Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#25526 2020-04-16 16:55:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

а откуда берет свое начало мем "тортик съелся"?

#25527 2020-04-16 17:00:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Справедливости ради, там все молодцы, не лично Андре просрала все полимеры.

Конечно, не лично она, но это у неё были "океаны боли" и "так получилось". Не "я и другие орги накосячили", а ну вот так получилось, а я стою, эффективный менеджер в белом, и страдаю.

#25528 2020-04-16 17:06:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а откуда берет свое начало мем "тортик съелся"?

из детской психологии. до определённого возраста ребёнок не понимает причинно-следственных связей и концепцию личной ответственности. поэтому на вопрос "куда делся торт" отвечает "тортик съелся" вместо "я его съел". это пример, конечно.
не помню, к какому возрасту в норме это все усваивается, то ли к трём, то ли к пяти.
но как мы видим, некоторые не усваивают это и к 30 :troll:

#25529 2020-04-16 17:09:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не поняла, ей за дружбу с Андре прилетает уже три страницы?

Аноны: обсуждают то, как юзер приосанивается, прячет сигареты и винишко будучи тридцатилетней взрослой бабой, жрет гербалайф и изображает бурную деятельность.
Анон: ей что, за дружбу с андре прилетает??

#25530 2020-04-16 17:12:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Смотрите в следующих сериях: Андре, заламывая руки, стонет, что с ней дружить опасно, потому что за дружбу с ней людей травят.

#25531 2020-04-16 17:18:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Не поняла, ей за дружбу с Андре прилетает уже три страницы?

Аноны: обсуждают то, как юзер приосанивается, прячет сигареты и винишко будучи тридцатилетней взрослой бабой, жрет гербалайф и изображает бурную деятельность.
Анон: ей что, за дружбу с андре прилетает??


Угу, и Андре тут упоминают десятый раз просто так.
И да, конечно, есть ли страшнее грехи, чем лень и прятание сигарет?

#25532 2020-04-16 17:36:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Угу, и Андре тут упоминают десятый раз просто так.

анон, специально для тебя напомню шапку треда

Анон пишет:

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...

#25533 2020-04-16 19:17:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ей за дружбу с Андре прилетает уже три страницы

ну меня она просто раздражает - отдельно от андре, не потому что подружка. правда, в ней и андре меня раздражают примерно одни и те же черты. видимо, на их почве они и сдружились )

причем несколько лет назад, ещё когда у неё другой молодой человек был, меня местами тоже раздражало шкав читать, но больше интересно было, я периодически к ней заходила. а потом раздражать стало сильнее, чем быть интересно, поэтому я заходить перестала и с тех пор только эпизодически где-то на неё наталкиваюсь.

#25534 2020-04-16 19:32:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

правда, в ней и андре меня раздражают примерно одни и те же черты. видимо, на их почве они и сдружились )

вот я тоже так думаю. обе какие-то странно незамутнённые.

#25535 2020-04-16 19:52:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ну это работает, когда у тебя есть список задач на день строгий, чёткая сетка созвонов и тп - в потоке постоянно поступающих и переносящихся задач разных приоритетов ты так не сядешь и время не организуешь. с обеда дёрнут, с выделенного перекура дёрнут, всё твоё 'посиди поработай' по пизде.

Специально для племени уникальных снежинок: человечество уже изобрело разнообразные системы планирования. Электронные, бумажные. Ежедневники, Running list, Bullet journal, Глеб Архангельский, матрица Эйзенхауэра...
Можно спросить совета у коллег.
Нет нужды изобретать велосипед.

#25536 2020-04-16 21:03:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

человечество уже изобрело разнообразные системы планирования

а причём тут системы планирования, если я вообще о других вещах говорю. если ты имел в виду трекеры задач, то вводятся они на уровне бизнеса, а не индивида, и требуют простраивания процессов, что так-то редко где происходит

#25537 2020-04-16 21:31:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а причём тут системы планирования, если я вообще о других вещах говорю. если ты имел в виду трекеры задач, то вводятся они на уровне бизнеса, а не индивида, и требуют простраивания процессов, что так-то редко где происходит

Конечно, анон, какие вопросы. На уровне индивида можно только плакать и пройобывать созвоны, если начальство тебе не организовало расписание, как в школе. А две работы, видимо, должны сами договариваться, когда кто её занимает, прямо вот первая задача у владельцев бизнеса.
Школа закончилась. Универ тоже. Теперь твоё расписание - твои проблемы.

#25538 2020-04-17 01:31:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Школа закончилась. Универ тоже. Теперь твоё расписание - твои проблемы.

сам с собой разговариваешь))

#25539 2020-04-17 09:38:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

https://finddiary.diary.ru/p219308860.htm
Астральная сестра Доры? Что-то выбесил этот запрос "засуньте себе в жопу свой позитив, но расскажите, как пытаетесь не поехать кукухой".
Как можно стараться не поехать кукухой, если хотя бы не пытаться в позитивный настрой?

#25540 2020-04-17 11:07:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Жаль, что Дора огородилась, а то можно было бы её рекнуть. :troll:

#25541 2020-04-17 12:57:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

да рекнуть-то всяко можно, правда, не факт что откроет. а так да - вполне себе астральный брат.

Отредактировано (2020-04-17 12:58:08)

#25542 2020-04-17 13:00:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как можно стараться не поехать кукухой, если хотя бы не пытаться в позитивный настрой?

Ну вообще вымученный позитив реально бесит. А сейчас в основном такой попадается.

#25543 2020-04-17 15:04:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

а какой позитив считать невымученным?.. то, что для одного супервремяпрепровождение, то для другого смерть. и если первый напишет: ребята, как хорошо! как хорошо-то, ребята, никого не видеть месяцами, ни с кем не общаться, все отлично - для него это будет искренний позитив, а для читающего, который уже воет от одиночества, потерял работу, заперт дома с ненавистным мужем - вымученный позитив...

#25544 2020-04-17 15:28:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а какой позитив считать невымученным?.. то, что для одного супервремяпрепровождение, то для другого смерть. и если первый напишет: ребята, как хорошо! как хорошо-то, ребята, никого не видеть месяцами, ни с кем не общаться, все отлично - для него это будет искренний позитив, а для читающего, который уже воет от одиночества, потерял работу, заперт дома с ненавистным мужем - вымученный позитив...

+1. У меня все еще этап "хорошо-то как", потому что люди достали за прошедший год.

#25545 2020-04-17 16:24:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

вымученный позитив...

Если тебе хорошо, то не будет вымученный. Собственно, "позитивное мышление" которое упоминается, вполне конкретный термин.

Отредактировано (2020-04-17 16:24:40)

#25546 2020-04-23 15:44:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Андрэ совсем разнылась, поняв, кажется, что Почта России ей не по зубам. Вот уже и айгудс достаточно хорош, чтобы в него вернуться.

#25547 2020-04-23 15:46:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вдогонку: по-моему, она просто хуевый организатор рабочих процессов. Заранее надо было подумать, будет ли тебе по зубам такое уебище как Почта России.

#25548 2020-04-23 16:38:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вдогонку: по-моему, она просто хуевый организатор рабочих процессов.

а я давно это говорю, а на меня аноны шикают, хейтер, мол.
да блин, человек прямо заявляет, что "любой работодатель всегда будет нужен мне меньше, чем я ему", но при этом ни на одном месте дольше года (а то и меньше) не работает, причем постоянно подчеркивает, что это вот вокруг пидарасы, а она дартаньян и свет в окошке отечественного дизайна. насчет дизайна ниче плохого не скажу, шарит и за тенденциями следит, но вот эта манера обвинять других в своих неудачах + оттопыренный пальчик... с конкурсом рсия то же самое было. и никаких выводов человек не сделал.

#25549 2020-04-23 16:39:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вдогонку: по-моему, она просто хуевый организатор рабочих процессов. Заранее надо было подумать, будет ли тебе по зубам такое уебище как Почта России.

*с мороза*
Она пошла работать в Почту России? Ыыыы....  :lol:

#25550 2020-04-23 16:42:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Вдогонку: по-моему, она просто хуевый организатор рабочих процессов. Заранее надо было подумать, будет ли тебе по зубам такое уебище как Почта России.

*с мороза*
Она пошла работать в Почту России? Ыыыы....  :lol:

И уже думает свалить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума