Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#30676 2022-11-28 19:04:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я другой анон, но почему-то странно выглядит этакий эксгибиционизм, когда надо обязательно сказать я гомофоб или милитарист там, где разделеяется другая точка зрения, как веруны, которые атеисту пытаются доказать, что бог есть.

Серьезно? Тебя удивляет, почему люди в публичном пространстве обозначают свою позицию, если на людей с такой позицией гонят?
А что, никто из атеистов/феминистов/либералов/лгбт-защитников/вставить любые убеждения* не выскажется, если пишу что "да у него такое мнение, потому что мало лет/необразованный/в деревне вырос/в неполной семье/страшная вот и бесится/мужиканормальногонебыло? И не скажет, что у него в жизни все по-другому, но его взглядов это никак не меняет?
Никто лично к вам в гости не пришел, холиварка не твой личный дневничок со входом по пропускам, здесь как десять лет назад были люди с противоположными взглядами, так и есть.

#30677 2022-11-28 19:05:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Никакой свободы врагам свободы.

В смысле терпят?  Не надо нас терпеть, просто съебите

Ладно, раз не хочешь никакой свободы, то никто не держит. Или тебя на холиварке под дулом пистолета заставляют сидеть злые милитаристы?

#30678 2022-11-28 19:10:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аккурат перед февралем я вернулась из незашоренной Европы с двумя вышками. И да, я гомофоб. Кажется, я снова, спустя год без холиварки, не вписываюсь в статистику холиварки. Мне нравится.
пс. если меня бесят хамские агрессивные лгбт, в какую тему идти?

#30679 2022-11-28 19:15:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Или тебя на холиварке под дулом пистолета заставляют сидеть злые милитаристы?

Здесь сидят люди с разными взглядами, а не адепты какой-то единой точки зрения, даже если кому-то кажется по другому.

#30680 2022-11-28 19:25:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И да, я гомофоб.

Может, ответишь на вопрос, на который твой брат по бедам с башкой завилял жопой и не смог ответить?

Каково это - неиронично хейтить людей за не зависящие от их воли и никак не сказывающиеся на их личности мелочи типа ориентации, цвета кожи и разреза глаз? Ну так, просто интересно, что за вывих мышления нужно иметь для того, чтобы, будучи вроде как разумным существом, инстинктивно ксенофобить на уровне макаки.

#30681 2022-11-28 19:28:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Здесь сидят люди с разными взглядами, а не адепты какой-то единой точки зрения, даже если кому-то кажется по другому.

...и эта как раз была зеркалочка тому анону, который пытается выгнать всех с ним несогласных.
Меня его наличие устраивает, а вот ему от моего присутсвия плохо. Всегда может сам уйти, если не хочет с этим присутствием мириться.

#30682 2022-11-28 19:31:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Может, ответишь на вопрос

Другой анон, но могу ответить.
Никак. Потому что твои фантазии о том, что мы чувствуем, думаем и делаем не имеют никакого отношения к нам.
А попытка уйти в подмену понятий и выдать расу за ориентацию слишком жирная.

#30683 2022-11-28 19:35:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

если меня бесят хамские агрессивные лгбт, в какую тему идти?

Прям тут говори, нас тут много, а пожаловаться будет удобно. :evil:

#30684 2022-11-28 19:39:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Каково это - неиронично хейтить

Ну если отличное от твоего мнение - это хейт, то твой вопрос не требует ответа.

#30685 2022-11-28 19:41:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

в какую тему идти?

Скрытый текст

#30686 2022-11-28 19:55:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ладно, раз не хочешь никакой свободы, то никто не держит. Или тебя на холиварке под дулом пистолета заставляют сидеть злые милитаристы?

Не знаю, мне тут ок. Это ж не я тут рву на груди тельняшку, а на жопе штаны, что гомофоб. Ну мы с первого раза поняли, что ты не оч умный. Зачем плясаьь дальше, если тут не твоя ца и порванных милитаристских штанов не оценит?

#30687 2022-11-28 19:56:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аккурат перед февралем я вернулась из незашоренной Европы с двумя вышками. И да, я гомофоб. Кажется, я снова, спустя год без холиварки, не вписываюсь в статистику холиварки. Мне нравится.
пс. если меня бесят хамские агрессивные лгбт, в какую тему идти?

На форум гомофобов. Можешь там поплакаться о своей несчастной доле.

#30688 2022-11-28 19:57:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

выдать расу за ориентацию

Ай, ну не надо так неуклюже дергать. Написано же про любые

Анон пишет:

не зависящие от их воли и никак не сказывающиеся на их личности мелочи

в число которых одинаково входят и раса, и ориентация.

#30689 2022-11-28 20:00:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А попытка уйти в подмену понятий и выдать расу за ориентацию слишком жирная.

Я смотрю, две вышки ты себе прикупил на распродаже. Если базовых вещей ни про расы, ни про ориентации не знаешь.
А еще не можешь прочитать, что это тема бесящих юзеров, а не воинствующих гомофобов.

Отредактировано (2022-11-28 20:06:13)

#30690 2022-11-28 20:05:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Каково это - неиронично хейтить людей за не зависящие от их воли и никак не сказывающиеся на их личности мелочи типа ориентации, цвета кожи и разреза глаз? Ну так, просто интересно, что за вывих мышления нужно иметь для того, чтобы, будучи вроде как разумным существом, инстинктивно ксенофобить на уровне макаки.

Ну вот меня, например, раздражают геи в сериалах, которых запихивают туда ради повесточки. И негры тоже. Двух вышек на имею, мне простительно.

#30691 2022-11-28 20:07:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну вот меня, например, раздражают геи в сериалах, которых запихивают туда ради повесточки. И негры тоже. Двух вышек на имею, мне простительно.

Еще раз. Это тред бесящих юзеров, а не личных пристрастий в сериалах.
Не смотри сериалы с лгбт линией

#30692 2022-11-28 20:21:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не знаю, мне тут ок.

Не смог выгнать и решил смириться? Ну и правильно)

#30693 2022-11-28 20:22:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ай, ну не надо так неуклюже дергать.

Так не дергай

Анон пишет:

в число которых одинаково входят и раса, и ориентация.

Вот только речь об ориентации, и попытка смешать все в одну кучу нелепа.

#30694 2022-11-28 20:23:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Интересно, сперва похожий поц с "пошто травите" плясал в дыброюзерах какое-то время назад. Теперь тут та же песня.

#30695 2022-11-28 20:37:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

смог выгнать и решил смириться? Ну и правильно)

Ты продолжай делейрить тред, тебя не я выгоню, а модеры.
Мне не сложно повторить, что это не тред имени тебя или гомофобии. Это тред бесящих юзеров. И Дара бесит своей гомофобией в том числе. Если тебя не бесит, тебе не в этот тред.

Отредактировано (2022-11-28 20:38:28)

#30696 2022-11-28 20:38:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Съебите оба два со своими междусобойчиками.

#30697 2022-11-28 20:51:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

. Если тебя не бесит, тебе не в этот тред

Попустись, вахтер, этот тред для всех, в правилах нет ничего похожего на "если внесенный юзер вас не бесит, то подите вон". Кто как хочет, тот так и высказывается.

#30698 2022-11-28 20:55:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Нормальный юзер тебя бесит, счастья ей, здоровья, всего такого.

#30699 2022-11-28 21:22:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Может, ответишь на вопрос, на который твой брат по бедам с башкой завилял жопой и не смог ответить?

Просто не захотел.
Анон, прими уже, что далеко не все твои желания и требования должны исполняться.
(Анон первый гомофоб).
Каково? Мне всё нормально. Чего и всем остальным желаю.

#30700 2022-11-28 21:34:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

На форум гомофобов

То есть, здесь нет такой темы? Непорядок, надо срочно исправлять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума