Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#51 2024-01-15 05:51:27

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

Вчера в зале играл плейлист "верните мне мой 2003" - evanescence, linkin park и все в таком духе. Весьма внезапно, но приятно, местами даже подпевал - меня когда-то тренер научил петь во время пробежек, чтобы ориентироваться так на аэробную зону, поэтому я часто подпеваю во время бега  ;D
А в целом все так же недолюбливаю дорожку, ибо жарко и душно, и пульс минимум +10 ударов по сравнении с бегом не на дорожке. Зал хороший, новый, большой, но проектировали его какие-то идиоты, потому что кардиотренажеры стоят дальше всего от окон, а кондиционеры зимой включать нельзя, ебитесь как хотите
***
Заказал на али велошорты, как приедут, пойду крутить велостанок - надеюсь, помогут

Отредактировано (2024-01-15 17:52:03)

#52 2024-01-23 19:06:16

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

очень злое

#53 2024-01-24 00:50:43

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

Анон пишет:
очень злое

Анонче, а посоветуй что искать, какие майки хорошие

#54 2024-01-24 05:44:19

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

Анон пишет:

Анонче, а посоветуй что искать, какие майки хорошие

А страна какая?) Если не РФ, то в Декатлоне даже самые дешёвые майки отличные (только могут быть коротковаты). Хотя открылся Desport с их товарами, наверное, и там оно есть.
Вообще любая спортивная тонкая синтетическая майка (бывает прям толстая синтетика, её не надо) лучше хлопка, а лучше из ткани с "дырочками" или хотя бы с такими вставками подмышками. Синтетика пот отводит, а хлопок - нет.
Если именно для бега, то очень классные у gri, обожаю их, очень удобные, прям видно, что реально делали бегуны. Там и крой правильный, и за разрезы сбоку и заднюю часть, которая длиннее передней, им можно премию дать

#55 2024-01-24 08:26:49

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

Анон пишет:

Ещё и матом меня обругали, вот быдло

Вот мудак! Больных коленей ему :bull:

#56 2024-01-24 08:41:22

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё и матом меня обругали, вот быдло

Вот мудак! Больных коленей ему :bull:

Лучше мозгов и воспитания  ;D

#57 2024-01-24 13:33:25

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

Поноса! Поноса надо желать! Пусть обосрётся в приседе

#58 2024-01-27 19:16:44

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

Сегодня вечером в зале было хорошо и малолюдно, неплохо покрутил аэровелик 40 минут + немного силовых. Завтра узнаю, работают ли велотрусы с памперсом или нет  ;D
С весом какая-то фигня творится, я прибавил ещё пару кг, откуда - не понимаю, наоборот увеличиваю время и количество тренировок. Я когда дома сидел с больным коленом, весил намного меньше, что за ерунда вообще? Хочу в феврале устроить месяц без сахара, посмотрим, как сработает

#59 2024-01-27 20:41:04

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

Анон пишет:

С весом какая-то фигня творится, я прибавил ещё пару кг, откуда - не понимаю, наоборот увеличиваю время и количество тренировок.

Так это мышцы, наверное, наросли?

#60 2024-01-28 04:36:11

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

С весом какая-то фигня творится, я прибавил ещё пару кг, откуда - не понимаю, наоборот увеличиваю время и количество тренировок.

Так это мышцы, наверное, наросли?

Весы говорят, что это преимущественно жир нарос  :sadcat:

#61 2024-01-30 06:42:38

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

Минимум 1 кг из наросшего оказался банальным отеком. Не надо было пить пиво в пятницу...
Но я все же решил провести февраль без сахара. Надеюсь, что это будет не очень сложно. Новогодние конфеты закончились, главное бить себя по рукам и не покупать всякие вафельки и шоколадки в КиБ. Сироп без сахара у меня есть, сахзам есть. На перекус буду покупать яблоки. Вообще если одну неделю продержаться, то дальше уже проще.

#62 2024-02-06 07:46:10

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

Сегодня впервые попробовал овсяноблин без яиц вообще - и он даже был с пузырьками! Просто решил, что раз уж я все равно туда кладу протеин, то яйцо можно и убрать - логично, ну и все вышло нормально. На вкус не заметил особых отличий, только текстура поплотнее. Ел с арахисовой пастой без сахара, но зато с финиками и кофе в составе (да, я знаю про калорийность и ГИ фиников), вышло весьма нажористо
Цели на ближайшие месяцы:
Февраль - без сахара, как уже и говорил. Добавленный сахар тоже считаю. Исключение - ложка кетчупа к яичнице раз в неделю
Март - без белой муки и пива. Хочу добавить бассейн (до марта это делать не очень желательно, потому что зимой с бассейном я начинаю простужаться, проверено)
Апрель - без алкоголя вообще
Очень меня расстраивает, что практически все безалкогольное пиво содержит сахар...
Еще планирую пропить железо Солгар (предпочёл бы хемаплекс, но его не купишь, на маркетплейсах подделки) и сдать в апреле традиционный набор анализов: общий, железо, ферритин, электролиты,  биохимия

#63 2024-02-12 15:26:33

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

Сегодня какой-то день-пиздень и пмс впридачу. Раньше бы я накупил какой-то сладкой ерунды, а теперь спокойно пошёл и взял бананы, яблоки, шоколадный протеиновый мусс без сахара и шоколадку победа, тоже без сахара. Банан, мусс и пара долек шоколада примирили меня с действительностью, и организм не пострадал, очень рад этому

#64 2024-02-13 20:08:45

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

В нашем зале стоит гакк-тренажер, на котором я ни разу не видел ни одного человека, и сегодня я понял, почему. Это не гакк, а какая-то хрень. В моем понимании нормальный гакк - вот такой, а у нас стоит такой. Нагрузка в нем распределяется ну очень странно, я как ни старался и не менял положение ног, так и не смог нагрузить задние, зато квадры грузятся даже слишком. Ну а у меня ж колено, страшно. В нормальных гакках не было такой проблемы. А ещё в обычном гакке можно делать обратные приседания, а тут вряд ли. Обидно, блин, у меня были большие планы на него.
Еще из-за морозов, кажется, выключили вытяжку и там опять душно, эх.

#65 2024-02-14 13:17:26

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

Анон пишет:

Очень меня расстраивает, что практически все безалкогольное пиво содержит сахар...

Посмотри в сторону стеллу артуа и клаусталлера (?) вроде, у них не было... А типа крафтовые с фруктовыми добавками они все с сахаром, ага (((

Отредактировано (2024-02-14 13:17:42)

#66 2024-02-14 14:26:52

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

Анон пишет:

стеллу артуа

Смотрел, там глюкозно-фруктозный сироп, увы. Второе никогда и не видел, если честно. Но если вдруг найду тут без сахара, то поделюсь)

#67 2024-02-15 07:46:33

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

Надо сказать, что беговое межсезонье - довольно унылое время. Это летом можно пойти хоть в лес, хоть в парк, хоть на стадион, хоть куда. Зимой или скользко, или холодно, или скользко и холодно. Если вдруг не скользко и не холодно, то в лесу на тебя рычат лыжники. А ещё темно. Так что лучшие друзья бегуна - дорожка, железо и манеж. Дорожку я не люблю, железо люблю, манеж окнорм, только там ещё надо суметь втиснуться между других занятий и мероприятий. В общем, те люди, которые зимой регулярно бегают не менее 15км за тренировку - мои герои.
Но есть одна прекрасная вещь в межсезонье - кофе! В сезон кофе пить получается редко, за 2-3 недели до стартов его убирают из рациона. А вот зимой хоть запейся, что и делаю с огромной радостью.

#68 2024-02-16 17:31:44

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

По пятницам у меня всегда день отдыха и читмил. И купил я баночку пива, и пришёл домой, и охуел  от новостей :sadcat:  Спасибо, что хоть пиво есть было

Отредактировано (2024-02-16 17:31:57)

#69 2024-02-17 16:16:57

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

Коротко о сегодняшней тренировке
a41e1bd4d0249a48d8b32634fe5f6ab2.jpg
Мне стоило больших усилий ничего никому не говорить, но аааааааа, просто зачем так делать?  :wall:
Нервам и так пиздец по известной причине, так ещё и люди бесят(

#70 2024-02-23 10:41:19

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

Кажется, мои весы тупо пиздят. Почти два месяца показывают мне 30% жира, во что слабо верится, на картинках с примерами 30% жира - это уже прям хорошие бока и живот, а у меня такого нет, ещё и все знакомые говорят, что я похудел, а при движении рукой видна одна из головок трицепса, чего я раньше не помню. Надо погуглить, как бы откалибровать весы и можно ли это сделать вообще. А может, это баг приложения. Я нормально пью, но с какого-то момента у меня, по его мнению, стало резко меньше воды и резко больше жира, мне кажется, загадка где-то здесь таится.

А ещё впервые сегодня заказал продукты в самокате. В моем городе ассортимент маленький, многое проще купить самому, спустившись в магазин. Но тут я соблазнился на джем без сахара, мороженое без сахара и гранолу без сахара, ну и докинул туда всяких расходников. Прикол в том, что их офис находится в моем же доме, через 3 подъезда от меня, но за заявленные 15 минут они не успели привезти заказ ;D

Отредактировано (2024-02-23 11:18:24)

#71 2024-02-26 09:01:02

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

Ура, наконец-то снова дошел до 5 тренировок в неделю. Правда, одна из них была простой силовой дома, практически полностью только с собственным весом, но все же! Остальные тренировки у меня по 1,5-2 часа.
Вчера после тренировки внезапно обнаружил в магазине целую морозилку со всяким низкокалорийным и протеиновым мороженым, очень кстати было! Надеюсь, они не врут насчёт содержания белка в нем. Вообще я умею делать простое протеиновое мороженое сам, но у меня тут блендер навернулся (однако, ему и было 9 лет уже), так что это временно невозможно, к сожалению.
На этой неделе заканчивается мой месяц без сахара, уже планирую в субботу грандиозный сахарный читмил. А после 8 марта начну месяц без белой муки. Надо будет найти хлеб без неё, а то практически во всех "цельнозерновых" и "тёмных" она на 1 месте в составе. Ну или делать свой на льняной муке.

Отредактировано (2024-02-26 09:01:13)

#72 2024-02-28 05:38:59

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

Мда, что-то сглазил я сам себя - порадовался 5 тренировкам, а в итоге получил перетрен. Эх, теперь не достичь мне ачивки "100км за месяц" в феврале.
Весну хочу уже, надоел холод и лёд

#73 2024-03-01 07:49:39

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

Так забавно - среди бегунов часто кажусь себе каким-то широким, а когда прихожу в зал - кажусь там наоборот дрищом  :lol:

#74 2024-03-01 20:20:07

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

Разъебало сегодня так, что выпил треть бутылки вина  :pink:

#75 2024-03-04 16:00:29

Анон

Re: Run, eat, repeat [дыбр][бег][левел-ап][yc]

Итак, месяц без сахара прошёл. Попробовал впасть в сахарную кому - увидел коммунарку с начинкой всего за 150р и взял на радостях, а к ней ещё и вафли яшкино. Ощущение после них - фу, ужас, аж зубы ноют. Ну и хорошо, одной зависимостью меньше
Правда, к выпечке это пока не относится. Эх, мечтаю о хачапури по-аджарски, видимо, будет моим восьмамартовским читмилом вместо торта. Или домашние бургеры на гриле, ммм...  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума