Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#28101 2021-03-04 10:04:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

И я не вкурила, почему воззвание к чужой совести - это "нищебродская манера".

#28102 2021-03-04 12:12:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А дочка - не обиженно-возмущенный подросток? Или она просто не устраивает истерик?

Дочкой, видимо, легче помыкать, чем корзиночкой, которая неизвестно как отреагирует.

#28103 2021-03-04 12:36:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Дочкой, видимо, легче помыкать

Само собой. И правильно, пусть к обслуживанию мужиков привыкает с детства.
Да с Лес всё было понятно, когда она лихо поделила женщин на "приличных, с мужем, детьми и домом" и "аниматорш в Турции".
Завистливая склочная ханжа.

#28104 2021-03-04 12:41:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

То есть сыночка не убирает за собой и скандалит с матерью из-за малейшего замечания в свою сторону. Дочка же не истеричная, убирает за собой и просто хочет, чтобы и другие так делали. Но курощает мать именно дочку, просто потому что сыночка устроит сцену, а ей этого не хочется? Какой всратый подход к воспитанию.  :facepalm:

#28105 2021-03-04 12:41:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Дочкой, видимо, легче помыкать, чем корзиночкой, которая неизвестно как отреагирует.

Отож, влепит маме в лоб своим мужским кулаком на эмоциях, страшно жи.

#28106 2021-03-04 12:48:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

То есть сыночка не убирает за собой и скандалит с матерью из-за малейшего замечания в свою сторону. Дочка же не истеричная, убирает за собой и просто хочет, чтобы и другие так делали. Но курощает мать именно дочку, просто потому что сыночка устроит сцену, а ей этого не хочется? Какой всратый подход к воспитанию.  :facepalm:

знал семью, где было то же, но истерила дочь и все дела сваливали на тихого сына, чтобы не получать от дочки истерик и попыток драки. В итоге парню надоело, ушёл из дома после вуза, общается с родными раз в полгода, своих детей к ним и близко не подпустит.

Тут, думаю, тоже может бомбануть в какой-то момент, терпение не безгранично. Ну и лучше бы бомбануло, кмк, пока совсем человек не сломался

#28107 2021-03-04 15:04:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

там дочь младшая, подрастет, может, и устроит -по опыту брата поймет, что чем громче скандалишь, тем быстрее отвяжутся

#28108 2021-03-04 15:07:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но курощает мать именно дочку, просто потому что сыночка устроит сцену, а ей этого не хочется? Какой всратый подход к воспитанию.

Лес неоднократно писала в комментах на джасте, что у нее депрессия, наверное, поэтому такой подход  :dontknow:
не оправдываю, если что)

#28109 2021-03-04 15:19:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Лес неоднократно писала в комментах на джасте, что у нее депрессия, наверное, поэтому такой подход 
не оправдываю, если что)

Как депрессия может объяснить такой подход, когда обслуживание сыначки сваливают на дочку?  O_o

#28110 2021-03-04 15:27:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Но раз в несколько дней сокрушается, пишет, какая она толстая, что надо сжигать жиры.

Анон с генетической склонностью к ожирению не знает этого юзера, но в жизни ведет себя примерно так же. Единственный способ не превратиться в колобка — это всегда исходить из того, что у тебя есть хоть чуть-чуть, да лишнего веса. Аутотренинг такой. Лень и любовь к пожрать уравновешиевает этот аутотренинг, на выходе получается более-менее социально приемлемый индекс массы тела.

Там даже близко нет ожирения. Я бы ту девушку назвал тощей.  :dontknow:

#28111 2021-03-04 17:44:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Лес неоднократно писала в комментах на джасте, что у нее депрессия, наверное, поэтому такой подход 
не оправдываю, если что)

Как депрессия может объяснить такой подход, когда обслуживание сыначки сваливают на дочку?  O_o

дочка не конфликтная) а сын может устроить сцену - в депрессии стараешься такого избегать)

#28112 2021-03-04 18:03:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Там даже близко нет ожирения. Я бы ту девушку назвал тощей. 

РПП возможно

#28113 2021-03-04 18:14:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Блин, не хочется палить ник юзера, но до боли бесит, одна дама из ленты, на фото стройная, красивая, ухоженная (по сравнению со мной вообще модель). Но раз в несколько дней сокрушается, пишет, какая она толстая, что надо сжигать жиры. Где?! Хочется завопить анону, но я держусь.

Ну, анон, если она в сравнении с тобой - модель, это не значит, что в ее фигуре не может быть недостатков, которые бы лично ее не устраивали. Не занимайся обесцениваем чужих проблем.

#28114 2021-03-04 18:28:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не занимайся обесцениваем чужих проблем.

а как насчет проблем обычных девушек, которых ты сходу обесценил как

Анон пишет:

она в сравнении с тобой - модель

ты за собой блядь следи, необесценивающий  :facepalm:

#28115 2021-03-04 18:32:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а как насчет проблем обычных девушек, которых ты сходу обесценил как

Проблемы каких обычных девушек я обесценил??

Анон пишет:

ты за собой блядь следи, необесценивающий 

Я процитировал анона, который зачем-то сам себя сравнивает с левым юзером в сети, а потом сдерживается, чтобы не начать доказывать этому юзеру, что она тощая.

#28116 2021-03-04 18:38:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я процитировал анона, который зачем-то сам себя сравнивает с левым юзером в сети, а потом сдерживается, чтобы не начать доказывать этому юзеру, что она тощая.

Да я не сравниваю. И говорить тому юзеру ничего не собираюсь. Но не верю я в жирострадания девушки с фигурой как у одной из этих девчонок: https://cs13.pikabu.ru/post_img/big/201 … 243336.jpg

Отредактировано (2021-03-04 18:38:45)

#28117 2021-03-04 18:40:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я процитировал анона

ты не цитировал, ты утверждением написал

Анон пишет:

Ну, анон, если она в сравнении с тобой - модель

хотя анон про себя писал

Анон пишет:

(по сравнению со мной вообще модель)

это его ощущение. а когда пишешь ты, нихуя не зная (да даже если бы и зная) это обесцениваение проблемы анона, который бесится. с чего ты решил, что проблема анона нихуя не значит по сравнению с тем, про кого он написал?

#28118 2021-03-04 18:43:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но не верю я в жирострадания девушки с фигурой как у одной из этих девчонок

а они у него вполне могут быть. не первая такая и не последняя. другое дело, что ты не веришь и не никому и не должен верить. вы в непересекающихся плоскостях, тут ничего не поделать.
но и беситься не мешает. сорян, я чото влез вообще не по делу

Отредактировано (2021-03-04 18:43:57)

#28119 2021-03-04 18:44:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но не верю я в жирострадания девушки с фигурой как у одной из этих девчонок:

Класс, что ты не веришь. Но, когда ты при такой фигуре набираешь пару тройку кг, то очень даже замечаешь в зеркале. И представляешь, это может той девушке не нравится, потому что она привыкла к другой картинке.

#28120 2021-03-04 18:46:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

:vanga: грядущий жиросрач. давайте нет или в соответствующем треде

Отредактировано (2021-03-04 18:46:42)

#28121 2021-03-04 18:46:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но, когда ты при такой фигуре набираешь пару тройку кг, то очень даже замечаешь в зеркале.

:blabla:

#28122 2021-03-04 18:47:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

:vanga: грядущий жиросрач. давайте нет или в соответствующем треде

Не, я занят. Мне захотелось побеситься и я сделал это в соответствующей теме.

#28123 2021-03-04 18:51:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Но, когда ты при такой фигуре набираешь пару тройку кг, то очень даже замечаешь в зеркале.

:blabla:

что тебя удивляет? я был вот таким аноном, в котором пара лишних кило вызывала желание убиться. сейчас у меня таких лишних не три, а тридцать, убиться совсем не хочется, и мне внезапно похуй. но вот то ощущение, что «зажралась» я оч хорошо помню. и оно пиздец независимо от того, сколько ты весишь. проблема не на весах, а в голове

#28124 2021-03-04 18:52:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

https://moskvichi.diary.ru/p220540328_p … erinku.htm
Охуенно. Идеальное времяпровождение в пандемию - собраться вместе в помещении и трогать друг друга.

#28125 2021-03-04 19:08:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Идеальное времяпровождение в пандемию

Они ваще там непуганные по ходу.
У меня такое вылезало ещё осенью, задолго до запущенных в массы прививок. Ничё не жмёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума