Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#28501 2021-05-24 19:00:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А сколько лет этой якобы беременной?

Не сказано, но упомянуто, что два года до окончания школы.

А арки про следственный комитет не было? Упущение!

#28502 2021-05-24 20:16:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как меня бесит ебучий смольник! Высрался на дыбре про самолёт в Беларуси:

И не понимаю этих стонов о ссаженным с борта белорусском блогере. В 2013 году борт президента Боливии Эво Моралеса принудительно посадили в аэропорту Вены, Сноудена искали по указанию властей США. В 2016 году пассажирский самолет белорусской авиакомпании «Белавиа» вернули в Международный аэропорт Киева по требованию СБУ под угрозой применения истребителей. После приземления сняли с борта пассажира, гражданина Армении.
А чего сейчас то не так? Нормальная же практика западных ценностей. Или
и тут картиночка "вы не понимаете, это другое"

https://dybr.ru/blog/htonota/3868633

Я всех ебанатов превентивно баню, а этот как-то мимо пролез и КАК ВЫСКОЧИТ ИЗ ОБЩЕЙ ЛЕНТЫ  :heh: ССУКА, КАК ЖЕ БЕСИТ!

#28503 2021-05-28 03:33:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Знаю, что уже вносили, но всё равно хочу ещё раз внести Winter Green.
Постоянно на неё напарываюсь в чьих-нибудь комментах или ленте друзей.
И вот... Вроде каждый имеет право в своем дневнике орать, от чего орется, человек явно сливает эмоции, чтоб в реал идти понормальнее, ок да.
Но сука её истории про бабку поджигают мне пукан просто.
Ты знаешь, что человек в одном доме с тобой - неадекватный начисто. У него деменция (судя по описаниям подвигов - глубокая и давно). Это уже не личность, а набор обрывочной церебральной деятельности, который коннектится с реальностью, как старый модем через диалап.
Да, тяжело. Да, наверняка руки опускаются, особенно если ты невротик психованный и привязал себя к жизни, которую ты не хочешь, не любишь и тащишь, как лямку.
Но, блять, эта дура же постоянно орёт так, как будто ожидает от дементника логики и осознанности. Ах, хренова бабка мне жизнь испортила! Ах, я ей опять что-то оставляю, а она не нашла и испортила мои прянички! Ах, спецом мне гадит наверно! Уй, мои бедные нервы охуенной матери-героини!
Год за годом я на это натыкаюсь то там, то тут, и ни хрена не меняется. Что с ней не так? Она реально каждый раз из этих тысяч орёт и возмущается, потому что как это могло случиться, что ебнутая бабка что-то испортила, опять??

#28504 2021-05-28 07:58:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но, блять, эта дура же постоянно орёт так, как будто ожидает от дементника логики и осознанности.

С чего ты взял, что она ее ожидает, а не просто орет, потому что тут только орать и остается?
(Ну то есть, даже если этот ор бесит, мы, надеюсь, не обсуждаем вариант, что она должна завалить и молчать в тряпочку или уважать подобную старость?)

#28505 2021-05-28 09:05:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что с ней не так?

С дементными, но очень активными при этом родственниками временами и не так орать хочется, они же не просто молча все это делают, а зачастую параллельно еще и агрессивные истерики закатывают. И отправить в дом престарелых, где люди получали бы должный уход, часто нет никакой возможности, потому что у нас, например, хорошие дома престарелых стоят очень дорого, а недорогие настолько уебищные, что я бы туда никого из родственников не отправил никогда.

#28506 2021-05-28 10:36:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит, да. Но она на своей днявке орет и в другие не суется. Меня бесит, что она вся такая на последнем сдыхании годами, но не сдыхает, и спорт у нее и еще что-то, и друзья не отвалились, и все настолько прекрасно, что у меня и бабки нет, но жизнь ключом не бьет.

#28507 2021-05-28 10:42:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Пока она наслаждается жизнью, ее ребенок сидит с дементной мамой, хорошо устроилась.

#28508 2021-05-28 10:46:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не достаточно бесила, чтоб вносить, но она еще грязью поливала всех, кто с ней на победу итальянских рокеров на Евровидении не возбудился. Образец музыкального вкуса, ептыть.

#28509 2021-05-28 10:47:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

А еще червяком, земляным червяком  :facepalm:

#28510 2021-05-28 10:52:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А еще червяком, земляным червяком  :facepalm:

+1
Откуда вы вообще это взяли? Из личного общения?

#28511 2021-05-28 17:41:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не, WG реально бесячая, причем, как раз про бабку я даже ее понимаю, это реально кошмар, но дело же не в бабке. Она бьется в истерике по всем вообще вопросам, начиная от неудачного плот-твиста в сериале до раздражающих ее подростков, и все это реально с надрывом, накручиванием себя, какой-то яростью прямо. Это стремновато, и хотя она пишет много, чего мало щас на дайри, я отписался к хуям и перекрестился. Если она в жизни такая, с тонной агрессивного негатива, то свят-свят-свят.

#28512 2021-05-28 17:43:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ее ребенок сидит с дементной мамой

Не, это бабушка, в смысле, ее бабушка, не ребенка. Мать ее отца. Она много писала, что это условие, на котором ей отдали жилье, если я правильно помню.

#28513 2021-05-28 17:45:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И отправить в дом престарелых, где люди получали бы должный уход, часто нет никакой возможности, потому что у нас, например, хорошие дома престарелых стоят очень дорого, а недорогие настолько уебищные, что я бы туда никого из родственников не отправил никогда.

А подсадить на узбагоины?

#28514 2021-05-28 17:49:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А подсадить на узбагоины?

Не то чтобы они помогали. Не то чтобы кто-то их пропишет, потому что таскать дементного по врачам для этого - отдельный квест. Он-то уверен, что абсолютно здоров, с врачами общаться не хочет и вообще вы все враги хотите его придушить подушкой и украсть его запасы сушек из-под матраса. В удачном случае далее следует агрессивный припадок и его можно на пару недель отправить в больницу и немного отдохнуть.

#28515 2021-05-28 19:15:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не, WG реально бесячая, причем, как раз про бабку я даже ее понимаю, это реально кошмар, но дело же не в бабке. Она бьется в истерике по всем вообще вопросам, начиная от неудачного плот-твиста в сериале до раздражающих ее подростков, и все это реально с надрывом, накручиванием себя, какой-то яростью прямо. Это стремновато, и хотя она пишет много, чего мало щас на дайри, я отписался к хуям и перекрестился. Если она в жизни такая, с тонной агрессивного негатива, то свят-свят-свят.

Она, что и в реале такая психованная? Я что-то думал, это просто такой эмоциональный стиль писева.

#28516 2021-05-28 19:19:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она, что и в реале такая психованная?

Без понятия, были посты, что она на кого-то накидывалась, но я надеюсь, что на самом деле это просто такое преувеличение в дневе, чтобы снять стресс.

#28517 2021-05-28 19:23:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

про WG - у меня тоже сложилось впечатление, что она из всего делает какой-то орный марафон и брызги мозгов по стенам.
потому что, по её постам впечатление, что ребёнок там прям умнейший и беспроблемнейший на свете, работа у неё нормальная и она там не сутками вагоны грузит за копейку, жильё своё (и за него приходится ухаживать за старой родственницей семьи, благодаря которой это жильё вообще есть, я правильно понимаю?), муж работает где-то дистанционно, места не занимает и бабло приносит, какие-то ещё родственники есть, но особо не докучают, время на книжки, кинчики и спорт она находит... но при этом всё равно орёт постоянно, каких разрывов ей это всё стоит.
т. е. или у человека мощная депра или ещё какое нарушение, или она просто реально всё это ненавидит, ей нах не надо эту жизнь, этих родственников и детей, это всё - но тогда мне непонятно, зачем она во все это влезла и почему нихрена с этим не делает, если настолько айова.

#28518 2021-05-28 19:26:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне заходят ее рецепты и педагогические подходы. Но на одном поле я бы с ней срать воздержался.

#28519 2021-05-28 19:31:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она так из прд и не вылезла. Раньше строчила задор и развлекуху, потом скатилась и вот который год ноет.

#28520 2021-05-28 19:38:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Чо такое прд?

#28521 2021-05-28 19:40:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Пороховой реактивный двигатель?

#28522 2021-05-28 19:42:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

После родовая депрессия?

#28523 2021-05-28 19:44:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

У нее дочке пять или шесть лет, сколько можно прикрываться депрессией?

#28524 2021-05-28 19:44:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

- Доктор, у меня послеродовая депрессия.
- Так вы же не рожали.
- Но я родился.

#28525 2021-05-28 19:45:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума