Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#7201 2016-12-19 18:06:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

А х.з., у нее в дневнике только пижженые фотки с чужих инстачей, которые она за свои выдает.

где ёпта??? я уже весь днев прочесал там фотки из путешествий не формата инсты

#7202 2016-12-19 18:09:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

А сама-то Онаморе как выглядит?

из днявчика онаморе

QdIXwif4FNU.jpg

Волосы роскошные, фигура - чудо, но сам посыл снимка напоминает рекламу шлюх, что ли. Потому что эти туфли и это платье - :facepalm:

#7203 2016-12-19 18:11:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

простите, я немного прокричал с do not lean и этой изящно отведённой ножки

#7204 2016-12-19 18:11:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

вот ваша онаморе

Скрытый текст

как-то не знаю, фотки у неё конечно лучше, но лицо... впрочем это на любителя

Красивая,  очень красивая, но что же такое село в позах и обстановке? Как будто бы она всю жизнь жила в нищете и только-только дорвалась до догахабахата, как его в поп-клипах показывают))

#7205 2016-12-19 18:13:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Красивая,  очень красивая,

мне у неё волосы нравятся, реально красивые, а лица такие не люблю, губы особенно

Анон пишет:

а дайте инст или вк онаморе

это я взял из твиттера

#7206 2016-12-19 18:14:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

@ Анон

Re: Бесящие дайри-юзеры

    А сама-то Онаморе как выглядит?

из днявчика онаморе

Даже Шоэн лучше одевается. ОМГ

#7207 2016-12-19 18:15:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Гуры! Напоминаю о правилах форума, мать-перемать!

#7208 2016-12-19 18:18:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

А сама-то Онаморе как выглядит?

из днявчика онаморе

QdIXwif4FNU.jpg

Волосы роскошные, фигура - чудо, но сам посыл снимка напоминает рекламу шлюх, что ли. Потому что эти туфли и это платье - :facepalm:


анон ты хейтишь как школьная обижонка.ддавайте всез красивых дев шлюхами нн=азывать

#7209 2016-12-19 18:20:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

анон ты хейтишь как школьная обижонка.ддавайте всез красивых дев шлюхами нн=азывать

онаморе, это у тебя пальцы от обиды по клавишам не попадают? :lol:

#7210 2016-12-19 18:20:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

из днявчика онаморе

QdIXwif4FNU.jpg

Волосы роскошные, фигура - чудо, но сам посыл снимка напоминает рекламу шлюх, что ли. Потому что эти туфли и это платье - :facepalm:


анон ты хейтишь как школьная обижонка.ддавайте всез красивых дев шлюхами нн=азывать

Анончик, боже упаси, я даже близко не имел в виду, что она шлюха, ты чего? Но туфли и поза, ёлки-палки, ну что за финский стыд :facepalm:

#7211 2016-12-19 18:21:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

простите, я немного прокричал с do not lean и этой изящно отведённой ножки

С чего покричал? Что это?

#7212 2016-12-19 18:23:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

С чего покричал? Что это?

тебя смутил мой двачеслэнг или ты не заметил надпись "не прислоняться" на фото?

#7213 2016-12-19 18:23:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Красивая,  очень красивая,

мне у неё волосы нравятся, реально красивые, а лица такие не люблю, губы особенно

Анон пишет:

а дайте инст или вк онаморе

это я взял из твиттера

А почему лица не любишь? По-моему, вообще не к чему даже придраться, она красавица. Безупречная внешность, на мой вкус.

#7214 2016-12-19 18:25:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

С чего покричал? Что это?

тебя смутил мой двачеслэнг или ты не заметил надпись "не прислоняться" на фото?

Нет, где там надпись? :o Ты имел в виду, что она это нафотошопила, что ли? Я правда не понимаю.

#7215 2016-12-19 18:26:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А почему лица не любишь? По-моему, вообще не к чему даже придраться, она красавица. Безупречная внешность, на мой вкус.

ну анон, нам же тут напомнили про правила форума

в отрыве от тян если тебе так интересны мои вкусы, то для иллюстрации красавицы и безупречной внешности мне нужна девушка с как минимум маленький рот с тонкими губами, большие глаза и очень бледная кожа
ну вот кэти макграт например из тех, кто первым на ум пришёл

#7216 2016-12-19 18:27:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нет, где там надпись?  Ты имел в виду, что она это нафотошопила, что ли? Я правда не понимаю.

ну бля, ближе к правому углу "не прислоняться" на ограждении этом стеклянном или как оно называется, я же не буду фотошоп расчехлять и обводить её для тебя

#7217 2016-12-19 18:28:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А почему лица не любишь? По-моему, вообще не к чему даже придраться, она красавица. Безупречная внешность, на мой вкус.

Далеко нет. Обычное рязанское лицо, просто накрашенное и миловидное. Какой-то особенной красоты там нет.
Эта онаморя вечно пытается в соо поиска разжигать, мол ищукрасивыхуспешныхумных как я, а у самой категорически тухлая диарея.

Анон пишет:

где ёпта??? я уже весь днев прочесал там фотки из путешествий не формата инсты

Так она у кого-то со страницы фб и инсты тырит, потому что одно с другим не сходится. Я как-то задался целью посталкерить эту даму. Взять хотя бы пост в сообществе "один мой день", где она тупо компиляцию из инста-фоток вывалила разного времени, не сумев предоставить фотографии нужного формата и последовательности. Напоминает мне небезызвестную Алину Ли, которая пряталась за фотками умершего мальчика-гея.

#7218 2016-12-19 18:28:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

А почему лица не любишь? По-моему, вообще не к чему даже придраться, она красавица. Безупречная внешность, на мой вкус.

Анон, плюсую. Все высеры в ее счет можно списать в утиль. Совсем сдулся холиварчик, дивчины просто бомбят от жабы.

#7219 2016-12-19 18:29:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А почему лица не любишь? По-моему, вообще не к чему даже придраться, она красавица. Безупречная внешность, на мой вкус.

уточкофейс вообще много кому не нравится :think:

#7220 2016-12-19 18:32:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так она у кого-то со страницы фб и инсты тырит, потому что одно с другим не сходится. Я как-то задался целью посталкерить эту даму.

это хоть один человек на принесенных фотках? мне показалось, лица не очень похожи.

#7221 2016-12-19 18:36:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Так она у кого-то со страницы фб и инсты тырит, потому что одно с другим не сходится. Я как-то задался целью посталкерить эту даму. Взять хотя бы пост в сообществе "один мой день", где она тупо компиляцию из инста-фоток вывалила разного времени, не сумев предоставить фотографии нужного формата и последовательности. Напоминает мне небезызвестную Алину Ли, которая пряталась за фотками умершего мальчика-гея


Анон, у тебя больная фантазия толкиниста. Сам лично смотрел инст этой дивы. Да, она много где путешествует. В дневничках есть сообщество инсты, там она кидала ссылку на свой акк, это ее фотки

#7222 2016-12-19 18:42:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

это хоть один человек на принесенных фотках? мне показалось, лица не очень похожи.

есть такое дело. если рядом две фотки поставить, лица совершенно разные. она как будто общий типаж находит и пиздит фотки

#7223 2016-12-19 18:43:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Надо у модера спросить.

Кэп, а вот комменты про то, что это все ложь-пиздеж и провокация, аноны - жирные хейтеры и зовистнеги,  а онаморе - няшка и красотулька не один ли юзер пишет?

#7224 2016-12-19 18:43:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Модер не ответит же

#7225 2016-12-19 18:50:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сам лично смотрел инст этой дивы. Да, она много где путешествует. В дневничках есть сообщество инсты, там она кидала ссылку на свой акк, это ее фотки

Ну дай ссыль на инст.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума