдыбр, и про книжки, и про жратву, и про небо, и про Аллаха.

#7319 2016-12-25 17:50:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Наверное, я криво выражаю свои мысли. Это надо просто видеть

#7320 2016-12-25 18:00:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

На мой (!) взгляд, это выглядит глупо. Типа ты страдаешь из-за каких-то трагедий, а потом рраз такой "а почему бы не подрочить?".

Другой анон недоумевает, что не так. Невозможно же в режиме 24/7 загоняться из-за трагедий, иначе с ума сойдешь. И одними фандомами тоже жить невозможно, это же надо мозг золотой рыбки иметь. Я тоже пишу и про политоту (правда, редко), и про пйэринги, и лытдыбр, и про книжки, и про жратву, и про небо, и про Аллаха.

Анончик, я тоже пишу про все подряд. Но очень странно смотрятся посты "вот это фотка погибшего военного, у него остались дети и жена" и "а вот это тони и стив, как они любят друг друга", после чего "будьте прокляты, кацапы! а тони няшка".

#7321 2016-12-25 18:01:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да я это видел. Меня тоже слегка бомбит от уровня агрессии, хоть я анон-либераст, но вот конкретно в том, что в одном в дневе сочетаются фандомные штуки и политота, я не вижу ничего плохо. Я понимаю, почему у многих подгорает именно от такого сочетания: народу нравится фандомное, и они идут на это как на приманку, а потом обнаруживают в том же дневнике бесящие высказывания. И возникает дилемма: то ли продолжать читать фандомное, терпя бесящие высказывания, то ли отказаться от того, что приятно, из идеологических соображений и не читать вообще ничего. Вот эта дилемма весьма мучительна. Если бы Вук Задуйнайский писал что-то годное и интересное, меня бы тоже корчило от заходов в его днев, от которых, однако, невозможно удержаться. Но, к счастью, я в безопасности.  :lol:

#7322 2016-12-25 18:08:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

народу нравится фандомное, и они идут на это как на приманку, а потом обнаруживают в том же дневнике бесящие высказывания.

Я старбаксер (не воинствующий), так что меня бомбит по другим причинам  :lol:  Никогда не забуду тот ахуительный пост о том, что не любят у нас Тони, потому что быдло-куны все.
МК - это реально тот случай, про который говорят "с такими друзьями и врагов не надо".

#7323 2016-12-25 18:11:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

тьфу, блин, аноны, МК тут мистеркей или мэлискрэш?

#7324 2016-12-25 18:12:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

мистеркей

#7325 2016-12-25 19:45:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она еще и пафосная до блевоты. Но именную про нее не получится запилить, хотя она давно наскакала. Ибо политота на 90%, а политоту низя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума