Вы не вошли.
Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.
Локальные правила треда:
разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.
напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду
*Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.
Юзер внезапно начал рисовать Гиммлера и вообще увлёкся его личностью.
https://madag.diary.ru/p221206125.htm
https://madag.diary.ru/p221202597.htm
Вроде такое не запрещено, но мне захотелось покурить, хотя я не курю.
Не знаю, сюда это или куда. Вроде о политике речи не идёт.
Вроде такое не запрещено, но мне захотелось покурить, хотя я не курю.
Можно начать тогда с Фобс, у нее ранние комиксы про слешных нацистов были.
Пока человек не обеляет его личность и занимается изучением в контекста каких-то иных событий и/или практик/вопросов (?), в этом нет ничего криминального
Пока человек не обеляет его личность и занимается изучением в контекста каких-то иных событий и/или практик/вопросов (?), в этом нет ничего криминального
В любой вк пиар группе художников такие найдутся, не преступление.
Да оно то не запрещено, но меня вынесло, когда я вместо обычных ее скетчей наткнулся в ленте на эту гнусную рожу. Да ещё и с войной совпало. 😐
Если у нее вызвала интерес личность (интерес, подчеркиваю, не обожание и не оправдание того, что творил этот человек), то ни изучать его, ни рисовать - не преступление и даже не плохой поступок.
Это тема бесяших юзеров, имею право беситься.
Это тема бесяших юзеров, имею право беситься.
Что-то да, аноны разошлись, как будто это тема споров с анонами, которых кто-то бесит.
Чота всралось перечитать некоторые старые отзывы Москвички, и я вспомнил, что забыл, какая она дура. Как вообще смеют снимать фильмы о угнетенных неграх, когда замалчивают угнетенных индейцев. Ояебу.
Чота всралось перечитать некоторые старые отзывы Москвички, и я вспомнил, что забыл, какая она дура. Как вообще смеют снимать фильмы о угнетенных неграх, когда замалчивают угнетенных индейцев. Ояебу.
О, напомнил. Я как-то наткнулся на неё. Она столько говорила о том, какой она знаток кино, но по итогу её отзывы на фильмы сводились к воплям "бабы и негры!!!111!!" (с)
Как вообще смеют снимать фильмы о угнетенных неграх, когда замалчивают угнетенных индейцев.
То есть вчера в тупых вопросах прорвалась Москвичка?
на фильмы сводились к воплям "бабы и негры!!!111!!" (с)
помню, как ее порвало, когда Лунному свету дали Оскара.
Юзер меня не бесит, просто тема дуброюзеров закрыта.
https://dybr.ru/blog/Rome
Интересно, хоть кто-то его простынищи читает?
Давно скрыл.
Интересно, хоть кто-то его простынищи читает?
Судя по нулю читателей - его скрывают все, кому оно попадается
Я сходил посмотрел... и мне от одного вида этих простыней сплохело...
Эта днявочка - моя интеллектуальная собственность! Вот мои ники! Вот ФИО! Все поняли?!11 Эти мои простыни дохрена ценное мнение!11расрас
Спасибо, аноны. Поржал
Интересно, хоть кто-то его простынищи читает?
Боже, что он творит со знаками препинания... Видимо, делает все, чтобы его точно не читали. Я вот тупо не смог дальше середины первого поста, глаза вытекли.
Отредактировано (2022-06-05 21:21:08)
Похоже, ребенок, нет?
Похоже, ребенок, нет?
Больше похоже на психически нездорового человека.
Больше похоже на психически нездорового человека.
Угу. Вязкость мышления типичная такая. У ребенка речь другая обычно. А вот на дайри в общей ленте тоже периодически такие встречаются, с полубессмысленными, но очень длинными текстами.
Отредактировано (2022-06-06 10:03:07)
Объявление о сдаче из московского соо:
Как обычно каждый год ))
Снова хочу уехать из Москвы на месяцок ))
Кому квартиру числа с 1-го июля по 31-ое (+- несколько дней)?▼Скрытый текст⬍В квартире два домашних и очень ласковых кота. Воспитанные, кастрированные (еда для них в наличии, наполнитель тоже).
Цена вопроса 30000.
З.Ы. к сожалению, воду у нас отключат с 19.07.2022 - 29.07.2022
Сваливаю из Москвы, пока дома отключают горячую воду. Поживите у меня без горячей воды, кормите-убирайте за двумя котами и ещё заплатите мне 30 тысяч Незамутнённая наглость, неужели кто-то соглашается на такие условия
Отредактировано (2022-06-10 22:23:57)
Еще и Южная, бррр.
Я кнчн тоже живу сейчас не в райских садах, но у меня большая однушка без котов за 28 тыров
В том-то и дело. Ладно, скидку бы существенную сделать, но сдавать за обычную цену квартиру на отдалённой станции метро без горячей воды и с нагрузкой в виде ухода за животными… Бабла мало не бывает
Вот мы лохи, еще и доплачиваем, чтобы у нас в московской квартире жили с нашими котами (живет подруга из коммуналки, у нас по-любому комфортнее).
Я тоже у котятных подруг живу на время их отпусков, баш на баш: я живу эти пару недель не в своей съемной комнате, а в отдельных комфортных квартирах ОДНА)) *не считая котиков))* Но тут как взаиморасчёт: живу бесплатно, с меня присмотр-кормежка-уборка за животными.
В посте ваще наглёж
Я сначала криво прочитал и подумал, что это юзер предлагает 30 к за присмотр за котиками