Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-08-10 23:17:00

Анон

Лисица желает напиться [дыбр][нытье][yescom]

Я настолько сильно привязалась к холиварке, что мне хочется завести здесь личный уголок.
Вероятно, часть информации будет дублироваться с дыбром или соцсетями. Полная анонимность в интернете для меня не принципиальный момент.
В других темах, как и большинство, пишу в мужском роде. Но здесь будет женский.
Фрилансер, ролевик, магуй, творческая личность и немного хикки. По соционике меня типировали в Робеспьера.
Планирую писать дыбр с уклоном в нытье и нотками левел-апа.

Отредактировано (2024-01-08 01:01:13)

#2 2024-01-08 01:00:59

Анон

Re: Лисица желает напиться [дыбр][нытье][yescom]

Безблог, ты мне сейчас очень нужен. Пусть в новом году из маленького семечка прорастет большое дерево из слов и мыслей. Поливать буду слезами, потому что мне тоже безблог нужен в первую очередь, чтобы в нём ныть.

Повод для нытья сегодня: внезапные приступы одиночества, которые накрывают. Хотя живу не одна, а с парнем. Хотя с момента первого сообщения я стала чаще бывать в компании, и социальные взаимодействия стали более успешными.

Но все равно накрывает. Спасаюсь бесконечным скроллингом соцсетей, публикацией постов и прослушиванием стримов или аудиокниг на фоне. В плохие дни, как сегодня, мне хотелось бы постоянно слушать или говорить, в режиме 24/7.

#3 2024-01-08 01:09:36

Анон

Re: Лисица желает напиться [дыбр][нытье][yescom]

Это же анонимный форум, и здесь можно говорить что угодно. Вообще что угодно. Я не боюсь сказать, что меня до глубины души тронул один из последних постов Шоен. Я реально прослезилась, пока читала, и готова подписаться почти под каждым словом, и хочу почти всё перечисленное для себя лично. Но кое-что из цитаты я всё же выкинула, например итальянского тенора.

Конечно же хочется больше красоты и больше творческой свободы, подкреплённой сильными финансовыми потоками. Хочу чтобы желания исполнялись легко и просто, а завтрак в уютном кафе или покупка чего-то хорошего и приятного по-женски были обычным делом, а не шиком или какой-то привилегией. Чтобы меня ценили и восхищались, притягивались и желали максимально осыпать благами и поддержать во всем. Чтобы все решалось идеально для меня. Чтобы игры радовали и помогали создавать хорошие воспоминания и формировать удачные связи.

#4 2024-01-10 18:13:24

Анон

Re: Лисица желает напиться [дыбр][нытье][yescom]

Здравствуй, жопа, новый год. Зуб разболелся капец как :sadcat: Звонила в клиники. Врач, которого посоветовали знакомые, сможет меня принять 23-его числа. А у врача, к которому я обычно хожу, есть окно 16-ого (всё равно долго). Девушка в регистратуре посоветовала мне обратиться с острой болью к дежурному терапевту. Но я не знаю, кто это, насколько хорошо он работает, и не придется ли после него всё переделывать. В итоге записалась на приём и в лист ожидания к своему привычному стоматологу. Мне позвонят, если кто-то из пациентов отменит запись до вторника.

Отредактировано (2024-01-10 18:13:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума