Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#25551 2020-04-23 17:27:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И уже думает свалить.

что, опять тортик съелся? только на днях же выкладывала, какая она молодец и как офигенно разобралась с внутренними процессами монстропочты...

UPD. Прочитала новый пост. Как бы придраться не к чему, вполне допускаю, что внутри и правда все так же, как снаружи, но учитывая, что пишет это человек, который см. выше... чота у вас, деушка, не сходится. где-то системный косяк. бывает, что на одной-двух работах какая-то жопа, но когда у человека ВСЕ работы через жопу... не люблю анекдот про пятого мужа и битье по морде, ноооаааа...

Отредактировано (2020-04-23 17:31:42)

#25552 2020-04-23 17:33:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

добавлю еще, что ващета, когда тебя берут на такие зп (а я, так уж вышло, нимножичка знаю, какая там зп на этом продукте и на этой должности), то да — придется работать. и в том числе налаживать процессы, коммуникацию, пинать остальную команду. за то и деньги такие.

#25553 2020-04-23 17:33:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

И уже думает свалить.

что, опять тортик съелся? только на днях же выкладывала, какая она молодец и как офигенно разобралась с внутренними процессами монстропочты...

У неё упала мотивация :sadcat: Все вокруг тупые и неповоротливые, и у них нет ответной заинтересованности.

#25554 2020-04-23 17:35:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

добавлю еще, что ващета, когда тебя берут на такие зп (а я, так уж вышло, нимножичка знаю, какая там зп на этом продукте и на этой должности), то да — придется работать. и в том числе налаживать процессы, коммуникацию, пинать остальную команду. за то и деньги такие.

И сколько, если не тайна?

#25555 2020-04-23 17:38:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня восхищает цепочка размышлений: «в Айгудс меня угнетало, как медленно внедряются мои идеи» - «пойду в Почту России». Ну и про сверхмотивированную команду с горящими глазами тоже прекрасно, конечно, именно в Почте она и будет.
Она как не себе работу ищет.

#25556 2020-04-23 17:49:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

*с мороза*
Она пошла работать в Почту России? Ыыыы.... 

Да. И чет там команда не желает прислушиваться к ее гениальным идеям. А шевелится только когда какой-то директор по дизайну Вова им велит. И Андрэ это всё угнетает.
Анон в курсе, как могут бесить ебалаи в команде. Но что-то у Андрэ подозрительно одинаковые сценарии.

Отредактировано (2020-04-23 17:50:48)

#25557 2020-04-23 18:09:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но что-то у Андрэ подозрительно одинаковые сценарии.

именно. и все вокруг неё происходит как будто само собой, никакой её, бедной зайки, ответственности в том нет.

#25558 2020-04-23 18:14:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Хочу проду, как сложатся отношения с небезопасными коллегами, на которых она при первой же сложности побежала жаловаться начальству. С начальством, которое, кстати, отреагировало весьма здраво и, во-первых, выдало Андре флаг в руки и барабанные палочки, а во-вторых, пришло само посмотреть, что там Андре предлагает, тоже интересно, как будет развиваться.

#25559 2020-04-23 18:49:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

на которых она при первой же сложности побежала жаловаться начальству

:vanga: поэтому нигде и не задерживается

#25560 2020-04-23 19:02:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вот что ещё странно: Андре не первый год в профессии, сменила несколько работ, писала про подработки, и при этом кажется, что у неё ни знакомств в сфере нет, чтоб иметь представление, что творится внутри других компаний, ни понимания, что от работы хотелось ей самой (кроме как «внедрить эпичное»). Ну и ощущение, что она ищет идеальную работу, где её вообще всё устроит. Никаких приоритетов - это для меня важно, то я потерплю, без этой фигни никак, а на это не пойду никогда. Вон «никогда» арт-дирекшна почти закончилось  =D

#25561 2020-04-23 19:17:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мда. В слаженную горящую команду с нихуя сложно попасть, люди держатся за команду, потому что блин они сами ее такой сделали, пройдя сквозь боль и труд, отсутствие планингов и сверхмерное количество планингов, теряя невписавшихся людей (и не потому что они сплошь плохие), вырастив в себе лидеров или если повезло лидер изначально хотел лидить. Где-то везло, и в команду набирались люди, которые быстрее этот процесс проходили, где-то были чуваки, которые имели опыт прохождения. Я в сфере айти десять лет и на блюдечке классную команду с готовыми процессами никто не приносил. Мы сами выстраивали, и да, порой бесило. Притирка команды и выстраивание процессов никогда не занимала мен ше полугода. И потом корректировалась.
А Андрэ как будто каждый раз обнуляется.

#25562 2020-04-23 20:05:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А Андрэ как будто каждый раз обнуляется.

инфантилизм. тортик съелся, конкурс не получился, девочка дашенька, 28 годиков...
не преступление, канешн, но смешно читать про виликие свершения от подобной личности.

#25563 2020-04-23 20:09:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

у неё ни знакомств в сфере нет, чтоб иметь представление, что творится внутри других компаний,

и это в спб, который в плане бизнеса реально большая деревня. анон поработал год после переезда и уже трудно было плюнуть, чтоб не попасть в кого-то, кого знал по работе или про кого слышал.
видать, деловые контакты тоже "не получаются", как рсия :troll:

#25564 2020-04-23 20:17:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И сколько, если не тайна?

Я (другой анон) не в курсе, сколько конкретно там платят, но на такую должность зп от 70 и выше обычно. (Только пожалуйста давайте не будем затевать срач на тему много это или мало, очень вас прошу)

Отредактировано (2020-04-23 20:18:17)

#25565 2020-04-23 20:27:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она работает чуть больше месяца, какой отдачи она ждала от неслаженной команды за это время? Что люди, прекрасно себя чувствующие на жопе ровно, подорвутся и кинутся плясать с дудками и барабанами просто потому, что новый человек так сказал? Особенно в Почте России, которая далеко не стартап из двадцатилетних вьюношей с глазами горящими.
Удачи ей с такими представлениями о реальности.

#25566 2020-04-23 20:30:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она несколько месяцев назад писала, что ей нравится внедрять и улучшать. А теперь, когда оказалось, что чтобы что-то внедрить и улучшить, нужно затратить овердохуя сил, действительность ебнула по голове? Упс :lol:

#25567 2020-04-23 22:31:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она работает чуть больше месяца, какой отдачи она ждала от неслаженной команды за это время?

Тем более на удаленке. Тут недостаточно самому гореть, вникать и так далее. И то я уже что-то сомневаюсь, что она не преувеличивает свои заслуги.

#25568 2020-04-24 05:30:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

rosstags заколебала постить тупизмы про коронавирус. Теперь она еще и конспирологические теории выдвигает:

Моя личная теория. Посмейтесь вместе со мной))) Хотя факты - вещь упрямая. Позавчера мама посидела на лавочке, в тени, - она понимает, что с ее болячкой (раком, хоть и в стадии ремиссии), не стОит жариться на солнце. Тем не менее, лицо у нее обгорело. Красное, как от эритемы. Я сегодня в магазин ходила, буквально пару минут на солнце побыла. (Ну, я светлокожая, сгораю быстро, но не настолько же!) Морда красная, и побаливает немного. Итог: нас заперли по домам, чтобы мы не попали под аномальную активность Солнца. А коронавирус - лишь предлог)))

#25569 2020-04-24 09:01:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Идиотизм. Будь это так, так и сказали бы, что аномально активное солнце и все кинулись бы просто покупать паранджу.

#25570 2020-04-24 09:13:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

бро, этот бред не требует опровержений, над этим стоит просто погиенить  =D
я, кстати, с удовольствием провожу чистку ебанавтов и в дайриизбранном, и в соцсетях. веришь в "иллюминати создали вирус штобы поубивать старичков" - смело идешь на хуй  :girly:

#25571 2020-04-24 11:20:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ладно избранное, у меня в реальной жизни таких хватает  :facepalm: Но дайриизбранное и прочие соцсети тоже подчистил, а то в какой-то момент стало страшно, что от очередного наитупейшего высказывание я разобью себе лицо.

#25572 2020-04-24 11:59:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

rosstags заколебала постить тупизмы про коронавирус. Теперь она еще и конспирологические теории выдвигает:

Моя личная теория. Посмейтесь вместе со мной))) Хотя факты - вещь упрямая. Позавчера мама посидела на лавочке, в тени, - она понимает, что с ее болячкой (раком, хоть и в стадии ремиссии), не стОит жариться на солнце. Тем не менее, лицо у нее обгорело. Красное, как от эритемы. Я сегодня в магазин ходила, буквально пару минут на солнце побыла. (Ну, я светлокожая, сгораю быстро, но не настолько же!) Морда красная, и побаливает немного. Итог: нас заперли по домам, чтобы мы не попали под аномальную активность Солнца. А коронавирус - лишь предлог)))

не под солнце, а под радиоактивное излучение от 5G вышек!!!!!! симптомы сходятся!! теории заговора обожаю

#25573 2020-04-24 13:25:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

rosstags заколебала постить тупизмы про коронавирус. Теперь она еще и конспирологические теории выдвигает:

Моя личная теория. Посмейтесь вместе со мной))) Хотя факты - вещь упрямая. Позавчера мама посидела на лавочке, в тени, - она понимает, что с ее болячкой (раком, хоть и в стадии ремиссии), не стОит жариться на солнце. Тем не менее, лицо у нее обгорело. Красное, как от эритемы. Я сегодня в магазин ходила, буквально пару минут на солнце побыла. (Ну, я светлокожая, сгораю быстро, но не настолько же!) Морда красная, и побаливает немного. Итог: нас заперли по домам, чтобы мы не попали под аномальную активность Солнца. А коронавирус - лишь предлог)))

Она много глупостей пишет, но в данном случае, по-моему, просто стебется. "Посмейтесь вместе со мной)))"

Отредактировано (2020-04-24 13:26:10)

#25574 2020-04-24 18:22:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Итог: нас заперли по домам, чтобы мы не попали под аномальную активность Солнца

Да это же чел просто прикалывается.

#25575 2020-04-24 18:44:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Тут уже поди пойми, кто стебётся, а кто и правда головой ударился :bubu: Я недавно в ВК отписался от одной знакомой, которую понесло истериками про коронаотрицание, властискрывают, заговор и всё такое. А ведь нормальной всю дорогу казалась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума