Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#7176 2016-12-10 02:28:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Почему бе? Какая разница, хорошее вторая сторона писала или нет?

ну для меня странно выносить это все на люди в таком ключе, ах-ах, она меня 2 года унижала, при этом после расставания они вполне мирно общались. А щас вот полезло это прилюдное говно.

#7177 2016-12-10 10:24:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А щас вот полезло это прилюдное говно.

Она что, по чужим днявочкам бегала рассказывала, какая Цыца плохая? Она написала пост у себя в дневнике, да и тот без конкретики. В комментах объяснила, почему так реагирует. Или надо терпеть и молчать?

#7178 2016-12-10 10:49:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

ну для меня странно выносить это все на люди в таком ключе, ах-ах, она меня 2 года унижала, при этом после расставания они вполне мирно общались. А щас вот полезло это прилюдное говно.

Вообще-то говно полезло из Цыцы. А Хитринг пояснила и то крайне тактично, что говно там было всегда в ответ на реплики в комменты про адекватную Цыцу. Она не устраивала скандала, не вываливала Цыцино грязное белье, но тот факт, что они когда-то встречались и при расставании какое-то время вежливо поддерживали отношения, еще не обязывает Хитринг всегда свою бывшую поддерживать и не охуевать с ее публичного высера.

#7179 2016-12-13 09:40:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не знаю, вносили или нет, но меня подбешивает Тротил на соо ДС-1. Упертый, как баран! Ему "у нас в районе так-то", он "нет, вы врете, статистика говорит другое". Ему "стою на остановке, автобуса нет", он "будьте внимательнее, автобус стоит напротив". Бесит дроч на буковки в сети при полном игнорировании реальных свидетельств.

#7180 2016-12-13 21:01:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вообще-то говно полезло из Цыцы.

Это из Цыцы давно лезло. Я от нее отписалась лет 7 назад после поста "Пфе, училка в провинции мало зарабатывает? Пусть идет в репетиторы и гребет бабло лопатой!"

#7181 2016-12-13 21:33:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это из Цыцы давно лезло.

Даже странно, что кто-то удивлен.

Отредактировано (2016-12-13 21:33:43)

#7182 2016-12-13 21:45:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

подбешивает Тротил на соо ДС-1

Заебал, ага.

#7183 2016-12-13 22:54:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

интересно. я помню, как цыцка с пафосом рассказывала о собеседовании с Собчак, что там ваще-ваще все было нипадеццки.
так Собчак-то знает, что в анамнезе у Цыцы слешик снарри с несовершеннолетним и это вот все?


А что слешик? Невинное развлечение. Вот печатать опусы Гниды Львовны Курицыной - это позор. Ну и статейка эта тоже днище.

#7184 2016-12-15 16:03:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня бесит pferdchen ist tot. Понимаю, что обсуждение никому неизвестного юзера тут сочувствия не встретит, но это тема бесящих юзеров, имею право высказаться.
Типа феминистка и лесбиянка, но дружит с дайри-кунами-гомофобами и любителями поговорить о "самадуравиновата". Регулярно пишет по 15 постиков о том, какая дохуя талантливая личность, при этом все свои увлечения бросает. Регулярно высказывается о писеве и приосанивается над няшками с фикбука, при этом пишет унылое говно. Позиция "я в белом плаще и крута, а вы все дно" по отношению ко всем, кто с ней не согласен. Все остальные фанаты ее любимой группы, кроме ее и ее девушки, любят группу неправильно и вообще, гондоны.
Короче, заебала.  :bubu:
Знаю, что скажут "отписывайся". Анон уже, но предварительно хотел облегчить душу.

Отредактировано (2016-12-15 16:04:11)

#7185 2016-12-15 19:54:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Меня бесит pferdchen ist tot. Понимаю, что обсуждение никому неизвестного юзера тут сочувствия не встретит, но это тема бесящих юзеров, имею право высказаться.

Ой, я тоже от этого юзера отписался какое-то время назад, вроде как интересно было про обучение музыке почитать, но раздражение в какой-то момент перевесило :)

#7186 2016-12-18 18:22:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня бесит pferdchen ist tot. Понимаю, что обсуждение никому неизвестного юзера тут сочувствия не встретит, но это тема бесящих юзеров, имею право высказаться.

И меня бесит. Скучная, унылая, бесталанная, а самомнения и приосанивания - в каждом постике.

#7187 2016-12-18 18:55:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Попробовал приложиться к gi-o, но каждый раз бомбит нипадецки с него.

ох, вот пришли бы пять человек и взяли бы по котику. Они у меня красивые, роскошные. домашний.

от них все ветклиники пищат - как увидят, просто очень хорошо отзываются.

а они видели же многих.

Ну, такие красивые котяты - белые !!!! один очень красивый, как перс - бело-серый мраморный, то есть, очень необычные переходы.

я ими горжусь - но и я мучаюсь, и они мучаются.

Бесит, сука, когда наберут "хвостов" до той матери, а потом ходят и ноют, заберите! Мучаются они, так нахуя ты их собирал, если мучаются?? И самое бесячее, что как только разберут имеющихся, этот кусок идиота начнет собирать следующих, и опять будет ныть, паааачимуууу злые люди не хотят забраааать!! они же няяяяяшные!!
Такая прекраснодушная фиялка, шописец. То у него чудесные котики, то они неуправляемые и мучительные генераторы хаоса.

#7188 2016-12-18 21:45:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

То у него чудесные котики, то они неуправляемые и мучительные генераторы хаоса.

Справедливости ради, он чудесными называет подобранцев, а жалуется на тех, которые родились у своей кошки.

#7189 2016-12-19 11:04:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Типа феминистка и лесбиянка

коли любите прикладываться к таким ханжам и ебанашкам, то приложитесь к юзеру красная белка. там настолько все плохо, что сыты будете до самой старости.

#7190 2016-12-19 17:08:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Меня бесит pferdchen ist tot. Понимаю, что обсуждение никому неизвестного юзера тут сочувствия не встретит, но это тема бесящих юзеров, имею право высказаться.

О да-а-а, самое смешное, что она регулярно нечитает холиварочку, а потом катает по мотивам посты, в которых стоит белая и в плаще. И унылая до невозможности. Но сколько пафоса и разговоров о собственной гениальности. Другое дело, что гениальность там и не ночевала, а тяжким трудом - не, это не наше, нет-нет.

#7191 2016-12-19 17:26:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

онаморе бомбануло

Скрытый текст

#7192 2016-12-19 17:37:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

онаморе бомбануло

Скрытый текст

Омг, омг. А сама-то Онаморе как выглядит? :)

#7193 2016-12-19 17:46:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

онаморе бомбануло

ну так а как же. Она прибежала в соо голосований поныть, что её всякие жирные бабы обижают, за то, что она вся такая охуенная. А ей там дифирамбы не спели как надо.

#7194 2016-12-19 17:50:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

А сама-то Онаморе как выглядит?

из днявчика онаморе

QdIXwif4FNU.jpg

#7195 2016-12-19 17:52:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

ну так а как же. Она прибежала в соо голосований поныть, что её всякие жирные бабы обижают, за то, что она вся такая охуенная. А ей там дифирамбы не спели как надо.

всратый вброс.тот тред был не холиварный, там шениганс только бомбило

#7196 2016-12-19 17:59:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

из днявчика онаморе

почему-то вспомнилась Шаня...

#7197 2016-12-19 17:59:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

всратый вброс.тот тред был не холиварный, там шениганс только бомбило

Онаморю всегда бомбит от чужих жиров. У неё такая же фиксация на этом, как у Вафли

#7198 2016-12-19 18:01:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

вот ваша онаморе

Скрытый текст

как-то не знаю, фотки у неё конечно лучше, но лицо... впрочем это на любителя

#7199 2016-12-19 18:02:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

вот ваша онаморе

а дайте инст или вк онаморе

#7200 2016-12-19 18:03:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Омг, омг. А сама-то Онаморе как выглядит?

А х.з., у нее в дневнике только пижженые фотки с чужих инстачей, которые она за свои выдает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума