Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#30801 2022-12-22 22:03:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, да, ты все верно понял, продолжай конспектировать.

Так и запишем: черепашка пиздит. Ты продолжай набрасывать.

Да, да, все пиздят. Один ты тут самый охуенный и самый правильный.

Дай боже тебе никогда ни в хосписе не оказаться, ни в доуле не нуждаться, идеальный ты наш.

#30802 2022-12-22 22:03:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как минимум я не гиеню в инете над людьми, которые сделали и делают больше, чем я.
Так что да, чуть больше чем ты.

Аааа, ну то есть ты пиздабол. Понятненько)

Ебать у тебя проблемы с логической цепочкой. Хотя это неудивительно.

#30803 2022-12-22 22:04:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Все эти доулы не помогают. Они высасывают бабло из людей, в этом весь их функционал.

Хочешь заботы и плейлист? Не вздумай кому-то за это платить! Тебе это не поможет, ты только потратишь деньги! Лучше постарайся их забрать с собой в могилу или оставить наследничкам, которые не стали с тобой возиться. Но только не чужой тете, которая обеспечит тебе комфорт и участие. Лежи и размышляй над словами психолога, в интернете решили что тебе так лучше.

#30804 2022-12-22 22:08:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кризисный психолог будет мне составлять плейлист для похорон или поможет мне посадить яблоню, чтобы я оставил после себя что-то на земле? Чет мне кажется, что нет.

Он поможет тебе справится с негативом от того, что ты не посадил яблоню и не будешь контролировать ничего после своей смерти. Ты примешь, смиришься, отпустишь и спокойно отойдешь в мир иной. Ведь гораздо лучше потратить бабки на то, чтобы это ослзнать, чем на то, чтобы воплотить свои хотелки.  :lenin:

#30805 2022-12-22 22:08:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Дай боже тебе никогда ни в хосписе не оказаться, ни в доуле не нуждаться, идеальный ты наш.

Да-да, не забудь про карму еще написать  :lol:
А

#30806 2022-12-22 22:09:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Дай боже тебе никогда ни в хосписе не оказаться, ни в доуле не нуждаться, идеальный ты наш.

Да-да, не забудь про карму еще написать  :lol:
А

Не, я в эту хуйню не верю, просто жалко на такое говнецо как ты тратить ресурсы)

#30807 2022-12-22 22:09:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ведь если нет кармы, то молодость и здоровье вечны.

#30808 2022-12-22 22:11:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ведь гораздо лучше потратить бабки на то, чтобы это ослзнать, чем на то, чтобы воплотить свои хотелки.

По-моему, если человек реально умирает, то нет разницы, потратит он деньги на психолога или на высаживание яблонь. С собой всё равно не заберет, а если наследничков так волнует, что им меньше достанется, пусть сами ему плейлист составляют и деревья высаживают. А то как позаботиться о человека, так хуй, а как деньги его посчитать, так сразу.

#30809 2022-12-22 22:23:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не хочу ниче набрасывать , но давайте вспомним, что фоточками с умирающими детьми в обнимку ( сделанными втихаря . Раньше , пока родители не кинули жалобу , было не втихаря), Малахова и набрала себе аудиторию

И пилит контент
И собирает восторженные комменты

#30810 2022-12-22 22:25:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Все прекрасно знают , что дом с маньяком - еще та мутная контора

#30811 2022-12-22 22:31:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

А пилить контент и собирать комментарии это плохо?
Я ее вообще не знаю, если что, но от этого дети страдают, или хуже, если общественность будет больше говорить о смерти как чем-то нормальном, а не прятать больных и умирающих с глаз подальше, чтобы не расстраивали окружающих?

#30812 2022-12-22 22:32:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А пилить контент и собирать комментарии это плохо?

Свои фотчки в гробу сколько влезет. Чужие - нет, нельзя использовать.

#30813 2022-12-22 22:33:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А пилить контент и собирать комментарии это плохо?
Я ее вообще не знаю, если что, но от этого дети страдают, или хуже, если общественность будет больше говорить о смерти как чем-то нормальном, а не прятать больных и умирающих с глаз подальше, чтобы не расстраивали окружающих?

А по Вашему это норм , без разрешения , выставлять фотки ? На нее даже родители детей жалобу кидали лол

#30814 2022-12-22 22:37:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вопрос был не про фотки без разрешения, вопрос был, плохо ли выставлять фотки и собирать комментарии вообще для продвижения дела.

#30815 2022-12-22 22:39:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

плохо ли выставлять фотки и собирать комментарии вообще для продвижения дела.

Вопрос в том, ЧТО это за фотки

#30816 2022-12-22 22:41:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вопрос в том, ЧТО это за фотки

Это твой вопрос.
Мой вопрос про фотки вообще  :dontknow:

#30817 2022-12-22 22:43:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не знаю на сколько можно доверять багине, но то, что они нарыли на дом с маньяком , мотивирует не чувствовать не толики уважения к этим людям. Которые постят бессловесных инвалидов для контента и продвигают всякую хуйню Типа доул смерти
Малахова до дома с маньяком пилила контент на своих сиськах, теперь на инвалидах
Не удивлюсь , что она и в колледж пошла только за тем , чтобы делать посты и собирать восхищения
До этого прекрасно ей почти 30 лет жилось с 11 классами за плечами

#30818 2022-12-22 22:58:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

плохо ли выставлять фотки и собирать комментарии вообще для продвижения дела.

Сделанные с разрешения всех участников, которые заранее уведомлены, что снимок сделан для публикации - норм для любых законных целей. Публиковать фото несовершеннолетних без ведома родителя или опекуна - не норм в любом случае.
Фото «Томоко Уемура в ванне» изменило мир, но если бы её родители тогда были против публикации - опубликовавший фотограф был бы не прав. Исключением являются журналистские расследования, но здесь не тот случай.

#30819 2022-12-23 00:40:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Малахова вызывает смешанные чувства. С одной стороны красивая, сочная раскрепощённая девка. Занимается хорошим делом, учится. С другой стороны, секси фотки перемежаются нытьем, какая она некрасивая и толстая. Фотки с пациентами с нытьем, как она устала и ночь не спала и не успела поесть. То фоточки из бара то фоточки из диспансера. Бесконечные эмоциональные манипуляции

2022-12-23 21:33:29 Джесс пишет:

Пред за обсуждение внешности

#30820 2022-12-23 00:45:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ведь задача женищны это удовлетворять чужим вкусам, радовать и предоставлять фотки для дроча, а не писать о том, что волнует и что сам хочешь. Мерзко от этого комментария стало.

#30821 2022-12-23 01:15:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

откуда вы все знаете про эту Малахову? в первый раз слышу  ;D

#30822 2022-12-23 05:41:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ведь задача женищны это удовлетворять чужим вкусам, радовать и предоставлять фотки для дроча, а не писать о том, что волнует и что сам хочешь. Мерзко от этого комментария стало.

Чего тебе мерзко? Жопой читаешь? У Малаховой фоток для дроча полно, хоть обдрочись. А все остальное, чтобы ее пожалели или написали, какая же она охуенная.

#30823 2022-12-23 07:10:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ведь задача женищны это удовлетворять чужим вкусам, радовать и предоставлять фотки для дроча, а не писать о том, что волнует и что сам хочешь. Мерзко от этого комментария стало.

Чего тебе мерзко? Жопой читаешь? У Малаховой фоток для дроча полно, хоть обдрочись. А все остальное, чтобы ее пожалели или написали, какая же она охуенная.

Именно так
А вспомните про ее " онкологию". Когда ей писали , что все будет хорошо. Мол, поймала ее в зачатке , сейчас вылечится и все будет отлично. А она такая- нееееет, вы не понимааааете , не будет!!!

Еще , кстати , "Маргарита!" с дайри, которой пару лет назад лежала в онкологии только потому , что ей там вырезали образование доброкачественное , обожает приписывать себе онкологию. " А вот у меня была онкология!!!". Бл*, зачем , почему

#30824 2022-12-23 08:19:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

откуда вы все знаете про эту Малахову? в первый раз слышу  ;D

С дайри где она много лет вела дневник, перешли видимо в другие соцсети за нею. Анон вот всех её мужиков пропустил, а остальные, вишь, разбираются. =)

#30825 2022-12-23 08:29:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон вот всех её мужиков пропустил, а остальные, вишь, разбираются

Не переживай, все мужики одного типажа. В ситуации с мужиками Кристину жалко. С каждым выкладывала фотки и видосики, от которых прям неловко, насколько это было откровенно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума