Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#28176 2021-03-06 15:36:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Смешной дневник.

Если прилепиться ко мне достаточно сильно, это может лишить меня способности эффективно манипулировать. Взаимодействовать с людьми без этой опции очень страшно, знаете ли.

Мамкин манипулятор манипулирует.
Он говорил, что ему лет двадцать. Что вы хотите от ребенка?

#28177 2021-03-06 16:46:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Такие обычно ещё любят напоминать нам, убогим, какие они илитарные, асобинные интеллектуалы, как бы ненароком упоминая Гомера, Шопенгауэра, Гёте и прочая, или вставляя цитаты из них же, обязательно на немецком, а лучше сразу на латыни, чтобы смерды знали, что автор - не хухры-мухры вам, не пальцем деланный.

Он же критикует свою неначитанность и вообще плачется постоянно на тему всех своих уязвимостей. Не слишком прынцово. Короче там просто ребёнок, вероятно решивший смишно потроллить, причём успешно учитывая как его накормили на джасте. Даже немного интересный чувак, как мне кажется  :dontknow:

#28178 2021-03-06 16:49:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Слушайте, я Джаст не читаю, но там всегда так серьезно объясняют всяким уебанам прописные истины или это только мне так везёт?
Как ни зайду по ссылке, такие бездны открываются. Хотя я бы просто сказал: тс, ты какой-то дебил.

#28179 2021-03-06 17:29:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Он же критикует свою неначитанность и вообще плачется постоянно на тему всех своих уязвимостей. Не слишком прынцово.

А по мне так, очень даже мамкин нитакусик. Особенно если копнуть очень вглубь днева.

#28180 2021-03-06 18:26:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Слушайте, я Джаст не читаю, но там всегда так серьезно объясняют всяким уебанам прописные истины или это только мне так везёт?
Как ни зайду по ссылке, такие бездны открываются. Хотя я бы просто сказал: тс, ты какой-то дебил.

Меня бесит, когда пишут боязливые вопросы в стиле ‘хочу купить платье на вайлдберис, но боюсь вводить данные своей карты, вдруг мошенники’ или ‘сделала возврат товара, прошло 2 часа и деньги не вернулись, что делать? может в полицию?’
Вспомнились только на тему покупок почему-то, но на другие темы тоже часто бывает. Сразу кажется, что с той стороны экрана сидит всегобоящаяся дева, с трясущимися руками, которая совсем не приспособлена к жизни

#28181 2021-03-06 21:36:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Слушайте, я Джаст не читаю, но там всегда так серьезно объясняют всяким уебанам прописные истины или это только мне так везёт?
Как ни зайду по ссылке, такие бездны открываются. Хотя я бы просто сказал: тс, ты какой-то дебил.

Это возрастное. Они видят провокаторов в тех, кто не провоцирует, а просто несет дичь и не видят провокаторов там, где они есть и кормят их. Хотя и первых тоже кормят. Может даже будет неплохо, если этот курятник немного разбавят малолетки, привыкшие к общению в интернете в новом формате  =D

#28182 2021-03-06 22:00:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Слушайте, я Джаст не читаю, но там всегда так серьезно объясняют всяким уебанам прописные истины или это только мне так везёт?
Как ни зайду по ссылке, такие бездны открываются. Хотя я бы просто сказал: тс, ты какой-то дебил.

Мне кажется, там общий интеллект аудитории не менялся с 2012 года :lol:

#28183 2021-03-06 22:12:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вспомнились только на тему покупок почему-то, но на другие темы тоже часто бывает

А вопросы «кошка загнала наушник, дайте лайфак как найти!» как тебе?  ;D

#28184 2021-03-06 22:14:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Может даже будет неплохо, если этот курятник немного разбавят малолетки, привыкшие к общению в интернете в новом формате

Если ты про малолетнего дайригея, то это не новый формат общения :hmm:

#28185 2021-03-06 22:23:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Смешной дневник.

Если прилепиться ко мне достаточно сильно, это может лишить меня способности эффективно манипулировать. Взаимодействовать с людьми без этой опции очень страшно, знаете ли.

Мамкин манипулятор манипулирует.
Он говорил, что ему лет двадцать. Что вы хотите от ребенка?

На мой взгляд очень интересный дневник, если смотреть в отрыве от высеров в сообществах. Честно и красиво даже. Когда выёбываются, про бедность и пиздострадания не распространяются. Зойщищаю ребёнка, потому что сам забанен, в подростковые годы было тяжело сдержаться и не вбросить в джаст, там слишком ранимая аудитория. А когда они резко феминизировались, стало только веселее.

#28186 2021-03-06 22:29:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Когда выёбываются, про бедность и пиздострадания не распространяются.

А.Ха.Ха

#28187 2021-03-06 22:32:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Когда выёбываются, про бедность и пиздострадания не распространяются.

Зайди в тему Ликёра или просто в твиттер :facepalm:

#28188 2021-03-06 22:37:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда выёбываются, про бедность и пиздострадания не распространяются.

Зайди в тему Ликёра или просто в твиттер :facepalm:

Ну ты сравнил.

#28189 2021-03-07 02:37:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как же меня заебала одна пизда на дайри и ее отставленный пальчик годности текстов.

#28190 2021-03-07 03:38:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Хоть скажи кто)?

#28191 2021-03-07 08:30:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Может даже будет неплохо, если этот курятник немного разбавят малолетки, привыкшие к общению в интернете в новом формате  =D

В новом формате? Эх, скучаю по временам, когда в интернете, и в дайриках тоже, хорошим тоном было послать человека нахуй, а очень плохим — обратиться к нему на вы. Возможно, реально аудитория состарилась и остыла.

#28192 2021-03-07 08:44:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В новом формате? Эх, скучаю по временам, когда в интернете, и в дайриках тоже, хорошим тоном было послать человека нахуй, а очень плохим — обратиться к нему на вы.

Зыс.

#28193 2021-03-08 20:42:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не поможете найти пару раз вносимого юзера, который все писал нетленку про фентези-мир, где у всех был прописан социотип, знак зодиака и это было на редкость унылое чтиво, которое мало лайкали, плохо комментили, и юзер из-за этого загонялся и прописывал героям больше современных деталей? Он еще был геем, женился на лесбиянке, а потом они развелись.

#28194 2021-03-08 21:36:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Он еще был геем, женился на лесбиянке, а потом они развелись.

Bats штоле?

#28195 2021-03-08 21:49:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не поможете найти пару раз вносимого юзера, который все писал нетленку про фентези-мир,

Дарвест?

#28196 2021-03-08 22:19:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это точно один?

#28197 2021-03-09 00:48:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Он еще был геем, женился на лесбиянке, а потом они развелись.

Bats штоле?

Бэтс развелся?

#28198 2021-03-09 03:07:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Он еще был геем, женился на лесбиянке, а потом они развелись.

На лесбиянке, которая на Украине жила? Они ещё говорили, что знают друг друга множество жизней?

#28199 2021-03-09 10:51:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Он еще был геем

Разве что дайригеем. Баба это. Сейчас на дыбре везде в комментах пиздит про свой трансгендерный опыт без перехода.

#28200 2021-03-09 11:26:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Трансгендерный опыт без перехода - это типа как Вождь?  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума