Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#7226 2016-12-19 18:52:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

онаморе бомбануло

Скрытый текст

а эта шенигнас вызывет ассоциации со словом "параська". из свинарника

#7227 2016-12-19 18:53:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сам лично смотрел инст этой дивы. Да, она много где путешествует. В дневничках есть сообщество инсты, там она кидала ссылку на свой акк, это ее фотки

Ну дай ссыль на инст.


Анон, задействуй свои конечности и поищи сам, окда?

#7228 2016-12-19 18:56:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, задействуй свои конечности и поищи сам, окда?

Пиздишь, значит. Если б ты реально видел инст, дать ссылку дело пары секунд. А тут пойди туда не знаю куда. В какое-то соо, где еще надо ссылку отыскать. Ну-ну, убедительно.

Отредактировано (2016-12-19 18:58:16)

#7229 2016-12-19 18:57:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

а эта шенигнас вызывет ассоциации со словом "параська". из свинарника

Онаморе, залогинься уже.

#7230 2016-12-19 19:03:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Проверил, нет ссылки на инстач в соо.

#7231 2016-12-19 19:04:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

а эта шенигнас вызывет ассоциации со словом "параська". из свинарника

Онаморе, залогинься уже.


Да она и без логина уже в своем дневнике пропиарила шениганс, не скрывая своего отношения. =D
Только та обоссалась и побежала жаловаться админу.

#7232 2016-12-19 19:04:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Проверил, нет ссылки на инстач в соо.

Ну говорю, пиздит тут кто-то много. Видать, точно фоточки тырит и за свои выдает.

#7233 2016-12-19 19:05:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Только та обоссалась и побежала жаловаться админу.

Я б тоже нажаловалась, нехуй правила ресурса и закон РФ (и США) нарушать. К обоссалась это отношения не имеет.

Отредактировано (2016-12-19 19:05:44)

#7234 2016-12-19 19:06:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

это хоть один человек на принесенных фотках? мне показалось, лица не очень похожи.

есть такое дело. если рядом две фотки поставить, лица совершенно разные. она как будто общий типаж находит и пиздит фотки

Ого! Я думала, мне одной так показалось. А никак нельзя пробить эти фотки и посмотреть, кому они принадлежат?

#7235 2016-12-19 19:07:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Слушайте, а ведь стопудово тут Онаморе пляшет с "параськой", "жабой анонов" и прочим.

#7236 2016-12-19 19:10:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ого! Я думала, мне одной так показалось. А никак нельзя пробить эти фотки и посмотреть, кому они принадлежат?

не, фотографии обычных рядовых интернет-пользователей по гугл картинкам обычно не пробиваются

#7237 2016-12-19 19:17:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Слушайте, а ведь стопудово тут Онаморе пляшет с "параськой", "жабой анонов" и прочим.


Слушайте, а может тогда уже объективно? Эта шениганс тоже не идеал красоты. Зачем обзывать других доярками и колхозницами, когда у самой, например, тоже далеко не эталонное лицо?

#7238 2016-12-19 19:20:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Спервадобейся!

#7239 2016-12-19 19:25:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Слушайте, а ведь стопудово тут Онаморе пляшет с "параськой", "жабой анонов" и прочим.


Слушайте, а может тогда уже объективно? Эта шениганс тоже не идеал красоты. Зачем обзывать других доярками и колхозницами, когда у самой, например, тоже далеко не эталонное лицо?

Я так поняла, Ш. не сразу так сказала, а после массы выпадов и грубостей со стороны Онаморе. Поправьте меня, если это не так.

#7240 2016-12-19 19:27:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Слушайте, а ведь стопудово тут Онаморе пляшет с "параськой", "жабой анонов" и прочим.


Слушайте, а может тогда уже объективно? Эта шениганс тоже не идеал красоты. Зачем обзывать других доярками и колхозницами, когда у самой, например, тоже далеко не эталонное лицо?

Я так поняла, Ш. не сразу так сказала, а после массы выпадов и грубостей со стороны Онаморе. Поправьте меня, если это не так.

а что онаморе ей говорила раньше?

#7241 2016-12-19 19:47:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня больше забавляет, что успешная и охуенная тян онамора постоянно высирается и пытается что-то доказать кому-то в интернетах 0)0)))
СМАТРИ ТЫ ЧМО А Я ТАКАЯ КРАСИВАЯ СМОТРИ У МЕНЯ СИСЬКИ А У ТЕБЯ НЕТ СМОТРИ СМОТРИ!11!!!!!!1!!1
СМОТРИ!111 СУКА ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СМОТРШЬ!??? Я НАПИСАЛА ОТДЕЛЬНЫЙ ПОСТ О ТОМ, КАКОЕ ТЫ СЕЛЬПО В СРАВНЕНИИ СО МНОЙ, СМОТРИ, ИНТЕРНЕТ, Я ДОКАЗАЛА ЕЙ, ЧТО ОНА НЕ ПРАВА, СМОТРИ!111

:lol:
Боже пиздец х)
А потом бегает по дайрям и ноет, что у нее нет подруг и пытается их найти.

#7242 2016-12-19 19:51:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Слушайте, а может тогда уже объективно? Эта шениганс тоже не идеал красоты. Зачем обзывать других доярками и колхозницами, когда у самой, например, тоже далеко не эталонное лицо?

Я так поняла, Ш. не сразу так сказала, а после массы выпадов и грубостей со стороны Онаморе. Поправьте меня, если это не так.

а что онаморе ей говорила раньше?

Да я не особо знаю, надо, чтобы саидетели из джастика ответили, мне самой интересно.

#7243 2016-12-19 19:54:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Свидетели в теме Джастика как раз отвечают.

#7244 2016-12-19 19:54:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А почему лица не любишь? По-моему, вообще не к чему даже придраться, она красавица. Безупречная внешность, на мой вкус.

Еще одному анону не нравятся вот такие по форме лица и сильно накрашенные большие губы. Ну вот просто не нравятся и все тут.

#7245 2016-12-19 20:33:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Отсюда и дальше про Онаморе https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p1695584

#7246 2016-12-19 21:03:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня бесит pferdchen ist tot. Понимаю, что обсуждение никому неизвестного юзера тут сочувствия не встретит, но это тема бесящих юзеров, имею право высказаться.

О да-а-а, самое смешное, что она регулярно нечитает холиварочку, а потом катает по мотивам посты, в которых стоит белая и в плаще. И унылая до невозможности. Но сколько пафоса и разговоров о собственной гениальности. Другое дело, что гениальность там и не ночевала, а тяжким трудом - не, это не наше, нет-нет.

Она постоянно белая и в плаще, и гениальная, и музыкант от бога, и золотые уши, и неебацо писатель, и слог, и стиль, и все при ней. А на деле - ни толком музыки, ни фичков нормальных.

#7247 2016-12-19 21:34:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

вот ваша онаморе

еб вашу мать, это что  :lol:  :lol:  :lol:

#7248 2016-12-20 07:07:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она постоянно белая и в плаще, и гениальная, и музыкант от бога, и золотые уши, и неебацо писатель, и слог, и стиль, и все при ней. А на деле - ни толком музыки, ни фичков нормальных.

И все время подчеркивает, что пишет про психопатов, хотя по факту у нее там две соплежуйные девочки вместо мужиков, выясняющие отношения, да и те картонные. Но нет! "Я создаю крипи! Ах, меня саму ломает от моих текстов!". Столько пафоса и выебосов на месте глубокой ямы даже, а не на ровном.

#7249 2016-12-20 10:41:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И все время подчеркивает, что пишет про психопатов, хотя по факту у нее там две соплежуйные девочки вместо мужиков, выясняющие отношения, да и те картонные. Но нет! "Я создаю крипи! Ах, меня саму ломает от моих текстов!". Столько пафоса и выебосов на месте глубокой ямы даже, а не на ровном.

И еще у нее где-то было про читателей, что они читают ее тексты и пишут комменты про то, какая у героев любовь, тупые идиотки. А она пишет про Абьюз, Больные Ломаные Отношения Больных Людей, как можна на это дрочить, коко!  :facepalm: Такое лицемерие, яебу. Пишет типичное дрочево, где сомец курощает сучку, но нет, это не как у других, это не дрочево, а именно больные отношения, дооо. Радовалась бы, что кто-то вообще это читает, я с трудом осилила один фичок, начитавшись простыней про гениального автора, задрачивающего стиль и матчасть.

#7250 2016-12-20 12:28:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

А может чтения? Или там уныло?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума