Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#28151 2021-03-05 17:32:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

уборщицы,

Ну у уборщицы работа такая, а доча не нанималась за братом убирать.

#28152 2021-03-05 17:32:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

какие камешки?

Вот эти

Анон пишет:
Скрытый текст

ой, точно  :lol:
ну штош, камешки идут бонусом)

#28153 2021-03-05 17:56:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вот, сколько я на дайри, мне кажется, а это овер 10 лет, столько это юзер продает всякую хтонь. Мне прямо интересно уже, оно реально настолько выгодно - продавать свое и чужое давленное и драное барахло, место которому на ближайшей свалке?

#28154 2021-03-05 17:56:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Спроси у Снейп)

#28155 2021-03-05 21:30:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Спроси у Снейп)

Разве это Снейп? Это же другой юзер. Или нет?

#28156 2021-03-05 22:33:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы тут живем вместе. Если ты видишь проблему - нужно ее решить, а не искать виноватых (что за нищебродские манеры сельской уборщицы, вообще, типа, «вы насрали, я убирай»). И да - я не права. Но! Если я пойду пинать сына, что он неаккуратно умылся, то нас всех ждёт локальный апокалипсис обиженно-возмущенного подростка

:bang:

вот еще внесу про _Les_

https://2709.diary.ru/p220455242.htm

Я - злобная мамка! Себе сосиски с яйцом пожарила, слопала. Приходит дочь, мол, есть хочу! Ну ешь, говорю. В холодильнике суп, на плите жареная курица, картошка в холодильнике тоже, банка лечо, сосиски, яйца, колбаса, хлеб. Выбирай. Она хочет доширак, конечно) но доширак ей точно нельзя. Обиииида. Ну, говорю, слушай. Еда - есть. Полно, самой разной. Надутый ребенок проинспектировал холодильник, спросил, делают ли сосиски в яйце и панировочных сухарях)) да, говорю, конечно! Сковородка знаешь, где)) и тут приходит сын, читает состав сосисок (мне в голову не пришло, что бывают сосиски без молока!) - а ему их можно))) ну я и говорю, мол, Сашенька, давай ты и Тошке сделаешь? И я с кухни рыбкой вон, а дети там сами! одни! вместе!!!! Жарят сосиски в панировке!

т.е. когда дочерь жрать захотела - то "сковородка знаешь где", а когда сыночка-корзиночка приползла - то "давай ты и Тошке сделаешь". А потом умиляется тому, что жарят!!! вместе!!! охуеть-не встать  :facepalm:

#28157 2021-03-05 22:39:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

мда, дочку там реально служанкой растят  :facepalm: жалко девчонку

#28158 2021-03-05 22:46:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мы тут живем вместе. Если ты видишь проблему - нужно ее решить

Дык проблема-то в мамке и в корзине. Как мамку-то порешать?

#28159 2021-03-05 23:20:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не буду натравливать, но очень раздражает богемный мальчик/дайригей, который недавно отплясывал в джасте и сейчас пиарится в поиске. От него пренебрежением каким-то несёт, давайте мол развлекайте меня интересным.

#28160 2021-03-05 23:55:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не буду натравливать, но очень раздражает богемный мальчик/дайригей, который недавно отплясывал в джасте и сейчас пиарится в поиске. От него пренебрежением каким-то несёт, давайте мол развлекайте меня интересным.

Это тот, что выступал с номером «девочкам в интернете делать нечего, потому что они там будут заниматься вниманиеблядством»?

#28161 2021-03-06 00:13:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это тот, что выступал с номером «девочкам в интернете делать нечего, потому что они там будут заниматься вниманиеблядством»?

Аэм... откуда такое может высраться в 2021 году? В  фидо бы уже посмотрели косо, тридцать бля лет назад почти. А щас этот ваш интернет у собаки макаки из реликтовых джунглей Амазонии.

Отредактировано (2021-03-06 00:14:40)

#28162 2021-03-06 01:43:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аэм... откуда такое может высраться в 2021 году?

Да там эпичный персонаж, хотя если пробежаться по первой странице днева и не скажешь :dontknow:

https://justforus.diary.ru/p220505531.htm#751185173

Зависит. Для девочки – минимизировать доступ к интернету, к социальным сетям в особенности, вплоть до позднего подросткового возраста, это сбережет её от последствий вниманиебл-дства в сети. Ничем иным она там заниматься по природе своей не может, так что мы с большой вероятностью ничего не теряем. С сыном всё проще, в детском возрасте родительский контроль, в подростковом в свободное плавание, и как пойдёт. Интернет пока ещё учит заинтересованного человека тому, чему не учит университет, положительные примеры мне известны.

Отредактировано (2021-03-06 01:44:25)

#28163 2021-03-06 08:20:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Лучше поздно, чем никогда. Была на дайри такая Пустыня, инвалид, православная христианка, противница абортов и яростная запутинка, счас дневник прикрыла, зато есть на блогхаусе https://blog-house.pro/simmetriada/ и вк https://vk.com/olga_pustynya. Постит всякое научное и мракобесие. Не в коем случае не бесит, веселит. Жаль, что редко. На дайри ходила на фб, при этом гомофобка  :lol:

Скрытый текст

#28164 2021-03-06 08:55:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

это сбережет её от последствий вниманиебл-дства в сети. Ничем иным она там заниматься по природе своей не может, так что мы с большой вероятностью ничего не теряем.

Утютю  :lol:

#28165 2021-03-06 10:16:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Для девочки – минимизировать доступ к интернету, к социальным сетям в особенности, вплоть до позднего подросткового возраста, это сбережет её от последствий вниманиебл-дства в сети.

Это она про себя?

#28166 2021-03-06 10:18:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Была на дайри такая Пустыня

Она на том же блогхаусе устроила выговор под постом с хеллоуинским декором с кровью и пилами, как это вообще кому-то может нравиться, это же отвратительно и вообще может быть для кого-то травматично.

#28167 2021-03-06 10:21:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

А анона что-то выбесила вот эта юзерша.

2021-02-22 в 21:58
Уна Нилл
whoHasSeenTheWind, а мне 30 лет и я застала первые видики. Более того, мои родители торговали кассетами и аудикасеттами, дисками. И добра у меня этого было буквально до потолка. И торчать сутками у Телика мне было неинтересно, у пеня были друзья и конюшня.

Ну клево, что у твоих родителей были деньги на конюшню, а вот у родителей анона даже на видик с кассетами денег не было, приходилось у родственников перед видиком залипать, когда разрешали.

Отредактировано (2021-03-06 10:22:27)

#28168 2021-03-06 10:24:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

А кто-то каждый год ездил в Турцию. Бомбанись с этого что ли. Вон половина Джаста отдыхает в каких-то Мальдивах.

#28169 2021-03-06 10:25:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бомбанись с этого что ли.

Захочу и бомбанусь, правилами треда не запрещено.

#28170 2021-03-06 10:26:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Держи нас в курсе.

#28171 2021-03-06 10:39:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Держи нас в курсе.

Обязательно.

#28172 2021-03-06 10:43:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Была на дайри такая Пустыня

Она на том же блогхаусе устроила выговор под постом с хеллоуинским декором с кровью и пилами, как это вообще кому-то может нравиться, это же отвратительно и вообще может быть для кого-то травматично.

Ой, а внеси. Она ненавидит хеллоуин, ага.

#28173 2021-03-06 11:08:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Аэм... откуда такое может высраться в 2021 году?

Да там эпичный персонаж, хотя если пробежаться по первой странице днева и не скажешь :dontknow:

Зависит. Для девочки – минимизировать доступ к интернету, к социальным сетям в особенности, вплоть до позднего подросткового возраста, это сбережет её от последствий вниманиебл-дства в сети. Ничем иным она там заниматься по природе своей не может, так что мы с большой вероятностью ничего не теряем. С сыном всё проще, в детском возрасте родительский контроль, в подростковом в свободное плавание, и как пойдёт. Интернет пока ещё учит заинтересованного человека тому, чему не учит университет, положительные примеры мне известны.

Да, почитываю его из-за Чехии, в дневнике ноет и косит под чувствительного интеллигента, за пределами несет всякую хуйню. Может, у него самого воспитание религиозное или просто странное, единственное адекватное объяснение. Или делать совсем нечего

#28174 2021-03-06 11:45:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Или делать совсем нечего

Я ставлю на нитаковость в силу небольшого возраста)

#28175 2021-03-06 15:14:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Зависит. Для девочки – минимизировать доступ к интернету, к социальным сетям в особенности, вплоть до позднего подросткового возраста, это сбережет её от последствий вниманиебл-дства в сети. Ничем иным она там заниматься по природе своей не может, так что мы с большой вероятностью ничего не теряем. С сыном всё проще, в детском возрасте родительский контроль, в подростковом в свободное плавание, и как пойдёт. Интернет пока ещё учит заинтересованного человека тому, чему не учит университет, положительные примеры мне известны.

Пробежал глазами дневник сабжа - очередного дайригея гатишного принца чую я.
Может, конечно, и существуют мужики, которые так пишут, но кружевная стилистика эстетствующего мамкиного декадента - характеристика всех поголовно дайрипрынцев-мизогиничек, поплёвывающих с вершины своей нитаковости на тупых бяб. Такие обычно ещё любят напоминать нам, убогим, какие они илитарные, асобинные интеллектуалы, как бы ненароком упоминая Гомера, Шопенгауэра, Гёте и прочая, или вставляя цитаты из них же, обязательно на немецком, а лучше сразу на латыни, чтобы смерды знали, что автор - не хухры-мухры вам, не пальцем деланный. :lol:
Ну и упоминание беона, конечно, не показатель, но как бы намекает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума