Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#30401 2022-09-27 11:24:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да это прям пациент психбольницы, смысл беситься о психическую? =D

#30402 2022-09-27 14:05:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

@Анон #30387, ничоси, какие звери в фандомах обитают доныне  :creepy:

#30403 2022-09-27 14:07:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бесит мизогинка Братья Маджере.

Так она и на дайри такой была. Еще орала, чтоб ее имя никто не упоминал, обращаться только в мужском роде и т. п.

#30404 2022-09-27 14:09:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И я удивляюсь, как тетки из дыбра ее облизывают в коммах, никто ей хуев в панамку не насовал.

Ну Вождя же облизывают. Хотя он тоже женщина.

#30405 2022-09-27 15:14:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она думает, что она мужчина?

#30406 2022-09-27 15:16:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она думает, что она мужчина?

Кто - Вошть? Она трансмаскхопэгегей. Не женщина.

#30407 2022-09-27 15:17:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ничего не поняла, но она же женщина. И одевается и выглядит и ничто в ней не выдает иного.

#30408 2022-09-27 16:49:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она думает, что она мужчина?

Не мужчина, но мальчик!Истеричка.  :troll: А да, на вождя похожа. Тоже самый больной человек в мире, которого били-насиловали, тоже орда хомяков на подпевках, радующихся, что им оказана честь подсосать у самого геистого гея. Разве что муж у этого мини-вождика реальный мужик.

#30409 2022-09-27 17:02:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кто - Вошть? Она трансмаскхопэгегей. Не женщина.

Анон, она женщина и более того - состоит в гетеросексуальном зарегистрированном браке. И между прочим, в обычной жизни она о себе говорит в женском роде.

транс только тогда транс, когда он например был ОН - стала ОНА. Или наоборот. В случае Вождя ничего не поменялось, гей Ян оно только в Интернетиках.

Отредактировано (2022-09-27 17:03:40)

#30410 2022-09-27 17:17:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Эти Братья вроде как муж с женой и акк на двоих, нет? Или я их перепутал с кем-то?
Впрочем, меня они тоже бесят - удивительные душнилы. Они ко мне в бложек из общей приходили душнить в той сфере, в которой я разбираюсь сам и сам тыкал их носом, дескать, отстаньте, я не прошу советов, и то, что вы пишете - немного не сюда, у меня профильное образование и я в состоянии разобраться в чём затык и погуглить, этот пост скорее про "поорать о непредсказуемо случившейся херне", чем про "поискать помощи или спросить совет или просто прояснения собаки".

#30411 2022-09-27 17:17:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ничего не поняла, но она же женщина. И одевается и выглядит и ничто в ней не выдает иного.

Снаружи просто девочка, внутри эльфийский лорд, как обычно.

#30412 2022-09-27 17:19:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Эти Братья вроде как муж с женой и акк на двоих, нет? Или я их перепутал с кем-то?

Они муж с женой, но пишет только жена, и, подозреваю, всегда так было. Муж там реальный инвалид по зрению и продолжает работать, ему некогда в интернетиках заседать. А жена самый больной в мире карлсон, которому жизненные тяготы не позволяют слишком утруждаться.

#30413 2022-09-27 17:25:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Тогда это даже как-то вдвойне стрёмно  :casper:
Меня всегда пугают люди, которые настолько не хотят отделять себя от партнёра - особенно если партнёру несколько затруднительно участвовать в ведении общего блога (я могу представить себе ситуации, когда это норм - хотя в целом это больше про заработок скорее, чем для души), но всё равно везде упрямо суётся вот это вот "мы то...", "мы сё...", "мы покакали"...

#30414 2022-09-28 11:46:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, а кто в курсе, что за какие-то срачи и прочее устраивала Дара Ливень/Дара Рейн в прошлом? Поиском по форуму нашла только упоминания того, что, например, она срала людей, помогавших ей с переездом или чем-то в этом духе.

Старый анон, переживший все переезды форума помнит, ее.

Сначала у нее были проблемы в семье, потом с семьей, потом с друзьями, потом с самой собой. Анону особенно запал в душу срач, который она устроила со своими "военными друзьями" (произносилось с придыханием), когда ей посоветовали отдать одного из сыновей в спортивный кружок или в другую школу (пацана сначала просто немного задирали в новой школе, но когда она сама пришла в школу и строго отчитала обидчиков, то стало, понятно, пацану совсем худо).

#30415 2022-09-28 12:04:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и, потом с самой собой. Анону особенно запал в душу срач, который она устроила со своими "военными друзьями" (произносилось с придыханием), когда ей посоветовали отдать одного из сыновей в спортивный кружок или в другую школу (пацана сначала просто немного задирали в новой школе, но когда она сама пришла в школу и строго отчитала обидчиков, то стало, понятно, пацану совсем худо).

Ну понятно, что только хуже сделала.

На первом этапе ребенка надо учить давать отпор. Если ситуация слишком серьезная, надо через полицию или в обход полиции, но чтобы не менее весомо. А эти все: как тебе не стыдно итд - они только раззадорят обидчиков. Какой они сделали вывод? 1) парень им противостоять не может, 2) реальной силы у них тоже нет. А еще он их боится. Ну и всё...(((

#30416 2022-09-28 14:37:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

На первом этапе ребенка надо учить давать отпор. Если ситуация слишком серьезная, надо через полицию или в обход полиции, но чтобы не менее весомо. А эти все: как тебе не стыдно итд - они только раззадорят обидчиков. Какой они сделали вывод? 1) парень им противостоять не может, 2) реальной силы у них тоже нет. А еще он их боится. Ну и всё...(((

Офф. Полиция нихуяшеньки делать не будет, даже если пацан студент старших курсов и ему гопники угрожали при спланированной встрече. "Пусть мальчики сами решают проблемы кулаками, пусть друзей позовет и отпиздят обидчиков", перевод в другую школу - так и че, долбоебы бывшие одноклассники его у квартиры подкараулят при желании. Но тут надо к классухе, завучу и дирику сперва, а не мамке отчитывать конечно, тогда уж батя пусть идет  :lol:

#30417 2022-09-29 08:31:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бате некогда было. Он в Молебке пришельцев искал. Дальше анон за ситуацией не следил, вроде бы они с помощью друзей переехали в деревню. Круг друзей все таял и таял, пока не осталась одна подруга, к которой она потом переехала в съемную комнату. Последнее, что анон слышал про нее: работала с этой подругой в трамвае кондукторами.

#30418 2022-09-29 08:50:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бате некогда было. Он в Молебке пришельцев искал.

:smoke: тогда не странно, что детей в школе гнобили. Анона крипанул ее постик вк, что ее только с маникюром в швейный цех взяли, совсем себя не уважает или отчаялась.

#30419 2022-09-29 09:11:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она не одобряет вот это все. Тактические перчатки (что они "тактические" всегда подчеркивалось особо), нож в кармане, нечеловеческая скорость реакции и "руки воина" ©

#30420 2022-09-29 23:21:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

daana. Я знаю, что для анонов это священная корова. И, возможно, одна из админок холиварки.
Но нечисть та еще. Вот про Вождя говорили, что он своих хомяков натравливает на неугодных юзеров?
daana абсолютно ничем не отличалась от Вождя:
- Сматрити, юзер N сказал таку хуйню! А я вот считаю...
Но ее хомяки отличались значительно большим слабоумием, чем вождячьи. Они не набигали и никого не травили. Возможно, именно в этом выражается высокий интеллект Дааны...  Ну я не знаю, хомячата, выскажите уже свое просвещенное мнение.

#30421 2022-09-29 23:25:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

  Ну я не знаю, хомячата, выскажите уже свое просвещенное мнение.

В душе не ебу кто это, но ты мерзкий.

#30422 2022-09-29 23:27:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

И, я тот же юзер - схуяли вы считаете ее умной? Она башкой в 90-х застряла, шутки тупейшие... В общем Даана - это уже не то что не торт, но и не печенька.  :facepalm:  ;D

#30423 2022-09-29 23:30:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В душе не ебу кто это, но ты мерзкий.

Не еби, я разрешаю. Шутка в духе Дааны как раз.  :troll:
Она всем что-то там разрешала и не разрешала... Ну, понимаешь, анон, ВЫШЕ она, чем ты. Хотя чем - непонятно. Дура дурой, ни одного приличного текста...
Многие выебоны, анон - многие скорби!  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано (2022-09-29 23:34:31)

#30424 2022-09-29 23:30:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сколько раз говорили, не ходите пьяными на холиварку.

#30425 2022-09-29 23:33:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не еби, я разрешаю. Шутка в духе Дааны как раз

То ли ты ее с кем-то попутал, то ли и правда бухой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума