Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#30451 2022-10-03 22:14:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Влезу со своим особо ценным. Но неужели жертве - пусть даже спустя много лет - не хочется знать почему и как это происходит?

Меня травили за то что я был из нищей семьи. Херовая одежда, да, не модная, мешковатая. Помогло ли мне это осознание? Нихуя. И школа, кстати, была самая обычная, не элитная, обычная школа районная.
Мог ли я на это повлиять? Нет. Я родителей не выбирал, сорре.

Анон пишет:

Поэтому объективная причина тут только одна: кто-то хочет и может причинить тебе боль. Он делает это потому что считает, что имеет право так поступать

Зис.

Анон пишет:

Плюсую. И именно поэтому подобных советчиков, если они не имеют профессионального психологического образования, надо слать в хуй, без подготовки своим желанием "сделать лучше во избежание повторения" они могут сделать только хуже, навесив на человека помимо окружающих проблем еще и чувство вины за чужой мудачизм.

Моей знакомой такие советовальщики после аборта по мед. показаниям советовали покаяться в грехах...

Отредактировано (2022-10-03 22:15:44)

#30452 2022-10-03 22:16:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Именно. Поэтому объективная причина тут только одна: кто-то хочет и может причинить тебе боль. Он делает это потому что считает, что имеет право так поступать. Ты не можешь повлиять на его желания: если ты оденешь длинную юбку, это не спасет тебя от насильника, которому очень захотелось женского тела, если ты изменишь свое поведение в новом коллективе, считая, что раньше тебя травили из-за этого, но в коллективе найдется кто-то, кому захочется унизить другого человека, чтобы почувствовать свою власть, он будет это делать, даже если в прошлый раз тебя травили за совершенно иное. И точно так же если ты сменишь коллектив, но не сменишь поведение, и на новом месте не встретится потенциального мудака, сюрприз, за точно то же самое поведение тебя уже никто не будет травить. Именно так это работает.

Окей, тут согласен. Буллинг как ФОРМА - недопустим.

#30453 2022-10-03 22:47:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне на работе заебали доказывать, что куда бы я от ни ни ушел, с моей гиперответственностью я всегда буду тем лохом, на котором ездят, так лучше будь у нас, мы же тебе привычные... лох.
Вот и у тебя примерно такая же логика, юзер. Вообще всех этих "я тебе хорошего желаю" я бы на суку вешал где-нибудь, где всем издалека видно.

#30454 2022-10-03 22:56:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Меня травили за то что я был из нищей семьи. Херовая одежда, да, не модная, мешковатая. Помогло ли мне это осознание? Нихуя.

Но ты же, наверное, как только смог, стал одеваться иначе?

Анон пишет:

Мне на работе заебали доказывать, что куда бы я от ни ни ушел, с моей гиперответственностью я всегда буду тем лохом, на котором ездят, так лучше будь у нас, мы же тебе привычные... лох.

Конечно будут. Но, возможно, в новом месте станут больше платить, или перспективы роста будут, или ещё какие плюшки. Или просто старое место надоело - это вполне себе причина уходить. А ездить будут, раз возишь.

#30455 2022-10-03 23:13:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но ты же, наверное, как только смог, стал одеваться иначе?

Нет. Теперь я посылаю нахуй всех, кому что-то не нравится в моем виде.  :trollface: Ношу что нравится и что удобно. А кому что не нравится - это не моя головная боль.

#30456 2022-10-03 23:23:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ты же, наверное, как только смог, стал одеваться иначе?

Нет. Теперь я посылаю нахуй всех, кому что-то не нравится в моем виде.  :trollface: Ношу что нравится и что удобно. А кому что не нравится - это не моя головная боль.

Ну т.е. ты изменил что-то, прокачался - не в ту сторону, так в эту. Но ничего не менять - так и результат не изменится.

#30457 2022-10-03 23:24:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Оффтопите уже, аноны.

#30458 2022-10-03 23:27:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сорри, ты прав, я ушёл.

#30459 2022-10-05 20:08:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Видишь ли, в чем дело, ни одна причина не может быть оправданием травли, ровно как и желание избить кого-то, ну а чо, сам виноват.

Оправданием - нет, причиной - да.

#30460 2022-10-05 20:11:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

причиной - да.

Нет. У насилия нет причины. Точнее есть: мудачизм конкретного человека.

#30461 2022-10-05 20:36:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

причиной - да

Причиной может быть только желание травить. Человек — не стихийное бедствие, не овощ и не бессознательное животное, поэтому способен контролировать свои действия. Следовательно, причина того, что кто-то совершает противоправные или социально неодобряемые действия кроется только в нем, это он дает себе отмашку делать что-то плохое, это не рефлекс, не условная реакция на раздражитель. Даже если ему не нравится что-то в том, кого он травит, причина травли здесь все-таки то, что этот конкретный человек позволяет себе травить другого человека за то, что ему не нравится.

#30462 2022-10-05 20:46:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Если она, психолог, говорит клиенту: Вас есть, за что травить, то психолог она не просто некомпетентный, она вредитель.

#30463 2022-10-06 09:13:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кто следит за сериалом "Павел Пепел и все-все-все"? Что там у него за новая арка с онкологией пошла?
Чучуть отвлеклась и вот у него уже химиотерапия какая-то проходит. А Нутеллу оказывается машина сбила, во как!

Вымышленный герой. На diary статистика в разделе "провайдеры" говорит, что сидит от сети enigma-telecom, интернет Калининграда и области. В той же статистике "регионы России" прямое указание на то, что герой в Калининграде, а не в Якутске. У героя есть еще один ник помимо Павел Пепел - Horseman1982. Если герой попадает в ЧС у кого-то, то потом заходит к вам под этим логином и продолжает наблюдать за вами. Из Калининграда.
Это легко просматривается, если вы сталкиваетесь с этим человеком в более частом общении на территориях с малым количеством посетителей или там, где ПЧ одни и те же.
Сочинял бы себе свою историю для читателей, но проблема в том, что любитель вмешиваться в реалии других людей, и ЧС от него не спасет, особенно если вы не вняли его мнению и ваши ПЧ вас поддержали, будет все равно приходить и наблюдать за вашей реакцией и жизнью после сообщения с его персоной.

#30464 2022-10-06 10:14:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Что-то у меня ощущение, что нам нейросеть ответила.

#30465 2022-10-09 10:51:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Коллега расстраивается, что почти все ее клиенты мужского пола пытаются вытянуть ее вечером в бар\ресторан\куда-то еще. А чо? А почему?
Ну может потому что ты выглядишь всегда, как дешевая блядь, которая даст за бокал вина и тарелку пасты? Я без претензий. Это реально факт.
У тебя большая грудь при 42 размере одежды, но ты ни разу не надела ничего без выреза и не обтягивающее, чтобы не акцентировать внимание на сиськах. У тебя нарощенные ресницы-щетки, от тяжести которых глаза всегда выглядят, "с поволокой" будто ты уже напилась или накурилась, и у тебя крайне хуево надутые утиные губы, создающие ощущение, что всю прошлую ночь ты сосала без остановки и они распухли от этого.
Какого еще отношения при таких данных ты ждешь?

угадай юзера по тексту  ;D

#30466 2022-10-09 11:24:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Хм.. Лиссандра?

#30467 2022-10-09 11:46:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

в точку! до чего ж злобная баба, каждый раз удивляюсь как в первый.

#30468 2022-10-09 12:08:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

А что, мне понравилось ее описание. Едкое и меткое. Судя по всему, та, которой оно было адресовано, его вполне заслуживала.

#30469 2022-10-09 12:16:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

его вполне заслуживала.

:popcorn: Да не говори, сука такая, трахаться ходит, уууууу, дегтем дверь измазать ей!

#30470 2022-10-09 12:21:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Едкое и меткое.

О да, едкое, как пердеж. В духе бабки на лавке, которая в сторону каждой мимокрокодящей женщины вопит про то, какая та блядища  :trollface:

#30471 2022-10-09 12:50:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А что, мне понравилось ее описание.

Телемостим потихоньку? :trollface:

#30472 2022-10-09 13:22:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не знаю, телемостит тот анон или нет, но я поддержу Лисандру. Я парень и отношусь потребительски к тем девушкам, которые всеми силами показывают, что они хотят, чтобы к ним относились потребительски. Внешним видом умоляют, чтобы их потрогали и засосали. Бывает, что это иллюзия, но чаще бывает, что это так, шанс ошибки невелик, а ее издержки исчезающе малы.

#30473 2022-10-09 13:25:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

если для тебя норм относиться к людям потребительски, то поздравляю, ты мыслишь как долбоеб)

Отредактировано (2022-10-09 13:26:35)

#30474 2022-10-09 13:33:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Внешним видом умоляют, чтобы их потрогали и засосали.

Ой какое классическое "она меня спровоцировала" :popcorn:

#30475 2022-10-09 13:38:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я парень и отношусь потребительски
...
Внешним видом умоляют, чтобы их потрогали и засосали.

Ты наверное из тех мудаков, которые даже простую вежливость воспринимают как приглашение потрогать и засосать? Сделай одолжение: В следующий раз, прежде чем проверять, правильно ли ты понял какие-то там "сигналы" одеждой и макияжем, прищеми себе дверью то место, которым думаешь. Девушкам жить спокойней будет.

А Лиса, кмк, просто завидует. Ну или просто по дефолту ненавидит всех женщин как конкуренток на своей воображаемой арене борьбы за мужиков. Нечего удивительного, впрочем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума