Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#28951 2021-08-17 22:10:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я не очень люблю, когда люди 24\7 тараторят о том, какие они крутые

...вместо того, чтобы тараторить о том, какая она крутая  :trollface:

#28952 2021-08-17 23:27:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

как можно сидеть без работы, зная 6 языков?

Ну, он говорит, что один типа на уровне носителя, второй - продвинутый. Остальные четыре, вангую, на уровне "май нейм из Вася".

#28953 2021-08-17 23:34:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Легко. Просто сидишь и ждешь, когда крутая творческая работа сама тебя найдет - ты ведь такой охуенный! А всякие плебейские варианты работы/подработки нужно гневно отвергать - в самом деле, что это за херня, ты ведь такой уникальный.

Тут надо знать трудовой путь пациента. Выпустившись из вузика, он чуть-чуть поработал в обычной школе, а потом на семь лет завис в языковой школе для детей, причем работал даже не учителем, а чем-то типа секретаря. Ушел оттуда, когда школа окончательно обанкротилась и закрылась. С тех пор преподает языки по скайпу друзьяшкам. Денег с этого ему хватает на поездки, а больше не хватает ни на что, поэтому кормят его родители, либо он сидит на макаронах.

#28954 2021-08-17 23:49:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну, он говорит, что один типа на уровне носителя, второй - продвинутый

При этом длительное время преподавал три иностранных.

#28955 2021-08-18 02:26:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

у анона приятельница преподавала не просто английский, а бизнес-английский. прям за деньги. прям живому человеку. анон долго выхуеть не мог, бо приятельница язык настолько хорошо знала, что фанфик нормально прочитать не могла, все анона дергала с просьбами перевести.

#28956 2021-08-18 07:04:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Неплохой заработок, прямо скажем, с друзяшек, раз на поездки хватает. И приоритеты неплохо так расставлены, и родители неплохие такие, раз согласны кормить  :lol:

#28957 2021-08-21 14:08:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

И я все равно не могу сказать вам об своих успехах, это как красным маркером на лбу написать свое имя и номер телефона.
Величайший кинолог и ветеринар всея Руси скромно приосанивается :lol:

#28958 2021-08-21 14:32:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Опять Инсайд?

#28959 2021-08-24 13:28:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И я все равно не могу сказать вам об своих успехах, это как красным маркером на лбу написать свое имя и номер телефона.

Не, ну позднее он сказал о своих успехах!

Летал в столицу читать лекции для врачей.
И нет, я не шучу.

студент какого там, 3-го курса, что ли  ;D

#28960 2021-08-24 13:36:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

студент какого там, 3-го курса, что ли 

Притом не универа, а какого-то задрищенского заочного колледжа. Да-да, мы верим.  :lol:

#28961 2021-08-24 14:33:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

инсайд иногда напоминает теплякова из соседнего треда

#28962 2021-08-26 12:53:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ужасно бесит приосанивающийся анон в Анонимном Обоснуе. Тот, который рубит правду-матку душными простынями
Вот здесь, например: https://anonimnyi-obosnui.diary.ru/p220 … tm?from=60
И авторы у него тупые, и герои тупые, один он в белом плаще на табуреточке.

#28963 2021-08-27 03:41:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

И я все равно не могу сказать вам об своих успехах, это как красным маркером на лбу написать свое имя и номер телефона.

Не, ну позднее он сказал о своих успехах!

Летал в столицу читать лекции для врачей.
И нет, я не шучу.

студент какого там, 3-го курса, что ли  ;D

Лекции на тему как жить в квартире с кучей псин, ссущих на кровать?

#28964 2021-08-28 12:51:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Лекции на тему как жить в квартире с кучей псин, ссущих на кровать?

Разумеется. Если ахуенный кинолог не может воспитать своих собак так, чтобы они не ссали на кровать, то так и надо, это часть плана  :lenin:

#28965 2021-08-29 15:00:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ветеринар всея Руси и по совместительству кинолог делится лухари-планами!

Я выбираю  туры  на ноябрь-декабрь в Таиланд.
Знаете почему?
В это сложно поверить, но я реально не знал, сколько зарабатываю. Деньги приходили  и  уходили, а сегодня открыл все свои  карты и  посмотрел выписки за август.
Так вот, котятки,я ахуел в полный рост.

Взял на сентябрь 7 смен, потому что хватит вьебывать, когда от  тебя пена отлетает хлопьями, планирую ещё на недельку сьездить в Казахстан и   смотаться  в другой город на конференцию на тему, в которой  слаб.
Все питомники , которые веду, как раз  прекратят нереститься к ноябрю-декабрю и оставять мне 11 дней полапать трансов и   пожрать  сраных кузнечиков  на палке в Таиланде.
Реально очень устал и заслужил отдых.

А до этого надо решить вопрос со спиной.
Живу на обезболах и это несколько пугает. Коксибы-вещь!

Из неожиданных   новостей: Со всеми перелетами, гуляньями, честно, думал, что привезу  корону, ну потому, что  где меня только не носило.
Но либо  я  везучий сукин сын, либо антитела  1,5 года держат.
Это же брат со своими  вышками 5джи, микрочипами  угрожал отказаться от меня, если вакцинируюсь, я плюнул и забил, но обещал во снах ему цепями  греметь, если сдохну.

#28966 2021-08-29 15:53:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Лекции на тему как жить в квартире с кучей псин, ссущих на кровать?

Разумеется. Если ахуенный кинолог не может воспитать своих собак так, чтобы они не ссали на кровать, то так и надо, это часть плана  :lenin:

Я с этих историй охуел в полный рост. Подписался изначально потому что моя маман тоже занимается разведением собак и было очень интересно почитать, как же это делает типа профессиональный кинолог, у которого собаки, по его словам, супер-вышколенные, даже выгуливать их можно без поводка (это, конечно, отдельный повод для фейспалма).... И тут пошли истории о собаках, которые лазают по столу и ссут в кровать. Не просто ссут, а ссут тогда, когда кинолог всея Руси там спит. У кого собаки были, те знают, что это, наверное, наивысшая степень презрения и нахуюверчения, которую собака может выразить человеку. А у него это постоянно  :creepy:
Собаки маман такого себе никогда не позволяют, а у нее никакого кинологического образования нет, она на него даже не претендует.

#28967 2021-08-29 15:55:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Необязательно презрение, там пиздец по головушке может быть. У декорашек не редкость.

#28968 2021-08-29 16:08:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Надо корректировать поведение, есть специалисты, — внезапно, даже собачьи психологи, вполне успешно правят проблемы, сам (тьфу-тьфу-тьфу) со своими не сталкивался, но друзьям приходилось,все нормально. Или ахуенный кинолог про такое не в курсе?
дранон

#28969 2021-08-29 16:18:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

пиздец по головушке может быть

У всей стаи сразу? Неее, там 100% проблемы с воспитанием.

#28970 2021-08-29 17:10:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Или ахуенный кинолог про такое не в курсе?

А ты уверен что он кинолог? Как по мне обычный дайригей пиздабол.

#28971 2021-08-29 17:21:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как удивлялись люди в моём окружении, когда я сказал, что это девушка.

#28972 2021-08-29 20:29:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

У меня уже складывается впечатление, что со всей этой ссаниной, драными обоями и прочими прелестями наплевательского отношения к животным, там на самом деле скрывается этакая альтернативная версия Миакори, только вместо кошек - собаки, а вместо глюков про дивных эльфов - глюки про супер-ветеринара.

#28973 2021-08-29 21:03:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ты забыл еще описания самых страшных пиздецом.

#28974 2021-08-29 21:19:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я все еще Алекси Кивилааксо (и я всех отправлю на виселицу).

O_o

#28975 2021-08-29 23:52:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как удивлялись люди в моём окружении, когда я сказал, что это девушка.

Что, он уже этого не скрывает? :lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума