Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#7101 2016-11-30 20:25:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Тихе неправа в категоричности, но реаниматологи реально заёбываются.

Да с этим никто и не спорит. Работа у них сложная. Что не отрицает возможности заебаться и в офисе, просто это будет заеб по другому поводу.

Анон, люди стрессовых профессий такие фишки не секут или теряют чувствительность. Профдеформация.

Такая нечувствительность часто приходит в обмен на опыт в любой профессии. Например, я помню, как мне было тяжело на первой работе в первый месяц, нифига де не понятно, нифига не умеешь и каждая мелкая хня размером со слона. Поэтому я диктую своей стажёрке подробные инструкции, но, для меня-сегодняшней, её проблемы мелкие-мелкие. И настоящих она ещё не видела.
Я не унижаю её, ни-ни, но и не сопереживаю. Зачерствела слегка, в обмен на опыт и статус спеца.

Отредактировано (2016-11-30 20:27:12)

#7102 2016-11-30 20:32:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нормальный человек бы ещё в первом треде сказал "я просто имела в виду, что с позиции моего жизненного опыта работа манагера уже не кажется тяжёлой, но вас понимаю" и всё.

Нормальный человек в _спокойном_ состоянии. А она стресс сбрасывала. Отчёт и налоговая проверка у них там, что ли?

#7103 2016-11-30 20:38:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нормальный человек в _спокойном_ состоянии. А она стресс сбрасывала. Отчёт и налоговая проверка у них там, что ли?

у неё всегда такие высеры, их что, перманентно налоговая проверяет?.
Такие оправдашки уже пошли, как будто она военный хирург в постоянном стрессе, а все остальные сидят на жопе ровно и получают от жизни всё за просто так. Она сидит блин в аптеке пилюлями торгует. У той же Ксан работа более стрессовая, но при этом она не катает язвенные постики и не срётся с комментаторами, а потом не бегает три дня с подгоревшей жопой.

#7104 2016-11-30 21:13:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не знаю эту Ксан и её работу, а военные хирурги и хирурги вообще разными бывают.

#7105 2016-11-30 21:16:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

у неё всегда такие высеры, их что, перманентно налоговая проверяет?.

План продаж, анон. Может быть неадекватно завышен.

#7106 2016-11-30 21:21:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а военные хирурги и хирурги вообще разными бывают

ага, только 1) есть стресс, а есть ебанашество, и 2) какое отношение к ним имеет Тихе?

#7107 2016-11-30 21:22:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

План продаж, анон. Может быть неадекватно завышен.

И чо? Не в реанимации же работает и не в шахте, она сама говорила, что работа - отдых по сравнению с.

Мне любые смены в аптеке, даже с неадекватами через раз, даже с работой на ногах по 12 часов, даже товарооборот в одно рыло в 100000, с тех пор кажутся курортом

С чего вдруг стресс-то на курорте?

#7108 2016-11-30 21:24:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, люди стрессовых профессий такие фишки не секут или теряют чувствительность.

Ну и? К чему ты что-то мне доказываешь, если я с тобой не спорю, что реаниматологам сложно? Ну сложно, сложно, успокойся. Другим тоже по своему сложно, признай уж.

#7109 2016-11-30 21:27:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я ее наблюдаю примерно с 2006-го. Она всегда на что подвернется кидалась.

#7110 2016-12-01 00:16:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Другим тоже по своему сложно, признай уж.

Он и признал, если ты не заметил. Он говорит о том, что сочувствовать им не получается. А они иногда этого требуют.

#7111 2016-12-01 00:19:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Почему ты тогда ещё не там?

потому что пиздеть - не мешки ворочать, вестимо.

Потому что, говна кусок, мне хорошо платят за свою адскую работу. В этом плане я не жалуюсь.

#7112 2016-12-01 09:24:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А они иногда этого требуют.

Хватают за пуговицу и держат, пока не посочувствуешь?

#7113 2016-12-01 10:23:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я в принципе всегда знал, что в Тихе есть некая ТПшность, но она уже третий день бомбит от офисных работников.

Уже не первый раз встречаю этот ник. Аноны, а не наплясала ли? Принесенное это просто  :facepalm:

Не наплясала. Её часто публикуют в дайрибесте, плюс было интервью,с ней, там же.

Ты точно не путаешь юзера Тихе и Тахо? Это вроде Тахо постоянно в дайри-бесте публикуется.

#7114 2016-12-01 10:32:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Он говорит о том, что сочувствовать им не получается. А они иногда этого требуют.

Знаешь, анон, просто сказать "извини, я не могу тебе посочувствовать, у других работа еще тяжелее" / просто молча свалить вовсе не равно трем простыням с воплями "вы все врете! вы не можете уставать! вот реанематологи, те устают, а вы говно и выеживаетесь!". Первое может и не очень вежливо, но нормально, второе - это уже легкий ебанизм.

#7115 2016-12-01 14:13:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Уже не первый раз встречаю этот ник. Аноны, а не наплясала ли? Принесенное это просто  :facepalm:

Не наплясала. Её часто публикуют в дайрибесте, плюс было интервью,с ней, там же.

Ты точно не путаешь юзера Тихе и Тахо? Это вроде Тахо постоянно в дайри-бесте публикуется.

Тахо публикуется, но интервью с Тихе в бесте точно было.

#7116 2016-12-01 21:25:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

вернусь к Тихе. Ебанатка. Особенно когда Крым вернули, она словно открывала яндекс новости, брала новость и вставляла в дневник и давала свои комментарии! Анонч почитал, поохуевал чем она в мою ленту тащит яндекс новости и послал нахуй Тихе.

#7117 2016-12-01 22:14:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Особенно когда Крым вернули, она словно открывала яндекс новости, брала новость и вставляла в дневник и давала свои комментарии!


Действительно, какое ебанашество - писать в своем дневнике свои мнения по поводу последних событий. Ты правильно сделал, что сбежал от нее, анончик. Вообще никогда не подписывайся на людей, которые пишут в твою ленту свои мнения, это стремные и опасные люди.

#7118 2016-12-01 23:50:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Знаешь, анон, просто сказать "извини, я не могу тебе посочувствовать, у других работа еще тяжелее" / просто молча свалить вовсе не равно трем простыням с воплями "вы все врете! вы не можете уставать! вот реанематологи, те устают, а вы говно и выеживаетесь!". Первое может и не очень вежливо, но нормально, второе - это уже легкий ебанизм.

И прослывёшь бесчувственным говном точно так же, как Тихе.
И я никак не вижу у неё оскорблений тех, кто смеет уставать на своей менеджерской работе. Категоричность излишняя, имхо, по другим вопросам я с ней тоже не согласен, но где вы увидели, что она всех офисных считает говном по умолчанию, я всё равно понять не могу.

#7119 2016-12-02 01:34:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне эти посты Тихе напомнили сибиряков и погоду: ну знаете, старое доброе, когда зимой москвич или питерец пишет у себя в дайри "Ужасно много снега на улицах/такой мороз, я весь продрог", и прибегает сибиряк с криком "Да разве это много снега! Да разве это мороз!" В смысле, может, и не поливает говном, но "чо, вы устали? да разве это усталость? вот у реаниматологов усталость!"

#7120 2016-12-02 01:40:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне эти посты Тихе напомнили сибиряков и погоду: ну знаете, старое доброе, когда зимой москвич или питерец пишет у себя в дайри "Ужасно много снега на улицах/такой мороз, я весь продрог", и прибегает сибиряк с криком "Да разве это много снега! Да разве это мороз!" В смысле, может, и не поливает говном, но "чо, вы устали? да разве это усталость? вот у реаниматологов усталость!"

Тихе-то никуда не бегает.

#7121 2016-12-02 02:42:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне эти посты Тихе напомнили сибиряков и погоду: ну знаете, старое доброе, когда зимой москвич или питерец пишет у себя в дайри "Ужасно много снега на улицах/такой мороз, я весь продрог", и прибегает сибиряк с криком "Да разве это много снега! Да разве это мороз!"

лол
кажется, Тихе и на это просиралась. Типа "ахаха маасквичи пожаловались на холод. А я по -30 тут бегаю и ничего! А они жалуются, сопляки!"

#7122 2016-12-02 09:31:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да она типичный типаж с "А в Африке дети голодают!"

#7123 2016-12-05 12:39:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://fertaria.diary.ru/p211226839.htm
с комментами.

Ах, толпа моих любовников. Ах, я плэйбой, но пока ещё не миллионер.

Ну прямо личинка Вождя. Что характерно, переехала недавно в Будапешт вслед за ним. И у неё даже есть своя НК, терпящая её любовников.

#7124 2016-12-05 21:38:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

http://fertaria.diary.ru/p211226839.htm
с комментами.

Ах, толпа моих любовников. Ах, я плэйбой, но пока ещё не миллионер.

Ну прямо личинка Вождя. Что характерно, переехала недавно в Будапешт вслед за ним. И у неё даже есть своя НК, терпящая её любовников.

Да не, это она шутит так. Нормальная девчонка.

#7125 2016-12-06 00:09:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Нормальная девчонка, уехавшая за Вождем и вообще водящая с ним дружбу? После того, как прочитала ХФ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума