Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#30776 2022-12-22 21:15:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как человек учится на МЕДСЕСТРУ? Это же очка, ну ладно, вечерка. Но если вечерка, то о какой КРУГЛОСУТОЧНОЙ работе идет речь? Или это покупка сессий? Достойная работница)))

#30777 2022-12-22 21:15:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, даже в моих ебенях няня должна быть с ВЫСШИМ ПЕД образованием. И нет, я не пошутил. Реальное требование.

У кого такие требования? У твоих знакомых? Я очень сильно сомневаюсь, что ты всех родителей, которые нанимают нянечек, опросил: диплом им нужен был или договорились с соседкой-старшеклассницей. Не, не сомневаюсь, что кто-то выписывает ляляну боевого педагога-педиатра со знанием трех языков, но подавляющее большинство живет немного иначе.

#30778 2022-12-22 21:16:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

они тебе лично мешают или что? если профессии "не существует" - как именно ей нужно "официально" обучиться, чтобы лично тебе угодить?

Лично в России - да, человек должен вести деятельность в соответствии с ЕКВ. И в трудовой тоже записи делаются исходя из ЕКВ. Если у нее ИП или юрлицо, то какие там коды деятельности?

#30779 2022-12-22 21:16:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но подавляющее большинство живет немного иначе.

Ты же не России, откуда тебе знать?  :lol: А это я тебе озвучил требование частного детского центра :)

#30780 2022-12-22 21:19:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты же не России, откуда тебе знать?

Все аноны один анон, ага.

Анон пишет:

А это я тебе озвучил требование частного детского центра

При чем тут частный детский центр?

#30781 2022-12-22 21:21:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как человек учится на МЕДСЕСТРУ? Это же очка, ну ладно, вечерка. Но если вечерка, то о какой КРУГЛОСУТОЧНОЙ работе идет речь? Или это покупка сессий? Достойная работница)))

ох, какой ж ты мудила, ей-богу)))

#30782 2022-12-22 21:21:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ох, какой ж ты мудила, ей-богу)))

Да не говори((((( Понятие не имею, че за юзер, но ты отлично его подставил, молодец)

#30783 2022-12-22 21:29:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

тебе так сильно жмет, что доулы смерти кому-то действительно помогают облегчить последние недели их существования?

Для этого есть кризисные психологи, как неоднократно написали выше. Не надо изобретать велосипед для того, что и так существует. Да, их мало, но если хочется в эту сферу - это именно на эту специальность учиться, а не на очередное красивое слово даже без подобия диплома гособразца.
Да, этому надо официально обучаться и так же официально нести ответственность, потому что психическое здоровье - не шутка. Во-первых, состояние умирающего может ухудшиться по вине такого "спеца". Во-вторых, кризисному психологу как никому другому нужна супервизия, потому что он может упустить момент своей "поломки" и начнёт вредить не только своим подопечным, но и себе. В-третьих, в РФ и так дыра в контроле за всяческими мозгоправами, поэтому цветут и пахнут сомнительные гуры и ещё невесть кто, от которых ничего, кроме вреда, и хорошо, если вред только финансовый.

#30784 2022-12-22 21:45:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

тебе так сильно жмет, что доулы смерти кому-то действительно помогают облегчить последние недели их существования?

Для этого есть кризисные психологи, как неоднократно написали выше. Не надо изобретать велосипед для того, что и так существует. Да, их мало, но если хочется в эту сферу - это именно на эту специальность учиться, а не на очередное красивое слово даже без подобия диплома гособразца.
Да, этому надо официально обучаться и так же официально нести ответственность, потому что психическое здоровье - не шутка. Во-первых, состояние умирающего может ухудшиться по вине такого "спеца". Во-вторых, кризисному психологу как никому другому нужна супервизия, потому что он может упустить момент своей "поломки" и начнёт вредить не только своим подопечным, но и себе. В-третьих, в РФ и так дыра в контроле за всяческими мозгоправами, поэтому цветут и пахнут сомнительные гуры и ещё невесть кто, от которых ничего, кроме вреда, и хорошо, если вред только финансовый.

Ок, а что делать уже существующим пациентам хосписа, с которыми, сюрприз, работают медсестры, а вот психологов для них нет и не предусмотрено?
Тебе не кажется, что лучше уж пускай эти медсестры пройдут какое-никакое обучение, потому что по долгу службы и так с терминальными пациентами общаются, чем вообще ничего?

#30785 2022-12-22 21:48:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а вот психологов для них нет и не предусмотрено?

Найти финансирование? Да не бред какой-то, вы чоу. Как и бред вести журналы учета наркотиков, да? Но это же мелочи)))

Анон пишет:

Тебе не кажется, что лучше уж пускай эти медсестры пройдут какое-никакое обучение, потому что по долгу службы и так с терминальными пациентами общаются, чем вообще ничего?

Для медсестер есть СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ курсы, в том числе по этике и психологии. До хера и больше.

#30786 2022-12-22 21:49:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Все эти доулы не помогают. Они высасывают бабло из людей, в этом весь их функционал.

#30787 2022-12-22 21:50:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

И первая же ссылка в гугле на адекватные псих. курсы.
https://psypress.ru/articles/22953.shtml

#30788 2022-12-22 21:52:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

а вот психологов для них нет и не предусмотрено?

Найти финансирование? Да не бред какой-то, вы чоу. Как и бред вести журналы учета наркотиков, да? Но это же мелочи)))

Анон пишет:

Тебе не кажется, что лучше уж пускай эти медсестры пройдут какое-никакое обучение, потому что по долгу службы и так с терминальными пациентами общаются, чем вообще ничего?

Для медсестер есть СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ курсы, в том числе по этике и психологии. До хера и больше.

У них на сайте есть ссылка для донатов.

#30789 2022-12-22 21:54:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У них на сайте есть ссылка для донатов.

Спасибо, но им я не собираюсь донатить. От такой я плохой, да. Начинай вопить. А, да, на психологов сбор должен быть ЦЕЛЕВЫМ.

Отредактировано (2022-12-22 21:54:24)

#30790 2022-12-22 21:54:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Все эти доулы не помогают. Они высасывают бабло из людей, в этом весь их функционал.

Какое бабло, блядь?
Сходи расскажи онко-больным детям в хосписе, что нянечка, которая с ними сидит, им не помогает, а вытягивает из них бабло (в хосписе, спонсируемым фондом, да).

#30791 2022-12-22 21:54:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сходи расскажи онко-больным детям в хосписе, что нянечка, которая с ними сидит, им не помогает, а вытягивает из них бабло (в хосписе, спонсируемым фондом, да).

С хуя ли нянечка ДОУЛА, блять? В кого  ты такой тупой?

#30792 2022-12-22 21:55:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

У них на сайте есть ссылка для донатов.

Спасибо, но им я не собираюсь донатить. От такой я плохой, да. Начинай вопить. А, да, на психологов сбор должен быть ЦЕЛЕВЫМ.

Плохой - хороший, по хуй. Просто не надо тут пиздить про финансирование, когда в мире, к сожалению, большинство - такие как ты, которым языком мелеть гораздо легче, чем хоть что-нибудь сделать.

#30793 2022-12-22 21:56:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Сходи расскажи онко-больным детям в хосписе, что нянечка, которая с ними сидит, им не помогает, а вытягивает из них бабло (в хосписе, спонсируемым фондом, да).

С хуя ли нянечка ДОУЛА, блять? В кого  ты такой тупой?

Перечитай тред, ебанат
Тут ведется разговор про конкретного человека, который обучается доуле смерти В ДОПОЛНЕНИЕ к ее основной работе в хосписе.

#30794 2022-12-22 21:59:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Тут ведется разговор про конкретного человека, который обучается доуле смерти В ДОПОЛНЕНИЕ к ее основной работе в хосписе.

Который только учится на медсестру? Работая КРУГЛОСУТОЧНО?

#30795 2022-12-22 22:00:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут ведется разговор про конкретного человека, который обучается доуле смерти В ДОПОЛНЕНИЕ к ее основной работе в хосписе.

Который только учится на медсестру? Работая КРУГЛОСУТОЧНО?

Да, да, ты все верно понял, продолжай конспектировать.

#30796 2022-12-22 22:00:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Плохой - хороший, по хуй. Просто не надо тут пиздить про финансирование, когда в мире, к сожалению, большинство - такие как ты, которым языком мелеть гораздо легче, чем хоть что-нибудь сделать.

А ты многое сделал?)

#30797 2022-12-22 22:01:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да, да, ты все верно понял, продолжай конспектировать.

Так и запишем: черепашка пиздит. Ты продолжай набрасывать.

#30798 2022-12-22 22:01:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Плохой - хороший, по хуй. Просто не надо тут пиздить про финансирование, когда в мире, к сожалению, большинство - такие как ты, которым языком мелеть гораздо легче, чем хоть что-нибудь сделать.

А ты многое сделал?)

Ну как минимум я не гиеню в инете над людьми, которые сделали и делают больше, чем я.
Так что да, чуть больше чем ты.

#30799 2022-12-22 22:01:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну как минимум я не гиеню в инете над людьми, которые сделали и делают больше, чем я.
Так что да, чуть больше чем ты.

Аааа, ну то есть ты пиздабол. Понятненько)

#30800 2022-12-22 22:02:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Для этого есть кризисные психологи, как неоднократно написали выше.

Кризисный психолог будет мне составлять плейлист для похорон или поможет мне посадить яблоню, чтобы я оставил после себя что-то на земле? Чет мне кажется, что нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума