Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#25501 2020-04-16 12:53:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бля, за такой охуенный дом с банькой я бы тоже на гербалайфчике посидела  :yeah:
тем более по вечерам она эдак беспалева за ноутбуком винишко ныкает.

#25502 2020-04-16 12:58:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ой да ладно тебе, практически на любой работе офисной и звонки и митинги, которые то внезапно возникают, то переносятся, и срочно на почту надо отвечать и в мессенджерах рабочие чаты, приоритеты у задач все время меняются. Ты так пишешь, как будто у Шкавы что-то уникальное. Если человек по жизни вот такой, как она в этом дне, у него в работе будет кавардак и сам он вечно будет заебаный независимо от объема задач, хоть ты обхихикайся там

ну одно дело, когда у тебя эти звонки-митинги просто есть, но есть и другие обычные задачи, которые можно сесть и делать - а другое дело, когда вся (абсолютно вся) твоя работа состоит из потока этой неуправляемой хуйни, ещё и х2, т.к. работы две параллельно. ну никак ты тут не систематизируешь и время не выделишь, только такие хаотики на таких работах и выживают, любая иллюзия контроля разбивается об рабочие процессы, которых нет. я канеш удивлена что ей типа в 11 вечера не написывают или в 6 утра с пометкой асап)))
я не пишу, что у неё лично что-то уникальное - она-то нормально устроилась, условия в целом комфортные и она видимо не особо страдает и выгорает на этом всём. просто сочувствую заранее, потому что реально может бахнуть, оч уязвимое всё у неё

#25503 2020-04-16 13:19:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ой да ладно тебе, практически на любой работе офисной и звонки и митинги, которые то внезапно возникают, то переносятся, и срочно на почту надо отвечать и в мессенджерах рабочие чаты, приоритеты у задач все время меняются. Ты так пишешь, как будто у Шкавы что-то уникальное. Если человек по жизни вот такой, как она в этом дне, у него в работе будет кавардак и сам он вечно будет заебаный независимо от объема задач, хоть ты обхихикайся там

Она просто не заебывается и воспринимает легко. Не самый лучший работник, может быть. Я вот тоже пиздаболка, отвлекаюсь и все такое. И мне даже немного стыдно. Но что поделать - мои персональные интересы лежат далеко от сферы работы, если бы можно было провернуть фарш на двадцать лет назад я выбрала бы совсем другую область. А сейчас есть как есть. В свободное время изучаю и прокачиваюсь ради интереса в том, что мне интересно, да и во время работы могу, чо уж. Я понимаю, что это как бы не правильно, ноооо... Но сынков начальников продвигают, красивых людей продвигают психологически, есть еще умные от природы, если не травматики с отличным детством, верой в себя и они идут по карьерной лестнице. Я просто такой же исключение и не хочу заебываться, чтобы быть идеальным работником, если я им не являюсь. Может и у нее  так же. Это не плохо на самом деле. Никто не заставляет при рождении кляться, что ты будешь ответственно ебашить всю жизнь. Можно и лентяем быть и жить ... нормально. Осознавая риски от этого образа жизни, но нормально жить.

#25504 2020-04-16 13:22:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

смихуевочки (как у той парочки, которая недавно выкладывала друг за днем дни)

о, да! Еженка и нож. - два абсолютно бессмысленных тупых ОМД, с шутеечками за триста, эйрподсами и бокалами винишка. у меня тоже был  :facepalm: от них, а в каментах все восхищались.

#25505 2020-04-16 13:23:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Походу это в твоём мире человек или сидит на работе в своем кампухтере, сидит и делает свои задачи, а звонки-митинги они у него просто есть лол. Или это hr,  у которого "неуправляемая хуйня". В моём мире большинство людей на работе варится в этой хуйне, это менеджеры в больших компаниях и стартапах, это риэлторы и юристы, это даже научные сотрудники, которым то лекцию прочесть, то отчёт по гранту писать, то организовать закупки в лабу, а вообще ещё рисерчем надо заниматься.  Но люди при этом в моменты, когда у них много работы, они реально заняты своей работой, а не вот это вот всё

#25506 2020-04-16 13:33:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

меня такие люди, как шкава и андре, удивляют тем, что в тридцать-то лет не связывают причины со следствиями. вообще НИКАК не продумывать свои действия, при этом постоянно обманывать себя относительно своей жизни...
у меня восемь работ, пять хобби и психологическая нестабильность, но возьму-ка я администрировать конкурс слэша всея дайри.
а потом - тортик съелся и океаны боли (тм).
мужик меня не уважает ни капли, оценивает только по тому, лишние у меня кг или не лишние, о чем прямо говорит, я с ним не кончаю - но у нас идеальные отношения, поэтому я должна похудеть и, видимо, научиться кончать от одной мысли о его 120 кг! или история с собакой...

какое-то инфантильное мышление в целом. еще и постоянная ложь самой себе и окружающим. андрейка, конкурс не получился, потому что ты не справилась. со всех своих работ ты уходишь в течение года отнюдь не потому, что ты такой суперкрутой работник. шкава, мужик твой брильянтовый - говно собачье, как его не оправдывай "доверительностью в отношениях", как работник ты тоже не супер, судя по всему, как хозяйка собакена туда же... :lol:
нормальные люди делают выводы из своих провалов, если смотрят на них реалистично. но не эти. сначала вроде посочувствуешь, людям вон как тяжко, стада тараканов в башке никак не выводятся... а потом, через пару лет смотришь и понимаешь, что свою жизнь они себе создали сами. в том числе, и враньем об этой жизни и своих реальных достижениях.

#25507 2020-04-16 13:50:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

А мне усадьба не понравилась. Дом большой, но какой-то неуютный, дизайн в стиле 90-х и вот это все. Земли много, но вся она сельскохозяйственного назначения - огороды, курятники и прочее. Никаких газонов или хотя бы зеленых насаждений, иначе Шкав непременно показала бы. В общем, дом, где живут простые люди, занятые хозяйством, но никак не хоромы, ради которых можно прогибаться в любую позу.
Апд: Хотя нет, вру, газонов чуть-чуть есть, но никакой красоты, никакой тени. В жару вообще негде спрятаться.

Отредактировано (2020-04-16 13:54:26)

#25508 2020-04-16 13:56:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А мне усадьба не понравилась.

А зачем Шкав ей вообще хвастается? Она ж там, я так понял, на птичьих правах (пост не смотрел). Даже не жена.

#25509 2020-04-16 14:07:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

не хоромы, ради которых можно прогибаться в любую позу.

Некоторые люди, всю жизнь прожившие в клетках-однушках вдвоем-втроем, или в старых домах с частичными удобствами, или в квартире с окнами на загазованную ревущую трассу, с тобой не согласятся.

#25510 2020-04-16 14:07:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне усадьба не понравилась.

А зачем Шкав ей вообще хвастается? Она ж там, я так понял, на птичьих правах (пост не смотрел). Даже не жена.

Чтобы все заценили, в каких комфортных условиях она сидит в карантине. Не то, что прочие.

#25511 2020-04-16 14:12:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

юзер и короновирус

#25512 2020-04-16 14:27:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Походу это в твоём мире человек или сидит на работе в своем кампухтере, сидит и делает свои задачи, а звонки-митинги они у него просто есть лол. Или это hr,  у которого "неуправляемая хуйня". В моём мире большинство людей на работе варится в этой хуйне, это менеджеры в больших компаниях и стартапах, это риэлторы и юристы, это даже научные сотрудники, которым то лекцию прочесть, то отчёт по гранту писать, то организовать закупки в лабу, а вообще ещё рисерчем надо заниматься.  Но люди при этом в моменты, когда у них много работы, они реально заняты своей работой, а не вот это вот всё

я тебе пытаюсь донести, что есть работы, где есть конкретные задачи, которые требуют выполнения, и на решение которых можно выделить время и спланировать рабочий день, с учётом возникающих созвонов, рабочих чатов и тп - а есть работы, где такая модель распределения работы невозможна и всё планирование заключается в том, что ты мобилизуешь весь внутренний ресурс и пытаешься не ёбнуться. как правило, второй вариант тесно связан с отсутствием чёткого процесса в компании - а это ух и ух какая частая история. за юристов и риэлторов не буду вещать, в их работе не разбираюсь, но у научного работника как раз первая ситуация - процесс в универе +- отлажен и примерно понятен всем участникам процесса, лекции не возникают каждую секунду и не отменяются с такой же скоростью, они +- одни и те же из года в год по одной и той же программе, у научной работы и всяких ресёрчей есть долгосрочные дедлайны, под которые можно спланироваться, канва её тоже вполне себе понятна, там мало что меняется по три раза на дню, только самодурство начальства.
не оч понимаю, что ты мне хочешь доказать - что шкав не имеет оснований заебаться? имеет. что шкаф хуевая работница? ну тут рыночек порешает и без нас. что люди в ядерных реакторах больше чем она заёбываются? нуууу)

#25513 2020-04-16 14:34:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

не хоромы, ради которых можно прогибаться в любую позу.

Некоторые люди, всю жизнь прожившие в клетках-однушках вдвоем-втроем, или в старых домах с частичными удобствами, или в квартире с окнами на загазованную ревущую трассу, с тобой не согласятся.

Да лан, в какую позу там Шкафа прогнулась? ну коктейльчик гербалайфовый похлебала с утра, зато на обед свекра чота вкусное в горшочках подала и видимо еще и за всеми посуду помыла, ну а на ужин Аня уже с подружкой по скайпу вино хлещет. Всем бы блять так прогибаться.

#25514 2020-04-16 15:05:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ты мобилизуешь весь внутренний ресурс и пытаешься не ёбнуться

Ожидание от подобной фразы: экстренная медицина, мчс...
Реальность: hr.

#25515 2020-04-16 15:07:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

не оч понимаю, что ты мне хочешь доказать

Давно уже ничего. У нас разные представления о том, что такое "много работы" и "работать работу нормально". Про научного сотрудника я вообще другое имела в виду. Конечно, это не тот случай, когда человек из года в год ведёт свои три пары в универе. Это когда человеку звонят и предлагают выступить с лекцией на конференции, воркшопе, в ютуб-канале дать комментарий.
У hr в фирме нет функционала? Публиковать вакансии, общаться с людьми, которые ищут работу, организовывать собеседования, составлять и обсуждать джоб офферы. А ты мне описываешь какие-то приключения невероятные с мобилизацией ресурса и отсутствием канвы. В принципе по твоему лексикону уже все ясно

#25516 2020-04-16 15:19:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

беспалева за ноутбуком винишко ныкает.

вот меня тоже этот момент в числе прочих удивил - какой-то подросток на родительской даче, вино пить тишком, курить бегать тишком. ну и да, согласна с аноном:

Анон пишет:

какое-то инфантильное мышление в целом.

#25517 2020-04-16 15:33:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не поняла, ей за дружбу с Андре прилетает уже три страницы? По моему сама юзер нигде особо не мелькает и ничем себя не опозорила. Уж точно не так чтобы ее несколько десятков постов полоскать на тему того что плохо работает и мужик в жены не берет. Последнее вообще ФУ, как бабки с лавочки. А насчет работы - если довольно известный спец в сфере ее нанял и на работе держит, вполне возможно что она делает что-то правильно. Откуда вообще пошла идея, что на работе надо заебываться? Обычно заебываются хуевые работники, которым тяжело все дается.
Предвидя вопли - не Шкав и даже не подружка.

#25518 2020-04-16 15:47:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Пиздец, тридцатилетняя успешная женщина не может открыто вечером бокал вина выпить  :lol:
за ноутбук его прячет.

#25519 2020-04-16 15:50:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Пиздец, тридцатилетняя успешная женщина не может открыто вечером бокал вина выпить  :lol:
за ноутбук его прячет.

ну мошт винцо с маминым гербалайфом не коррелирует

#25520 2020-04-16 15:53:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

вино пить тишком, курить бегать тишком.

Вот тоже удивлён. Лан, ещё с курением, бывает, что хозяева не выносят запахи, уходят подальше. Но вино ныкать от кого? Вроде никому не мешает. Ей запрещено что ли пить? Реально как подросток, а не взрослый человек, "много работающий" на двух работах.

#25521 2020-04-16 16:00:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну может родители стокилограммового принца ему непьющую принцессу хотят, ведь ей еще внуков им вынашивать, а кого курящая и пьющая выносить сможет?  :sacrasm: уродов одних!

#25522 2020-04-16 16:14:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну, так у них же есть уже внук от этого принца (не вынес тягот семейно-детной жизни и перебрался к Шкав под крылышко  :trollface: )

#25523 2020-04-16 16:17:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У hr в фирме нет функционала?

ты по-моему не оч читаешь, что я пишу или совсем не в теме.
не знаю, что тебе понятно, я не hr.

#25524 2020-04-16 16:17:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Видимо для принца это норма - дитё бышке, собаку - предкам. Он и Шкав куда-нибудь сдаст, если она не похудеет  :troll:

#25525 2020-04-16 16:28:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

андрейка, конкурс не получился, потому что ты не справилась.

Справедливости ради, там все молодцы, не лично Андре просрала все полимеры.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума