Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#29251 2021-10-21 10:29:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

с ее дрочем на нитаковость и возвышенность литвинова ей гораздо ближе.

Как я не люблю этих жирных, если б вы знали.(с)Р. Литвинова

Намекаешь, что вот и все сходство? :lol:

#29252 2021-10-21 10:30:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Может, вам свою темку с ней открыть?

Нет, пока она на чужую территорию на набегает и мы правила не нарушаем.

#29253 2021-10-21 12:37:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

я в теме джаста много раз писала про это, но и еще напишу.
верить кукле — ну такое. все ее десять фактов о себе, которые долго списывали на то, что она писала их маленькой четырнадцатилетней, тому доказательство. потом же она в треде джастика и порвалась пару лет назад, рассказывая, что это правда и так все и было.
а факты там такие были: папа — криминальный авторитет, влетала в другую страну по паспорту умершей подружки, угоняла яхту с друзьями и шла на ней в сторону границы другой страны, не идет кровь из пальцев, потому что сосуды глубоко расположены. плавала с дельфинами в открытом море, которые ее потом к берегу принесли. остальное не помню, но в треде джаста можно поискать.
вот и сейчас я не знаю, насколько правда то, что с ней происходит. про ее работу я тоже писала: из рамблера пару лет назад все нормальные специалисты ушли, осталось то, что осталось.

#29254 2021-10-21 12:44:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И я правильно понимаю, что ее К. был с ней во время всего ее медицинского пиздеца, а потом она его кинула?

Получается так. Был с ней задолго до и во время и после снимал её для инста-бложика.
Она вот Рената теперь, а он Земфирой не стал, поэтому наверное пошёл нахуй)

#29255 2021-10-21 13:09:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, а инста у куклы открытая?

#29256 2021-10-21 13:11:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

я помню куклины факты!

Кому куклиных фактов?

Скрытый текст

#29257 2021-10-21 13:15:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

все ее десять фактов о себе

Занятное сходство с Вождём...
Интересно, почему эти девочки с какими-то проблемами так одинаково мощно врут? Это какой-то выверт психики? Какая-то особенность воспитания?

#29258 2021-10-21 13:19:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, а инста у куклы открытая?

На предыдущих страницах скрины вносили, там новый похудательный аккуант.

#29259 2021-10-21 13:22:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Блин, ну ей было тогда сколько во время этих фактов, 15? Двенадцать лет назад я на дайри и не такое видел и сам хуйню какую только ни писал :facepalm:

#29260 2021-10-21 13:25:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Блин, ну ей было тогда сколько во время этих фактов, 15? Двенадцать лет назад я на дайри и не такое видел и сам хуйню какую только ни писал :facepalm:

так я специально отметила, что в треде джаста здесь, на холиварке, года два назад кукла защищала эти факты и утверждала, что все это правда. тогда-то ей не пятнадцать было. и в рамблере она уже работала.
она вообще долго была любительницей набегать в ту тему, как только ее имя упоминалось. сралась за то, что каждый может уйти в айти. анонов повеселила историей, что писала коды в тетрадке.

Отредактировано (2021-10-21 13:32:19)

#29261 2021-10-21 13:28:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

анонов повеселила историей, что писала коды в тетрадке.

Вот это помню, кстати.

#29262 2021-10-21 13:30:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Блин, ну ей было тогда сколько во время этих фактов, 15?

В 15 такую хуйню выдумать сложно, это скорее на 8-10 тянет.

#29263 2021-10-21 13:31:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

так я специально отметила, что в треде джаста здесь, на холиварке, года два назад кукла защищала эти факты и утверждала, что все это правда.

:smoke: Проглядел.
Понятно всё с ней.

#29264 2021-10-21 13:44:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=103&p=2766
Одно из обсуждений в теме джаста

#29265 2021-10-21 14:07:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я тут пытаюсь всё в голове уложить. Я помню, что Кукла после школы на Джасте писала посты про первые дни в универе, про группу и тд. Но во она так и не получила. Что случилось-то?

#29266 2021-10-21 14:09:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она вроде просто не любила учиться. Работала курьером, потом в логистике, сейчас вот в ИТ. Всегда писала, что не любит учебу и не верит в пользу универов.

#29267 2021-10-21 14:28:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Всегда писала, что не любит учебу и не верит в пользу универов.

Недавно в джасте выступала, что ни за что не возьмет человека, который учился в условном скиллбоксе. Так что, она походу в образование не верит вообще и хочет работать только с необразованными, неумными неучами, как она сама. Что вы там раньше писали о рамблере, там все хорошо?

#29268 2021-10-21 14:28:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

А это она на надомном обучении находилась?

#29269 2021-10-21 14:57:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

тыща благодарностей анону, который внес куклины закрытки. я за ней давно слежу, она в основном акке в инста постоянно постит свои фотографии, и я не понимаю, в какие глаза она долбится, называя себя ренатой литвиновой и стильной интеллигенцией, господи прости. шмот как из сундука провинциальной училки в 90х (нет, света, нельзя просто купить что попало в нм, надеть на себя и "оп - стильно", и ты этому пример), лицо снулой рыбы, оправа эта жуткая, которая ее портит. я до этого хуел с ее фоток в куцых пиджаках в грязное зеркало на фоне бабушкиного серванта, как выше анон писал (она специально покупала эти ужасные пиджаки, кстати, на авито, она писала про это в джасте), потом узнал про то, что она из дома не выходит, ну и думаю ладно, на каком фоне ей тогда фоткаться. теперь она выходит из дома, но ситуация не особо поменялась. ты не видишь чужих стильных фоток в инста? ты не видишь, как одеваются стильные люди? ты вообще не видишь никакой разницы между ними и собой, между их фотками и своими? даже между этой бедной девушкой из метро, которую ты сфоткала, и собой? кукла же ее тоже называет стильной, но между куклой и этой девушкой - стильная пропасть не в пользу первой.

да и никакой бы к ней (ее внешнему виду, ее вещам, ее фоткам) претензии не было, если бы она не засирала всех подряд в своих постах. я просто не могу понять, как в ситуации, когда ты разожралась до 175, не могла похудеть нормальными способами (у нее, кстати, всегда кто-то виноват в этом: родители не привили нормальные пищевые привычки, спорт тоже meh), ебанула операцию, пролежала из-за нее овощем два года, стала буквально инвалидом, - как в такой ситуации у тебя не просто возникают мысли, что кто-то на улице "ужасно толстый", а ты еще и доносишь это до "бумаги", формируешь в запись, публикуешь на виду у людей, знающих твою историю. как, кукла? как, блять? что в башке твоей тупорылой? реально нигде не жмет агриться на чужие 80кг, когда сама смогла только под нож лечь? пиздец, просто пиздец, аноны. меня так разносит с этой истории, хорошо, что я могу с кем-то этим поделиться.

#29270 2021-10-21 15:13:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

когда ты разожралась до 175

Это всё Кит Кат и покупная еда виноваты!

#29271 2021-10-21 15:18:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я просто где-то понимаю, почему так. Когда ты так травмировался, нужно убедить себя, что оно того стоило, что это хорошая годная цена для достижения результата, что не сделать этого было бы ошибкой. Но это приобретает такие уродливые формы, что мне сложно наскрести в себе сочувствия

#29272 2021-10-21 15:19:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я правда как-то никак не пойму корреляции между весом и интеллигентностью, но ладно.

#29273 2021-10-21 15:31:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Судя по списку "обо мне" там траблы с головой с детства.

#29274 2021-10-21 16:14:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

огда ты так травмировался, нужно убедить себя, что оно того стоило, что это хорошая годная цена для достижения результата, что не сделать этого было бы ошибкой.

она у себя в закрепленных сторис об этом прямым текстом говорит.

#29275 2021-10-21 16:23:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

когда ты разожралась до 175

Это всё Кит Кат и покупная еда виноваты!

А как же мама веганка?  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума