Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#29451 2022-01-03 15:50:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как же меня бесит, когда натыкаюсь на подобную дичь у типа-продвинутых-джастовчанок.

Да по-моему недавние треды типа "ебусь с гомофобом и мне ок" и "сдаю жилье только славянам, нисмейтезоприщать" очень хорошо говорит об истинной толерантности большинства джастовчанок. По любым поводам, касается ли дело ориентации, расы, или вот, разного отношения к детям.

#29452 2022-01-03 19:07:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Привет слоупокам и некропостерам!
Тут упоминали такого Элвера:

Я персонажа наблюдал с середины нулевых. Восторженная девочка-подросток, влюбившаяся в бабцу сильно старше себя [Накаго]. Бабца та ею крутила как хотела, то посылала и игнорировала, то няшила, не забывая параллельно пару раз сходить взамуж и напилить пару детей. Всё это происходило в реале, в какой-то момент Elver съебнула из дома, будучи ещё школьницей, чтобы быть со своей любовью. Продолжалось это всё действо около 10 лет и не факт, что кончилось сейчас - я с 2015 года не видел, что там как.
Elver рыдала и убивалась в днявках, живописала своё служение Любимому, истерики перед Его (а там всегда было с большой буквы, да) очередной свадьбой прямо в квартире у, и всё прочее. Грустная история, на самом деле, Elver очень жалко - в сопливые 15 лет попасться манипулятору это то ещё дерьмище.

https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=804&p=707

Ностальгируя по дайригейству, набрёл на такой курьёз: в 2006 году к этой парочке прибилась девятиклассница Рюичи, для которой уже Элвер был вождём (сенсеем). Такой вот круговорот садо-мазо в природе, приёмчики под копирку.
https://diary.ru/~Sakuma-san/p18733121_ … o-tebe.htm
https://diary.ru/~Sakuma-san/p11217219.htm

Ты бил меня по лицу, когда я повышал на тебя голос.

И один раз ты выпорол меня ремнем за то, что я не хотел учиться.

Ты часто прогонял меня из дома.

Девочка быстро отделалась.

Если сначала история Элвера и Накаго произвела на меня угнетающее впечатление, то сейчас это просто ржомба.

Отредактировано (2022-01-03 19:14:43)

#29453 2022-01-04 19:08:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

А Лес не типа продвинутая джастовчанка, она своей скрепности и не скрывает. помню её выступления на тему "сожительству до брака нет" и "после рождения сына, муж на три года съехал в отдельную комнату, ачотакова, ему важно высыпаться, а младенец орет". Ну и дочь пытается соответственно воспитывать, она у нее и готовит старшему брату и прибирает за ним. И кроватку ей ифчо похуже отдадут, баба должна знать свое место смолоду.

Отредактировано (2022-01-04 19:09:18)

#29454 2022-01-04 19:40:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А Лес не типа продвинутая джастовчанка, она своей скрепности и не скрывает.

Вот да, она же наоборот везде подчеркивает, какая она патриархальная и скрепная, правда, по ее комментариям все время какой-то адок рисуется.

#29455 2022-01-04 19:41:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А Лес не типа продвинутая джастовчанка, она своей скрепности и не скрывает

Неа, она всегда выступает за все продвинутое и феминизм, просто из личных ее рассказов постоянно палево лезет, а так она очень хочет сойти за прогрессивную.

#29456 2022-01-04 19:44:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

патриархальная и скрепная

Как по мне, это и есть синоним "адка". Не в такой степени, как у той "психологини" и "эксперта как выйти из абьюзивных отношений", которая у мужа на прокладки выпрашивает, но явно из той же оперы.

#29457 2022-01-04 19:47:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

патриархальная и скрепная

Как по мне, это и есть синоним "адка". Не в такой степени, как у той "психологини" и "эксперта как выйти из абьюзивных отношений", которая у мужа на прокладки выпрашивает, но явно из той же оперы.

По мне это тоже адок, но я допускаю, что есть пары, которые гармонично себя в этом чувствуют. Просто Лес и ее муж, судя по всему, явно не из этой когорты.
Кстати, интересно, как дела у Лео, она все еще психолог?

#29458 2022-01-04 19:52:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

она очень хочет сойти за прогрессивную.

Зыс.
Нет никакого преступления в том, чтобы быть "мужней женой", патриархальной женщиной и так далее. Но очень смешно выглядит, когда такая женщина пытается сойти за "условно прогрессивную". Типа "у нас с мужем партнёрские отношения" (но детьми и бытом занимаюсь только я, а он сидит в тиндере)". И так по всем пунктам, мне сейчас лень припоминить всё.
На джасте такая позиция, если она откровенно артикулируется, не приветствуется, поэтому Лес очень смешно пляшет, пытаясь усидеть на двух стульях.
А вот дочку её мне реально жаль, очень желаю девочке съехать как можно раньше и избавиться и от мамаши, и от "ухода" за братом.

#29459 2022-01-04 19:56:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

"у нас с мужем партнёрские отношения" (но детьми и бытом занимаюсь только я, а он сидит в тиндере)"

Это, кстати, сейчас довольно частая штука, девы, которые в русле поп-феминизма, пытаются как-то к нему адаптироваться (вместо того, чтобы оценить ситуацию трезво), и как всегда в случаях отсутствия осмысления, получается херня вроде «он мне ничего не должен, ведь я феминистка, но я ему должна всё то же самое, что и патриархальная девушка/жена, ведь я сама это выбрала».

#29460 2022-01-04 20:01:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

«он мне ничего не должен, ведь я феминистка, но я ему должна всё то же самое, что и патриархальная девушка/жена, ведь я сама это выбрала».

+1

#29461 2022-01-09 13:08:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кукла без мечты в своем канале  =D

Мальчик, с которым я встречалась пару раз, фсе. Готов со мной быть, всё делать и тд
Сдался в общем :)
Мальчик хороший и достойный, прямо the good one.

Эх. Достаточно просто не весить 175 кг и вот они, парни, какие угодно и сколько угодно в общем-то, РЕАЛЬНО. Ну потому что парням нравятся 60 кг, а не 175. Честно.

Но уже как-то не очень интересно, интересно здоровье блин.

ну и параллельно с этим жалобы на здоровье и фотки из больниц на капельницах. Света, при весе овер100 капельниц не было. Честно.

#29462 2022-01-09 15:18:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кукла без мечты в своем канале  =D

Мальчик, с которым я встречалась пару раз, фсе. Готов со мной быть, всё делать и тд
Сдался в общем :)
Мальчик хороший и достойный, прямо the good one.

Эх. Достаточно просто не весить 175 кг и вот они, парни, какие угодно и сколько угодно в общем-то, РЕАЛЬНО. Ну потому что парням нравятся 60 кг, а не 175. Честно.

Но уже как-то не очень интересно, интересно здоровье блин.

ну и параллельно с этим жалобы на здоровье и фотки из больниц на капельницах. Света, при весе овер100 капельниц не было. Честно.

У неё опять есть канал? А то в Инстаграме она писала, что снесла его.
Кстати, спасибо, что внесли — регулярно хожу и кринжую. Все это как-то так грустно.

#29463 2022-01-09 16:47:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Угадайте кто?

Совершил чудо.
Настолько чудесное чудо, что врач из другой области(лучший в стране), которого  привлек, так как я адекватный врач без короны, что знаю все на свете во всех областях, забирает этот  случай себе  на демонстрацию.
Я тоже этот случай  покажу  во всех сообществах, но с позиции уже своей специализации. Так как работа была тандемная.
Потому что  это реально  ахуительно круто. У второго   врача такой случай второй, но врач  и  работает  в столицах с другими возможностями.
Не могу рассказать, что случилось, но  спас то, что  заведомо  спасти было нельзя, вопрос стоял ребром, а я уперся и  сказал, что только через мой холодный труп и  не дам. А если надо, выкраду собаку  у владельца.
И сегодня было установлено  полное восстановление.

Если сейчас уже  зовут работать в Казань, Москву, то  уверен, что  круг предложений  увеличится, как только начну издавать  свои клинические случаи.
Благо, есть пара питомников, на которых можно докторную  защищать, насколько проблемные.

#29464 2022-01-09 16:58:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

И без угадайки понятно)

#29465 2022-01-09 17:07:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не могу рассказать, что случилось

Хе-хе, ну конечно! Я охуенно, невзъебически крут, правда, не скажу, в чем крутость, но просто поверьте мне, я охуенно крут! =D
Жалко выглядит, в целом.

#29466 2022-01-09 17:10:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Жалко выглядит, в целом.

и по-моему такие же расплывчатые намеки были еще n лет назад, когда я дропнул читать этого человека. а воз и ныне там. но крутость пробивает небеса, да-да

#29467 2022-01-09 17:13:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Самое смешное, что он учится на ветеринара в какой-то стремной шараге. Ага-ага, нарасхват он после этого  :lol:

#29468 2022-01-09 17:48:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне кажется, пора уже вводить что-то для этого товарища, что было бы аналогом "обшоэнить" или "обликёрить"

#29469 2022-01-09 17:53:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И без угадайки понятно)

Мне непонятно, кто это?

#29470 2022-01-09 17:54:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Инсайд. Типа лучший кинолог всея Руси и по совместительству - ветеринар. Любился в десны с Лоухи, как там щас - не ведаю

#29471 2022-01-09 20:50:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Извините, поору: бесят злоебучие антиваксеры со своей альтернативной статистикой, несущие пламя своего бреда в комментариях моего избранного.

#29472 2022-01-13 16:22:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

У меня такой лютый кринж, когда я вижу как Павлу Пеплу в каментах начитнают что-то советовать на серьезных щщах  :facepalm:
неужели кто-то всерьез воспринимает все эти его россказни про Нутелл и Изабелл?

#29473 2022-01-13 17:24:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Извините, поору: бесят злоебучие антиваксеры со своей альтернативной статистикой, несущие пламя своего бреда в комментариях моего избранного.

+ много
хоть вообще в комменты под такими постами не суйся

#29474 2022-01-13 17:43:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У меня такой лютый кринж, когда я вижу как Павлу Пеплу в каментах начитнают что-то советовать на серьезных щщах  :facepalm:
неужели кто-то всерьез воспринимает все эти его россказни про Нутелл и Изабелл?

Это может оказаться правдой. Или отчасти правдой.

#29475 2022-01-13 18:41:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это может оказаться правдой. Или отчасти правдой.

это все пиздеж от первого до последнего слова и автор сего пиздежа явно женщина  O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума