Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#29526 2022-02-12 15:51:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кукла тупая и это всегда было очень заметно. Не знаю какой он специалист и профессионал, но в социальном плане она хлебушек.
не умеет общаться, не умеет строить адекватные отношения ни с друзьями, ни с мужиками. А еще закомплексованная и озлобленная, засирает людей (эту блогерку, Костю, потом еще была какая-то полная девушка в метро, которую она украдкой сфоткала) что бы выебнуться на их фоне - зарплатой, похудением, отношениями. И на джаст ее гонят комплексы, накатала эту простыню свою вся пребывая в эйфории что ее кто-то там трахнул, а джаст еще не в курсе. Вы реально думаете что ей советы нужны?

#29527 2022-02-12 16:00:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вы реально думаете что ей советы нужны?

Справедливости ради, если б я не сидел на холиварке, а только иногда почитывал джастик, я бы не заподозрил наеба и мог бы действительно что-то посоветовать.

#29528 2022-02-12 22:07:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вспомнила, как Кукла на полном серьёзе писала, что за МКАДом все люди тупые.

#29529 2022-02-12 22:13:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Потому что не ходят на митапы!

#29530 2022-02-13 10:05:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вспомнила, как Кукла на полном серьёзе писала, что за МКАДом все люди тупые.

да-да, а еще мужчины работают лучше женщин.

Скрытый текст

#29531 2022-02-13 10:15:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Критерии профессионализма по кукле: подаёт идеи будто бы из ее головы и одевается в кожу, как она. В кожзаме из HM вместе потеют

#29532 2022-02-13 14:30:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Если коротко, кукла активно набивалась в подружки к одной успешной блогерке, а сама зачем-то за глаза поливала её и всю ее семью.

То есть она обосрала семью этой девушки просто потому, что они с ее точки зрения нищеброды? :smoke: Интеллигенция ебать.

#29533 2022-02-13 15:13:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Критерии профессионализма по кукле: подаёт идеи будто бы из ее головы и одевается в кожу, как она. В кожзаме из HM вместе потеют

Ржу в голос

#29534 2022-02-14 08:53:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это я тот человек, который "плясал", как тут выразились, но я скорее недоумевала, нахера бежать к незнакомому  человеку и рассказывать, что кто-то где-то про него неприятное сказал/написал, чтобы поднасрать кому-то. Но соглашусь с тем, что Света пиздец. Она жуть какая душная, чсвшная, надменная и противная. Я когда только её блог начала читать, то очень ей симпатизировала и было её жаль, потому что казалось, что она реально неглупая деваха, целеустремленная, сама сделала карьеру, без высшего образования, пробилась. При этом у неё такая лютая психиатрия, итоги операции были жуткие, практически стала инвалидом, ебанутая семья, ебанутые отношения с Костей, расставание с самой близкой подругой, она вроде так искренне и открыто об этом писала, что я прониклась. Потом чем дальше её читала, тем яснее стало, что как человек она говно, и не просто так всё происходит. И то, что с ней не хотят общаться те люди, которые ей интересны, и то, что она прожила пять лет и в итоге рассталась с Костей, который несмотря на всю свою лень и нищебродство выносил за ней утки после операции и пытался хоть как-то помочь. Я не знаю, какой она профессионал, но по жизни и правда туповатая, при этом завистливая и закомплексованная, лицемерная и высокомерная, мнит себя московской интеллигенцией, а по сути ей просто повезло родиться в мск, в достаточно обеспеченной семье, и работать в рамблере, куда её случайно взяла на работу начальница, которую она в итоге полоскала в своей телеге на 200 человек. Вечно ныла, как ей хочется иметь близких друзей, а всё её отталкивают. Я помню, как она писала про Ксюшу Шап, когда они познакомились, какая та классная. А в итоге точно так же как остальных своих приятельниц, её за глаза обосрала, при этом считая, что они продолжат общаться. Только вот нахрена интеллигентной Кукле в друзьях маргинальная Ксюша с мужем шизофреником, я не понимаю. И в джасте вечно сочиняет эти повести о себе, при этом привирая и перекручивая ситуацию. Буэээ короче, не зря я от неё отписалась.

#29535 2022-02-14 10:05:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Неоднократно вижу упоминания, чтоу  куклы ебанутая, но в тоже время обеспеченная семья. а в чем выражалась эта ебанутость?

#29536 2022-02-14 10:10:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Только вот нахрена интеллигентной Кукле в друзьях маргинальная Ксюша с мужем шизофреником, я не понимаю.

потому что у ксюши-то, которая тоже пишет про бариатрию, фолловеров 75к в отличие от интеллигентной матери нердов с зп в айти в несколько сотен тысяч  :troll:

#29537 2022-02-14 10:20:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Только вот нахрена интеллигентной Кукле в друзьях маргинальная Ксюша с мужем шизофреником, я не понимаю.

потому что у ксюши-то, которая тоже пишет про бариатрию, фолловеров 75к в отличие от интеллигентной матери нердов с зп в айти в несколько сотен тысяч  :troll:

Вы што, Кукла же писала, что если бы захотела, она бы стала супер успешным блогером и написала книгу, просто не хочет)))) бремя славы)))

#29538 2022-02-14 10:33:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Неоднократно вижу упоминания, чтоу  куклы ебанутая, но в тоже время обеспеченная семья. а в чем выражалась эта ебанутость?

Её родители сбагрили деду и бабке в Абхазию, пока жили сами в Москве до 10 кажется лет, а потом забрали, при этом на ребёнка они не особо обращали внимание, занимались бизнесами, мать ругала её за лишний вес и заставляла есть салатики. При этом все плюшки и игрушки доставались ей, а старшая сестра от первого брака матери жила как Золушка. В подростковом возрасте Светка вообще отбилась от рук, а родители на неё забили, сидела целыми днями на дайри и тихонько наркоманила с подружкой Машей. После школы на дальнейшее образование родители тоже забили болт и не стали поступать её в университет, а отправили работать менеджером в какую-то шарагу. Потом она познакомилась с Костяном и уехала на съем, мать с отцом и сестрой вообще почти перестали сами писать и звонить, потому что отношения не близкие и всем пох. Когда Кукла сделала операцию, то ухаживал потом за ней Костя, а реабилитацию организовала та самая бывшая начальница. Родителям и сестре, сюрпиз, снова было похуй.

#29539 2022-02-14 10:37:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а отправили работать менеджером в какую-то шарагу.

Это про Рамблер?  :lol:

#29540 2022-02-14 11:03:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это про Рамблер? 

Она до Рамблера в логистике работала (и тоже этим приосанивалась, конечно же)

#29541 2022-02-14 11:23:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Забыли еще про дельфинов и папу-криминального авторитета, это важно

#29542 2022-02-14 17:34:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон в 10:33, спасибо за краткий пересказ фанфика о кукле)))

#29543 2022-02-26 07:25:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Большинство юзеров на дайри: пишут свое видение происходящего, комменты не закрывают.
Zerkalo: пишет свое видение, в конце заявляя "комменты не закрываю, я вас не боюсь!" Кого ты не боишься, дурочка? Буковок на экране? Или что несогласные вычислят тебя по айпи и приедут в ВБ?
Пафос и чсв детектед.

#29544 2022-02-26 08:54:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

И текст какой-то шизофренический с просвистом в истерику.

#29545 2022-02-26 11:53:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Большинство юзеров на дайри: пишут свое видение происходящего, комменты не закрывают.
Zerkalo: пишет свое видение, в конце заявляя "комменты не закрываю, я вас не боюсь!" Кого ты не боишься, дурочка? Буковок на экране? Или что несогласные вычислят тебя по айпи и приедут в ВБ?
Пафос и чсв детектед.

анонсы, вы бы хоть скрины с постами приносили

#29546 2022-02-27 17:45:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

О, у старой дайри-гвардии есть порох в пороховницах! ;D
https://zerkalo-mirror.diary.ru/p221084 … -lentu.htm
https://kamoshi.diary.ru/p221082378_vor … -chaes.htm

#29547 2022-02-27 17:51:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

анонсы, вы бы хоть скрины с постами приносили

Зеркало, давно вышедшая замуж в Великобританию и перетащившая туда родню, одобряет войну в Украине, "потому что они ненавидят нашу страну"(какую, интересно?)

Анон пишет:

Кого ты не боишься, дурочка? Буковок на экране? Или что несогласные вычислят тебя по айпи и приедут в ВБ?

Там еще лучше - днев закрыт под список. :lol:

#29548 2022-02-27 18:10:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

И камоши, у которой выехавшие за рубеж и осуждающее происходящее "ой, да чо они понимают",  но зеркалу прибежала поддакивать. Л-логика и этодругое :lol:

#29549 2022-02-27 18:23:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

И Метелик прибежала подгавкивать. Ни минуты даже не сомневалась

#29550 2022-02-27 18:39:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И камоши, у которой выехавшие за рубеж и осуждающее происходящее "ой, да чо они понимают"

Так она сама долго жила в Чехии. Что, патриотизм победил? :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума